АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10609
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10447
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19245
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10180

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 31«1210111213143031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 24 серий
Жанр: исторический, фантастика
Режиссер: Ким Чон Хак
В ролях: Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Ли Филип, Рю Док Хван, Чхве Мин Су, Пак Сан Вон, Ким Сын Су, Сон Хун, Пак Со Ён, Шин Ын Чжон, Юн Гe Сан

Описание: Сюжет вращается вокруг начала царствования короля Конмина эпохи Корё (918 - 1392). Ли Мин Хо будет играть роль Чхве Ёна (1316-1388) - воина из императорской гвардии, который становится известным полководцем. Ким Хи Сон будет играть женщину-врача (Ким) из настоящего времени, которая будет помогать королю стать лучшим правителем.

Full_HouseДата: Вторник, 04.09.2012, 17:54 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 199
Ким Хи Сон: «Ли Мин Хо заставил мою дочь плакать»

Обычно, когда поклонники смотрят на Ли Мин Хо, они плачут от счастья, но дочь Ким Хи Сон плакала от страха.
4 сентября актёры драмы «Вера» посетили пресс-конференцию, на которой Ким Хи Сон сказала, что её дочь плакала во время просмотра драмы из-за Ли Мин Хо. Актриса заявила: «Я стараюсь не говорить о моей семье, когда я снимаюсь в драме, но я должна поделиться этой историей».
Она продолжила: «В начале первой серии появился Чхве Ён (Ли Мин Хо), одетый в черную накидку и капюшон. Моя дочь, которая смотрела мультфильм «Белоснежка и семь гномов» в эти дни, думала, что он ведьма и собирается дать мне отравленное яблоко». Она добавила: «Когда Ли Мин Хо начал защищать мою героиню, дочь снова начала смотреть драму».
«Вера» — драма о женщине-пластическом хирурге, которая путешествует во времени в эпоху Корё и в итоге влюбляется в телохранителя короля.

JaneAir YesAsia.ru

pentesilejaДата: Среда, 05.09.2012, 20:54 | Сообщение # 167
Рядовой
Награды: 0
ух! 8 серия добавляет новой интриги! там походу даже не треугольник любовный будет... wacko

Са_кураДата: Пятница, 07.09.2012, 13:59 | Сообщение # 168
Лейтенант
Награды: 10
pentesileja, Вот - вот. и я о том же, ура .... долгожданная любовь пришла и страсти-мордасти..Все я точно запала на эту дорамку...

janiДата: Суббота, 08.09.2012, 21:22 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Награды: 6
По мне, так не важно, что на нем надето, хоть мешок из под картошки, если это Ли Мин он будет чертовски хорош))) а по поводу актрис и впрямь ему все старушек подбирают)))все наверное от того что он очень мужественно выглядит, а "Веру" думаю нужно с серии 4 начинать смотреть, начало как то сильно затянули, особенно 1 серия не понравилась...[color=red]

Jula2464Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:47 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Награды: 158
в конце 8 серии во время появления Мин Хо я готова была его расцеловать biggrin эффектное появление! ну слов нет.я просто не могу нарадоваться Мин Хошей happy happy happy happy happy ему очень идет этот образ.когда смотрю мэйкинги после каждого серьезного момента с его коронным взглядом-он постоянно смеется biggrin приколист))) уже и король раскрывается.и другие актеры из Ву Даль Чи happy добавляют интригу и лямур.уже начинает больше и больше затягивать happy что же дальше будет.очень привлекает новый образ Мин Хо с новой прической и новым прикидом)

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 10.09.2012, 13:50

Emma2817Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:13 | Сообщение # 171
Полковник
Награды: 16
Конечно Мин Хо красив в боях. Но я не могу вычислить какими боевыми искусствами он владеет? Ведь он не в пустую кулаками и ногами машет. Чему же он обучался?

Jula2464Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:31 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Quote (Emma2817)
. Но я не могу вычислить какими боевыми искусствами он владеет? Ведь он не в пустую кулаками и ногами машет. Чему же он обучался?

хороший вопрос)))) его еще в Охотнике натренировали ;)только здесь уже мечи прибавились)

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 10.09.2012, 18:31

Emma2817Дата: Понедельник, 10.09.2012, 23:54 | Сообщение # 173
Полковник
Помню я.. и видела эту дораму. Но его стиль все ещё не вычислила. И не уверенна, что это его хобби.

Jula2464Дата: Вторник, 11.09.2012, 00:01 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Quote (Emma2817)
Помню я.. и видела эту дораму. Но его стиль все ещё не вычислила. И не уверенна, что это его хобби.

нет-нет.точно не хобби)))) скорее необходимость biggrin

NativeДата: Среда, 12.09.2012, 00:42 | Сообщение # 175
Подполковник
Награды: 13
Есть куча стилей, которые не выделяются в единоборство. Жесткие выводы противника вообще напрямую к какому-то единоборству не относится :)Недавно мне показывали, я была в шоке. Оказывается есть школы просто где тебя учат правильно защищаться. Поэтому узнавать, можно и не узнать. То что пользуют спецслужбы к единоборствам не относится, я смотрю в фильмах все чаще показывают такие виды. Честно говоря мне кажется что фильмы от этого стали агрессивнее и жестче в боях. Все-таки единоборства красивы в движениях, мастера стремились и к красоте движения.
МинХо, конечно, вообще хорош. Очень фактурен. Мне нравится очень костюм в этой дораме. Очень ему идет. Мощь иногда чувствуется и без эффектов, хорошо создает образ.

YuichiДата: Среда, 12.09.2012, 12:06 | Сообщение # 176
Сержант
Награды: 5
Как я с вами согласна,здесь именно актеры своим образом создают мощь, внешность, харизма. Просто уверена, что дорама будет мега суперская именно из-за правильной подборки актеров, сценаристы сделали правильный расклад .

Emma2817Дата: Среда, 12.09.2012, 23:17 | Сообщение # 177
Полковник
Вот и я о чем. Ли МинХо выполняет движения чисто, а в его анкете и не слово про боевые искусства. Значит все походу дела и немного профессионализма. Я по утрам не могу заставить себя пресс накачать, кто то по утрам драться учиться))Во сила воли..

А ещё мне нравиться доктор. Его осанка, длинные волосы и его ум. Такой спокойный хитрый лис. Парнишка с гнездом на голове. Ну нечего не могу с собой поделать, вылетая обезьянка, увидела бы в живую, подарила бы банан

MahouДата: Четверг, 13.09.2012, 09:23 | Сообщение # 178
Рядовой
Награды: 0
Фильм местами смешной, местами трогательный. МинО (так, кажется, произносится Мин Хо - слышала как он сам себя так представлял в интервью) замечательный, глаз не оторвать. К вопросу о боях: читала, что он занимался тхэквондо, но насколько серьезно, не знаю. В этом виде БИ серьезно ногами машут, что он классно продемонстрировал в Городском охотнике.
Мои симпатии на стороне Блондина с дудкой и Парня с гнездом на голове smile Из девчонок очень нравится Королева, что-то о ней никто ничего, а она и красивая и играет неплохо - действительно царственная.
Обидно за историческую достоверность, ею тут и не пахнет. Сутулый генерал с распущенными волосами, который улыбается во время переговоров - это нонсенс smile Хоть и красивый нонсенс, надо признать!

ИМХОДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:43 | Сообщение # 179
Сержант
Награды: 13
Нет, это не королевский дворец - это проходной двор какой-то. Все кому не лень, как к себе домой ходят wacko
Подумаешь, пропал секретный документ, король новый нарисует, ему ж делать больше нечего... Ну убили охранниц королевы, так им и надо, нечего ворон ловить... Похитили кого - делов-то - новыми заменить можно...
А как же доблестная охрана??? Или они покои короля тройным кольцом окружили и стоят ногти грызут? Так кроме них еще и королевская стража, вроде как, в наличии. Этим-то за что деньги из пустой казны платят?

Сообщение отредактировал ИМХО - Понедельник, 17.09.2012, 09:45

Emma2817Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:54 | Сообщение # 180
Полковник
А здесь и быть не может исторической достоверности- так как это сказка.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Страница 12 из 31«1210111213143031»
Поиск:

Хостинг от uCoz