АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Любимые злодеи в дорамах))) (Вспоминаем и обсуждаем самых классный злодеев в дорамах!)
Любимые злодеи в дорамах)))
Kassandra2013Дата: Понедельник, 18.03.2013, 00:26 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата (riaria)
конечно Рема Баба

мне оба,хотя изачально Рёма перетягивал на свою сторону))
Цитата (riaria)
Энди Лау) из "Двойной рокировки"

Ничего такой...хладнокровный взгляд. Видела его только в Профессии киллер, но там меня очаровал Соримачи больше,хотя такой паяц как был там местами, тоже привлекает к себе внимание, что запоминается образ

riariaДата: Понедельник, 18.03.2013, 09:21 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата (Kassandra2013)
Ничего такой...хладнокровный взгляд. Видела его только в Профессии киллер, но там меня очаровал Соримачи больше,хотя такой паяц как был там местами, тоже привлекает к себе внимание, что запоминается образ

посмотри Двойную рокировку -это шикарный психо-триллер драма, великолепный образчик гонконгской криминальной драмы. В свое время фильм сделал огромнейшую кассу бокс-офису и заслужил кучу наград, как на нац. кинофестах, так и на международных. Безусловно Энди Лау своей великолепной игрой отхватил себе Лучшего актера)))
Кроме того в фильм влюбились все и спустя 10 лет история привлекает, чтобы ее еще и еще раз сняли)))
первым ремейком стал Отступники Мартина Скорсезе с Лео Ди Каприо и Метом Деймоном
вторым ремейком Двуличность японцев с Нисидзимой Хидетоси и Кагавой Теруюки
каждый из них великолепен по своему)))

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:44 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Цитата (riaria)
какой бы он ни был, всегда находились оправдания его поступкам

Здесь я этому герою нашла оправдание.....хотя в американской версии нет никакого оправдания, даже образ Деймона не помог angry
Цитата (riaria)
посмотри Двойную рокировку

Посмотрела)теперь вопрос, стоит те 2 части начинать?
Цитата (riaria)
Энди Лау своей великолепной игрой отхватил себе Лучшего актера)))

Отличный актёр)пропускает через себя образ, в двух ролях,которых видела, особенно

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Вторник, 19.03.2013, 09:50

riariaДата: Вторник, 19.03.2013, 12:38 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Здесь я этому герою нашла оправдание.....хотя в американской версии нет никакого оправдания, даже образ Деймона не помог

согласный, Энди Лау просто потрясающе сыграл,а Деймон создал холодного и нервного персонажа.
игра Кагавы в японской версии будет близка к интерпретации Деймона этого героя.

Цитата (Kassandra2013)
Посмотрела)теперь вопрос, стоит те 2 части начинать?

Стоит, еще как стоит - вторая рокировка это приквел. здесь расскажут про молодость героев - их будут играть Эдисон Чен (Энди Лау) и Шон Юе (Тони Льюн) - парни великолепно сыграют, а вот третья рокировка это продолжение первой, начинается с того момента, где кончается первая. Здесь покажут смог ли герой Энди Лау найти то,что искал, уничтожив много хороших людей на своем пути к счастью. wink

Цитата (Kassandra2013)
Отличный актёр)пропускает через себя образ, в двух ролях,которых видела, особенно

он потрясающий, один из лучших гонконгских актеров happy

Kassandra2013Дата: Вторник, 19.03.2013, 22:22 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Цитата (riaria)
Стоит, еще как стоит - вторая рокировка это приквел. здесь расскажут про молодость героев - их будут играть Эдисон Чен (Энди Лау) и Шон Юе (Тони Льюн) - парни великолепно сыграют, а вот третья рокировка это продолжение первой, начинается с того момента, где кончается первая. Здесь покажут смог ли герой Энди Лау найти то,что искал, уничтожив много хороших людей на своем пути к счастью

Ну что ж скажу тебе, вовремя ты своего злодея сюда закинула, пришёлся мне он по душе biggrin посматриваю уже на третью часть,две предыдущие понравились

riariaДата: Вторник, 19.03.2013, 23:40 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Ну что ж скажу тебе, вовремя ты своего злодея сюда закинула, пришёлся мне он по душе посматриваю уже на третью часть,две предыдущие понравились

ок))) эта трилогия одна из самых самых лучших фильмов в этом мире, на этой земле))) wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 04.04.2013, 18:58 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Цитата (riaria)
Трогательный, но тем не менее опасный убийца Маркс (Кора Кенго) из дорамы "Гора знаков"

biggrin biggrin biggrin Сижу тут ищу фотку с ним, чтобы сохранить злодея здесь, а он у тебя)))вкусовые предпочтения совпали
Цитата (riaria)
это да, но тем не менее, взгляд маньячный

Отдавал безумием, особенно когда он смеялся
Цитата (riaria)
он тихий маньяк убийца, и притом абсолютно безжалостный!

Ни капли не безжалостный,мне его так жалко щас стало....осталось досмотреть последную серию, надеюсь над ним не будут сильно издеваться, не заслужил он вообще, и так ему в жизни не повезло...

Kassandra2013Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:00 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Цитата (riaria)
эта трилогия одна из самых самых лучших фильмов в этом мире, на этой земле))

Алёна))))))я с тобой соглашусь wink

riariaДата: Суббота, 18.05.2013, 00:20 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Уф, добралась я таки и до этой темки)))
давно хотела покидать картинки, но комп заартачился на пару недель
и пришлось планы отложить, терь работы куча, не знаю за что и хвататься...
ну да ладно...
и так...

мой любимый злодей - исторический...

Окада Изо - убийца, дорама "Рема. Летопись"

хороший человек, который по воле судьбы стал убийцей, и пути назад уже не было...

riariaДата: Суббота, 18.05.2013, 01:14 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Любимые антигерои Сайто Такуми
некоторые из них и вправду ооочень плохие ребята, а некоторые и не совсем...

Куросава Митсуру, дорама "Братья Карамазовы"

в принципе не такой уж и плохой человек, но все ж характер, нээ.. сладко лжет, но жестко стелет, это до известных нам событий, а там ему высокомерия то чуток пообломали... что надеюсь, пошло на пользу biggrin

Аояма Такахиро, успешный человек во всем, дорама "Парни на бегу"

ну как сказала, его любимая секретарша, отвоевавшая его таки у бесчисленных девиц - "тебя все равно тока могила исправит" (ну по правде она сказала не совсем так, но смысл собственно был таким)... Дааа, Аояма-сан тот еще сукин сын, увел у глав. героя "любофф все его жизни", насмехался над бедным лохом, троллил его по всякому, без всякой жалости, его ненаглядную опустил ниже плинтуса, причем абсолютно прилюдно, все ржали, да еще и до кучи навалял бедному придурку от души...
но как ни странно... советов он дельных и умных Маруяме давал тоже не мало...
так что... сложно сказать какой Аояма-сан человек, но его насмешливая улыбка в конце...

Митсуруги Рейджи - прокурор, фильм "Адвокат-ас"

вообщем и не злодей в прямом смысле слова, но и не самый добрый человек на земле...
прокурор, причем один из лучших!.. собственно этим все и сказано, как следует из названия - явный враг адвоката biggrin
особенно неопытного и начинающего...
но все не так плохо, как может показаться на первый момент

Сасаяма Ютака - убийца, дорама "Бем - человек-монстр" (ер.5)

м-дась... особых слов нет... он просто серийный убийца полицейских... это месть...
но против Бема, собственно и лом не прием, так что Ютаке обломилось

Азума Рю - один из босов якудза, дорама "QP"

Он хоть и герой дорамы, но все же якудза и не самый милый на свете...
в ходу любое оружие - и пистолет, и катана, и кулаки...
за спиной послушные боевики иии... режиссер Такаси Миике...
кроваво, страшно, жестоко...

Taisakugakari Jikenbo - мастер экибаны, "Кейзоку-2 SPEC" (ер.2)

Неплохой в принципе человек, даже хороший, художник, во всем успешен, но...старые грехи иногда возвращаются, когда то, 10 лет назад он стал убийцей ради чужой жены... иногда приходится платить за совершенные в молодости глупые поступки...

Кагено Хикаро, золотой мальчик, наследник монопольной оружейной корпорации, фильм "Робогейша"

нууу, оружейники они и есть оружейники, однажды папаша и сын Кагено решили захватить всю Японию, и даже создали гейш роботов.... ну это одновременно и эстетично и опасно... и смешно...
не учли одной малости - непокорную гейшу с чувством природной доброты, она всех Кагенов и их корпорацию к чертовой бабушке отправила biggrin

ну вот собственно на этом пока все...
и хоть я и половины фильмографии Сайто не видела, но чувствую что злодеев в его активе еще не мало biggrin

Kassandra2013Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:50 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Цитата (riaria)
мой любимый злодей - исторический... Окада Изо - убийца, дорама "Рема. Летопись"

Ты посмотрела? 25 кадр...тема злодеев, дойти до этого момента осталось совсем ничего, ты подталкиваешь,не даёшь забыть  biggrin
Цитата (riaria)
Куросава Митсуру, дорама "Братья Карамазовы"
Именно в этой роли он запоминается надолго, его взгляды, диалоги, актёрская игра, в первых сериях он мне не особо нравился, но потом раскрылся, так раскрылся....
Цитата (riaria)
Аояма Такахиро, успешный человек во всем, дорама "Парни на бегу"
А здесь скользкий тип, если продолжу , наверно к концу фильма прибью)))
Цитата (riaria)
Митсуруги Рейджи - прокурор, фильм "Адвокат-ас"
О здесь солидный такой, мне понравился этот его образ в фильме, злодеем конешно я его вряд ли назвала бы, но не совсем изначально хорошим, возможно))
Цитата (riaria)
Сасаяма Ютака - убийца, дорама "Бем - человек-монстр" (ер.5)

Цитата (riaria)
Азума Рю - один из босов якудза, дорама "QP"

Цитата (riaria)
Taisakugakari Jikenbo - мастер экибаны, "Кейзоку-2 SPEC" (ер.2)
Этих не видела злодеев, по фото мне понравился последний))0причём последний в моём списке просмотра, даже не знала, что он там)
Цитата (riaria)
Кагено Хикаро, золотой мальчик, наследник монопольной оружейной корпорации, фильм "Робогейша"
Нуууу этот под конец особенно, когда непонятным устройством управлял, убило напрочь, да ещё ему плохо стало)))Торс шикарный,  тату , тату,ахах))

riariaДата: Суббота, 18.05.2013, 13:09 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Цитата (Kassandra2013)
Ты посмотрела? 25 кадр...тема злодеев, дойти до этого момента осталось совсем ничего, ты подталкиваешь,не даёшь забыть

я в процессе просмотра))) начала когда еще монитор не навернулся и продолжала на нетбуке) первый сезон просмотрен))) до чего люблю исторические повествования) Сато хоть и мало, но его Окада Изол яркий персонаж)))

Цитата (Kassandra2013)
Именно в этой роли он запоминается надолго, его взгляды, диалоги, актёрская игра, в первых сериях он мне не особо нравился, но потом раскрылся, так раскрылся....

yes :yes: yes киваю на каждое слово как китайский болванчик - со всем согласный)))
мне оставался один шаг, чтобы окончательно запасть на Сайто и Митсуру это сделал biggrin

Цитата (Kassandra2013)
А здесь скользкий тип, если продолжу , наверно к концу фильма прибью)))

я конечно ржала. ну как он этого бедного лоха Маруяму третировал и тролил, ну тот во всем лох бедный, а этот еще бедному Иванке колотушек добавлял... Дааа, ооо, мне еще его секретарша ужас как нравилась - такая же как он, с кем поведешься, как говорят) Парочка безжалостная )

Цитата (Kassandra2013)
О здесь солидный такой, мне понравился этот его образ в фильме, злодеем конешно я его вряд ли назвала бы, но не совсем изначально хорошим, возможно))

нууу, он был преисполнен решимости уничтожить адвокатишку biggrin
вот этой ролью Сайто меня и зацепил основательно, так что Наримия остался практически незамечен biggrin
Цитата (Kassandra2013)
Этих не видела злодеев, по фото мне понравился последний))0причём последний в моём списке просмотра, даже не знала, что он там)

Ну в Беме он играет обычного серийного убийцу со сдвигом по фазе, мстит равнодушным копам... но как ни странно, он мне там и запомнился, в начале я был не в восторге, когда узнал, что там будет Сайто, даже чуток расстроилась... и удивилась тем, что он мне понравился...
Красавчик-герой-любовник во второй серии Кейзоку-2 - это моя вторая встреча с Сайто))) он мне там понравился, хоть и весь такой сладкий сладкий biggrin (больше, конечно, мне поцелуи с этой женушкой понравились)
А про Азуму Рю я толоько начала сама смотреть - но эффектный такой якудза - если не сказать что шикарный))) и дико жаль, что дораму не переводят cry

Цитата (Kassandra2013)
Нуууу этот под конец особенно, когда непонятным устройством управлял, убило напрочь, да ещё ему плохо стало)))Торс шикарный,  тату , тату,ахах))

ой и не говори - махровый злодей biggrin ну прям классический. как из тех фильмов-детства, где влиятельных японских якудз и их наследников показывали именно так... было смешно... от того, что настолько привычный привычный японский японский злодей biggrin
а вот тело....мммм... у Сайто шикарное тело))) ааа и во многих фильмах и дорамах он услужливо и охотно раздевается))) happy

ШинтайкаДата: Суббота, 18.05.2013, 21:15 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Награды: 224
хорошая мысль сюда Карамазовых закинуть))..но только не Митсуру -
а настоящего злодея -
 Куросава Бунзо (Yoshida Kotaro )
отвратительный, мерзкий, жестокий...здесь только морщиться хочется от его вида.

mankiДата: Суббота, 18.05.2013, 21:18 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Шинтайка)
отвратительный, мерзкий, жестокий...здесь только морщиться хочется от его вида.

да да его герой действительно вызывает отвращение. да он там всем злодеям злодей.

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 18.05.2013, 21:18

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:15 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Андо так шикарно сыграл Позвоночника в в фильме "Контрабандист", что затмил моего Цумабуки))терь один из любимых злодеев))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Любимые злодеи в дорамах))) (Вспоминаем и обсуждаем самых классный злодеев в дорамах!)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

Хостинг от uCoz