АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10077

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Хороший парень [2012] / Nice Guy
mankiДата: Среда, 26.09.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Название: Хороший парень [2012] / Nice Guy / Innocent Man / The Nice Guy Never Seen Before
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 20 серий
Режиссер: Ким Чжин Вон
В ролях: Сон Чжун Ки- Кан Ма Ру, Мун Чхэ Вон - Ын Ги, Пак Ши Ён - Хан Чжэ Хи, Ли Кван Су - Пак Чжэ Гиль, Ли Ю Би - Кан Чо Ко, Чо Сон Ха - Сок Мин Хёк, Ким Ён Чхоль - Президент Со (отец Ын Ги), Ли Сан Ёб - Пак Чжун Ха, Чжин Кён - Хён Чон Хва, Ким Тэ Хун - Ан Мин Ён, У Ён - Чжо Ён Бэ, Jo Whee Joon - Со Ын Сок и др.

Описание: "Любовь может сделать человека безумно счастливым, но так же и безумно несчастным"... Кан Ма Ру (Сон Чжун Ки) очень любил и многим пожертвовал ради Хан Дже Хи (Пак Ши Ён) - он дал ей дом, её единственный дом в этом мире. Однако, мир больших денег оказался куда привлекательней и человек с большими возможностями превыше нежных чувств. Девушка предала своего возлюбленного и разрушила его жизнь и надежду на счастье. Чтобы отомстить, Ма Ру решает использовать потерявшую память Ын Ги (Мун Чхэ Вон), которая оказывается дочерью того самого "денежного мешка"...

mankiДата: Среда, 26.09.2012, 01:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
в этой теме активно обсуждаем дораму и делимся своими впечатлениями) smile

YuichiДата: Среда, 26.09.2012, 23:41 | Сообщение # 3
Сержант
Награды: 5
Посмотрела только 4 серии,а уже заболела этим фильмом,дорама вызывает столько эмоций!!!Испытала безумную жалость к гг, ненависть и отвращение к некоторым персонажам.Очень жизненная история, не просто о любви, а о какой -то болезненной любви.Думаю драматизм этого фильма превзойдет мои ожидания.

Emma2817Дата: Среда, 26.09.2012, 23:41 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 16
Советую посмотреть эту дораму
Почему:
1. Потому что это не то, что вы думаете. Тут не драма где сидишь за компом, а вокруг тебя кучу солфеток. Здесь как бы реальные события и все на столько интересно, а главное не предсказуема. Только кажеться, " ха все ясно" а вот.. далеко не ясно

2. Это не копия знакома жанра. Она уникальна.

3. Красивый состав актеров. А главное они не выходят из образа.

4. Всего 4 серии.. ещё есть 16.. а ты уже зависим. Это интригует.

mankiДата: Четверг, 27.09.2012, 00:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Я нахожусь под сильным впечатлением от дорамы. сюжет кажется таким сложносочененным и непредсказуемым.. что будет..не решусь предположить. мне нравится как началась дорама-как шквал эмоций захлестнул с первых минут. как подобраны актеры и как гл герой- сон чжун ки - одним своим взглядом и молчанием заставляет холодок бежать по коже. такой взгляд у него- мрачный.. холодный и в тоже время столько в его глазах тоски. неожиданно было после "скандала" увидеть его в таком образе.
но мне все интереснее и интереснее наблюдать за этой историей. надеюсь что сложносочененность сюжета не заведет в дебри. но я доверяюсь полностью актерам. и жду продолжения!

Quote (Yuichi)
Посмотрела только 4 серии,а уже заболела этим фильмом,дорама вызывает столько эмоций!!!

согласна. обычно корейские дорамы начинаются с долгого вступления- а здесь только 4 серии а событий и впечатлений море! я теперь с таким любопытством ожидаю следующие серии-потому как даже предположить не могу куда всё это приведет героев.

Quote (Emma2817)
Красивый состав актеров. А главное они не выходят из образа.

да актерский состав очень впечатляет. я кроме сон джун ки -обеих актрис вижу впервые. но состав действительно интересен.

Emma2817Дата: Четверг, 27.09.2012, 01:44 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (manki)
согласна. обычно корейские дорамы начинаются с долгого вступления- а здесь только 4 серии а событий и впечатлений море! я теперь с таким любопытством ожидаю следующие серии-потому как даже предположить не могу куда всё это приведет героев.

Прочитала комментарий, где одна девушка пишет, что конец плачевный. Хочу возразить. Началось все плачевно, скажем так начало было трагичным, но результат не заставит себя ждать. Я могу предполагать, чем все закончиться, но я дам тока 10 процентов на то что так сбудиться, либо все не предсказуемо, но конец я считаю будет красивым и добрым

mankiДата: Четверг, 27.09.2012, 15:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (Emma2817)
Прочитала комментарий, где одна девушка пишет, что конец плачевный.

Quote (Emma2817)
но конец я считаю будет красивым и добрым

а я вот и не могу предположить и даже гадать не буду- это лишь начало-а впереди чуть ли не вся дорама-уверена режиссер нас удивит и еще много раз запутает. cool кстати из интервью сам Сон Чжун Ки говорил что эта дорама не просто история мести- а как ни банально звучит-романтическая история любви dry ))))вобщем увидим что будет happy happy happy

Emma2817Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:06 | Сообщение # 8
Полковник
manki,
Мне безумно нравиться наблюдать, как он заботиться о сестре и дочке президента. Притворное или нет, но мне нравиться. Так мило, хотя иногда он и хладнокровен. Эх.. такие парни с такими характерами мне нравяться

mankiДата: Четверг, 27.09.2012, 23:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (Emma2817)
Мне безумно нравиться наблюдать, как он заботиться о сестре и дочке президента.

да эта линия с сестрой - прям делает из него положительного парня, заботливого и хорошего.

кстати а ты знала что Сон Чжун Ки и актер играющий его друга - в жизни тоже друзья. dry он мне тоже нравится как персонаж- разбавляет историю своим присутствием. впринципе дорама сейчас пошла в таком новом ключе-даже подбавились комейдийные моменты. особенно позабавил конкурс-куда сестренка героя пришла- и даже там песня PSY засветилась dry

Emma2817Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:42 | Сообщение # 10
Полковник
manki,
Про друзей не вкурсе была)) Но знаю, что Сон Чжун Ки играл доктора в дораме " доктора акушеры" и здесь он доктор. Неужели медецину познавал дома сидя с учебниками?))

Quote (manki)
особенно позабавил конкурс-куда сестренка героя пришла

Там ещё был интересный момент, когда они соперничали с девушкой друга. Я её имени не помню. Тоже позабавил

mankiДата: Пятница, 28.09.2012, 00:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Quote (Emma2817)
, когда они соперничали с девушкой друга

biggrin да помню-тогда мне актриса, играющая сестренку, стала еще больше симпатизировать-очень милая.
Quote (Emma2817)
Про друзей не вкурсе была))

оказывается они еще вместе снимаются в шоу "бегущий человек" в качестве постоянных ведущих. dry
Quote (Emma2817)
Сон Чжун Ки играл доктора в дораме " доктора акушеры" и здесь он доктор. Неужели медецину познавал дома сидя с учебниками?))

ну на то она и роль-мне сон чжунки в ботанических очках -в виде студента мед колледжа очень позабавил и этот контраст-как он из хорошего способного ученика в секунды превращается в мрачного парня- прям таки не вылетает из головы-и придает еще больший драматизм. но надеюсь мы в следующих сериях увидим еще его мальчишескую улыбку dry романтическая история не за горами надеюсь.

dokoДата: Пятница, 28.09.2012, 01:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Награды: 4
Quote (Emma2817)
я считаю будет красивым и добрым
надеюсь, так и будет, не хочу как Король мода

Emma2817Дата: Пятница, 28.09.2012, 02:22 | Сообщение # 13
Полковник
manki,
Обратила внимания как черный цвет может изменить человека)).. Нее.. серьезно одно дело рубашки иочки, а когда черная рубашка и черные штаны, то сразу загадочный такой)) Я все жду 5 серии, не могу понять зачем в воду прыгнет и какой сдвиг в отношениях будет.

doko,
Quote (doko)
надеюсь, так и будет, не хочу как Король мода

брр... даже мурашки по коже, конец был бяя... но режиссеры показали жизнь, а не розовые очки.
Я не утверждаю, но считаю что конец будет достойным. Хотя какой конец, дождаться бы 5 и 6 серии.. так интригует

mankiДата: Пятница, 28.09.2012, 04:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (Emma2817)
Я все жду 5 серии, не могу понять зачем в воду прыгнет и какой сдвиг в отношениях будет.

о да- последующие серии так и держат в напряжении. я сама жду- видела вышла 5 серия с ансабом- но я дождусь перевод- ведь весь смак в том чтобы понять о чем говорят герои. без этого наверно будет каша в голове. хотя мне очень любопытно dry

Emma2817Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:47 | Сообщение # 15
Полковник
manki,
А у тебя нет картинок из фильма

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Хостинг от uCoz