АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: maschera765, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Советуем разные анимэ! И обсуждаем!)))
МикуруДата: Четверг, 19.05.2011, 14:00 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Manekineko)
Микуру,не упускай возможность и смотри Тетрадку!

Manekineko, да вот, все рекомендуют, так что обязательно посмотрю))

Кстати, Киа, так а ты "Настоящие слезы" недавно смотрела, или давно дело было?
И ещё вопросик, а что за спецвыпуск "Президент студсовета", я не смотрела... Может кинешь ссылочку, а тут я что-то не нащла?

Сообщение отредактировал Микуру - Четверг, 19.05.2011, 15:03

КиаДата: Суббота, 21.05.2011, 00:57 | Сообщение # 32
Подполковник
Награды: 3
Quote (Manekineko)
И ты знаешь, вот как то страсть к аниме поутихла, а вот фильмы (в смысле корейские и японские) и дорамы стали больше привлекать... Но если стоящее аниме, то буду смотреть обязательно))

Может у тебя так же как у меня? Я одно время вообще бросила анимехи смотреть. Даже на сайте на этом зарегистрировалась. Но сейчас опять смотрю мультики.

Quote (Микуру)
вот да, хочу посмотреть, никогда до этого сёнэн-ай не смотрела, но это заинтересовало

ой, я тут в одной соседней темке подробно расписала, как я случайно пришла к аниме такого жанра. Так вот я начинала с аниме "Чистая романтика". Очень много юмора, в отличае от "Первой любви", но и сцуены, конечно, поконкретнее.

Quote (Микуру)
"Невиданный цветок" - интересное аниме, советую - взгляни одним глазком

Обязательно, раз ты советуешь wink У меня тут столько "вкусного" припасено. Как бы все пересмотреть! Ведь Бог дал мне только два глаза и два выходных! В городе моем уже ранне утро, а спать некогда biggrin

КиаДата: Суббота, 21.05.2011, 01:01 | Сообщение # 33
Подполковник
Quote (Микуру)
Кстати, Киа, так а ты "Настоящие слезы" недавно смотрела, или давно дело было?

Давно. Но есть аниме которые помнятся слабо, а есть, которые запомнились давольно сильно. Я бы даже сказала "засели" в голове и возвращаешься к ним мыслями не раз. Я вообще "села за аниме и дорамы" год назад. И стала поглощать это все немеренными количествами. За неделю, бывает отсматриваю 2-3 сериала. При этом смотрю несколько незаконченных сериалов. Так что иногда в голове каша biggrin

Сообщение отредактировал Киа - Суббота, 21.05.2011, 19:20

МикуруДата: Суббота, 21.05.2011, 10:10 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Quote (Киа)
Может у тебя так же как у меня? Я одно время вообще бросила анимехи смотреть. Даже на сайте на этом зарегистрировалась.

Киа, ага, один в один почти biggrin biggrin

Quote (Киа)
Обязательно, раз ты советуешь

Ты потом отпишись как посмотришь wink как - понравилось, нет?

Quote (Киа)
У меня тут столько "вкусного" припасено.

Вот вот, и уменя целый список накопился)) причём сейчас не особо получается всё пересмотреть, поэтому он так постепенно растёт... smile

Quote (Киа)
Давно. Но есть аниме которые помнятся слабо, а есть, которые запомнились довольно сильно. Я бы даже сказала "засели" в голове и возвращаешься к ним мыслями не раз. Я вообще "села за аниме и мангу" год назад. И стала поглощать это все немереными количествами. За неделю, бывает отсматриваю 2-3 сериала. При этом смотрю несколько незаконченных сериалов. Так что иногда в голове каша

Это точно, есть которые посмотришь - вроде всё понравилось и приятные ощущения после просмотра, но не остаются в голове на долго - это так называемые лёгкие анимешки) Ну а посерьёзнее уже и в голову заседают, и в душу... И в мыслях к ним не раз возвращаешься, прокручивая полюбившиеся моменты снова и снова...
Я тоже анимешницей стала не давно, ещё и года даже нет)
Но когда всё стало закручиваться, то поглощала японское творение горстями, сама себя отдёргивала от экрана, чтобы совсем все дела свои не запустить)) И уж каша это точно была, потом перед сном всё прокручиваешь, так и ещё и во сне мультики дальше продолжаешь смотреть, потому что возбуждённый мозг не мог остановиться))

JuiДата: Суббота, 21.05.2011, 12:57 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Микуру)
Я тоже анимешницей стала не давно, ещё и года даже нет) Но когда всё стало закручиваться, то поглощала японское творение горстями, сама себя отдёргивала от экрана, чтобы совсем все дела свои не запустить)) И уж каша это точно была, потом перед сном всё прокручиваешь, так и ещё и во сне мультики дальше продолжаешь смотреть, потому что возбуждённый мозг не мог остановиться))

Я тоже такая))Правда опыта побольше.Уже как в июне будет вроде 2 года) Но сейчас конечно так силльно уже аниме не смотрю и дорамы тож так сильно не штрудирую. А раньше было дело!Хахаха! Но все равно чаще смотрю аниме.Я нахожу дорамы иногда силшком банальными.
Насчет легких аниме. Не согласна.Иногда бывают такие нетрачические но хорошие сюжеты, что аж за душу хватает!!! Мой любимый Ходячий замок Хаула! Девочка перепрыгнувшая время...да и вообще.Иногда когда сюжет слишком трагичен я просто готова автору указать на ошибки. Траедия-хорошо, но не перестараться-это главное!

МикуруДата: Суббота, 21.05.2011, 13:40 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Quote (Jui)
Я тоже такая))Правда опыта побольше.Уже как в июне будет вроде 2 года) Но сейчас конечно так силльно уже аниме не смотрю и дорамы тож так сильно не штрудирую.

Jui, smile , я тоже сейчас сильно аниме и дорамы не смотрю, но это скорее из-за дел, которые никто за меня не сделает, так что приходится отказываться от соблазнов dry

Quote (Jui)
Насчет легких аниме. Не согласна.Иногда бывают такие нетрачические но хорошие сюжеты, что аж за душу хватает!!!

Ну тут уже у кого как, так что на этот счёт доказывать что то не буду, каждому своё. Просто для меня лёгкое аниме, это когда если я его посмотрю, оно оставит приятный след, но потом оно немного погодя забудется, как то так дело обстоит ))
Quote (Jui)
Траедия-хорошо, но не перестараться-это главное!

Это точно))

JuiДата: Суббота, 21.05.2011, 13:45 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Микуру)
я тоже сейчас сильно аниме и дорамы не смотрю, но это скорее из-за дел, которые никто за меня не сделает, так что приходится отказываться от соблазнов

Понимаю это дело)) У меня так же с мангой)
Quote (Микуру)
Просто для меня лёгкое аниме, это когда если я его посмотрю, оно оставит приятный след, но потом оно немного погодя забудется, как то так дело обстоит ))

я думала легкое, что в смысле смотрится легко, как по маслу без сучка и без задоринки)))

МикуруДата: Суббота, 21.05.2011, 17:14 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Quote (Jui)
я думала легкое, что в смысле смотрится легко, как по маслу без сучка и без задоринки)))

Jui, ну и это тоже)) ты правильно поняла. Вот например аниме "Ветер любви" (подробный свой отзыв об этом сериале я оставляла на странице аниме) - для меня оно очень лёгкое, незамысловатый сюжет, смотрится без напрягов, на одном дыхании, после просмотра на душе некая безмятежность, мне оно очень понравилось, но я думаю ещё немного времени - и оно сотрётся из памяти, не совсем прямо, но вспоминать о нём буду редко)

КиаДата: Суббота, 21.05.2011, 19:29 | Сообщение # 39
Подполковник
Quote (Jui)
Насчет легких аниме. Не согласна.Иногда бывают такие нетрачические но хорошие сюжеты, что аж за душу хватает!!! Мой любимый Ходячий замок Хаула! Девочка перепрыгнувшая время...

Я так поняла, не о той легкости идет речь. Я вот, например, сейчас смотрю "Одному богу ведомый мир". Такую вещь забыть очень просто wink Ничего особенного, кроме развлечения она мне не дает. А вот "Ходячий замок" Это вовсе не простое ниме! У Миядзаки вообще мультики шикарные! Мо аниме-увлечение с замка, как раз и началось. Его по ТВ крутили, я посмотрела и осталась в восторге. Потом посмотрела другие его мультики, потом уже и не его мультики, но другие полнометражки в т.ч. и "Девочку, перепрыгнувшую время" и надолго потом ею "заболела". А уже только потом я начала смотреть аниме-сериалы. И из них тоже так - какие-то помню, какие-то слабо совсем.
Quote (Микуру)
Ты потом отпишись как посмотришь

Ага, обязательно wink

КиаДата: Суббота, 21.05.2011, 19:39 | Сообщение # 40
Подполковник
Девчата, щас еще вспомнила. Советую посмотреть полнометражку "Осеам". Очень хороший мультик про слепую девочку и ее братика, которые жили при монастыре. Блин, вообще ощущение, конечно потом...
Сериал "Подозрительная Церера" - история о близнецах парне и девушке в которых переродились двревние потомки их семьи - муж и жена. Она небесная богиня по рождению, он - тот, кто заставил ее жить на земле. И как всегда есть люди, которые хотят использовать их в своих интересах. Довольно тяжелые моменты присутствуют в этом аниме, но запомнилось на долго.

МикуруДата: Суббота, 21.05.2011, 22:29 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Quote (Киа)
У Миядзаки вообще мультики шикарные!

Киа, о даа, это точно!! От "Унесённых призраками" я буду всегда под впечатлением... Там такой мир создан, который я себе всегда представляла, помню когда первый раз смотрела его - то во все глаза, поглащала всецело)) Но как ни странно, после этого фильма меня аниме не заинтересовало... Моя история совсем другая, я её опишу наверное в разделе "Во всём виновато"))

Quote (Киа)
Советую посмотреть полнометражку "Осеам". Очень хороший мультик про слепую девочку и ее братика, которые жили при монастыре. Блин, вообще ощущение, конечно потом...

Слушай, ну заинтриговала прям, думаю надо надо))
Наподобие смотрела аниме "H2O: Следы на песке" - это драма и романтика, там только мальчик слепым был, но считаю этому аниме не хватило драматизма из-за рисовки - немного уж детская была...

КиаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:59 | Сообщение # 42
Подполковник
Quote (Микуру)
"H2O: Следы на песке" - это драма и романтика, там только мальчик слепым был, но считаю этому аниме не хватило драматизма из-за рисовки - немного уж детская была...

Еще пока до этого аниме не добралась. В "Осеаме" красивая рисовка, но рассказ именно про детей ведется. Очень добрый и грустный мультик.
Давно хотела посмотреть "Союз серокрылых" но не нашла где бы скачать с сабами или с переводом. Села "онлайн" смотреть.

МикуруДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:08 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Quote (Киа)
В "Осеаме" красивая рисовка, но рассказ именно про детей ведется. Очень добрый и грустный мультик.

То что про детей аниме - интереса ничуть не меньше))

Quote (Киа)
Давно хотела посмотреть "Союз серокрылых"

Вот и я тоже хочу его посмотерть) уже давно в списке покоится... Но я думаю до него обязательно доберусь)

Сообщение отредактировал Микуру - Воскресенье, 22.05.2011, 17:09

ManekinekoДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:13 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Награды: 69
Quote (Микуру)
Вот и я тоже хочу его посмотерть) уже давно в списке покоится... Но я думаю до него обязательно доберусь)

доберись до него поскорее!обрати внимание какая там рисовка и атмосфера!!!я с удовольствием смотрела это аниме^^

ManekinekoДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:16 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 69
Quote (Киа)
Может у тебя так же как у меня? Я одно время вообще бросила анимехи смотреть. Даже на сайте на этом зарегистрировалась. Но сейчас опять смотрю мультики.

просто на людей мне что то приятнее смотреть.
Лююди а вы смотрели Детройт метал сити???Там полный угар!Что в дораме что в аниме(хотя в аниме жоще)Ну там конечно и пошлятина и прочая нечисть,но посмеялась от души^^

Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Хостинг от uCoz