АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10559
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10385
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19176
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10080

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Хороший парень [2012] / Nice Guy
mankiДата: Среда, 26.09.2012, 01:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Название: Хороший парень [2012] / Nice Guy / Innocent Man / The Nice Guy Never Seen Before
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 20 серий
Режиссер: Ким Чжин Вон
В ролях: Сон Чжун Ки- Кан Ма Ру, Мун Чхэ Вон - Ын Ги, Пак Ши Ён - Хан Чжэ Хи, Ли Кван Су - Пак Чжэ Гиль, Ли Ю Би - Кан Чо Ко, Чо Сон Ха - Сок Мин Хёк, Ким Ён Чхоль - Президент Со (отец Ын Ги), Ли Сан Ёб - Пак Чжун Ха, Чжин Кён - Хён Чон Хва, Ким Тэ Хун - Ан Мин Ён, У Ён - Чжо Ён Бэ, Jo Whee Joon - Со Ын Сок и др.

Описание: "Любовь может сделать человека безумно счастливым, но так же и безумно несчастным"... Кан Ма Ру (Сон Чжун Ки) очень любил и многим пожертвовал ради Хан Дже Хи (Пак Ши Ён) - он дал ей дом, её единственный дом в этом мире. Однако, мир больших денег оказался куда привлекательней и человек с большими возможностями превыше нежных чувств. Девушка предала своего возлюбленного и разрушила его жизнь и надежду на счастье. Чтобы отомстить, Ма Ру решает использовать потерявшую память Ын Ги (Мун Чхэ Вон), которая оказывается дочерью того самого "денежного мешка"...

Emma2817Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:06 | Сообщение # 136
Полковник
Награды: 16
ЛиХо,
Ну да.. Просто там по мимо них самих были директора. Ын Ги сама уволилась, Кан Мару уволили, а Президента отстранили. Все правление в руках старичков, а у героев своя жизнь

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:17 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 303
Если сказать,что дорама понравилась,значит ничего не сказать,дорама дала пищу для размышлений,вызвала бурю эмоций и впечатлений,что дороже всех слов наверное,дорама затронуло мою душу и сердце.Да...не без помарок,не без ошибок, но это такая мелочь по сравнения,с тем что она мне дала и какой урок из нее я вынесла,а это бесценно я считаю.Дорама полна жизни,которая показана во всей ее прекрасности и неприглядности,о том,что человек сам выбирает путь и рано или поздно расплачивается за свои ошибки,за свой выбор.Об амбициях,эгоистичности человеческой противоречивой натуры,борющейся с собственной сущностью,ведь как известно самый главный враг человека-он сам.Как остаться человеком и не обозлиться на всех,когда целый мир против тебя и нет никого кто бы защитил,конечно многое приходится пройти прежде чем осознаешь,я тоже хочу быть счастливым,найти в себе силы идти дальше и бороться,главное не потерять тот стержень и те принципы,которые заложены и тогда пройдя через испытания почувствовать себя счастливым,которое на самом деле заключается в простых проявлениях:слышать смех родных людей,возможность говорить люблю возлюбленному,пройтись по улице взявшись за руку и чувствовать волнение,просыпаться по утрам и засыпать с именем любимого человека-все это и есть счастье,мимолетное и быстротечное,но дороже,которого ничего нет для тебя,жить этими мгновениями счастья и быть благодарным жизни,ведь жизнь чудо,а чудеса случаются если в них верить и мы сами можем эти чудеса совершать,хоть и небольшие,но такие приятные и необходимые.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Понедельник, 10.12.2012, 12:17

Ann-dampieДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:02 | Сообщение # 138
Рядовой
Награды: 0
Прямо захватило с первых серий, не могла оторваться... Единственное, конец немного напряг меня. 15 серия показалась пустоватой, в вот 16, наоборот, перегруженной))) Поэтому последних 10 минут о жизни героев 7 лет спустя было явно маловато, думаю, тут нужно минимум 30))
Очень порадовали актеры, особенно Джун Ки, хорош как никогда, роль будто создана для него)) Впервые видела других актеров, но они очень понравились, никакой наиграннности не было совершенно, хоть и драма.

haenboknk0002Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:04 | Сообщение # 139
Рядовой
Прекрасный сериал!Мне очень нравиться!!!Это один из тех сериалов которые с первого момента захвачивают своим сюжетам и непредсказуемыми событиями.А про актеров просто нет слов,особенно мне понравилась игра Сон Джун Ки,он очень привлекательный,я раньше не смотрела сериал с его участием,но теперь обязательно посмотрю!!!Мун Чхэ Вон очень хорошо сыграла свою роль,она очень талантливая и красивая!Всем рекомендую посмотреть этот прекрасный сериал,надеюсь вам тоже понравится smile happy

HanaIzanamiДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:53 | Сообщение # 140
Рядовой
обожаю эту дораму)Одна из моих самых любимых корейских шедевров!Актёры красивые и играют отлично) tongue

suslik7496Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:01 | Сообщение # 141
Лейтенант
Награды: 13
Смотрела дораму уже после выхода всех серий. Так сказать не  было полетов фантазий как когда ждешь неделями следующей серии и неоправданных надежд соответсвенно меньше. В целом неплохо. Но удивил конец. Как то логичней и органичней было бы закончить дораму смертью ггероя при данных развитиях сюжета, при другой раскладки в принципе ничего такого он не сделал чтобы погибнуть в искупление своих ошибок. Хорошо его оставили живым, но зачем через 7 лет и с амнезией? Что хотели показать и с какой целью?

ChinchillaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:28 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Награды: 52
О боже, я досмотрела за 4 дня... xx
Вообщем, что не говори - это все странно...
С одной стороны - буря показанных эмоций и переживаний, что заставляет задуматься о себе самой, с другой стороны - где яркие краски любви? В таких дорамах всегда хочется видеть любовь и ее доказательства в каждой минуте (Я имею ввиду Ма Ру и Ын ГИ), но я ничего особенного не увидела, до конца не понимала любит ли Ма Ру Ын Ги...может это так и надо было, чтобы я не поняла...Но все у меня запуталось очень сильно...
Взахлёб посмотрела первые 10 серий, просто оторваться не могла - сюжет, что не говорите, очень увлекательный(и все думала - если уже все это случилось, то что же будет дальше?)!
Дорама заставила много думать и вникать, и размышлять...Столько персонажей и все разные, в каждом есть и хорошее и плохое, и постоянно думаешь - чего больше, что перевесит - добро или зло
Итак, вывод - если столько переживаний и эмоций вокруг одной дорамы - значит дорама удалась!
ПыСы: многие моменты, правда, глупыми показались...
Оооо! Это очень круто, что во всех заставка Ма Ру плачет, а в последней серии плачет и улыбается....нереально круто))

ChinchillaДата: Пятница, 12.07.2013, 12:27 | Сообщение # 143
Генералиссимус
о Боже, я вот вчера не спала пока, все о Хорошем парне думала...все-таки 7 лет амнезии это слишком...

СheezzДата: Среда, 17.07.2013, 21:22 | Сообщение # 144
Рядовой
привет всем)я только начала смотреть,скажите пожалуйста,чем кончится? у меня не все серии, а скачать последние пока возможности нет, я просто очеееень нетерпеливая) dry dry dry

DashDariДата: Пятница, 19.07.2013, 15:42 | Сообщение # 145
Рядовой
Дорама и вправду очень захватывающая!!Актеры все подобраны супер.Даже не представляю в роли Кан Мару другого актера.И главная актрисса мне очень нравится-посмотрела с ней дораму-возлюбленный принцессы,тоже очень понравилась!!! wink

nutaluДата: Суббота, 24.08.2013, 23:08 | Сообщение # 146
Рядовой
не подскажите кто играет сестру главного героя

nutaluДата: Суббота, 24.08.2013, 23:09 | Сообщение # 147
Рядовой
Дорама просто супер супер супер жду не дождусь продолжение с озвучкой

Susie21Дата: Понедельник, 02.09.2013, 03:38 | Сообщение # 148
Рядовой
Привет всём! Я не могу никак понять концовку. Пересматривала 2 раза сериал. Девочку, которую Ын Ки принесла на приём в последней серии зовут Кан Мён Джу. Может это их дочь с Ма Ру? Хоть она и называет её Онни.. Вероятно, после того, как Ма Ру ранил Мин Ён, у них были отношения. Потом произошла операция и он перестал распознавать лица людей.

ChinchillaДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:39 | Сообщение # 149
Генералиссимус

Цитата
Девочку, которую Ын Ки принесла на приём в последней серии зовут Кан Мён Джу. Может это их дочь с Ма Ру? Хоть она и называет её Онни.. Вероятно, после того, как Ма Ру ранил Мин Ён, у них были отношения.
о боже wacko мне это нравится

ZofkaДата: Четверг, 31.10.2013, 18:06 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата suslik7496 ()
Оооо! Это очень круто, что во всех заставка Ма Ру плачет, а в последней серии плачет и улыбается....нереально круто))
Даааа я тоже чуть не прослезилась с ним, когда увидела это в последней серии. Вообще заставка сделана очень мощно, ни в одной другой дораме не видела больше такого.
Жаль, что такую замечательную дорамку там мало обсуждали. Я когда смотрела его в том году онгоингом еще не зависала здесь, а, жаль, этот форум был бы для меня домом родным и убежищем, так я я переживала за главных героев. Согласна, есть глупости и с концовкой они загнули, но в целом дорама дала незабываемые и очень мощные эмоции. Что-то подобное я испытываю сейчас, когда смотрю "Секрет".

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Хороший парень [2012] / Nice Guy (ОБСУЖДЕНИЕ ДОРАМЫ)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

Хостинг от uCoz