АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10525
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19104
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10009

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Небо любви [2007] / Koi...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Любимые злодеи в дорамах))) (Вспоминаем и обсуждаем самых классный злодеев в дорамах!)
Любимые злодеи в дорамах)))
KuRuKiTaДата: Пятница, 13.06.2014, 16:22 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата Шинтайка ()
Я даже не буду выжидать оставшиеся серии КапДона,для меня совершенно очевидно, чтоРю Тео- крышесносный персонаж- невероятно завораживающий и яркий!
и в первую очередь это заслуга Ли Джуна. и тут точно сработали не чары айдола, я на момент дорамы вообще забывала о том, что Рю Тео-это тот самый парень из MBLAQ.я привыкла видеть как обычно играют психов-здесь образ этого героя непредсказуем. пожалуй, после этой роли мне будет по-настоящему интересно следить и за актерской карьерой Ли Джуна.
Подписываюсь под выше сказанным! 
Действительно потрястно сыгранная роль, что уж и сомневаться начала что Ли Джун не псих)))))))) Меня покорил он сначала в Грубой игре, а в КапДоне я убедилась, что он актер от Бога, не каждый айдол может похвастаться таким колоритным персонажем, Ли Джун вдохнул жизнь в психа Рю ТэО!!!

riariaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:24 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 298
Чо Юн (Кан Дон Вон) из Кундо: эпоха угрозы

замораживающий и пронзительный взгляд, потрясающей харизмы и силы персонаж

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:41 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Цитата riaria ()
замораживающий и пронзительный взгляд, потрясающей харизмы и силы персонаж
Согласна,  а вообще мне очень нравятся его персонажи , все которых видела. Они завораживают и не дают оторваться от экрана. Даже голосом гипнотизирует  biggrin В Кундо  настолько была очарована его игрой, что этот фильм посмотрела три раза, правда не только из за него одного, там весь актёрский состав меня покорил , но он всё равно особенный, аура у него такая...бррр омерзительно-притягательная была там...

и взгляд....

riariaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:20 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Согласна,  а вообще мне очень нравятся его персонажи , все которых видела. Они завораживают и не дают оторваться от экрана. Даже голосом гипнотизирует  В Кундо  настолько была очарована его игрой, что этот фильм посмотрела три раза, правда не только из за него одного, там весь актёрский состав меня покорил , но он всё равно особенный, аура у него такая...бррр омерзительно-притягательная была там... и взгляд....
ну я бы не сказала, что он был омерзителен в Кундо... скорее одержим... похож на Падшего ангела - демона... 

ДонВончик удивительной харизмы актер, все его персонажи не просто яркие, но и очень разные, разноплановые)  happy

VNATUREДата: Пятница, 12.12.2014, 23:56 | Сообщение # 170
Рядовой
Награды: 0
Мой главный Гад, видать, отличается от ваших)) Я его просто обажаю)
Дорама "Призрак" - Чо Хон Мин /Ом Ки Чжун/

Kassandra2013Дата: Четверг, 17.12.2015, 22:06 | Сообщение # 171
Генералиссимус
 Нам Кю Ман ( Нам Гун Мин) из дорамы Помнить:война сына

Всего две серии, лицезрения этой "мрази!", а уже вызвал эмоции такого характера , как ненависть, к своему персонажу...такое впервые, чтоб сразу влюбить и ненавидеть. Классный гад, не забуду никогда  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Любимые злодеи в дорамах))) (Вспоминаем и обсуждаем самых классный злодеев в дорамах!)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Хостинг от uCoz