АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10465
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10261
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19011
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9885

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Хороший парень [2012] / Nice Guy
mankiДата: Среда, 26.09.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Название: Хороший парень [2012] / Nice Guy / Innocent Man / The Nice Guy Never Seen Before
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 20 серий
Режиссер: Ким Чжин Вон
В ролях: Сон Чжун Ки- Кан Ма Ру, Мун Чхэ Вон - Ын Ги, Пак Ши Ён - Хан Чжэ Хи, Ли Кван Су - Пак Чжэ Гиль, Ли Ю Би - Кан Чо Ко, Чо Сон Ха - Сок Мин Хёк, Ким Ён Чхоль - Президент Со (отец Ын Ги), Ли Сан Ёб - Пак Чжун Ха, Чжин Кён - Хён Чон Хва, Ким Тэ Хун - Ан Мин Ён, У Ён - Чжо Ён Бэ, Jo Whee Joon - Со Ын Сок и др.

Описание: "Любовь может сделать человека безумно счастливым, но так же и безумно несчастным"... Кан Ма Ру (Сон Чжун Ки) очень любил и многим пожертвовал ради Хан Дже Хи (Пак Ши Ён) - он дал ей дом, её единственный дом в этом мире. Однако, мир больших денег оказался куда привлекательней и человек с большими возможностями превыше нежных чувств. Девушка предала своего возлюбленного и разрушила его жизнь и надежду на счастье. Чтобы отомстить, Ма Ру решает использовать потерявшую память Ын Ги (Мун Чхэ Вон), которая оказывается дочерью того самого "денежного мешка"...

ZofkaДата: Четверг, 31.10.2013, 18:08 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата Susie21 ()
Девочку, которую Ын Ки принесла на приём в последней серии зовут Кан Мён Джу. Может это их дочь с Ма Ру?
Эээ.. я даже об этом не подумала, было бы здорово )))) А то как-то получается, что столько лет страданий и переживаний, а тут вдруг плод любви нарисовался )))

RainbowSpark7Дата: Среда, 13.11.2013, 17:49 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Посмотрела Хорошего парня. Дорама, но для меня слишком тяжелая что ли. Актеры сыграли хорошо. Может быть, не захватила особо потому, что я видела уже много дорам с похожими элементами сюжета (борьба за власть; жажда мести; отцы и дети; женщина/мужчина, которые решают идти до конца, а в этом самом конце раскаиваются во всем). Идущий сейчас Секрет меня захватил, хотя дорама тоже не из легких, а вот эта дорамка не захватила сильно. Конец немного странный, но в принципе положительный.

KuRuKiTaДата: Пятница, 03.01.2014, 03:01 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Награды: 129
Начала смотреть эту дораму из-за того, что там есть МСТЯ и вот 4 серии позади...
НО не могу понять всей вселенской мсти Ма Ру, он взял вину на себя за любимую, потому как не хотел чтоб она потеряла свою мечту, в итоге она ее достигла: вылезла из грязи в Князи....почему он держит на нее обиду я не пойму, то что не дождалась его...5 лет...чувства человека склонны изменяться под тяжестью обстоятельств, то что она на него собак спустила, чтобы прикрыть свою попу, то он должен понимать, что их "секрет" должен оставаться секретом, тогда смысл брать вину на себя, если в последствии ты всему миру хочешь рассказать о своей невиновности...раз ты так решил в здравом уме и трезвой памяти, так неси ответственность за свои слова...теперь ты с клеймом "убийцы" будешь жить всю оставшуюся жизнь!!! Все вроде обошлось легким испугом...правильнее было бы разойтись в разные стороны и начать ему жить без нее.....
"Я спущу тебя с неба на Землю" - для чего????? для чего тогда эта жертва, если она вернется туда с чего начинала, ведь он знает какое у нее тяжелое детство было, не доедала, не досыпала, избитая ходила,  конечно для нее этот мир в который она попала и был мечтой, дак порадуйся за нее да отпусти с миром, ведь у нее маленький сын! Зачем рушить ее мир, потому что обидно, что в ее мире нет места ему...не пойму на что он рассчитывал...что она станет знаменитым репортером заработает денежек, дождавшись его, выйдет за него замуж , тогда они вернуться к тому, что опять же ее мечта стать успешной и богатой будет растерта в порошок из-за его клейма "убийцы", потому как в таких кругах такого не поймут....
Короче говоря не понимаю я пока Ма Ру...и во всей этой ситуации мне жаль сына Чже Хи, потому как он может пострадать!

ZofkaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:05 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Награды: 35
KuRuKiTa, Да, вы правы, этот тот случай, который иллюстрирует поговорку : от добра добра не ищут. Из практики знаю, что  как правило людей, для которых делают добро - это же добро обременяет, а если оно в особо крупных размерах, то и просто становится непосильной ношей, от которой хочется избавиться. Чисто психологический момент, ничего личного. Вспомните тот же "Секрет". Ма Ру действительно не прав, что так обозлился на весь мир. Да, прежней жизни уже не вернуть, да, он теперь никогда не станет врачом, и да, с ним больше нет любимой девушки. В данном случае месть - это не  выход из положения, но не всегда поступки подчиняются логике и всепрощению. Гг извалялся  в грязи и ему только и остается, что дальше по ней скользить прямо в ад. Но, как все мы уже знаем,- не было бы счастья, да несчастье помогло. На этом принципе построен сюжет большей части дорам smile

Сообщение отредактировал Zofka - Пятница, 03.01.2014, 16:08

ДашаСпбДата: Среда, 08.01.2014, 16:04 | Сообщение # 155
Рядовой
Награды: 0
Шедевром я бы эту дораму не назвала. Но в мою 20-ку любимых войдёт) Правда впечатление подпортила последняя серия. Хотя, пора бы уже привыкнуть к корейским концовкам) Главных героев я увидела в этой дораме в первые. Оба произвели приятное впечатление. А вот с Пак Ши Ён я "знакома". Смотрю в её внешности новые изменения. Ещё пара дорам и вообще её не узнаю.

efemeraДата: Вторник, 22.04.2014, 20:29 | Сообщение # 156
Майор
Дораму смотрела взахлеб. Очень понравилась. Одна из моих любимых дорам, но очень разочаровала концовка. яскажу сразу: это мое мнение. Лично я начиная смотреть дораму, видела в ней логическим завершением смерть главного героя - Мару, а там малость намудрили... Я вообще люблю фильмы и дорамы, где сюжет построен на мести. Поэтому мне понравилось. Но из-за концовки шедевром назвать не могу.

Sweet_BerryДата: Пятница, 20.06.2014, 10:25 | Сообщение # 157
Рядовой
Дорама хорошая, но по моему слишком затянута, бывают моменты которые хочется просто перемотать. Конец я не особо поняла. Иаменно тот момент, когда она принесла некую девочку, я тоже подумал мб это их дочь, но зачем тогда после этого ей его фоткать и говорить, что он ее интересует. Ладно, опустим таинственную девочку. Последний момент был более менее понятен, у меня есть 4 варианта произошедшего в конце. Первый, прошло некоторое время и вот опаньки, давай поженимся, второй, он просто обманул ее, и на самом деле он различает лица, третий, (самый внушающий доверие) он запомнил только ее лицо, четвертый, это действительно их дочь, просто у него провалы в памяти, как в фильме 50 первых поцелуев.
Но а так, если не считать конец, дорама классная, Сон Джун Ги для меня всегда был веселеньким милым парнишкой, а тут на тебе, серьезный пацан smile
Кстати еще одна интересная деталь: в самом конце получается, что ему 37, а ей 36, ведь ранее говорилось, что им 29 и 30, а сейчас прошло 7 лет. 
Ну ладно не буду ломать голову, просто очень необычная, классная дорама dry

VoiseДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:18 | Сообщение # 158
Рядовой
А вот мне показалось, что в конце эта девушка из магазина была не Ин Ки, просто у него нет памяти на лица и он забыл все, кроме лица Ин Ки 
и принял девушку соседку за свою любовь, тем более она сама сказала, что он ей нравится довольно давно. Что еще искать то сороковник на носу. Если так, то логично, что новые отношения завязались спустя семь лет и что живет и работает где-то на отшибе. Настоящая Ин Ки вся в бизнесе, да еще сводного брата воспитывает. Куда ей было в Америку за ним, да еще ждать когда он в себя придет. А может ей сказали, что он умер, там вокруг нее много интриганов бродит. А так смотрела дораму с удовольствием, танец и песни друга и сестры Ма Ру - супер! Заставка оч крутая, мне бы в обойки. Поцелуи... тоже хочу. Джун Ки - второй фильм с ним и не разочаровалась, все идет и шапочка ученика Сонгюнгвана и стильный наряд с короткими брюками и ботинками на босу ногу, а обтягивающие джинсы... Чхэ Вон - уже третья дорама с ее участием за плечами, не раздражает и плакать не хочется, глядя на нее, что с пластикой переборщила и накормить не хочется, как некоторых. И веришь, что в такую могут влюбиться хорошие парни.

YohDiДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:59 | Сообщение # 159
Сержант
Награды: 5
Сказать честно, не досмотрела я эту дораму... Очень понравилось описание, ну в процессе просмотра интерес как-то быстро угас...  sad

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Хостинг от uCoz