АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10297
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9949

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Любимые злодеи в дорамах))) (Вспоминаем и обсуждаем самых классный злодеев в дорамах!)
Любимые злодеи в дорамах)))
Kassandra2013Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:31 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (riaria)
король Вороньей школы Серидзава Тамао (Ямада Такаюки)

ну он прям круууут wink на второй фотке ваще)

Quote (riaria)
блистательный блондинчик Идзаки

ничего такой)
Quote (riaria)
по имени Тацуя

Он случайно не снимался в Небо любви?
Quote (riaria)
конкретный отморозок Рё (Аяно Го)

я его помню ещё по другому фильму, с Араки где))клёвый))
Quote (riaria)
Просто обожаю эту компашку гопников - они неповторимы

Да тут прям россыпь прекрасных злодеев, неее ты меня уговорила, завтра я всё таки посмотрю ха-ха))

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Воскресенье, 09.09.2012, 01:31

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:35 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Quote (riaria)
Последняя сцена вынесла мозг напрочь, у меня непроизвольно слезы потекли... ох как я хотела, чтобы их не нашли, не вычислили... да он нехороший человек, но на сколько, к примеру самодовольный фабрикант мне гораздо больше не понравился, нежели этот парень, уж на своем веку, этот толстосум многих кого сжил сво свету по роже же видно и все равно остался в выигрыше, ну правда может чуток научился ценить чужую шкуру, не только свою драгоценную, неплохо его совесть раскрутила на бабки за сынишку шофера

И у меня sad когда его начало колбасить, у меня мурашки ещё пошли, сидела и думала, ну почему вот так, ещё и жестокий такой приговор?ну он конешно актёр офигенный, играть злодеев в двух этих фильмах, и абсолютно разные, многогранный и разноплановый. Ему идут как комичные , так и драматичные роли)

riariaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:39 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Kassandra2013)
ну он прям круууут на второй фотке ваще)

он вообще супер крут, круче Серидзавы просто нет biggrin

Quote (Kassandra2013)
ничего такой)

лапа))) с каким упоением отправил своих отморозков мутузить Гендзи, а сам сидел и при этом дьявольски ухмылялся biggrin

Quote (Kassandra2013)
Он случайно не снимался в Небо любви?

он самый biggrin Миура Харума - крутой брательник, он же романтишный янки, он же тюфяк сенсей и он же крутой хакер, который все же обломал планы и рога злодейке Наримии в Кровавом понедельнике biggrin

Quote (Kassandra2013)
я его помню ещё по другому фильму, с Араки где))клёвый))

он еще в Ганце чудо как хорош, когда с Нинкой в махачу вступил, просто чудо happy и именно из-за него первые моменты небесного Цветка меня дико бесил Араян biggrin :D ну вот местами хотелось поменять, чтобы Аяно был няшкой, а ни этот с позволения сказать..., который каким то чудом стал терь моим ичибаном biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:41 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
ты знала, чем меня завлечь :D

угусь, я такой wink biggrin

riariaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:47 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
ну почему вот так, ещё и жестокий такой приговор?

приговор жесть angry
Quote (Kassandra2013)
играть злодеев в двух этих фильмах, и абсолютно разные, многогранный и разноплановый. Ему идут как комичные , так и драматичные роли)

это да, он везде хорош, не зависимо от роли))) мой первый фильм с ним это комедия с довольно черным юмором по роману муроками рю "69", который я тока прочитала и когда узнала о существовании этого мувика, упросила подругу мне его найти и скачать, вот он то и стал мом первым японским фильмом без перевода, по сути мне он не нужен был, я всю книгу помнила и понять сцены и слова могла без труда biggrin

еще советую фэнтези экшн с ним Дороро тоже красивый, помню его по телевизору еще смотрела)))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:06 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (riaria)
чтобы Аяно был няшкой, на ни этот с позволения сказать..., который каким то чудом стал терь моим ичибаном

ахахах biggrin biggrin порой мы сами не понимаем как такое происходит))это чудо в итоге оказалось очень классным wink
Quote (riaria)
еще советую фэнтези экшн с ним Дороро тоже красивый, помню его по телевизору еще смотрела)))

Я сегодня посмотрела первую серию Оранжевые дни))он мне нравится, нравится))терь любимый мой актёр wink но больше меня радует,что у него качественные фильмы, 3 которые посмотрела, всё понрав))

riariaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:14 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
ни у одного из своей троице, я так сказать не могу)они хорошие актёры, замечательные, но фильмы...у Каме пока только единственная любовь из просмотренных на ура))Араки без перевода и цветок, а вот Минхоша....Вера наверно,хотя вот с ним больше всего смотрела

у Каме есть Оре, Оре мы его еще оценим, я очень жду и думаю, что Камешик не подведет wink у Араяна есть шикарные театральные постановки, Цумабуки насколько я знаю не играет в театре, а с позволения сказать... театральные актеры всегда считались чуток опытнее киношных wink biggrin
ну и... у каждого свой путь wink Аяно Го прекрасный актер в чем то даже можно сказать лучше того же Цумабуки. но у него нет ни одной глав. роли! хотя мальчик уже взрослый, нээ wink

Каждый из них хорош, поэтому я никого из них не сравниваю, абсолютно, потому что тяжело выбрать кого то из них...

Kassandra2013Дата: Понедельник, 10.09.2012, 00:05 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Quote (riaria)
он вообще супер крут, круче Серидзавы просто нет

Моя симпатия меня уже пугает, он настолько круууут оказался, что нереально не влюбиться, а как он
дерётся! wink
Quote (riaria)
лапа))) с каким упоением отправил своих отморозков мутузить Гендзи, а сам сидел и при этом дьявольски ухмылялся

угусь)забираю свои слова, что ничего себе, он даже чего себе!ахаха))
Quote (riaria)
у Каме есть Оре, Оре мы его еще оценим, я очень жду и думаю, что Камешик не подведет

Возлагаю надежду, что в этом фильме понравится и сюжет, а не только его игра, в которой я не сомневаюсь, что нужно будет сделать, он сделает, посмотрим..

Quote (riaria)
Каждый из них хорош, поэтому я никого из них не сравниваю, абсолютно, потому что тяжело выбрать кого то из них...

А сравнивать нет смысла, у каждого свой шарм и какая то изюминка, у меня проблема с некоторыми моими любимками одна, смотрю фильм ради них, но никак фильм,сюжет, редко что нравится.... а вот с Цумабуки я смотрела фильм и только потом он очаровал меня)

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Понедельник, 10.09.2012, 00:10

riariaДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:34 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
В Вороне я узнала в Токио этого актёра, который в трагедии W, полицейский, а он харизматичный

Quote (Kassandra2013)
у меня проблема с некоторыми моими любимками одна, смотрю фильм ради них, но никак фильм,сюжет, редко что нравится....

Kassandra2013Дата: Понедельник, 10.09.2012, 00:42 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Quote (riaria)
Не понимаю тех, кто говорит - актер сыграл хорошо, но фильм дерьмо... и как таким образом поняли, что актер холрошо сыграл, если фильм оказался дерьмом, гы-гы :D

riariaДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:29 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
так не все же фильмы хорошие, бывают проходные роли, но бывает как сыграет, разве нет?

riariaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:57 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Просто потрясающий злодей с холодным взглядом

Ниномае Джуничи (Камики Рюноске) из Кейзоку 2 SPEC

mankiДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:04 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 22
Наводящий ужас Кимура Сюндзи из "свадебной маски"
в исполнении Пак Ки Уна

ШинтайкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:09 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата (manki)

Абсолютно запоминающийся персонаж!!! Один из самых ярких злодеев!
действительно смотреть на Кимуру Сюндзи без замирания сердца невозможно-непредсказуемый, внезапный, и взгляд его по-настоящему пробирающий.

BBINДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:29 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Награды: 311
Цитата (manki)
в исполнении Пак Ки Уна

ооохххх вот это роль,вот это эмоции,вот это перевоплощения!!!!Браво!Брависсимо!!На таких злодеев,думаю,многие готовы смотреть бесконечно!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Любимые злодеи в дорамах))) (Вспоминаем и обсуждаем самых классный злодеев в дорамах!)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:

Хостинг от uCoz