АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Любимые злодеи в дорамах))) (Вспоминаем и обсуждаем самых классный злодеев в дорамах!)
Любимые злодеи в дорамах)))
Full_HouseДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:52 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline
Bijomaru Mogami (Джо Одагири / Азуми)

AminaДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:23 | Сообщение # 17
Подполковник
Награды: 32
Yoon Je Moon - Kim Bong Goo / король двух сердец

не помню как ее зовут/ Райское дерево

ШинтайкаДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:26 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Amina)
не помню как ее зовут/ Райское дерево

Рейна Асами - имя актрисы, имя героини тоже не помню) biggrin
Согласна, она подбешивала, ей удаются такие роли раздражающих девиц. dry но сыграно здорово)
Злодейка она еще та)

AminaДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:29 | Сообщение # 19
Подполковник
Награды: 32
Quote (Шинтайка)
ей удаются такие роли раздражающих девиц. но сыграно здорово)

да, прекрасно сыграла, раз вызвала такие эмоции)))

riariaДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Kassandra2013)
Теперь сейчас решил вывести окончательно в дораме Время пса и волка, я его как увидела.....

А я там за него переживал в ВолкоПсе, не он конечно та еще зараза и на Кея наезжал, но все же мне он ужасно нравился, мне он в Озорном поцелуи еще полюбился wink Ли Тхэ Сон один из немногих корейцев, которые мне нравятся.

riariaДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Quote (Full_House)

ой-е точно, точно, как же я про этого пижона то забыла, нээ???!!!
крутой и стервозный злодюка, уж как он меня там бесил angry ух я злой был angry

ну если вспоминать всех злодеев Азуми, то нужно и трех одиозных разбойничков вспомнить biggrin
Кеничи Эндо, Сакагучи Так и третьего не помню, отжигали знатно и с апломбом, хоть и не долго biggrin

ШинтайкаДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Как же мы забыли про красавчика Масанобу в Королевской битве.вот истинный маньяк.. happy

ну тогда сюда и героя Китано можно определить.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 23.07.2012, 21:15

BBINДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:18 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 311
Матсуяма Кеничи(Одержимый деньгами) мне было ужасно страшно!

ШинтайкаДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:23 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (BBIN)
Матсуяма Кеничи(Одержимый деньгами) мне было ужасно страшно!

Ббин, я ждала от тебя этого персонажа..) не сомневаюсь, зная актерский талант Мацуямы, что выглядело впечатляюще)

BBINДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:31 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 311
не знаю как его зовут,но сыграл просто неописуемо! из дорамы "Одержимая/душа" 2009

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:38 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (riaria)
А я там за него переживал в ВолкоПсе, не он конечно та еще зараза и на Кея наезжал, но все же мне он ужасно нравился, мне он в Озорном поцелуи еще полюбился Ли Тхэ Сон один из немногих корейцев, которые мне нравятся.

Я его с поцелуя и запомнила)поэтому зная какой он может быть милый и злюсь)издевательства над Принцом простила уже, а вот за Кея побью, ему и так тяжело,ещё добавляет angry

Quote (riaria)
Рюдзаки Шинджи (Такизава Хидеаки) - Ортрос

Вот не знаю его, но обращаешь внимания сразу
Quote (riaria)
Нарусе Ре (Оно Сатоши) - Дьявол

А это просто ппц, он из Араши же? по моему его песня соло мне понравилась у них , которую слушала, а не смотрела,да?
Quote (Full_House)

маньячный взгляд,улыбка ещё лучше

riariaДата: Вторник, 24.07.2012, 11:34 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
а вот за Кея побью, ему и так тяжело,ещё добавляет

Кей сам та еще зараза, потому они вполне равны, я за них обоих переживала biggrin

Quote (Kassandra2013)
но зато теперь он мой любимый злодей,он так хорошо справляется с этой ролью, особенно момент как он над его другом издевался, по башке,ахаха, это лицо

классная сцена, Ли Тхе Сон такое чудо, мне у него манера говорить нравится, голос необычный

Quote (Kassandra2013)
Вот не знаю его, но обращаешь внимания сразу

Посмотри Ортрос должен тебе понравится, Такки, точнее Рюдзаки в мозг сразу же проникает и всего то выражение глаз и ухмылка, и иногда страшно то ли за самого Рюдзаки, то ли за тех кто связан с Рюдзаки...
Quote (Kassandra2013)
А это просто ппц, он из Араши же? по моему его песня соло мне понравилась у них , которую слушала, а не смотрела,да?

Ну а Дьявол это вообще моя самая любимая роль Оно Сатоши, я дораму смотрела в числе первых, еще когда Арашами увлекалась. На игру Оно разные отзывы, кто то посчитал, что все слизано с американских фильмов про Дьявола, типа Аль Пачино был лучше, что Оно не дотянул, не доиграл, кто то считает, что Оно сыграл очень хорошо...
я тоже сразу же нашла сходство и с Адвокатом дьявола и Сердцем ангела, но при этом я обожаю этот жанр и я была в восторге, что японцы этот жанр обыграли не хуже европейцев христиан, а Оно напомнил мне любимых дьяволов, потому и полюбился, я люблю ассоциации с любимыми фильмами и героями. поэтому если роль сыграна шикарно и при этом ассоциируется с приятными воспоминаниями то для меня это как маленький шедевр wink
В Арашиках Оно-чан самый лучший певец, если не сказать. что единственный. Ты права его сольники я люблю, гораздо больше, чем творчество Арашей biggrin
Quote (Kassandra2013)
маньячный взгляд,улыбка ещё лучше

Ты еще посмотри, что он творил в Азуми angry я помню, как хотела его убить на месте, за то, что он там убил одного из моих любимых героев, Хьюга, если не ошибаюсь, это было как то нереально, я тогда тока открывала для себя подростковое японское мочилово, какие бы американские фильмы ни были, но с детским насилием там не шутят и потому для меня это было в новинку и тяжеловато смотреть...
Азуми и Королевская битва в свое время порядочно вынесли мозг wacko

Kassandra2013Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (riaria)
Посмотри Ортрос должен тебе понравится, Такки, точнее Рюдзаки в мозг сразу же проникает и всего то выражение глаз и ухмылка, и иногда страшно то ли за самого Рюдзаки, то ли за тех кто связан с Рюдзаки...

Хм...драма с элементами мистики, и ещё Рё там? Что сначала посмотреть Тетрадь смерти или это? wink
Quote (riaria)
сразу же нашла сходство и с Адвокатом дьявола

Киану моё всё, да ещё и в адвокате)и Дьявола значит тоже возьмём на заметку)
Quote (riaria)
Ты еще посмотри, что он творил в Азуми

Вот это я не потяну, резня и видимо много, много крови

Щас увидела Сока, не узнала сначала biggrin biggrin тем более в злодеях никак не ожидала увидеть, ну и как он там, стоит посмотреть фильм?

mankiДата: Вторник, 24.07.2012, 22:28 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Kassandra2013)
Щас увидела Сока, не узнала сначала biggrin biggrin тем более в злодеях никак не ожидала увидеть, ну и как он там, стоит посмотреть фильм?

фильм на реальных событиях. этим потрясает своей жестокостью вдвойне. и Гын Сок сыграл отлично- даже не ожидала. перевоплотился в своего героя на 100%. вобщем фильм однозначно стоит просмотра.
Quote (Шинтайка)
Как же мы забыли про красавчика Масанобу в Королевской битве.вот истинный маньяк.. happy

да это точно опасный тип злодеев- который не испытывает никаких эмоций и как идеальная машина для убийств- мочит всех без разбора и с такой-то огромной пушкой впридачу. wacko

riariaДата: Вторник, 24.07.2012, 22:41 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
м...драма с элементами мистики, и ещё Рё там? Что сначала посмотреть Тетрадь смерти или это?

не знаю, уж решай сама wink у меня была Тетрадь смерти первой, я еще на дисках ее покупала, а уж потом узнала про дорамы. От Тетради я была в восторге, от Ортроса тоже.
Тебе Решик нравится?
Quote (Kassandra2013)
Вот это я не потяну, резня и видимо много, много крови

многовато насилия и кровищи, кавайные подростки хладнокровно мочат, и их так же хладнокровно убивают, помню тяжело было смотреть, как они погибали, ведь совсем еще юные и такие красивые, вдвойне преступление, а если еще и про любовь и смерть, то совсем не сладко cry

Quote (manki)
да это точно опасный тип злодеев- который не испытывает никаких эмоций и как идеальная машина для убийств- мочит всех без разбора и с такой-то огромной пушкой впридачу.

у него еще катана была biggrin
а какая дьявольская усмешка

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Любимые злодеи в дорамах))) (Вспоминаем и обсуждаем самых классный злодеев в дорамах!)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Хостинг от uCoz