АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10553
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Хороший парень [2012] / Nice Guy
mankiДата: Среда, 26.09.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Название: Хороший парень [2012] / Nice Guy / Innocent Man / The Nice Guy Never Seen Before
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 20 серий
Режиссер: Ким Чжин Вон
В ролях: Сон Чжун Ки- Кан Ма Ру, Мун Чхэ Вон - Ын Ги, Пак Ши Ён - Хан Чжэ Хи, Ли Кван Су - Пак Чжэ Гиль, Ли Ю Би - Кан Чо Ко, Чо Сон Ха - Сок Мин Хёк, Ким Ён Чхоль - Президент Со (отец Ын Ги), Ли Сан Ёб - Пак Чжун Ха, Чжин Кён - Хён Чон Хва, Ким Тэ Хун - Ан Мин Ён, У Ён - Чжо Ён Бэ, Jo Whee Joon - Со Ын Сок и др.

Описание: "Любовь может сделать человека безумно счастливым, но так же и безумно несчастным"... Кан Ма Ру (Сон Чжун Ки) очень любил и многим пожертвовал ради Хан Дже Хи (Пак Ши Ён) - он дал ей дом, её единственный дом в этом мире. Однако, мир больших денег оказался куда привлекательней и человек с большими возможностями превыше нежных чувств. Девушка предала своего возлюбленного и разрушила его жизнь и надежду на счастье. Чтобы отомстить, Ма Ру решает использовать потерявшую память Ын Ги (Мун Чхэ Вон), которая оказывается дочерью того самого "денежного мешка"...

NikejaДата: Вторник, 02.10.2012, 14:24 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Награды: 36
Quote (aning)
Но вот если Скарлетт О'Хару за ее: "Я пройду через все, а когда это кончится, я никогда, никогда больше не буду голодать. Ни я, ни мои близкие. Бог мне свидетель, я скорее украду или убью, но не буду голодать" почему-то понимаешь то здесь пока не очень.

Скарлетт прямолинейная женщина, сильный характер и волевой стержень, но идёт напролом, готова чем-то поступиться, но никогда не строила из себя овцу, даже когда поклонников у сестёр отбивала. Хотя откровенности Дже Хи некоторой честности Чже Хи можно поаплодировать, хоть эта честность тоже была показана с определённой целью. И Скарлетт хотела вернуть то, что потеряла, стать независимой, в то время как Дже Хи хочет добраться до вершины, хотя это возможно демагогия...Историю скарлетт охары видишь глазами женщины, ГГероини, а на эту смотришь со стороны "жертвы" Кан Мару. А вотбы глянуть со стороны Ын Ги. Выглядеть это всё будет довольно примерзко, думаю...

Quote (Emma2817)
нет.. нет.. ну что вы о плохом конце говорите. Дорама у нас "хороший парень" и в сюжете сказано, что он полюбит Ын Ги.. но я не могу понять как и чего ещё ожидать.

Авторы картины сами говорили, что название "хороший парень" это как сарказм идёт. Что так называет себя Мару, но на самом деле нельзя назвать человека хорошим, если он использует для своей мести невиновного человека. Другое дело, что жанр мелодрама никто не отменял. Всё-таки я считаю, что это большая разница: мелодрама или драма.

Quote (Emma2817)
Не могу понять, почему адквокат и правая рука босса к ней привязан

Как он в неё влюбился нам показали. Но его роль не определена. Сама Дже Хи просекла, что у него свои цели в этой семье, что он не просто любит её, Дже Хи, но и хочет как-то использовать. А он промолчал, т.е. невольно подтвердил это. Да и вообще его позиция выглядит какой-то непонятой. С одной стороны правая рука, с другой поддерживал ын Ги, теперь помогает Дже Хи, хотя она ему вечную любовь и верность или делёжку властью или деньгами не обещала. Те. он ради каких-то призрачных надежд перешёл в "другой лагерь"? Что-то здесь нечисто. Если паренёк, что бегает за Ын Ги чист как агнц в своих помыслах и любви, то с этим адвокатом/секретарём не всё, далеко не всё ясно.

Меня убивает как Мару несколько раз довольно хладнокровно и безжалостно говорит, что мол как тебе не повезло Ыен Ги, беги пока не поздно. Ага, а потом когда испоганит всё, скажет "я же тебя предупреждал" wacko Вспомнилась мне позиция ГГероя из Очаровательный прокурор. Кстати тоже такой же гад, использовал невиновную девушку ради мести и рассуждал, что мол через много лет ты забудешь об этом времени и будешь вспомнинать как страшный сон, будешь замужем и иметь детей. Легко так рассуждать и, главное, как цинично. Жуть...

Emma2817Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:47 | Сообщение # 47
Полковник
Награды: 16
Quote (Nikeja)
Другое дело, что жанр мелодрама никто не отменял. Всё-таки я считаю, что это большая разница: мелодрама или драма.

Поэтому я думаю хватит нам трагедий. Плакать не хочется.. вот как то все мило, дорама держит в напряжении, но не хочется плакать, какая то надежда есть

Quote (Nikeja)
что мол как тебе не повезло Ыен Ги, беги пока не поздно

Цветочек попал в лапки зверя. Надеемся что это будет милый котенок, а не страшный дракон. Интересно конечно, что же дальше. Как бы есть 12 серий. Да и в принципе она же о нем нечего не знает.

Quote (Nikeja)
Как он в неё влюбился нам показали

Ну это то да... только вот именно гарантии на ответную любовь её нету. Поцелуй это ерунда.

aningДата: Четверг, 04.10.2012, 11:04 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 301
Да это уже начинает надоедать. Как заведенный по кругу бегает уже 8 серию. Из-за одной получает, а другая раны зализывает его зализывает

Emma2817Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:17 | Сообщение # 49
Полковник
aning,
Когда посмотрю тогда и оценю..

Emma2817Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:45 | Сообщение # 50
Полковник
Я посмотрела 7 серию и вот моя оценка всем этим событиям

ЫН Ги молодец, ты победила. Чже Хи поиграла. Но это конец старого пути. Пути мести и обмана начало нового пути. То, где будет любовная линия. не простая ситуация. Одного жалко мне в этой истории адвоката. Не достанеться ему Ын Ги. И прекратите говорить о плохом конце. Понятно же все закончиться хорошо, но для Ын Ги и МА РУ

Я посмотрела 8 серии

Это начало любви. Но увы из за того что посмотрела 8 серию, теперь безумно хочу 9 и 10. Ведь Ын Ги действительно должна потерять память и всем нам будет казаться, что она проиграла. Но Ма Ру успеет её полюбить и спасти из всей этой ситуации, это нам и обещают остальные 12 серий.

aningДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:30 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Quote (Emma2817)
едь Ын Ги действительно должна потерять память и всем нам будет казаться, что она проиграла. Но Ма Ру успеет её полюбить и спасти из всей этой ситуации, это нам и обещают остальные 12 серий.

такое ощущение, что то-то заполучил сценарий из Корее ))

Emma2817Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:00 | Сообщение # 52
Полковник
aning,
Женская интуиция меня ещё не когда не подводила))) Но будь моя воля давно бы стала сценаристом))

Emma2817Дата: Пятница, 12.10.2012, 04:38 | Сообщение # 53
Полковник
в 10 серии нас ожидает новый стиль Ма Ру. Крутого парня

aningДата: Пятница, 12.10.2012, 15:39 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Quote (Emma2817)
в 10 серии нас ожидает новый стиль Ма Ру

Видела-видела. Залихватский чуб

mankiДата: Пятница, 12.10.2012, 20:53 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Emma2817)
в 10 серии нас ожидает новый стиль Ма Ру. Крутого парня

ооооо.. я еще не видела- но уже в предвкушении smile
Quote (aning)
Залихватский чуб

dry dry dry с чего это он решил имидж сменить.

aningДата: Пятница, 12.10.2012, 21:37 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Ох я не знаю прямо что и сказать. Прежде всего нельзя не отметить кардинальные изменения в образе мышления внешнем виде всех без исключения героев. Кто сделал начес, кто лишился шикарных кудрей, кто поменял деловые костюмы на романтичные наряды, что добавило еще большей мягкости образу. Действительно синопсис не врал, зря мы наговаривали на корейских товарищей, они свое дело знают четко. Однако повышенная насыщенность сюжетной линии чуть мешала пониманию происходящих событий, поэтому две последние серии прошли скорее под знаком вопроса, ответы видимо придут много позже. А пока у каждого из героев произошли очень существенные изменения и только и успевала что хлопать удивленными глазами и нажимать на перемотку назад. поэтому мысли пока хаотичные, картинка фрагментарная. Впервые захотелось узнать мнения по некоторым вопросам

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 12.10.2012, 21:37

Emma2817Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:26 | Сообщение # 57
Полковник
Я была права насчет аварии, но я жутко ошибалась, что все это перевернется в положительную сторону. В принципе не плохо, он встретил Ын Ги, а значит дело пойдет. Да и разговор на пляже дал понять, что она ему не безразлична. Но меня напрягает перемены в КАн Мару, в том плане, что ему плохо. Я не люблю когда в конце сериала, главным героям начинают ставить смертные диагнозы и все заканчивается плачевно. Но я верю в то, что это не драма и не трагедия и мелодрама.
Внешний вид весьма впечатляет. Не плохо поменялись. Только Шоколадка не изменилась.
aning,
Мне кажется перемена в его настроение заключалась в Ын Ги. После аварии он бросил свою работу, девушек охмурять. Не хотел врать и тд. Ведь разговор на пляже показал, что Ма Ру сожалеет и хочет вернуть все на свои места.
Но я не считаю, что их машины столкнулись. В дораме когда показывали новости, упомянули о том, что пострадал директор и ЖЕНЩИНА которая была во втором автомобили.
У нас есть ещё 10 серий. Думаю все измениться.

dokoДата: Суббота, 13.10.2012, 00:28 | Сообщение # 58
Рядовой
Награды: 4
Вот это да, головная боль какая [spoiler]
Quote (aning)
5. Самое печально это намек на головные боли Ма Ру, неужели нас ждет финал "Прости, я люблю тебя". Давайте не будем повторяться.

вообще сейчас понимаю , почему мне так беспокойна после 9 10 серии.

Сообщение отредактировал doko - Суббота, 13.10.2012, 00:52

dokoДата: Суббота, 13.10.2012, 00:30 | Сообщение # 59
Рядовой
Награды: 4
сейчас этот Кан Ма Ру , аа ему не верю

Сообщение отредактировал doko - Суббота, 13.10.2012, 00:54

Emma2817Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:56 | Сообщение # 60
Полковник
doko,
Да нет же..он должен измениться

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Хостинг от uCoz