АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10605
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10444
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19239
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 40«1210111213143940»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice
ОльчаДата: Пятница, 28.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 103
Статус: Offline

Название: Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice

Производство: Южная Корея, 2012 год

Жанр: романтика, комедия

Режиссер: Чжо Су-Вон / Jo Soo-won

В ролях: Мун Гын Ён, Пак Ши Ху, Со И Хён, Ким Чжи Сок, Kim Yoo-Ri, Kim Yoo-Ri, Нам Гун Мин (бывший жених Се-Гён, cameo), Lee Jong-Nam, Jeong In-Gi, Park Kwang-Hyun, Choi Sung-Joon и др.

Описание: Хан Се-Гён (Мун Гын Ён) - талантливый молодой дизайнер, типичная "Золушка", искренне верящая в свой девиз по жизни "Стремясь к своей мечте надо много трудиться". Оптимист по натуре, чтобы достичь желаемого, девушка с улыбкой на лице много работает и преодолевает все возможные препятствия. Но почему-то с работой не везет, с деньгами как-то тоже. Не унывая, Се-Гён участвует в каждом конкурсе с надеждой, что ее заметят и она прославится. Наконец, это случилось и ее пригласили на работу в компанию по производству одежды. Но стремившаяся стать дизайнером девушка понимает, что ее роль в компании - "девочка на побегушках" для жены босса Со Юн-Чжу (Со И Хён), которая оказывается ее старой знакомой, причем, люто ее ненавидящей еще со школьных времен... Ча Сын-Чжо (Пак Ши Ху) - президент магазина люксового бренда в Чхондаме. Он жутко богат, успешен, красив и самоуверен, одним словом "идеальный принц" с одним "но"... полным отсутствием веры в настоящую любовь, ведь в женщинах он видит лишь охотниц на толщину его кошелька.

Встреча Сын Чжо и Се Гён кардинально изменит жизнь обоих...

Прикрепления: 9341737.jpg(67Kb)

ЛиХоДата: Четверг, 10.01.2013, 02:27 | Сообщение # 166
Полковник
Награды: 73
Вы мне своими гипотезами все мозги заплели. Две женщины нашего Кролика бросили... это его мать и Юн Чжу, нынешняя путеводительница Алисы. На папу Кролик не из-за мамы обиделся, а потому что тот ему сказал, что родил, растил и воспитывал его для того чтобы он служил средством для достижения папиного благополучия и подчинялся его приказам беспрекословно. А потом еще и действием это подтвердил, когда в ответ на неповиновение, отобрал все средства к существованию. То есть показал, что ни о какой любви или отцовской привязанности и речи не идет. Кролик для него пешка.

А Томми 100% говнюк. Оттого что он свою подлость выпячивает на первый план лучше от этого не становится. Алиска же просто запутавшаяся идиотка, которая собралась стать интриганкой, а ни ума ни стервозности на это дело не хватает.

Юн Чжу она спасет тем, что Кролик не женится на ее золовке и правда о ее прошлых грешках не всплывет - раз, и два - ей не придется, как потребовал от нее папа Кролика, покинуть уютное гнездышка, которое она c таким трудом добыла.

Но если бы Алиска была бы по-умнее ситуация до этого бы не дошла. Если бы она, как только узнала что секретарь и президент один и тот же человек сыграла бы чуток иначе: могла бы написать ему письмо с таким текстом... типа я узнала, что Вы меня обманывали и на самом деле являетесь президентом, а не секретарем, а я то Вас по-настоящему любила, но Вы оказались редиской - плохим человеком. На сим прощайте. - И дело в шляпе. Это просто беспроигрышный ход, если бы даже потом Томми рассказал, что она охотилась за президентом у нее было бы железобетонное оправдание... Да, охотилась, но полюбила секретаря и забыла о прагматизме и интригах, поэтому и ушла, когда узнала что он на самом деле президент и играл с нею - раз не любит, то и в качестве президента ей не нужен. И кто бы остался виноватым? Пришлось бы Кролику прощение вымаливать. А дальше пусть бы всей жизнью доказывала ему свою любовь. Вуаля! А то полезла в интриги, а сама дуб дубом.

Цитата (Nikeja)
Что ж ему неймётся?

Я так понимаю, что настаивая на своем, папаня, по своему разумению, пытается свои прошлые обиды, нанесенные сыну, исправить, а заодно доказать, как бы тот ни пырхался, жизнь сама заставит его следовать папиным курсом, чтобы иметь успех в жизни.

Сообщение отредактировал ЛиХо - Четверг, 10.01.2013, 04:06

NarukoYaДата: Четверг, 10.01.2013, 02:56 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (Nikeja)
Я не понимаю его отца... зачем навязывать ему свои приоритеты? Или так гложет то, что они с сыном не на одной волне?

Вообще-то корейские родители (и об этом на сайте многократно писали) с детьми обращаются как с подчиненными. Иерархия и послушание старшим - само собой разумеется и никем не оспаривается. Папаше Шляпника и в голову не пришло бы, что он не прав по отношению к сыну.

VinikaДата: Четверг, 10.01.2013, 11:36 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (ЛиХо)
Если бы она, как только узнала что секретарь и президент один и тот же человек сыграла бы чуток иначе: могла бы написать ему письмо с таким текстом... типа я узнала, что Вы меня обманывали и на самом деле являетесь президентом, а не секретарем, а я то Вас по-настоящему любила, но Вы оказались редиской - плохим человеком.

Ну ежели случилось бы так, шо услышали бы мы как Зая читает енти сроки, захлебываясь слезами отчаяния и сожаления(эх, как-бы у него слезки капали biggrin )тогда бы и дорамки не бУло и не ломали мы бы свои светлые головы, почему земля носит таких вот Алисок biggrin biggrin biggrin
А насчет папы Заи, вот вроде и лезет он куды не просят, а все одно, нравится мне ентот дядька, мне чего-то кажется шо у него есть причины так поступать! Опережу возражения, шо мол ВСЕ знают и лезут, ну просто не вяжется он у меня как-то с тираном, уж больно каждый раз у него глаза болью наполняются, когда думает о Зайке, а какая зависть и сожаление сквозили во взгляде, когда он увидел пекаря и доню евойную Алиску! Просто решил папаня, шо сам примет на себя, все претензии и обидаы сына, ну типа Пусть я буду плохим, но сына уберегу (только фиг его знает от чего! возможно от разочарования...эх) Ну а ежели все енто бред, то он просто дурак, который считает, что весь мир крутится вокруг него! И кстати актер играющий папу Зайки, это тот же актер, шо играет папаню-президента в "Я скучаю по тебе" (или у меня крыша едет?)

ЛиХоДата: Четверг, 10.01.2013, 13:58 | Сообщение # 169
Полковник
Цитата (Vinika)
огда бы и дорамки не бУло

Ты прямо мыслишь как корейцы. smile Те видимо тоже считают, ежели бы не дуры Алиски, то на свете и проблем бы не было. smile А побороться за свою любовь со всем светом?

VinikaДата: Четверг, 10.01.2013, 14:05 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
А побороться за свою любовь со всем светом?

Ну енто прерогатива кажНого человеческого существа, у которого в кармане пусто! Потому как боГатые товарищи за любовь не борются, а просто в нее играют....правда и проигрыш в данных игрищах колоссальный. biggrin

Lev13Дата: Четверг, 10.01.2013, 15:08 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Награды: 211
Согласна с Вами! smile
Богатые не просто покупают Любовь,они не прочь поиграть в нее при помощи того же кошелька,но не пустого... sad wink И,тут вспоминаются слова песни бит-квартета "Секрет":
"Ты боишься,но придется Признать,
Что Друзей Не Купить,а Любовь Не Продать!"))) question
smile wink

ЛиХоДата: Четверг, 10.01.2013, 16:00 | Сообщение # 172
Полковник
Цитата (Vinika)
енто прерогатива
- данное сочетание слов - гарантия получасового времяпрепровождения под столом. Как это у Вас, девушка, легко и непринужденно получается, я в восторге. smile

Цитата (Vinika)
мы как Зая читает енти сроки, захлебываясь слезами отчаяния
- ох, что-то мне подсказывает, увидим мы все это вскорости.

Сообщение отредактировал ЛиХо - Четверг, 10.01.2013, 16:42

VinikaДата: Четверг, 10.01.2013, 18:43 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Цитата (ЛиХо)
Как это у Вас, девушка, легко и непринужденно получается, я в восторге

Ой, ну прОшу вас пани biggrin вы таки заставляете мои щеки цвести як маков цвет biggrin
Цитата (ЛиХо)
ох, что-то мне подсказывает, увидим мы все это вскорости

Дык без ентого ну никак, ведь только "скупые" корейско-мужские слезы, могут тронуть наши сердца biggrin biggrin biggrin biggrin

aningДата: Четверг, 10.01.2013, 19:22 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Награды: 301
Ну не знаю слова вы все какие-то про любовь говорите. Пожалуй самый правдивый момент это разговор для Алисок на детской площадке. Деньги - говорит злой. Эй, аджумма, ты став успешной совсем чувство реальности потеряла. Что - мир не изменить??? Крее я изменюсь сама. Это же только тебе щеголять в дизайнерских шмотках с чужого плеча и с брендовыми авоськами? Чем я хуже??? Что - при устала с золовкой и свекровкой воевать??? Это издержки профессии, уж не обессудь. И вообще муж вполне очень даже адекват ей бы о наследнике позаботиться,а не песенники и дневники девичьи перечитывать. Вот как-то для меня эта дорама что-то вроде попытки примерить корейское общества которые после выборов президента раскололось на две половины. Здесь Вам и сказка что даровано счастье в наград за терпение, и история успеха из нищего парижанина в сео, и вечная тема богатые тоже плачут. Вот что не нравится - стали зацикливать наше внимание на каких-от ненужных мелочах, навязывая свою точку зрения. Целую серию с флешкой этой несчастной бегали. Я уж думала ну все счета ей свои на Каймановых островах решил сдать. И то что конечно страшно ему. Всего добился, а дома акроме 11 вислоухих никого на все 2000 кв.м. Понятно будешь думать, а меня ли любят, а ль деньги мои. И мы такие - да конечно не говори ему что ты казачок засланный, а то помним мы как у классиков напряжения не снесла и к обеду померла... Это же надо снаряд третий раз в одно и тоже место попадает. А тогда когда в финале простите мы что должны поревить - не ну конечно он ее простил, ну же он не понимает ничего????

VinikaДата: Четверг, 10.01.2013, 19:41 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Цитата (aning)
Ну не знаю слова вы все какие-то про любовь говорите. Пожалуй самый правдивый момент это разговор для Алисок на детской площадке.

Диалог то конеШно четкий, потому и горький, НО..эх енто шикарное НО, всегда оно некстати вылазит...НО вспомни с чего вдруг так у Алиски (намбЕр ту) кукушку снесло! Ведь не просто так деваха, слезу горючую пустила, да в девицу жаждущую денюжек да побольше, да чужих превратиласЯ. Просто всегда существует конечный пункт, куда однажды добравшись, чаще всего с чужой помощью ( будь она не ладна!) понимаешь, шо БАСТА, теперь Я и только Я и все только для МЕНЯ. Вот по мне, так с Алиской приключилось именно ента ситуЯция, просто доехала она станции "Отчаяние" и все...
Цитата (aning)
Это же надо снаряд третий раз в одно и тоже место попадает

Киваю, сквозь хохот истерический.....да, бывают в жизни совпадения. А шо касаемо финала, ну вот и проверим, так ли Зая изменился, шо сможет (как там у классика Галустяна biggrin ) ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ biggrin

NarukoYaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:09 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Цитата (aning)
Целую серию с флешкой этой несчастной бегали.

Вот, да, флешку таинственную хотелось бы прояснить как-то поскорее.

VinikaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:21 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Цитата (NarukoYa)
Вот, да, флешку таинственную хотелось бы прояснить как-то поскорее.

А чего прояснять, она же уже увидела, что на ентом носителе информации! biggrin

aningДата: Четверг, 10.01.2013, 20:24 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Vinika)
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

не ну это понятно уж надеюсь ой не знаком с нашим песенным наследием. а то исполнил бы ей на берегу реки Хан под аккомпанемент отмороженных ушей и красноносых помощников санты от станции любовь до станции разлука у нас с тобой билет
Цитата (Vinika)
да в девицу жаждущую денюжек да побольше, да чужих превратиласЯ

если уж так ширше взглянуть под действием внешних катализаторов в виде 6-летней дружбы с оброком понятно должна была в ней проснуться мать и отравить ее в интересное путешествие на поиски альфа-самца

Так, а что это мы подзабыли. Какой процент вероятности что частным мирком да за свадебку засядем???

Сообщение отредактировал aning - Четверг, 10.01.2013, 20:38

VinikaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:35 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Цитата (aning)
не ну это понятно уж надеюсь ой не знаком с нашим песенным наследием. а то исполнил бы ей на берегу реки Хан под аккомпанемент отмороженных ушей и красноносых помощников санты от станции любовь до станции разлука у нас с тобой разлука

ПОТРЯСАЮЩАЯ картина, маслом писаная, да поЕтами воспетая biggrin biggrin biggrin
Цитата (aning)
Так, а что это мы подзабыли. Какой процент вероятности что частным мирком да за свадебку засядем???

Шо уже, так скоро процентики считать? biggrin biggrin Айгу...мы же еще и ведра целого слезок не собрали biggrin

NarukoYaДата: Четверг, 10.01.2013, 20:39 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Цитата (Vinika)
А чего прояснять, она же уже увидела, что на ентом носителе информации!

Я в том смысле, что инфу надо использовать. Как это поменяет ход действия и расстановку сил?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Алиса из Чхондам-дон [2012] / Cheongdam-dong Alice (обсуждение дорамы, спойлеры))
Страница 12 из 40«1210111213143940»
Поиск:

Хостинг от uCoz