АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10540
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10355
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 40«1226272829303940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

Jula2464Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:25 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (Vinika)
А вот так сказать наглядное пособие, которое подходит для всякого...кто в радости иль в грусти, герои ли енто наши любимые или мы сами! Я ТАК ТОЧНО ТАМ ЕСТЬ!

ой народ.я под столом и не могу оттуда выползти от смеха biggrin вот она правда-матка biggrin все мы там biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 21.01.2013, 17:25

Са_кураДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:26 | Сообщение # 407
Лейтенант
Награды: 10
Vinika, ну ти "чудила" я когда твои рассуждения читаю.. то у меня не только монитор "слюней  замазан, я со стульчика  прям на работе от смеха  слетаю...а мне нельзя..дети же смотрят...." Но ТИ как всегда права - наш герой простит красавицу-Алиску и я наконець-то дождусь "настоящего страстного и смочного поцелуйка от Пак Ши Ху.." энто он как в наказание для Алиски...Вот  я думаю, что все герои, счастливо поднимутца на борт боинга и "сценаристи в очередной раз пожелеют "нас красивых и хороших"....Короче Пак Ши Ху  - красава я даже в сюжет неособо вникаю когда он играет...Эжели что- то Алиску в "в чумойдан и за борт", там ее другой оппа подхватит..А я на Пак Ши Ху смотреть буду..... и пригать по "кроватях"...Ля-Ля...

Jula2464Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:28 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата (aning)
А вот это прямо финал Лоста кто смотре - поймет

третий кадр ты имеешь ввиду? biggrin оттуда точно biggrin
Цитата (aning)
рямо палата лордов. В

ахахаха.мне это название нравится biggrin

aningДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:37 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Награды: 301
А вообще в этой дораме так часто аэропорт (аэоопорт смотри меня встречает кто-то... ой я еще и пою), но так никто никуда и не улетит. Принимае ставки
Цитата (Са_кура)
дети же смотрят

детям мороженное....
Цитата (Са_кура)
настоящего страстного и смочного поцелуйка от Пак Ши Ху

ойй я уж и ждать забыла. Нее нуна нации не пойдет на такой шаг

И вот хотя западные товарисчи ругают Кроля за его слова в церкви - я думаю там другое и не подошло бы

Сообщение отредактировал aning - Понедельник, 21.01.2013, 17:38

Са_кураДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:25 | Сообщение # 410
Лейтенант
Награды: 10
aning, а кто энту нуну нации спрашивать будет - сама на покости напросилась....Ничего не знаю...пускай  сценаристи думают.. я хочу поцелуйчика....Главный герой такой страстний, надо же куда-то  енти страсти-мордасти "девать"...Вот отсюда вивод - "хранцузкий поцелуй"..Подайте мне и все тут !!!!

Lev13Дата: Понедельник, 21.01.2013, 20:04 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата (aning)
ой ребятишки хорошо скачете прямо палата лордов. Вам привет от тети Алисы
Да,наша  Мун Гын Ен  и в   Палате  Лордов  Не пропадет!!!)))
Своей Превосходной Игрой,чувствуется, она многих не только  Восхищает,но и раздражает  любителей упрощенных  сюжетов  и ясных  ответов!!!))) v  
Образ  Алисы,весьма, Загадочен и  неочевиден,как  улыбка  Джоконды!... wink

NarukoYaДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:50 | Сообщение # 412
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (aning)
И вот хотя западные товарисчи ругают Кроля за его слова в церкви - я думаю там другое и не подошло бы

Напрасно вы на нашего дядю Федора наговариваете (с)

Сообщение отредактировал NarukoYa - Понедельник, 21.01.2013, 22:53

aningДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:48 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (NarukoYa)
Какие-такие западные?

смотрела на досуге ресурсы типа Soompi (не знаю можно их упоминать или нет)вот там и нашла
Цитата (NarukoYa)
И всё вышеизложенное - претензии именно к ней

так вот исходя из этого и думаю что подразумевался апогей апофеоза, а получился бенефис Раис.Надо же было ей поставить красивую жирную точку об оскорбленном в лучших чувствах кролике, принце, шляпнике. Я уж запуталась. По первым сериям думал ну все вот она тема брачных афер, воспетых в русской литературе. Серое вещество зашевелилось. Стало вспоминать школьную программу Бедность не порок,Доходное место, Бесприданницу...И прав каждый по-своему, и ответа-то однозначного нет. А потом нам долго тюкали по темечку историю про бедного, всеми брошенного мальчика-зайчика и девочку-ромашку, которая надо же осмелилась захотеть резко так поменять свой социальный статус, да берег Хан ривы. Ладно, согласились мы давайте нам очередную Золушку.И был у нее и бал, и помощники красноносые да розовощекие, и платье подвенечное. Но нет же. Действительно не вяжется это с традицией уходящего в туман оппы на фоне искореженного гримасой горя ГГя. И в сухом остатке что? Разборки в маленьком Сеуле меж тремя возможными претендентками в том числе и выбывшими из гонки за сердце Жана-Чана. И теперь в сцене всеобщего всепрощения получается подложила еще большую свинью ибо получается женщина любит не деньги, а того, кто их имеет? Поэтому и поддерживаю "дорама упущенных возможностей"

NarukoYaДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:24 | Сообщение # 414
Генерал-майор
Цитата (aning)
И прав каждый по-своему, и ответа-то однозначного нет. А потом нам долго тюкали по темечку историю про бедного, всеми брошенного мальчика-зайчика и девочку-ромашку, которая надо же осмелилась захотеть резко так поменять свой социальный статус... Ладно, согласились мы давайте нам очередную Золушку

Вот таки - да, уже не помню, в какой корейской дорамке (я их посмотрела не то 452, не то 462) герой говорил "Если бедная девушка мечтает о богатом принце, то это называют сказкой о Золушке и сочувствуют. А если бедняк встречает принцессу в цветочной карете, то это называют алчностью и амбициями".

Цитата (aning)
И прав каждый по-своему, и ответа-то однозначного нет

Золотые твои слова, и светлая головушка! А у мужчины и женщины правды вообще разные, а часто и противоположные.
Посмотри на Червовую Королеву (сломанную раньше Алиску). Как по-разному воспринимает катастрофу она - и ее муж.
У меня в сцене их диалога просто мороз по коже прошел.

Сообщение отредактировал NarukoYa - Понедельник, 21.01.2013, 22:25

Lev13Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:47 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Цитата (NarukoYa)
Вот таки - да, уже не помню, в какой корейской дорамке (я их посмотрела не то 452, не то 462) герой говорил "Если бедная девушка мечтает о богатом принце, то это называют сказкой о Золушке и сочувствуют. А если бедняк встречает принцессу в цветочной карете, то это называют алчностью и амбициями".
Почему-то принято считать,что романтическая  влюбленность молодых  девушек - это что-то неземное, surprised очень возвышенное...
И,как пример,этих настроений приводятся "Алые паруса" Грина, а так же отличная экранизация этого фильма с замечательными В.Лановым и 

А.Вертинской...И,почему-то никто не обращает внимания, что эта  девушка  мечтает  об  очень богатой яхте с невероятно дорогими парусами, а не о  рыбацкой  шхуне...И, о капитане  Грэе, как весьма  состоятельном   челов smile еке.)))

Так что, мечты Алисы в  этом  сериале -  весьма  типичны! wink ...

Только, вместо  Алых парусов  - это, может  быть,Алый самолет, пароход  или  Мерседес, на  худой  конец... yes

Эта  История  Глубоко Типична - Так было, Так есть  и Так будет! aaa

В будущем,может будут мечтать, об  Алых  Звездолетах!))) 36  9 

29

NarukoYaДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:53 | Сообщение # 416
Генерал-майор
Цитата (Lev13)
И,почему-то никто не обращает внимания, что эта девушка мечтает об очень богатой яхте с невероятно дорогими парусами, а не о рыбацкой шхуне...И, о капитане Грэе, как весьма состоятельном человеке.)))

А вот и нет!
Первое, о чем она спросила капитана Грея "А ты не будешь драться?" И второе "А ты возьмешь к нам моего Лонгрена?" На деньги ей было абсолютно наплевать. Хорошие книжки нужно часто перечитывать!

У меня есть три любимые книги о бескорыстной любви, и две из них - русская "Алые паруса" и японская "Кэнди, Кэнди".

Сообщение отредактировал NarukoYa - Понедельник, 21.01.2013, 23:57

Lev13Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:15 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Цитата (NarukoYa)
Первое, о чем она спросила капитана Грея "А ты не будешь драться?" И второе "А ты возьмешь к нам моего Лонгрена?" На деньги ей было абсолютно наплевать
Браво,Проницательному  Читателю!))) smile В таком случае: 
"Лучшее украшение девушки -  скромность и прозрачное платье."

ЛиХоДата: Вторник, 22.01.2013, 15:50 | Сообщение # 418
Полковник
Награды: 73
Извините, что встреваю в вашу задушевную, но, девы, вы как-то все по поверхности и по стандартам. Вот на бедного Кролика наехали, а за что? "Поза жертвы", "любовь на блюдечке", "инфантилизм" и несоответствие занимаемой должности...    А вы когда нибудь в реальной жизни с психозами и неврозами сталкивались? Мне вот "посчастливилось". Это я вам скажу, та еще "цыганочка с выходом". И при том, человек занимает высокую должность и от его работы зависит жизнь несколько десятков людей.  Так что уж поверьте одно с другим вполне уживается. Но если ткнуть в болевую точку, вот тут знатный "бабах" и происходит.  В данном фильме клиника заболевания просто идеально выписана. Поэтому с обыкновенными стандартными мерками к такому случаю лучше не лезть. Можно конечно сейчас накатать пост в котором по пунктам разобрать все поступки  гг-я, но во-первых здесь все люди умные и если чуток отвлечетесь от "он должен" и посмотрите под углом "как он может отреагировать", учитывая весь его негативный жизненный опыт (начиная со взаимоотношений с отцом), многое станет понятно и логично. А во-вторых, как вы все правильно отметили, когда это в корейских дорамах,  гг-и были психически здоровы и действовали адекватно?  :)
Цитата (NarukoYa)
(я их посмотрела не то 452, не то 462
Я в ауте. smile  Искренний восторг и уважуха. smile

Сообщение отредактировал ЛиХо - Вторник, 22.01.2013, 16:00

NarukoYaДата: Вторник, 22.01.2013, 19:24 | Сообщение # 419
Генерал-майор
Цитата (ЛиХо)
А вы когда нибудь в реальной жизни с психозами и неврозами сталкивались?

Я - врач, стаж работы 26 лет. И как любой врач диагнозы по юзерпику не ставлю. Психозы, неврозы, ВИП-персоны, кинозвезды - я в теме, причем с практической точки зрения.)))
Цитата (ЛиХо)
когда это в корейских дорамах, гг-и были психически здоровы и действовали адекватно?

Навскидку могу назвать три дорамы.

Сообщение отредактировал NarukoYa - Вторник, 22.01.2013, 19:27

NikejaДата: Вторник, 22.01.2013, 19:48 | Сообщение # 420
Генерал-майор
Цитата (NarukoYa)
Навскидку могу назвать три дорамы.

Давай, мне точно интересно. Хотя пару человек и я могу вспомнить, но там обязательно второй герой с тараканами)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 28 из 40«1226272829303940»
Поиск:

Хостинг от uCoz