АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

Человек из ниоткуда [20...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 40«12353637383940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

harimaru105Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:54 | Сообщение # 541
Сержант
Награды: 4
бог мой, люди, как я напрягала свой мозг от этих монологов!!!! начала за здравие кончили за упокой, так бы я назвала сие речи!! сценарист видать долго голову ломал, как сделать диалоги героев по-заковыристей. вот уж точно как в стране чудес себя ощущала глядя последнюю серию, будто я а не кролик налокалась пару бутылочками винца!!! но слава богу, хоть в конце он сложил дважды два и луч благоразумия засиял над его головой happy ..кстати, когда он обнял её взнак примерения, я вслух сказала, только посмей её не поцеловать , родина не простит!!! biggrin и он её робко целует, чего!!??,открыла была я рот, но тут он исправился, смачненько как всегда прис..(тут боюсь меня зарежут с моей похабщиной), вообщем на пятёрку, как всегда поцеловал!!Пак Ши Хуша, милый, в плане экраных поцелуев, ты медалист!!!я каждый раз от них в немом восторге!!!

Jula2464Дата: Среда, 30.01.2013, 00:38 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Награды: 158
а я довольна!!!!!!!! happy сейчас слушаю осты и перевариваю всю дорамку)) я тоже поднапряглась,пытаясь вникнуть в их мысли.но это же реально сложно понять,когда в голове тараканы водят хоровод biggrin столько мыслей в голове.и безумных и таких желанных.бедный наш Президент чуть не рехнулся,принимая решение-быть Алиске или не быть.Все-таки тронула меня она))) еще бы))) с такими большими,полными слез,глазами) героиня интересная) порадовала)их мотало вправо и влево.Алиске все же удалось изменить его жизнь.она хорошо так приложила его о реальность.спустила с небес на землю.это еще кто кого спас)так что она заслужила свое счастье и я очень рада,что они дали друг друг шанс.в принципе я рада и за первую "Алиску". сделала свою мстю и ушла с высоко поднятой головой.молодца))) сойтись бы ей с Томми)) ваще была бы ляпота и все при деле biggrin
эээээээээээээээх.хорошо то как после просмотра)))перед глазами широкая улыбка нашего Кролика и сама сижу улыбаюсь во все 32 зуба biggrin кстати,только мне показалось,что он увлекся с поцелуем в конце? это была не обычная поза "на раз-два-три-замри". а "работал" он сновательно biggrin

VinikaДата: Среда, 30.01.2013, 00:59 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Награды: 157
Уф...я тоже отстрелялась biggrin Но шо могу сказать, девиз данной серийки: "ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ, НО ШОУ МАЗ ГОЙОН" (енто типа по англиЦки с русским акцентом)! Я так вам скажу дамочки, хорошо, очень даже хорошо, шо у такой вот семейки, есть свой личный ПСИХИАТР, потому как сие необходимая реальность! Да он бабла на них пожизненно срубать буИт, еще и детям и внукам достанетсИ! Разочаровал ли меня конец(ой пардонте Финал, а то прям пошленько получилося) та конеШно не разочаровал, ибо как можно разочароваться в том, шо мне было очевидно (енто я всевидящую и всезнающую включила biggrin ) Ну не почапала Алиска до ПарижУ в красной шапке, зато до новой работы и в пиНжаке с карманаАми, енто тоже вариЯнт.  biggrin

Jula2464Дата: Среда, 30.01.2013, 01:07 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (Vinika)
: "ФИНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ, НО ШОУ МАЗ ГОЙОН"

эт точно biggrin
Цитата (Vinika)
шо у такой вот семейки, есть свой личный ПСИХИАТР, потому как сие необходимая реальность! Да он бабла на них пожизненно срубать буИт, еще и детям и внукам достанетсИ!

даааааааааа.очень важный персонаж,не спорю biggrin как там говрится-Богатые тоже плачут

VinikaДата: Среда, 30.01.2013, 01:09 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
как там говрится-Богатые тоже плачут
Богатые тоже скачут, аки овцы на лужайке biggrin

ЛиХоДата: Среда, 30.01.2013, 01:23 | Сообщение # 546
Полковник
Награды: 73
Цитата (Vinika)
есть свой личный ПСИХИАТР

Сколько уж об этом просили-молили, практически после каждой дорамки и вот свершилось наконец. smile Как же этот ПСИХИАТР к месту и по делу. Особенно послушавши закадровый монолог Кроля с Алиской... я тебе верю, но не очень... да не больно-то и хотелось, проживу и так. Очень, очень мило и реалистично. smile А Пак Ши Ху няшечка-милашечка никогда не разочаровывает своими поцелуйчиками, за шо большое ему человеческое мерси. Наглядно так парень продемонстрировал за какие коврижки наша Алиска старалась (ну, окромя денежек есссстессствено). smile И мораль у басни вполне на уровне: нет на свете бескорыстной любви и нефиг кочевряжится и выпендриваться - хочу большой и искренней! - хватай шо дают и будь счастлив. smile

Сообщение отредактировал ЛиХо - Среда, 30.01.2013, 18:10

NikejaДата: Среда, 30.01.2013, 01:26 | Сообщение # 547
Генерал-майор
Награды: 36
Интересно, о чём нам тут умолчали ввиду ХЭ. Боюсь психиатр им действительно будет просто необходим))) С такой психикой как у него, сладенького периода молодёжён на всю жизнь не хватит в любом случае, а значит придут к тому, что она ему всю жизнь будет доказывать что его любит не меньше, чем статус или желание пробиться, вернее он будет от неё требовать этих доказательств, подозревать, проверять или попрекать... Тяжела будет жизнь Алиски, удачи ей в борьбе со своими и с его тараканами. Никакого дихлофоса не напасёшься wacko biggrin

Сообщение отредактировал Nikeja - Среда, 30.01.2013, 01:27

ЛиХоДата: Среда, 30.01.2013, 01:38 | Сообщение # 548
Полковник
Цитата (Nikeja)
Тяжела будет жизнь Алиски

Большие денюжки легко не даются. smile А тут еще к ним такой бонус симпатишный, есть за что пободаться с судьбой. smile Но по жизни-то парнишка еще круче, к деньгам, славе еще и родословная длиной в километр, да и первый сын в семье. Кто ему вообще в качестве жены может соответствовать?! smile

Сообщение отредактировал ЛиХо - Среда, 30.01.2013, 01:41

NikejaДата: Среда, 30.01.2013, 02:03 | Сообщение # 549
Генерал-майор
Цитата (ЛиХо)
Кто ему вообще в качестве жены может соответствовать?!

Чё прям вот так вот сказать, да? surprised biggrin Героиня из Честь семьи(как тебе вариант?), только чуть покрасивше, чуть помоложе, без брака за плечами, без увечий, а....и чтобы петь умела)))) Хотя "покрасивше" не обязательно, она не такая кхм...своеобразная как Мун ГЫн Ён, так что и такая сойдёт. Гляди...Из приличной семьи, статус, родословная, хорошее образование, приличная работа. Деньги не нужны, ещё и отказывается, когда предлагают. Любит семейные ценности. Умеет готовить. Знает историю Родины. Уважает старших. С отцом точно бы помирила бы. Короче...всё в его, кролика, вкусе. Так, Сын Джо, бегом за невестой))))) biggrin happy

P.S.Как забавно его(Пак Ши Ху) герои ролями поменялись. Там он гнобил себя "ах, я такой сякой такой девушки не достоин" после того, как пытался ради выгодя к ней подкатить. А тут обратная ситуация. Забавно)

Сообщение отредактировал Nikeja - Среда, 30.01.2013, 02:08

ЛиХоДата: Среда, 30.01.2013, 02:15 | Сообщение # 550
Полковник
Если брать героя из Честь семьи и реального Пак Ши Ху, то они как раз антиподы. smile Это Ши Ху из благородного семейства, и как просветили умные люди, с королевской кровью в венах. Вот такие пирожки с котятами. smile

NikejaДата: Среда, 30.01.2013, 02:23 | Сообщение # 551
Генерал-майор
Так я самого Пак Ши Ху не трогала,я про его героев. Пак Ши Ху вообще не при делах. Хотя вроде где-то говорилось, что он согласился на такую роль, потому что характер героя сродни его собственному, типа почти играть не надо(ну конечно так, такой ротик бывает у людей, которые любят улыбаться). Так что остальное дело десятое)))

ЛиХоДата: Среда, 30.01.2013, 02:29 | Сообщение # 552
Полковник
Цитата (Nikeja)
Так я самого Пак Ши Ху не трогала,я про его героев.

Так я и поняла. smile Просто забавным показалось соотнести персонажа дорамки и самого актера.
Цитата (Nikeja)
такой ротик бывает у людей, которые любят улыбаться

А шо ротик? Очень даже красивый ротик. Особенно когда говорит, так сексуально губки складывает. smile

harimaru105Дата: Среда, 30.01.2013, 21:34 | Сообщение # 553
Сержант
Награды: 4
девчёнки, сколько мы бы не говорили о его прекрасной родословной и несомненном актёрском таланте, всё равно возвращаемся к его великолепным губкам!!! biggrin может уже выделим это отдельной темой в форуме?!? happy

aningДата: Среда, 30.01.2013, 21:38 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Награды: 301
Ну не знаю я что-то в сцене поцелую почувствовала себя Белкой (да и Стрелкой), проходящей подготовку к космическому полету в центрифуге Центра управления полетами.. еще чуть-чуть и улыбнулась бы содержимому своего желудка. Что-то как-то не впечатлил он меня. Так лихо закинул голову (у меня аж шею свело) как самолет закладывает вираж при бомбардировке цели, но мишень оказалась не сгибаемой.....
А я вам еще раньше сказала придумали себе сказочку про любовь и утешаются, а вы в меня тапками
И что-то прям танком прошелся фильцем по мои детским воспоминаниям про Кенди-Кенди. Прямо теперь не знаю и что думать про нее

Сообщение отредактировал aning - Среда, 30.01.2013, 21:50

VinikaДата: Среда, 30.01.2013, 21:46 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Цитата (aning)
Что-то как-то не впечатлил он мня
Господя! Ну наконец-то я не в одиночестве! Я таки таяла, кадЫ он ее в палатке зажимал, вот тады и накал, и искры, и "держите ширинку семеро"  (пардонте дамы), а в финале....так и виделась мне учитеЛка с указкой, на вечере выпускников! Или еще такая фантазия, шо между ними енто не пионЭрское расстояние, а кошель с деньжищами biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 37 из 40«12353637383940»
Поиск:

Хостинг от uCoz