АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10586
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10412
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19204
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10119

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Хороший парень [2012] / Nice Guy
mankiДата: Среда, 26.09.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Название: Хороший парень [2012] / Nice Guy / Innocent Man / The Nice Guy Never Seen Before
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 20 серий
Режиссер: Ким Чжин Вон
В ролях: Сон Чжун Ки- Кан Ма Ру, Мун Чхэ Вон - Ын Ги, Пак Ши Ён - Хан Чжэ Хи, Ли Кван Су - Пак Чжэ Гиль, Ли Ю Би - Кан Чо Ко, Чо Сон Ха - Сок Мин Хёк, Ким Ён Чхоль - Президент Со (отец Ын Ги), Ли Сан Ёб - Пак Чжун Ха, Чжин Кён - Хён Чон Хва, Ким Тэ Хун - Ан Мин Ён, У Ён - Чжо Ён Бэ, Jo Whee Joon - Со Ын Сок и др.

Описание: "Любовь может сделать человека безумно счастливым, но так же и безумно несчастным"... Кан Ма Ру (Сон Чжун Ки) очень любил и многим пожертвовал ради Хан Дже Хи (Пак Ши Ён) - он дал ей дом, её единственный дом в этом мире. Однако, мир больших денег оказался куда привлекательней и человек с большими возможностями превыше нежных чувств. Девушка предала своего возлюбленного и разрушила его жизнь и надежду на счастье. Чтобы отомстить, Ма Ру решает использовать потерявшую память Ын Ги (Мун Чхэ Вон), которая оказывается дочерью того самого "денежного мешка"...

aningДата: Суббота, 13.10.2012, 01:05 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 301
Quote (Emma2817)
пострадал директор и ЖЕНЩИНА которая была во втором автомобили

ну что поверим в то что они разошлись как в море корабли в этом туннели
Quote (Emma2817)
Да нет же..он должен измениться

Quote (doko)
сейчас этот Кан Ма Ру , аа ему не верю

Да как бы от его очередных изменений не уничтожило все живое вокруг него, а то останется один-совсем один.
Да и вся наша вера может быть растоплена одним росчерком пера сценариста. Щадить нас она явно не собирается

dokoДата: Суббота, 13.10.2012, 03:38 | Сообщение # 62
Рядовой
Награды: 4
Quote (Emma2817)
Да нет же..он должен измениться
да очень очень хочу, чтобы он измениться. но думаю не так быстро, как нам показалось в 11 серии.

NikejaДата: Суббота, 13.10.2012, 04:46 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Награды: 36
Quote (aning)

Мне это напоминает историю с аварией из сериала От любви до ненависти. Там в аварию попал сын и его девушка с одной стороны, и его мать и отец с дрйгой. Показали практически одновременно, понять ничего нельзя было. И много споров на тему того, столкнулись ли они или это две разные авариии. Может здесь как и там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разные аварии, просто так показали для аналогии - раз, чтобы запутать зрителя - два, и как судьбоносная аналогий, мол для каждого из них наступил поворотный момент в жизни, и нам как бы намекается, что их судьбы неразрывно связаны - даже аварии(=повороты судьбы)схожи. Ох и любят там сценаристы запутывать. Вообще я до сих пор опасаюсь. Я просто боюсь этой сценаристки. Мне кажется Прости я люблю тебя - проработанно и свежо, а вот потом по накатанной и крайности. Любовь, которая убивает мне напоминала чем-то Прости я люблю тебя. А Будет ли снег на Рождество.....бррр, как вспомню как меня там некоторые герои раздражали и нелогичные, бестолковые ситуации...лишь бы пострадали все. Страдания страданиями, но надо ж и меру знать, чтобы всё логично, правдоподобно и умеренно., а не размазывая сопли по тарелке. И правильно сказано - БЕЗ ПОВТОРЕНИЙ пожалуйста. А то будем клепать из дорамы в дораму одно и то же. Для меня герой, который мстит женщине - это уже дубль не знаю какой.... одно сплошное дежавю.

KokoroДата: Суббота, 13.10.2012, 14:53 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 72
Quote (aning)

Сообщение отредактировал Kokoro - Суббота, 13.10.2012, 14:58

aningДата: Суббота, 13.10.2012, 15:42 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Ой, девоньки. Довели Кан Мару дальше некуда все эти аварии, месть, любовь-морковь... Он аж в телефон вверх тормашками разговаривает

My WebPage

aningДата: Суббота, 13.10.2012, 16:43 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (Nikeja)
.бррр, как вспомню как меня там некоторые герои раздражали и нелогичные, бестолковые ситуации...

местами здесь тоже проскакивает. Пока прощаю. Видно что сценарист подзапутался в паролях, квартирах, явках
Kokoro,
Nikeja, doko, это еще начало... нас такое ожидает, что две аварии, произошедшие на одной дороге, в одно и тоже время, но в разных местах на машинах-амфибиях покажутся цветочками. Но тшиииии это секрет

My WebPage

KokoroДата: Суббота, 13.10.2012, 17:12 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 72
Quote (aning)
Ой, девоньки. Довели Кан Мару дальше некуда все эти аварии, месть, любовь-морковь... Он аж в телефон вверх тормашками разговаривает

да я тоже это заметила (кажется он с Чже Хи розговаривал) biggrin - ну, у парня такой стресс, можно и понять biggrin

Emma2817Дата: Суббота, 13.10.2012, 20:48 | Сообщение # 68
Полковник
Награды: 16
Quote (aning)
Он аж в телефон вверх тормашками разговаривае

Это не я))) Я не доводила. Я только плюшевого зайца тресла. Ну что там..ну что там

Emma2817Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:25 | Сообщение # 69
Полковник
ААА...10 серия мне нечего не дала. Не ответов ...хотя есть, понятно почему Ма Ру плохо, с головушкой не порядок. Но мне не понравилось, что они протянули серию, обычно что-то случалось в каждой серии, а тут все в конце и жди неделю теперь. Но я люблю что когда идет сложный момент или красивый момент, то ирает красивая музыка, сопровождаемая скрипкой

Emma2817Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:28 | Сообщение # 70
Полковник
Kokoro Все таки я того мнения, что они не сталкивались. Иначе он бы знал о её состоянии и амнезия не была новостью.
Она повернула, что бы ещё раз увидеть его. Ну влюбилась она. А..он..как всегда ему наплевать на себя. А может она ему привиделось. Думаю потом мы получим ответы, когда к ней память вернеться

mankiДата: Воскресенье, 14.10.2012, 04:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Награды: 22
посмотрела 9ю серию...ох и навертели сценаристы... ох даже и не знаю.. чтото сплошная сантабарбара пошла. и авария и амнезия .. ну уж если вдруг под конец дорамы и смертельную болезнь добавят -то фильм соберет все дорамные шаблоны. wacko
эх. чтото я потеряла нить сюжета. вроде начиналось все в одном русле а сейчас такой резкий поворот.. и вроде бы год прошел- а дже хи все погрязла в интригах-словно хобби у нее такое. блин я немного расстроена таким вот скачком во времени. и фишка с потерей памяти уж больно наверчена. чтоже ждать в сл сериях????неужто опять двадцать пять- любовные перепитиии с их треугольником- ма ру -ын ги- дже хи..

Emma2817Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:58 | Сообщение # 72
Полковник
manki,
а 10 посмотри поймешь. Там любовь..

aningДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:59 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Quote (Emma2817)
ААА...10 серия мне нечего не дала. Не ответов

Quote (Emma2817)
обычно что-то случалось в каждой серии,

а как же про головушку, это почитай самое главное? Шока и так хватило, хоть переварим случившееся

Emma2817Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:50 | Сообщение # 74
Полковник
Quote (aning)
а как же про головушку, это почитай самое главное? Шока и так хватило, хоть переварим случившееся

А я не шоковую терапию хочу. Я люблю те моменты когда он заботу проявляет. Ну там по головке гладит, лечит, переживает, это ещё музыкой сопровождается. Вот когда я конец смотрела, я сидела на стуле и покачивалась, и приговорила, " да найди, вот она" а потом конец. Хотя я понимаю, что разворот. Сейчас он будет меняться, да и доказательство любви мы все увидели..

dokoДата: Среда, 17.10.2012, 22:00 | Сообщение # 75
Рядовой
Награды: 4
Хан Чже Хи раньше была красивее
Прикрепления: 4665681.jpg(30Kb)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Хостинг от uCoz