АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10525
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19104
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10009

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Хороший парень [2012] / Nice Guy
mankiДата: Среда, 26.09.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Название: Хороший парень [2012] / Nice Guy / Innocent Man / The Nice Guy Never Seen Before
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 20 серий
Режиссер: Ким Чжин Вон
В ролях: Сон Чжун Ки- Кан Ма Ру, Мун Чхэ Вон - Ын Ги, Пак Ши Ён - Хан Чжэ Хи, Ли Кван Су - Пак Чжэ Гиль, Ли Ю Би - Кан Чо Ко, Чо Сон Ха - Сок Мин Хёк, Ким Ён Чхоль - Президент Со (отец Ын Ги), Ли Сан Ёб - Пак Чжун Ха, Чжин Кён - Хён Чон Хва, Ким Тэ Хун - Ан Мин Ён, У Ён - Чжо Ён Бэ, Jo Whee Joon - Со Ын Сок и др.

Описание: "Любовь может сделать человека безумно счастливым, но так же и безумно несчастным"... Кан Ма Ру (Сон Чжун Ки) очень любил и многим пожертвовал ради Хан Дже Хи (Пак Ши Ён) - он дал ей дом, её единственный дом в этом мире. Однако, мир больших денег оказался куда привлекательней и человек с большими возможностями превыше нежных чувств. Девушка предала своего возлюбленного и разрушила его жизнь и надежду на счастье. Чтобы отомстить, Ма Ру решает использовать потерявшую память Ын Ги (Мун Чхэ Вон), которая оказывается дочерью того самого "денежного мешка"...

aningДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 301
Quote (Nikeja)
Семейные узы...кто смотрел, тот поймёт.

да тоже вспомнила как только начала смотреть первые серии эту дораму. Так захотелось поговорить по душам со сценаристом данной нетленки. Конечно все еще скорее всего поменяется. Хотя пробелы в сценарии на мой взгляд пока удается компенсировать актерами, хотелось бы что им и сценаристы помогли

NikejaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:49 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Награды: 36
Ну вот кстати в Семейных узах, если пошарить по инету пишут в жанре "драма, романтика, семья". А мы тут мелодрамой ограничены. собственно где там романтика в тех Семейных узах, не шибко-то там заметно. Есть, но она там в какой-то больной форме что ли и не так уж много, чтобы её в жанре оговаривать wacko

Сообщение отредактировал Nikeja - Воскресенье, 30.09.2012, 17:50

Emma2817Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:46 | Сообщение # 33
Полковник
Награды: 16
А почему должно плохо закончиться. По моему пока, что он её использует. Она его ждет, а он забывает это. Но разве не должно все измениться...
Мне так кажется, что смысл дорамы не только в мести, но и правильно все забыть. Типо жизнь продолжается.

KokoroДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:58 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 72
На главной странице прочитала интервью с Сон Чжун Ки. В интервью меня очень огорчила его лишняя "болтливость" на счет "будущего" дорамы (как будут разворачиваться события). Даже не хочу думать что все так закончится (хотя, надежда умирает конце 20-ой серии)

aningДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Quote (Kokoro)
На главной странице прочитала интервью с Сон Чжун Ки. В интервью меня очень огорчила его лишняя "болтливость" на счет "будущего" дорамы (как будут разворачиваться события). Даже не хочу думать что все так закончится (хотя, надежда умирает конце 20-ой серии)

Так и статья называется "честность - это самое главное". как он мог соврать wink Хотя возможно статья переведена с определенными допущениями. Одно его что он женится в 38 неважно как заставляет задуматься. И то что убийство названо абсурдном да еще и пожалеть ее надо было могу только на трудности перевода списать. Хотя читала статью сценариста (опять же может неверный перевод) она говорит о том, что это история перерождения человека и первой любви, которая переходит через многие трудности.

Emma2817Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:09 | Сообщение # 36
Полковник
Посмотрела 6 серию и поняла, что мне дорама нравиться все больше и больше своей непредсказуемостью. Что насчет потерянной памяти, скорее это не в прямом смысле. Косвенно все же есть, то что она действительно потеряла из за любви. Дома то нет

Сообщение отредактировал Emma2817 - Воскресенье, 30.09.2012, 23:30

NikejaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:21 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Не знаю, что надо сделать сценаристке, как обыграть, чтобы история ГГероя и Чже Хи вызывала положительные эмоции, тем более, что он при этом использует другую девушку. Я думаю это нереально. Только если в ключе, что он её достанет и она в самом конце осознает, что испортила хорошего человека, раскается и захочет быть с ним, но для них уже будет слишком позно строить всё заново, потому что слишком друг другу душу выпотрошат. Но тогда это драма, а не мелодрама. Если мелодрама, то это о любви ын Ги и Мару. Да тяжело расстаться с иллюзиями, пережить первую любовь, простить и отпустить, но мы живём дальше и дабы очистить душу, нужно вовремя остановиться и открыть сердце другому одинокому человеку. Что-то типа этого... Я на 100 процентов уверенна, что как бы не развернули сценаристы историю с Дже Хи, я, возможно, даже смогу её пожалеть, но только если она будет отдельно от Мару. Возможный вариант всепрощения. Типа после того, как не смогу отомстить, или когда достанем друг друга до чёртиков, смогу простить и начать с ней сначала. А Ын гИ значит после несчастной любви, больная, измотанная морально упадёт в объятия молоденького адвоката, который как верный пёс заботился о ней. Не знаю, оно то может и терпимо было бы по сравнению с ещё более худшими развязками, но начиная смотреть такую историю, ждёшь чего-то другого... а не что-то вроде "лучше так, чем ещё хуже"

Сообщение отредактировал Nikeja - Воскресенье, 30.09.2012, 23:22

Emma2817Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:29 | Сообщение # 38
Полковник
Quote (Nikeja)
А Ын гИ значит после несчастной любви, больная, измотанная морально упадёт в объятия молоденького адвоката, который как верный пёс заботился о ней

Сомневаюсь! мелодрама уже случилась. А если быть точнее в каждой серии по маленькой драме происходит. Узнаем, что-то кто-то бросил, предал, умер, вышел. Так что падать не куда. К тому же то что было скрыто от ЫН Ги все равно откроется рано или поздно, но она влюбленна и в игры не играет, а значит сможет простить или забыть. Она в любви ещё не обжигалась. А вот наш герой как сказано в сюжете полюбит Ын Ги.. стоит только оценить, как появиться эти чувства, и на что будет готов он ради любви. А у Чже Хи есть сын, вот на нем она и сосредоточиться. Я так думаю... А верный песик адвокат так и останется один. Она его любовь ни когда не замечала

YuichiДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:43 | Сообщение # 39
Сержант
Награды: 5
Читаю ваши догадки, а у самой сердце аш разболелось.Корейцы больше любят плохие финалы, чем хорошие,полагая, что они ярче запоминаются.Думаю, что и в этот раз они себе не изменят,и вынос мозга нам обеспечен. cry

mankiДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:42 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 22
после 6й сериии я начала больше понимать героев. для нас наконецто стали показывать воспоминания ма ру связанные с этой ненавистной нам женщиной Чже хи- и теперь я полностью понимаю почему он так привязан к ней и все никак не может вычеркнуть ее из памяти и жить дальше. ведь она была близка ему и они оба видимо привязаны общими детскими воспоминаниями-их нельзя так просто взять и выкинуть из серда-поэтому ее предательство делает из него "плохого" парня. фраза прозвучавшая из 6й серии типа "как человек которому есть что терять можешь тягаться с тем кому нечего терять" для меня отвечает на все эти противоречия в герое. теперь я чувствую еще больший интерес смотреть дальше. ведь этот ком противоречий все больше и больше запутывает чувства героев и ведет их ну просто к непонятному для меня исходу. и я хочу собственными глазами увидеть то к чему это все преведет. даже если мне придется запастись носовыми платочками и корвалолом. dry
Единственная кого я сейчас не могу до конца понять -Ын Ги. я понимаю что влюбленность ее делает другой-женственной и милой. но.. как она так запросто может доверять свои чувства ма ру. неужели она так осторожничая в проявлениях чувств к семье и окружающим-так открывается случайному незнакомцу. вобщемто с одной стороны я ей верю. это единственный человек который добр к ней. но... чтото немного напрягает такая доверительная обстановка между ними. за один день ведь нельзя узнать хорошо человека и темболее доверять ему дела бизнеса и компании..хотя я придираюсь наверно.. dry dry

KokoroДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:19 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 72
Quote (Nikeja)
Не знаю, что надо сделать сценаристке, как обыграть, чтобы история ГГероя и Чже Хи вызывала положительные эмоции, тем более, что он при этом использует другую девушку. Я думаю это нереально.

вот я тоже так думаю. Всю 6-ю серию думала об этом. Лично я как бы не старалась понять Чже Хи, не могу ее оправдывать. Она "ходить по головам", она уже имеет то что даже не могла мечтать, но хочеть все больше. И как ее понять - как парень может ее ждать - типа "подожди пока муж умрет и оставит мне наследство и будем тратить их вместе"?? То что Ма Ру не может забыть Чже Ха могу понять, (согласна с Манки) но то что из за мести использует невинного в его бедах человека не могу понять. Но к сожалению думаю что и эта дорама закончится как все дорамы про месть sad
Раньше жалела Ма Ру, но теперь я больше волнуюсь за Ын Ги. Она очень быстро привязалась к нему я даже не ожидала. интерестно то что она сделает когда узнает правду - будет притворятся или ???

aningДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:25 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (Kokoro)
Не знаю, что надо сделать сценаристке, как обыграть, чтобы история ГГероя и Чже Хи вызывала положительные эмоции, тем более, что он при этом использует другую девушку. Я думаю это нереально.

вот я тоже так думаю

В семейных узах обыграли )

NikejaДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:40 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Quote (aning)
В семейных узах обыграли )

Да там же на сюжете и героях пробы ставить негде. Все, абсолютно все вызывают отрицательные чувства. Это притом, что в первой серии я думала, что ГГерой будет самый прожженный. А он оказался самым положительным(ну я не трогаю там его друга адвоката и других ну очень второстепенных). И нам изначально там показывали как тяжела жизнь ГГ, лишь постепенно открывая её мотивы, цели, жизненную ситуацию, чтобы мы не прониклись к ней негативом сразу, с первой серии. Да и все остальные герои все под стать, так что и выделить некого.Здесь же, что мы имеем? Хоть и осознаёшь мотивы ГГероини, но оттого и мерзковато. Понимаешь почему, как? даже осознаёшь, что она не просто жестокий человек или подлая по натуре, она просто гиена, вцепившаяся в жизнь, и хочет нахапать как можно больше еды, постоянно накапливая её, чтобы не помереть потом с голоду, когда хищники набегут и готова ЛЮБОЙ ценой "выжить". И вроде ясно, но не можешь принять такой способ существования. И нам наглядно показывают, что теряют люди рядом с ней, потому что она идёт к своей цели за их счёт, не за свой. Потребляй, но не отдавай равноценно взамен...Брр. Жутковато. Возможно в конце она перестанет вызывать такой негатив, но от силы я смогу понять даже, посочувствовать, что её судьба привела к таким результатам. Но просто у каждого свой выбор в жизни. Она могла не идти так по головам, топча всё и всех. Мару там о жадности говорил. Уж о ком это, так о Дже Хи...

Сообщение отредактировал Nikeja - Понедельник, 01.10.2012, 22:42

aningДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:38 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (Nikeja)
И вроде ясно, но не можешь принять такой способ существования. И нам наглядно показывают, что теряют люди рядом с ней, потому что она идёт к своей цели за их счёт, не за свой

Странно что свой поход за головами она начала только когда появился Мару. Тоже что ли 18 лет готовилась к своему звездному часу? Честно я ее роль до конца не поняла в семье председателя пока. Вроде не любовница не жена? Какие-то бумаги для него передала после убийства в отеле. И потом ну решила ты стать мадам. какого каждую минуту бежишь проверять своего щеночка Мару сбежал он от тебя или нет? Нужны тебе эти лишние проблемы? Против ее желания ничего не имею против. Не захотел бы председатель не вошла бы она в их дом. Но вот если Скарлетт О'Хару за ее: "Я пройду через все, а когда это кончится, я никогда, никогда больше не буду голодать. Ни я, ни мои близкие. Бог мне свидетель, я скорее украду или убью, но не буду голодать" почему-то понимаешь то здесь пока не очень.

Emma2817Дата: Вторник, 02.10.2012, 02:48 | Сообщение # 45
Полковник
Quote (manki)
неужели она так осторожничая в проявлениях чувств

Он её заинтересовал. Он как бы оталкавал её, она сама к нему полезла первая. Ведь не доступные пани всегда привлекают больше. Пример даже взять с адвокатом, доступный и хороший,но не превлекает.

нет.. нет.. ну что вы о плохом конце говорите. Дорама у нас "хороший парень" и в сюжете сказано, что он полюбит Ын Ги.. но я не могу понять как и чего ещё ожидать.
Quote (aning)
я скорее украду или убью, но не буду голодать" почему-то понимаешь то здесь пока не очень.

Quote (aning)
Честно я ее роль до конца не поняла в семье председателя пока. Вроде не любовница не жена?

Не могу понять, почему адквокат и правая рука босса к ней привязан

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Хостинг от uCoz