АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10565
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10392
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19193
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10094

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Любимые злодеи в дорамах))) (Вспоминаем и обсуждаем самых классный злодеев в дорамах!)
Любимые злодеи в дорамах)))
Kassandra2013Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:22 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата riaria ()
Ки Чхоль из Веры - он нечто)
Это что-то с чем то....взгляд был маниакальный, он как одержимый, и так вжился в роль хорошо, что на пресс-конференции, я просто напросто его не признала  без грима, такой он милый оказался  wink

riariaДата: Четверг, 30.01.2014, 00:59 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Это что-то с чем то....взгляд был маниакальный, он как одержимый, и так вжился в роль хорошо, что на пресс-конференции, я просто напросто его не признала  без грима, такой он милый оказался
 классный актер))) уж точно не забудешь)

PlasticMouthДата: Пятница, 07.02.2014, 00:15 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Награды: 25
Новая дорама "Человек со звезды" знаменитый айболит)))

ШинтайкаДата: Суббота, 08.02.2014, 14:16 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата PlasticMouth

абсолютно согласна. вот еще один злодей от которого и мурашки по коже, и в которого иной раз хочется чем-ниб.запулить, чтоб успокоился.

PlasticMouthДата: Суббота, 08.02.2014, 21:46 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Цитата Шинтайка ()
абсолютно согласна. вот еще один злодей от которого и мурашки по коже, и в которого иной раз хочется чем-ниб.запулить, чтоб успокоился.
Он еще играл где-нибудь?

ИнгаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:21 | Сообщение # 156
Рядовой
Награды: 1
Цитата PlasticMouth ()
Он еще играл где-нибудь?

Да, дорама "Спасибо".  У него там вторая мужская роль, бывшая любовь главной героини

PlasticMouthДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:54 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Цитата Инга ()
Да, дорама "Спасибо".  У него там вторая мужская роль, бывшая любовь главной героини
Пасибки, очень интересный персонаж. Он мне нравится

OcarinaДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:36 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Цитата PlasticMouth ()
Он когда колечко на пальце перекручивает и из под лобья смотрит... мурашки по спине начинают бегать+возникает мысль: "Опять чего-то задумал". Тот ещё злодей...

riariaДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:25 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
Учитель Ким (Сон Чэ Рим) машина для исполнения приказов из "Двух недель"

я его оценила... интересный персонаж... не вызывает особо отрицательных чувств, как его долбанный папик... но все же... и вправду покорная машина. исполняющая приказы... в одной из серий, во время затищья и когда он вернулся в свою берлогу я на секунду задумалась... почему он живет так...

KuRuKiTaДата: Вторник, 04.03.2014, 10:23 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Ким Ен Чхоль прекрасный актер, где бы он не играл в Горько-сладкой жизни, в Айрисах, в Возлюбленной принцессы, в Хорошем парне или в новой дораме За облаками - везде играет не прям злодея злодея, но далеко не чистых на руку людей! Его злодеев не возможно ненавидеть=)))

Kassandra2013Дата: Среда, 05.03.2014, 01:24 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я его оценила... интересный персонаж... не вызывает особо отрицательных чувств, как его долбанный папик... но все же... и вправду покорная машина. исполняющая приказы... в одной из серий, во время затищья и когда он вернулся в свою берлогу я на секунду задумалась... почему он живет так...
 Обалдеть!! Это реально Мо  из Эпохи  stoop ,   когда фулхаус тут запостил, как то ну очень холодно, не впечатлил... и проехаться успела по нему есчо shy  Ну теперь  просто обязана продолжить смотреть Две недели не только из за Джуни ,а ещё  чтобы заценить эту "покорную" машину  wink

riariaДата: Среда, 05.03.2014, 09:52 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Обалдеть!! Это реально Мо  из Эпохи  ,   когда фулхаус тут запостил, как то ну очень холодно, не впечатлил... и проехаться успела по нему есчо  Ну теперь  просто обязана продолжить смотреть Две недели не только из за Джуни ,а ещё  чтобы заценить эту "покорную" машину
 у меня сложные к нему чувства... о чем он думает, непонятно. он как робот, приказал босс, которого он почему то отцом зовет и он все делает, не раздумывая... механически так, как робот...в последних сериях вызвал органическую ненависть своими действиями и полной выполняемостью... никогда не задаст вопрос, за что и зачем... он человек... и почему такой?
хотя сцены экшн с ним это что то... дерется круто, и вообще ловкий... Джуню он там и в хвост и в гриву... интересно, а если бы Джуня играл бойца, он бы его наверно одной левой? потому как тут он все же не супермена играет, потому и уступает в силе этому Киллеру бессловесному...
а Две недели шикарный мувик, возвращайся) мы о нем думали плохо, а он... вообщем посмотри, может понравится, я в большом кайфе от их беготни и экшна тамошнего.

Kassandra2013Дата: Среда, 05.03.2014, 10:09 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Цитата riaria ()
хотя сцены экшн с ним это что то... дерется круто, и вообще ловкий..
Он чумачечный  cool когда  в кадре появлялся Эпохи, это такой мощный накал, когда его решили убрать оттуда настолько расстроилась, что бросила дораму.Я смогла пережить всё, но только не это(((( Меня эта эпоха не отпускает, как что то недосказанное...и его вернули..на радостях , читают только впечатления пока, дальнейший просмотр будет зависеть от финала

Цитата riaria ()
а Две недели шикарный мувик, возвращайся) мы о нем думали плохо, а он... вообщем посмотри, может понравится, я в большом кайфе от их беготни и экшна тамошнего.
Окей) ну я бы не сказала, что настолько плохо думала, начало то видела,серии до третьей.. ты вообще по первым кадрам помню тогда отмела, когда я смотрела  smile

riariaДата: Среда, 05.03.2014, 10:55 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Меня эта эпоха не отпускает, как что то недосказанное...и его вернули..на радостях , читают только впечатления пока, дальнейший просмотр будет зависеть от финала

да вот как то не тянет меня эпоха, меня она не привлекала и на момент анонса вообщем то... как ни странно, но Две недели в итоге оказались более желанными к просмотру, когда сидела и думала, а что посмотреть, до новых серий Парочки из неотложки и Башни иллюзий, японские детективы тоже все в зачатке, начинать и потом ждать... не хотелось и я думала, не эпоху ли начать и чувствую... что не хочу, всеми силами отталкиваюсь от Эпохи и чтобы не начать решила клин клином выбить, если уж начинать смотреть посредственное. то пусть будет Джуня, тут еще на репиде этот ост из дорамы... и... посредственное оказалось чуть ли не шедевральным (как любят писать дорамщики по поводу и без)... но этот сериал и вправду качественное жанровое кино, причем во многом вполне универсальное или даже мужское, вау... парням можно советовать спокойно)

Цитата Kassandra2013 ()
ты вообще по первым кадрам помню тогда отмела, когда я смотрела 

я была раздражена из-за мусора творившегося в комментах к дораме... после Наследников уже поняла, что все флейм... есть малая категория смотрящих дормау именно как историю в целом, а не выхватывая и фапая то на одного, то на другого актера, отделяя одних персонажей от других, прияитая в тех местах где не надо, ругая там где не надо... вообщем мое восприятие кардинально отличется от толпы... они видят что то совсем левое, в отличие от меня, я то кино смотрю, а не бренды одежные выискиваю и не ляпы, ляпы по идее можно приметить по второму разу, можно и с первого, если что. но если сюжет увлекает, то это как то за гранью остается... поэтому тема ляпов увлекательна, но отдельной веткой, а не в топах дорам, мешая людям просто смотреть, как в кинотеатре...
вообщем смотри... а я поняла одну истину... читать и самое главное воспринимать шквальные коммы под онгоингом это идиотизм... это как слепой, который может пощупать ногу слона и сказать - это стол... но всего слона он не способен увидеть и определить... wink

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:55 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Награды: 224
Я даже не буду выжидать оставшиеся серии КапДона,для меня совершенно очевидно,
чтоРю Тео- крышесносный персонаж- невероятно завораживающий и яркий!
и в первую очередь это заслуга Ли Джуна. и тут точно сработали не чары айдола, я на момент дорамы вообще забывала о том, что Рю Тео-это тот самый парень из MBLAQ.я привыкла видеть как обычно играют психов-здесь образ этого героя непредсказуем. пожалуй, после этой роли мне будет по-настоящему интересно следить и за актерской карьерой Ли Джуна.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Любимые злодеи в дорамах))) (Вспоминаем и обсуждаем самых классный злодеев в дорамах!)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

Хостинг от uCoz