АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 31«129101112133031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Full_HouseДата: Вторник, 10.07.2012, 13:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 24 серий
Жанр: исторический, фантастика
Режиссер: Ким Чон Хак
В ролях: Ли Мин Хо, Ким Хи Сон, Ли Филип, Рю Док Хван, Чхве Мин Су, Пак Сан Вон, Ким Сын Су, Сон Хун, Пак Со Ён, Шин Ын Чжон, Юн Гe Сан

Описание: Сюжет вращается вокруг начала царствования короля Конмина эпохи Корё (918 - 1392). Ли Мин Хо будет играть роль Чхве Ёна (1316-1388) - воина из императорской гвардии, который становится известным полководцем. Ким Хи Сон будет играть женщину-врача (Ким) из настоящего времени, которая будет помогать королю стать лучшим правителем.

riariaДата: Четверг, 30.08.2012, 14:34 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Награды: 298
Пожалуйста! все, что берете с группы вконтакте или других аналогичных сайтов обязательно проставляйте кредиты под статьями, только в том случае статья ваша, если вы ее сами перевели или написали, в другом случае, готовая статья имеет автора.
Все статьи без кредитов удалены!

Jula2464Дата: Пятница, 31.08.2012, 00:30 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 158
Посмотрела 5 серию.Спецэффекты лучше не стали cry Если бы не Мин Хо,то давно бы бросила смотреть.он буквально за уши вытягивает дораму.

Са_кураДата: Пятница, 31.08.2012, 07:39 | Сообщение # 153
Лейтенант
Награды: 10
Я вот что думаю: дорама кульная.. сказка, но со смыслом, причом тут история, мистика, фантастика, интриги, любовь, преданность, короче сюжет и сценаристы не подкачали.. Постановка боевых сцен мне в азиатских фильмах всегда нравилась, особенно битвы на мечах, а Ли Мин Хо так вопше крутой.... И ищо, начащот актеров - здесь врач - одно спокойствие и хладнокровие - но он уже влюбился в нашу героиню, и я думаю, что дальше за проявлением его емоцей будет очень интересно наблюдать, то что он подходит главной героине - это так, но он "слишком подходит - нужен контраст, иначе эта пара будет слишком идеальной, она на его фоне не будет видна, не будет той ее живости... ну как-то так...", доктор здесь для контраста с генералом, вот последний для героиня самое - оно...Ну посудите сами - ведь между ними сразу не может возникнуть любовь - она привыкла в современном мире "сама за себя постоять...", а тут такой серьезный генерал...Так же, интересный король и королева, тут будут ищо те страсти-мордасти, но мне это и нравиться... посмотрим что будет с "блондинчиком", здесь тоже можно ожидать много сюрпризов - неожиданная страсть до героини, вопще-то, я думаю, что она понравиться многим героям, и Ли Мин Хо придетца несладко, он должен будет "хорошо попотеть", чтобы она не только увидела, но и разделила с ним его любовь, но игра стоит свеч, впрочем как и дорама... Я буду смотреть и получать от этого удовольствие, чего и ВАМ желаю...

Kassandra2013Дата: Пятница, 31.08.2012, 09:36 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Jula2464)
Спецэффекты лучше не стали

Я тоже расстраиваюсь....но уже не настолько плачевно, полёты по воздуху их вполне лучше стали biggrin
Quote (Jula2464)
не Мин Хо,то давно бы бросила смотреть.он буквально за уши вытягивает дораму.

Я не брошу и стойко перенесу все серии))Мне сейчас нравится тем, что я не знаю чего ожидать, все непредсказуемо.

KokoroДата: Пятница, 31.08.2012, 11:27 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Награды: 72
девченки, не обрашайте внаминие на спецэффекты, главное сюжет был интересным. лично я смотрю только из за сюжета. После первой серии - после которого я даже потеряла счет своих "Что За......!", второя, потом и 3,4,5 серии меня удивили непредсказуемостью, хочется узнать что же будет wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 31.08.2012, 20:08 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Текст песни "Carry on".
Где же это время?
Вновь с надеждою ищу
Я улыбку и твои глаза.
Лишь тебе доверить
Я могу судьбу свою,
Пусть живешь ты 1000 лет назад.
Я же чувствую тебя,
Каждой клеточкой любя.
Ощутить хочу твой каждый вздох.
День за днем живу мечтой,
Которой сбыться не дано.
Но приходишь ты ко мне без слов.

Могу дышать я лишь тобой,
К тебе приросла я душой.
О любви твоей хочу мечтать,
Хочу остаться навсегда
Я в твоих сильных руках.
Я люблю тебя, судьба моя!
Навсегда...
Навсегда...
Навсегда...
Навсегда.
Я люблю тебя!
Навек я тебе отдана!
О любви твоей хочу мечтать,
Хочу остаться навсегда
Я в твоих сильных руках.
Я люблю тебя, судьба моя!

источник:vk.com/minoz_russia_official Большое спасибо фансаб группе Альянс

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Пятница, 31.08.2012, 20:09

Jula2464Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:55 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Я тоже расстраиваюсь....но уже не настолько плачевно, полёты по воздуху их вполне лучше стали biggrin

ну может быть) biggrin
Quote (Kassandra2013)
Я не брошу и стойко перенесу все серии))Мне сейчас нравится тем, что я не знаю чего ожидать, все непредсказуемо.

я тоже не брошу) там же Мин Хоша,а он хороший biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kokoro)
девченки, не обрашайте внаминие на спецэффекты, главное сюжет был интересным. лично я смотрю только из за сюжета. После первой серии - после которого я даже потеряла счет своих "Что За......!", второя, потом и 3,4,5 серии меня удивили непредсказуемостью, хочется узнать что же будет

к сожалению я обращаю внимание на все)))игра актеров все же перекрывает ужасные эффекты.но не могу не отметить это провал)
Quote (Kassandra2013)
Текст песни "Carry on".

вау,вау) слова очень подходят сериалу) песня красивая) Эээээх.еще и Мин Хо biggrin

NativeДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:40 | Сообщение # 158
Подполковник
Награды: 13
про спецэффекты...Требовать хороших качественных спецэффектов нереально от корейских дорам,например, как у американских. Первое - это бюджет, эти спецэффекты стоят немаленьких денег, второе - время, ни один качественный американский сериал на фантастическую тему так быстро не снимается, наложение спецэфектов требует технологически времени.
То что корейцы стали применять такое - респект и уважуха smile Первые шаги они всегда такие, зато в следующих будет лучше, свои мастера этом будут.
Игра актеров выше всех похвал smile Смотрю с удовольствием

Ирина8342Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:35 | Сообщение # 159
Рядовой
Награды: 0
Вначале дорама меня не так вдохновила, хотя очень долго ждала её выхода....подумала, наверное ожидала большего... Но после 5 и 6 серии становится всё интереснее. Конечно, начала её смотреть из-за Ли Мин Хо и, естественно, собираюсь досмотреть её до конца.
Quote (Kokoro)
не обрашайте внаминие на спецэффекты, главное сюжет был интересным. лично я смотрю только из за сюжета

да, именно так и поступаю. Хоть и общая сюжетная линия вполне понятна, но разнообразие вариантов её развития вызывает интерес.

Сообщение отредактировал Ирина8342 - Понедельник, 03.09.2012, 15:37

Full_HouseДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:37 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Награды: 199
Shin Young Jae (4 MEN) - walking slow (Faith OST)

YuichiДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:35 | Сообщение # 161
Сержант
Награды: 5
Вот не пойму я простите, конечно меня, но какие интересно здесь должны быть спецэффекты, чтобы они могли удовлетворить зрителя?Как по мне, так спецэффекты очень даже на высоте. Актеры замечательно смотрятся во всех сценах и прекрасно все у них получается, добавлено компьютерное оформление так это же фентази жанр без этого не получиться,не снимают же америкосы всемирный потоп с натуры, тоже ком. графика.Фильм очень зрелищный с интересным и захватывающим сюжетом, если бы это было не так, то это не вызывало бы столько эмоций у нас.Плюс ко всему этому умопомрачительно красивые актеры.Дорама просто супер, и сил нет как хочется узнать, чем все закончится!!!!

Сообщение отредактировал Yuichi - Понедельник, 03.09.2012, 20:40

Jula2464Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:40 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Yuichi, это не только мы здесь говорим)в инете везде обсуждают) и на сайте этой дорамы уже зрители сказали свое фу. dry что касается актеров,то я о них и слова плохого не скажу. сама наслаждаюсь их игрой.только это меня и держит.ах да.сюжет тоже интересный. dry смотрю ради Мин Хо) он реально хорош happy

Kassandra2013Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:09 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
это не только мы здесь говорим)в инете везде обсуждают) и на сайте этой дорамы уже зрители сказали свое фу.

biggrin точно, точно))Ещё и по некоторым персонажам фу прозвучало. Я рассматриваю каждого по отдельности,
на мой взгляд, подборка актёров замечательная,с образами и игрой справляются. Ну если задумка была такая к примеру доктора сделать вот таким, она виновата что ли? По моему замечательно всё у неё выходит и не настолько она наивна и глупа, как некоторые её обвиняют в этом.Король тоже себе , хочет , чтобы ему доверяли, хотя сам для этого ничего не сделал)Посмотрела начало 7 серии без перевода,и промо, там Минхоша расстроен чего то(((интересно в чём причина?))

Jula2464Дата: Вторник, 04.09.2012, 13:33 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
точно, точно))Ещё и по некоторым персонажам фу прозвучало. Я рассматриваю каждого по отдельности,
на мой взгляд, подборка актёров замечательная,с образами и игрой справляются. Ну если задумка была такая к примеру доктора сделать вот таким, она виновата что ли? По моему замечательно всё у неё выходит и не настолько она наивна и глупа, как некоторые её обвиняют в этом.Король тоже себе , хочет , чтобы ему доверяли, хотя сам для этого ничего не сделал)Посмотрела начало 7 серии без перевода,и промо, там Минхоша расстроен чего то(((интересно в чём причина?))

ну у врача образ такой и задумывался) я думаю,она действует по плану biggrin король ...не знаю еще)))что касается массовки...лучше на них не смотреть. biggrin кто в лес, кто по дрова biggrin на то они и в массовке) Я не свожу глаз с Мин Хо.просто налюбоваться на него не могу)))) похоже соскучилась по нему в фильмах wink он все увереннее и увереннее играет свои роли.умничка happy
а 7 серия закончится на самом интересном месте.как всегда biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:04 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
похоже соскучилась по нему в фильмах он все увереннее и увереннее играет свои роли.умничка

И я соскучилась, всё таки смотрела оооочень давно всё с ним. В этой роли он для меня расскрылся по новому, видно что вырос в актёрском плане и повзрослел. Жду более сильных сцен эмоционального характера, там можно увидеть наиграно или нет)))
Quote (Jula2464)
7 серия закончится на самом интересном месте.как всегда

Я не стала досматривать без перевода, но забежала вперёд biggrin от этого стало не менее интересно)))что то там произошло явно...)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Вера [2012] / Faith / Shin Eui / 신의 (обсуждение дорамы)
Страница 11 из 31«129101112133031»
Поиск:

Хостинг от uCoz