АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10586
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10412
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19204
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10119

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Любимые злодеи в дорамах))) (Вспоминаем и обсуждаем самых классный злодеев в дорамах!)
Любимые злодеи в дорамах)))
ШинтайкаДата: Вторник, 24.07.2012, 23:14 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 224
Статус: Offline
"Королевская битва " - представляет собой неоправданное насилие, по сути характеры показаны сжато, я бы с осторожностью увлекалась подобными фильмами. biggrin хотя история интересна с точки зрения психологии.
manki,ты читала оригинал, эпиграф к книге по-моему звучит так - "Ученик,это вам не мандарин " -
уж не поспоришь, книга же не оставляет ощущение одной беспонтовой перестрелки )

Quote (manki)
фильм на реальных событиях. этим потрясает своей жестокостью вдвойне. и Гын Сок сыграл отлично- даже не ожидала. перевоплотился в своего героя на 100%. вобщем фильм однозначно стоит просмотра.

Определенно роль заслуживает внимания. а фильм, имея в основе реальную историю, конечно, не оставляет равнодушным. Конечно Гын Сок смотрелся убедительно.
Quote (Kassandra2013)
Тетрадь смерти

в свое время произвела большое впечатление.. и не раз я ее пересматривала.

"Орф " я начинала смотреть ,но по не связанным с дорамой причинам отложила. Вообще, по первому впечатлению неплохо. Я бы вернулась к перепросмотру. Хотя Такки первые серии был немногословен и холоден, ну как и положено его герою, его образ в дальшейшем надеюсь будет подробнее раскрыт.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 24.07.2012, 23:45

Kassandra2013Дата: Среда, 25.07.2012, 00:17 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (riaria)
у меня была Тетрадь смерти первой

Quote (Шинтайка)
в свое время произвела большое впечатление.. и не раз я ее пересматривала.

У меня смотрела подруга, которая Азией не увлекается, ей понравилось. А я всё время про него забываю,щас что ли посмотреть)
Quote (riaria)
Тебе Решик нравится?

Как певец скорее нет, чем да. Я на него вышла, когда знакомилась с ЯмаПи,Ньюс, прослушала сольно, сейчас даже и не вспомню какие песни,значит не отложилось,до другой его группы не дошла, но в принципе если не зацепил, думаю вряд ли что то изменится, только если там что то другое). Как актёр не знаю.Поэтому категоричное нет, не скажу)

riariaДата: Среда, 25.07.2012, 01:48 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
"Королевская битва " - представляет собой неоправданное насилие, по сути характеры показаны сжато, я бы с осторожностью увлекалась подобными фильмами. хотя история интересна с точки зрения психологии.

а как возникла Королевская битва?
Я про Азуми толкую, а не про Королевскую битву...

И вообще я смотрела сначала вторую часть Королевской битвы, она была более экшеновой (если можно такое слово придумать) больше действия, больше стрельбы, и в то же время небольшие лиричные отступления били по нервам... мне понравился, хотя я была в некоторой прострации от детского насилия... жесть. А так как стояла цифра два на коробочке и в описании говорилось, что прошло три года с тех пор как Сюя Нанахара и Норико Накагава сбежали и создали террористическую организацию и т.д и т.п...
После непрерывного экшна второй части, первая часть показалась более нежной, спокойной и размеренной, а Сюя в первой серии еще не был монстром, каким предстал во второй, на этом контрасте первая серия чуть ли не шедевром показалась...
Сжатость характеров не заметила, для меня было все полным, объемным, особенно характеры Сюи и Норико, Мимуры и Сугимуры, Чигусы и Мицуко, Кавады и Кириямы. Вообщем не даром фильм получил многие премии и Фудзивара за роль Сюи был награжден не единожды. wink
Второй фильм попроще, стрелялка, но тоже не лишен своей прелести...

Quote (Шинтайка)
"Орф " я начинала смотреть ,но по не связанным с дорамой причинам отложила. Вообще, по первому впечатлению неплохо. Я бы вернулась к перепросмотру. Хотя Такки первые серии был немногословен и холоден, ну как и положено его герою, его образ в дальшейшем надеюсь будет подробнее раскрыт.

Это больше, чем неплохо.

Quote (Kassandra2013)
Как певец скорее нет, чем да. Я на него вышла, когда знакомилась с ЯмаПи,Ньюс, прослушала сольно, сейчас даже и не вспомню какие песни,значит не отложилось,до другой его группы не дошла, но в принципе если не зацепил, думаю вряд ли что то изменится, только если там что то другое). Как актёр не знаю.Поэтому категоричное нет, не скажу)

Ну в ньюсах особо ловить никогда нечего было, а вот Капнджани другое дело, они поют совсем другую музыку, там основа энка, рок, шансон, так что их стоит послушать wink
Решик отличный актер, он не цепляет сразу, как некоторые, но в нем сове обаяние есть, если начинаешь с ним смотреть дораму то не оторвешься wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:42 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Вот ещё какого вспомнила злодея,Чхве Сын Хён(Т.О.Р)жаль он мало снимается.. в дораме Айрис он был страшён)

riariaДата: Пятница, 27.07.2012, 20:00 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Вот ещё какого вспомнила злодея,Чхве Сын Хён(Т.О.Р)жаль он мало снимается.. в дораме Айрис он был страшён)

На последней фотке прикид и поза явно с Кристиана Слейтера из Эквилибриума слизаны wink

ШинтайкаДата: Пятница, 27.07.2012, 20:03 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Kassandra2013)
,Чхве Сын Хён(Т.О.Р)жаль он мало снимается.. в дораме Айрис он был страшён)

я много слышала про Айрис, и с удовольствием бы посмотрела на Топа, но побаиваюсь браться за формат дорамы,
да еще и 20серийной.
Если бы это был фильм, я бы без вопросов уже поглядела. а Топ шикарен!

Kassandra2013Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:52 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (riaria)
На последней фотке прикид и поза явно с Кристиана Слейтера из Эквилибриума слизаны

Точняк, ты права, я думаю ну что мне это так знакомо,не хватает рядом одного и прям 100% попадание)) правда изначально отдалённо прикид Ривза из Матрицы напомнил, поэтому фотка сразу понравилась)
Ну скажу у него тембр голоса шикарный, да ещё в сочетание со взглядом, единственный в этой дораме впечатлил, что из за него смотрела, хотя его там мало.
Quote (Шинтайка)
я много слышала про Айрис, и с удовольствием бы посмотрела на Топа, но побаиваюсь браться за формат дорамы,
да еще и 20серийной.
Если бы это был фильм, я бы без вопросов уже поглядела. а Топ шикарен!

Это надо видеть, Топ действительно шикарен в этой роли)Хотя по поводу дорамы одни расстройства,

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Суббота, 28.07.2012, 21:06

BBINДата: Суббота, 28.07.2012, 08:36 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 311
Quote (Kassandra2013)
единственный в этой дораме впечатлил

оо ,а Ли Бен Хон как же,не зацепил?

Kassandra2013Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:35 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (BBIN)
оо ,а Ли Бен Хон как же,не зацепил?

неа) как актёр он хороший,с ролью справился,но не зацепил внешне, харизмы нет. У Топа она мощнее, имхо)

riariaДата: Суббота, 28.07.2012, 10:46 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Точняк, ты права, я думаю ну что мне это так знакомо,не хватает рядом одного и прям 100% попадание)) правда изначально отдалённо прикид Ривза из Матрицы напомнил, поэтому фотка сразу понравилась)

есть и от матрицы, но все же Эквилибриума больше biggrin biggrin поза как у Кристиана Слейтера wink
Quote (Kassandra2013)
Хотя по поводу дорамы одни расстройства, мне не повезло я прочитала комменты чем закончится,я знала что драма, но мне не хотелось верить, что такой конец и вообще ну всех убили(

то же самое, еще когда я не обходила корейские дорамы стороной, а Биги мне всегда нравились, решила посмотреть, и первый коммент - ТОПа убили, и как рукой сняло... не стала смотреть, потому что, Кассандра ты права, не цепляет Ли Бен Хон, раньше цеплял, а сейчас... не могу ни один его фильм досмотреть, вот никак... Просто раньше я стока актеров не знала, а на безрыбье и малек рыба, вот Бен Хон и нравился, а стоило только увидеть других актеров, как сразу не то...

mankiДата: Суббота, 28.07.2012, 20:16 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 22

на счет "Айрис" - я планирую начать смотреть эту дораму...начал месяц назад но не пошла... а сейчас вполне бы оценила игру Топа..хоть он там не в гл ролях я так понимаю.

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 28.07.2012, 20:17

riariaДата: Суббота, 28.07.2012, 20:28 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (manki)
ё-маё...терь и я вкурсе..

я пацталом, истерика со смеха biggrin biggrin это знаешь уже цепная реакция, ну кто же знал, что кто то еще не в курсе, кто в Айрисе помрет, помню хороший такой длинный и подробный спойлер там был, может счас убрали, он был давненько, еще до новых правил по спойлерам biggrin
biggrin мне плакать или смеяться? я спойлернула не хило, впервые biggrin

mankiДата: Суббота, 28.07.2012, 20:34 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Quote (riaria)
мне плакать или смеяться? я спойлернула не хило, впервые biggrin

ну с кем не бывает...этот неловкий момент когда случайно написал НЕХИЛЫЙ спойлер
Прикрепления: 7800962.gif(16Kb)

Kassandra2013Дата: Суббота, 28.07.2012, 20:51 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (manki)
ё-маё...терь и я вкурсе.....

Quote (manki)
а счет "Айрис" - я планирую начать смотреть эту дораму...начал месяц назад но не пошла... а сейчас вполне бы оценила игру Топа..хоть он там не в гл ролях я так понимаю.

Посмотри обязательно, какие там у Топа поцелуи,это первый кореец, про которого я подумала, что они всё таки умеют целоваться biggrin biggrin Прости, даже не подумала о других, это я виновата))меня ведь так же обломали sad правда в комментах под дорамой.

mankiДата: Суббота, 28.07.2012, 20:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Посмотри обязательно

обязательно посмотрю. наслышана что фильм стоит просмотра.

Quote (Kassandra2013)
это я виновата))

ну несмертельно..хотя и немного досадно. если обсуждать концовку или сюжет то лучше загонять под спойлер wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Любимые злодеи в дорамах))) (Вспоминаем и обсуждаем самых классный злодеев в дорамах!)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Хостинг от uCoz