АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10454
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10248
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19000
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9865

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: maschera765, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Советуем разные анимэ! И обсуждаем!)))
МикуруДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:01 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Киа)
Я некотрые анимешки только по этом и бросаю смотреть. Но те, где есть другой смысл кроме ярковыраженного гарема - смотрю

Киа, вот вот, прямо в точку!! wink
Хех, интересное словосочетание - ярковыраженный гарем dry

EnDEMONДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:11 | Сообщение # 77
Майор
Награды: 181
Посмотрите Адскую девочку шикарное аниме, показаны практически все человеческие пороки , есть над чем позадуматься. Первый сезон может нудным показаться но дальше все интересней и интересней.

Еще замечательное аниме Черный кот приключения,комедия,романтика)

Очень смешное аниме Дюрарара!! хоть я и небольшой любитель комедии, но это аниме чемто зацепило, с первого взгляда сюжета вроде нет но чем-то цепляет.

думаю пока всё ,я так до вечера могу их перечислять))))

МикуруДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:25 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
EnDEMON, "Адскую девочку" как то начинала смотреть, но до конца первого сезона так и не дошла, не говоря уж об остальных... Вот как удастся, хотелось бы вернуться к просмотру сей анимации) В принципе понравилось, но раз говоришь, что дальше ещё интересней, то наверное тем более стоит досмотреть=)
Мне ендинг очень понравился из этого аниме!

ManekinekoДата: Вторник, 07.06.2011, 16:27 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 69
Quote (EnDEMON)
Адская девочка

Аниме шикарное!Что не скажешь о дораме!Хоть и 3 сезона,но смотрится быстро будто и времени прошло минут тридцать!Ситуации жизненные,так захватывает!Ты чувствуешь всю боль и горечь тех оскорбленных людей,иногда встаешь на их сторону,иногда отворачиваешься,но в итоге миришься с тем что есть!Ой..все у меня все внутри аж разыгралось,гляди того и рецензию к аниме этому напишу...

EnDEMONДата: Среда, 08.06.2011, 00:01 | Сообщение # 80
Майор
Микуру,
Quote (Микуру)
"Адскую девочку" как то начинала смотреть, но до конца первого сезона так и не дошла

я тоже сначала начал смотреть дошел до середины и бросил, но через год решил докончить начал смотреть и не смог оторваться от экрана

Manekineko, да аниме просто супер, смотрится на одном дыхании,до сих пор под впечатлением от просмотра.

МикуруДата: Среда, 08.06.2011, 00:38 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Quote (EnDEMON)
но через год решил докончить

Через год? wacko ух ты... Я бы через год и не вспомнила о существовании данного аниме dry
Правильно есть поговорка, уж лучше поздно, чем никогда wink
Надо бы надо бы как то засесть и досмотреть сериал. А вот интересно, там хоть будет сюжетная линия или каждый раз просто новые истории с новой серией? И 2ой и 3ий сезоны связаны друг с другом, или тоже последует просто набор историй с отомщением?

Quote (EnDEMON)
смотрится на одном дыхании

А вот это точно, мне в принципе совсем чуть чуть осталось до конца 1го сезона, но первые серии пролетели быстро!

Quote (Manekineko)
Ты чувствуешь всю боль и горечь тех оскорбленных людей,иногда встаешь на их сторону,иногда отворачиваешься,но в итоге миришься с тем что есть!

Manekineko, не знаю, я когда смотрела, то хоть и жалко конечно было обиженных, но я не до конца вставала на их сторону, потому что месть - это такой же грех, который был проявлен по отношению и к ним. Поэтому у героев после ритуала оставалась чёрная метка, потому что их душа тоже становилась такой же омрачённой. Всегда найдётся другой выход, и справедливость рано или поздно восторжествовала бы, и черные полосы всегда сменяются белой!..

EnDEMONДата: Среда, 08.06.2011, 18:36 | Сообщение # 82
Майор
Quote (Микуру)
Надо бы надо бы как то засесть и досмотреть сериал. А вот интересно, там хоть будет сюжетная линия или каждый раз просто новые истории с новой серией? И 2ой и 3ий сезоны связаны друг с другом, или тоже последует просто набор историй с отомщением?

да есть,и она довольно интересно построена

МикуруДата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:54 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Итак, специально для Я_СвЕтИк)) расскажу про аниме "Когда плачут цикады"

Смотрела я давно, но впечатления до сих пор сохранились. Советую это аниме посмотреть из-за закрученного и динамичного сюжета, интрига сохраняется вплоть до конца второго сезона, а до этого постоянно задаёшься вопросом - к чему же всё это приведёт?.. Мистика чередуется с триллером и любовной линией. Каждый герой индивидуален по своему и переживает свою драму...
С первых серий меня захлестнул сюжет, смотрится относительно легко, если смотреть внимательно) После просмотра была волна эмоций восхищения! Понравилась концовка - порадовала) но она немного в дуге американского экшена, что не совсем свойственно японцам...
Оно во многом поучительно, повествование о школьниках (в принципе как и во всех аниме)), которые преодолели недетские препятствия, поборолись и разгадали череду происходивших странных событий, которым казалось нет конца и края...
Очень стоящее аниме! Кому предстоит ещё посмотреть, то не пожалеете!

Я_СвЕтИкДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:03 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Микуру, СПаСибОО!! как круто! с сегоднешнего дня смотреть буду))) потом скажу тебе свои отзывы)) все уже загружаться поставила)) happy happy happy

МикуруДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:12 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Quote (Я_СвЕтИк)
Микуру, СПаСибОО!! как круто! с сегоднешнего дня смотреть буду)))

Я_СвЕтИк, да не за что! )) Так как всё таки давно смотрела, то не такие яркие слова смогла подобрать, самые восхищённые эмоции были именно после просмотра, я потом долгое время под впечатлением ходила... В голове постоянно прокручивала, ну как же такой сюжет могут завернуть японцы? ;))
Quote (Я_СвЕтИк)
потом скажу тебе свои отзывы)) все уже загружаться поставила))

Я_СвЕтИк, конечно же расскажи!! Прям сюда и пиши, очень будет интересно почитать твой отзыв и впечатления от просмотра))

Сообщение отредактировал Микуру - Воскресенье, 12.06.2011, 09:13

matsu__tyanДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:50 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Награды: 52
Одно из первых и самых любимых аниме "Озорной поцелуй" , очень милое аниме dry [spoiler]
Прикрепления: 9053029.jpg(22Kb)

RegiShikiДата: Понедельник, 13.06.2011, 01:28 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Награды: 20
мое любимое аниме - Сад Грешников, я его, конечно, советую, но оно на любителя!
аниме, в отличии от дорам, я видела много, поэтому советовать могу dry
Тетрадь Смерти, естественно!крестовый поход Хроно - аниме вобще супер, в нем есть все-хороший сюжет, юмор, романтика, рисовка красивая!
также эльфийская песня, грусное и, возможно, жесткое, но интересное!
Крутой учитель Онидзука - то аниме, которое нужно посмотреть всем!и не важно, что там 40 с чем -то серий, даже не заметите, как они пройдут!
Из жанра комедии и романтики - однозначно Хост клуб оранской школы и спецкласс а, кто понимает анимешный юмор, вам точно понравится!
кто любит много боев и крови, посмотрите клеймор, захватывает, некоторые сцены я пересматривала.
девочка покорившая время. долго не хотела его смотреть, но оно мне безумно понравилось!
5 см в секунду, также, советую!там очень удачная графика(как показаны блики и т.д), а песня в конце мне в душу просто запала, но надо смотреть с сабами, чтоб перевод ее был) вобще аниме, как и дорамы, лучше смотреть с сабами.
и еще из жанра этти, но там не очень пошло, жаркое лето!я когда смотрела, я честно по полу валялась от смеха smile угарное аниме
из серьезного еще призрак в доспехах. очень очень хорошее, многим неанимешникам нравится.

RegiShikiДата: Понедельник, 13.06.2011, 01:40 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (Микуру)
расскажу про аниме "Когда плачут цикады"

я его ночью начала смотреть с убогим переводом biggrin сначала очень долго вслушивалась, что там вобще говориться, поэтому в квартире оочень тихо было!а потом мне стало страшно от этого аниме, да еще и в тишине такой! biggrin

МикуруДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:30 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Quote (RegiShiki)
5 см в секунду, также, советую!

Присоединяюсь к совету!! Безумно аниме понравилось, одно из моих самых самых!! На слезу пробивает, я в конце рыдала... crying

Вот прекрасный клип на это произведение...

МикуруДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:38 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Quote (RegiShiki)
я его ночью начала смотреть с убогим переводом

RegiShiki, а дак вообще начала смотреть ос второго сезона biggrin biggrin Ко мне брат подходит и говорит - Маш, ты что это со второго сезона смотришь, ничего не поймёшь ведь)))
Это только я так могу biggrin И кстати, всё понятно было)))
Quote (RegiShiki)
а потом мне стало страшно от этого аниме

RegiShiki, даа, мне в начале тоже очень страшно было!

Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Хостинг от uCoz