АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10272
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9902

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: maschera765, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Советуем разные анимэ! И обсуждаем!)))
МикуруДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:11 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Киа)
В "Красотке" тащусь от момента когда ее парень вышел к классной доске и жестом показал, что любит ее

О да! Мне этот момент тоже безумно понравился))) Тогда ещё помню пришло в голову, что вот бы и мой парень так же сделал на людях, мне понравилась эта фишка с тайными знаками))

Quote (Киа)
Еще очень сильное впечателение на меня произвело аниме "Радуга: семеро из шестой камеры второго блока". Про парней, что сидели в одной камере, про их судьбы, про их жизнь после тюрьмы. Япония, 50 ые годы. Очень интересное. Но довольно жесткое и много ненормативной лексики.

У меня честно признаюсь не хватило духу его досмотреть, это не по мне такие страсти, я не люблю насилие, ну и ещё сыграл тот факт, что там ненормативная лексика, у меня уши в трубочку свернулись, когда кусочек просмотрела... Не спорю, аниме может быть хорошее, но не для меня... Я всё таки тоже больше по романтике и школе увлекаюсь, но больше всего притягивает драма

ManekinekoДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 69
Всем советую "Тетрадь смерти"(хотя я больше чем уверена что все и так уже смотрели."Код Гиасс"очень схожая тематика с Тетрадкой.Огромное впечатление после этих аниме,много эмоций!Очень зацепили и заставили задуматься над многим!

МикуруДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:04 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Quote (Manekineko)
Всем советую "Тетрадь смерти"(хотя я больше чем уверена что все и так уже смотрели)

Эмм... я вот не смотрела пока...

JuiДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:11 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Микуру)

Все ещёё впереди)))Вообще Тетрадь-это просто шик!Я уверена на 99.99%, что тебе понравится.А говорят её в какой-то стране запретили из-за антирелигиозного характера что ли... wacko

МикуруДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:14 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Quote (Jui)
Все ещёё впереди)))Вообще Тетрадь-это просто шик!Я уверена на 99.99%, что тебе понравится.

Jui, я думаю тоже, что всё впереди ещё, просто я как то на него не разу внимания особо не обращала, больше по романтике и драме dry
А раз все советуют, то думаю действительно стоящая вещь)

Quote (Jui)
А говорят её в какой-то стране запретили из-за антирелигиозного характера что ли...

Оо, даже так...

КиаДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:12 | Сообщение # 21
Подполковник
Награды: 3
Quote (Микуру)

Какое упущение! Срочно к просмотру!
Обожаю Рюука и его страсть к красным яблокам happy
А вообще тема в аниме затронута очень и очень серьезная. Имеет ли право человек распоряжаться жизнями людей? Практически "Преступление и наказание" Достоевского.

МикуруДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:08 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Quote (Киа)
Какое упущение! Срочно к просмотру!

Киа, ясно)) как только так сразу! smile

Quote (Киа)
Имеет ли право человек распоряжаться жизнями людей?

Конечно нет! Но... будем считать, что это всего лишь выдумка, не более...

КиаДата: Вторник, 17.05.2011, 10:16 | Сообщение # 23
Подполковник
Quote (Микуру)
Конечно нет! Но... будем считать, что это всего лишь выдумка, не более...

Меня сильно это аниме зацепило именно постановкой такого серьезного вопроса. Опять же тут волей-неволей начинаешь принимать сторону гг, даже когда понимаешь, что он не прав. Хорошая пища к размышлению wink

КиаДата: Вторник, 17.05.2011, 10:16 | Сообщение # 24
Подполковник
Из "новья" кто что смотрит?

МикуруДата: Вторник, 17.05.2011, 15:23 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Quote (Киа)
Меня сильно это аниме зацепило именно постановкой такого серьезного вопроса. Хорошая пища к размышлению

Киа, вообще мне нравятся аниме, котрые очень цепляют и заставляют задуматься... Вы меня прям заинтриговали, надо бы скорее к просмотру приступить)

Quote (Киа)

Времени сейчас правда катастрофически мало, но несколько серий посмотрела из "Sket Dance" - комедия, начало понравилось)) интересно что из этого выйдет (правда последнии серии уже не смотрела), "Синий Экзорцист" - такого жанра правда первый раз аниме смотрю, но очень уж понравилась рисовка (для меня это 80% того что аниме буду смотреть)), да и сюжет вроде бы тоже интригует + Рин и его брат - такие симпатяшки, очень понравились)), и ещё "Невиданный цветок" - это уже ближе всего к моему вкусу - романтика и драма) А так всё остальное в большом списке под названием "посмотреть", я ведь просто относительно недавно стала аниме увлекаться, так что многое не смотрела, да и вообще очень избирательна в этом плане, как то так)
А вообще сейчас время не позволяет делать то что хочется, а именно поглощать различные аниме и дорамы)

Киа, а ты больше аниме увлекашьсяь, чем дорамами и фильмами, или всего по-немногу?

Сообщение отредактировал Микуру - Вторник, 17.05.2011, 18:34

JuiДата: Среда, 18.05.2011, 15:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (Киа)

Из романтики недавно,хотя какое недавно, месяц назад уже смотрела "Президент студсовета", а ещё я смотрю яойную "Лучшее в мире-первая любовь!".Да так вроде все.

КиаДата: Четверг, 19.05.2011, 00:54 | Сообщение # 27
Подполковник
Quote (Микуру)
А вообще сейчас время не позволяет делать то что хочется, а именно поглощать различные аниме и дорамы)

А у меня куча времени. Отработала и свободна! Муж своими делами занимается - я своими (смотрю аниме и дорамки).
Quote (Микуру)
Киа, а ты больше аниме увлекашьсяь, чем дорамами и фильмами, или всего по-немногу?

И то и другое люблю. Смотрю от настроения. Могу пару недель смотреть аниме и только аниме. Потом переключиться на дорамы и только дорамы. А сейчас смотрю всеподряд причем вперемешку (2 дорамки +1 аниме-сериал точно + несколько сериалов, которые все еще выпускаются, т.е. раз в неделю по серии).
А ты что больше любишь?

Из новых смотрю: "Синий Экзорцист" (согласна, рисовка очень хорошая и юмора много), "Лучшее в мире-первая любовь!" (эх, романтика), "Вельзевул" (очень смешная вещь, столько глупостей, но смешно), "Госик" (красивый детективчик), "Звездное небо" (про мальчиков красивых и разных).
Из просмотренных законченных новых осталась довольна "Дотянуться до тебя - 2 часть", "Бакуман". "Президент студсовета" спецвыпуск тоже посмотрела.
"Sket Dance" и "Невиданный цветок" еще не смотрела. Подумываю глянуть "Страна чудес смертников". Заинтересовало описание, но подожду, пока серий побольше будет.

КиаДата: Четверг, 19.05.2011, 01:09 | Сообщение # 28
Подполковник
Микуру, кстати про аниме "Настоящие слезы" - оставил в душе глубокий след. И периодически пою песенку "У Синъитиро в кармане таракан". Она мне сначала не понравилась, но мотив хороший и под конец аниме, сама, как Синъитиро, пустила слезу, когда он запел ее.
Quote (Jui)
Семь обличий Ямато Надэсико)))
хорошее аниме! "Куколки" просто очаровашки! Юмора вагон biggrin Дорама понравилась меньше, не стала ее смотреть.

МикуруДата: Четверг, 19.05.2011, 09:02 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Quote (Киа)
А у меня куча времени. Отработала и свободна! Муж своими делами занимается - я своими (смотрю аниме и дорамки).

Киа, везучий ты человек))) в хорошем смысле)) молодец, так и надо - отработал честно, и занимайся тем чем хочешь ^^
Я вот иногда с ленцой, могу сначала посмотреть то что нравится, с мыслями - да, потом обязательно всё сделаю разом! ^^ мой минус к сожалению, стараюсь с ним бороться! Поэтому сейчас (и некоторый период времени далее) стараюсь не отвлекаться на аниме и дорамы, не начинаю ничего смотреть, чтобы ничего не заинтересовало. А то я как, если что заинтересует, то это всё, поглощает моё мозг всецело и ни о чём не могу думать и как удав буду смотреть до конца с мыслями, ну что же там в конце??, пока не досмотрю, а дело то за меня никто не сделает... Поэтому думаю, уж лучше вообще пока не соблазняться))

Quote (Киа)
А ты что больше любишь?

Вообще я сначала смотрела только аниме, про существование дорам даже не знала (уж лучше б и не знала, теперь спокойно спать не могу))). Узнала о них, только когда на этот сайт наткнулась, ну и понеслось.... И ты знаешь, вот как то страсть к аниме поутихла, а вот фильмы (в смысле корейские и японские) и дорамы стали больше привлекать... Но если стоящее аниме, то буду смотреть обязательно))

Quote (Киа)
Из новых смотрю: "Синий Экзорцист" (согласна, рисовка очень хорошая и юмора много), "Лучшее в мире-первая любовь!" (эх, романтика), "Вельзевул" (очень смешная вещь, столько глупостей, но смешно), "Госик" (красивый детективчик), "Звездное небо" (про мальчиков красивых и разных).
Из просмотренных законченных новых осталась довольна "Дотянуться до тебя - 2 часть", "Бакуман". "Президент студсовета" спецвыпуск тоже посмотрела.
"Sket Dance" и "Невиданный цветок" еще не смотрела. Подумываю глянуть "Страна чудес смертников". Заинтересовало описание, но подожду, пока серий побольше будет.

"Лучшая в мире первая любовь!" - вот да, хочу посмотреть, никогда до этого сёнэн-ай не смотрела, но это заинтересовало, но как описывала выше - чуть позже, дабы не увлечься... И "Звездное небо" - да, тоже интересное аниме, мальчишки очень понравились, но правда посмотрела совсем мало, причина всё та же)
"Дотянуться до тебя - 2 часть" - ну это вообще молчу, моя одна из самых любимых анимешек love Наимелейшее аниме с хорошей рисовочкой и такое непорочное)
"Бакуман" - по моему уже писала про него - отличное аниме и "Президент студсовета" - тоже супер, очень понравилось, особенно юмор! Смеялась в некоторых моментах аж до коликов biggrin
"Невиданный цветок" - интересное аниме, советую - взгляни одним глазком wink мне правда понравилось и обязательно досмотрю его до конца, заинтриговало!

Quote (Киа)
Микуру, кстати про аниме "Настоящие слезы" - оставил в душе глубокий след. И периодически пою песенку "У Синъитиро в кармане таракан". Она мне сначала не понравилась, но мотив хороший и под конец аниме, сама, как Синъитиро, пустила слезу, когда он запел ее.

Да... вот и у меня так же, отпечаталось на душе глубоко... Настолько проницательное... Я его пересматривал неоднократно, рыдала во многих местах... А особенно когда Хироми говорила Синъитиро о том, что она ему сестра, а потом показывалось состояние Синъитиро - как он падает в бездну... аж мурашки по коже, этот момент пересматривала раз сто crying
Даа, песенка мне тоже засела в голову, такая вроде глупая и ненавязчивая, а мотив так и вертится иногда на языке, и конечно пустила слезу в конце, когда он её пел...
Нее, всё таки очень потрясная вещь - поэтому и рекомендую её посмотреть, особенно романтичным и мечтательным натурам...

ManekinekoДата: Четверг, 19.05.2011, 11:18 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды: 69
Микуру,не упускай возможность и смотри Тетрадку!

Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Советуем разные анимэ! И обсуждаем!))) (Сдесь все будут советывать разные анимэ!)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Хостинг от uCoz