АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10458
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10252
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19003
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9872

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: maschera765, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Советуем разные анимэ! И обсуждаем!)))
masterdrakДата: Четверг, 07.07.2011, 01:36 | Сообщение # 121
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (RegiShiki)
мне кажется что "старое" порой намного лучше, чем новые аниме с однотипными сюжетами

Ну здесь я с тобой даже согласен )))

ikarДата: Вторник, 19.07.2011, 20:29 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Награды: 85
посмотрела недавно "монохромный фактор" happy офигенная анимешка happy посмотрела за один присест!!! Широгане меня просто покарил, такой кавайный happy ииить happy жаль мало сенен-айчика было, если бы у них с Акирой все получилось я бы была на седьмом небе от счастья happy

КиаДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:36 | Сообщение # 123
Подполковник
Награды: 3
RegiShiki, специально для тебя - серьезный сюжет (Классика японской литературы / Aoi Bungaku Series), если не смотрела. А еще посоветовала бы "Семеро из второй камеры шестого блока", но там нецензурные выражения. Еще посмотри "Дом пяти листьев" wink Рисовка не стандартная, но в этом тоже своя прелесть. А сюжет очень не обычный.

КиаДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:45 | Сообщение # 124
Подполковник
Quote (ikar)
жаль мало сенен-айчика было,

Я тоже эту анимешку смотрела, даже в теме про аниме-красавчиков выкладывала картинки smile
А вот я посмотрела наконец "Нелюбимый" - долго я его мусолила. Был спортивный интерес, когда же Рицка лишится своих ушек! Но он остался при них. Но серия про колесо обозрения просто вах-вах-вах! Такая эмоциональная! И, конечно, оболденные оппенинг и эндинг! Жаль, что не выпускают больше аниме, мангу читать не охота, но в том сериале, что показали вообще ничего не понятно. Что за "Семь лун"? Почему бойцы друг с другом сражаются? В чем смысл их создания? Вопросов осталось много. ИМХО все же для просомтра сериал местами нудный. Сражения для меня вообще были не интересны.

ikarДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:18 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Quote (Киа)
А вот я посмотрела наконец "Нелюбимый" - долго я его мусолила. Был спортивный интерес, когда же Рицка лишится своих ушек! Но он остался при них. Но серия про колесо обозрения просто вах-вах-вах! Такая эмоциональная! И, конечно, оболденные оппенинг и эндинг! Жаль, что не выпускают больше аниме, мангу читать не охота, но в том сериале, что показали вообще ничего не понятно. Что за "Семь лун"? Почему бойцы друг с другом сражаются? В чем смысл их создания? Вопросов осталось много. ИМХО все же для просомтра сериал местами нудный. Сражения для меня вообще были не интересны.

а я вот никак не могу начать его смотреть!!! несколько раз собиралась, но все никак!!!! воть!!!! мангу наверное сначала прочту!!!

КиаДата: Среда, 03.08.2011, 02:33 | Сообщение # 126
Подполковник
Quote (ikar)
несколько раз собиралась, но все никак

Я просто была на отдыхе вместе с ноутбуком на котором были записаны некоторые анимешки и дорамы - так что волей - неволей посмотрела "Нелюбимого" wink
Расскажи потом чего там в манге интересного написано wink

ikarДата: Среда, 03.08.2011, 13:55 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Quote (Киа)
Я просто была на отдыхе вместе с ноутбуком на котором были записаны некоторые анимешки и дорамы - так что волей - неволей посмотрела "Нелюбимого" wink
Расскажи потом чего там в манге интересного написано

агась!!!!!

КиаДата: Пятница, 19.08.2011, 01:23 | Сообщение # 128
Подполковник
Ну что, никто ничего не смотрит из аниме?
Не помню писали ли тут о таком "№ 6" - новое интересное аниме о дискриминации населения по уровню IQ.

КиаДата: Среда, 14.09.2011, 15:01 | Сообщение # 129
Подполковник
Два дня и два прекрасных аниме! "Принцесса медуз" - обычная "повседновность" с необычными девчонками. И "Ангельские ритмы" - фантастический загробный мир. В котором не можешь умереть, но должен бороться, что бы выжить. Смотрите и не пожалеете wink

ХимеДата: Пятница, 16.09.2011, 11:51 | Сообщение # 130
Рядовой
Награды: 0
Посмотрела практически всё что здесь писали,понравилось больше половины.Теперь понятия не имею что смотреть,начала по новой всё пересматривать,но интереса такого уже нет.Полчаса назад досмотрела персону,если у кого есть что по теме детектив.Подскажите плиз,буду благодарна. crying

ikarДата: Пятница, 16.09.2011, 20:49 | Сообщение # 131
Генералиссимус
смотрю сейчас "Райская школа"!!!! прикольная анимешка)))) позитивная)))))) много смешных моментов)) happy

КиаДата: Вторник, 08.11.2011, 15:48 | Сообщение # 132
Подполковник
Посмотрела "Kurokami The Animation [2009] Темная богиня" - интереснаяинтерпритация человеческого существа. Давным-давно люди были прокляты - одна душа делилась на три части и так рождались три одинаковых человека. Один из этих людей был главным - "корнем", два остальных были его дублями. И если дубли случайно встречали своего корня, то в течение суток умерали, а вся их жизненная энергия и удача доставалась "корню". Так произошло и с матерью главного героя - она повстречала двойника и погибла. Главный герой вырос и однажды встретил девушку, которая рассказала ему всю правду о дублях. А еще она сказала, что она сама не человек и пришла в этот мир, что бы убить своего брата. И тут завертелось! Несчастные случаи, гибель друзей, драки... Конец у аниме прекрасный. Я очень растрогалась wink

FrannyДата: Среда, 09.11.2011, 12:22 | Сообщение # 133
Рядовой
Награды: 1
Советовала бы посмотреть "Принцесса-Медуза", одно удовольствие от просмотра >:3

ТёмныйДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:31 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Награды: 141
Из последних аниме мне врата штейна понравились!)вначале скучновато но в продолжении очень понравилось!!),а вобще предложить можно кучу всего) но мне писать лень всё

HioДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:20 | Сообщение # 135
Майор
Награды: 1
Хоть анимешки сейчас я редко уже смотрю очень,после 4-5 лет аниме как-то плавно на дорамы перешла сейчас бывает хочется что-нибудь из анимешек посмотреть, но есть и любимые анимешки даже на сегодняшний день которые, оставили очень много приятных моментов, таких например как:*К востоку от Рая*, * 12 королевств*, *Таинственная игра* , *Дочери мнемозины*, *Василиск* или *Алхимик* тот же и другие)) dry Из последних просмотренных понравилась анимешка *Сказания о демонах сакуры*) smile

Сообщение отредактировал Hio - Понедельник, 05.03.2012, 22:23

Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Хостинг от uCoz