АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Конец, который разочаровал
MaryWeissДата: Вторник, 23.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 4
Статус: Offline
Часто бывает так, что вы смотрите дораму, она вам нравится, а после последней серии говорите что-то наподобие: Блин, ну надо же было так в конце все испортить.

Случалось ли с вами такое и в какой именно дораме, по вашему, до конца сюжет просто не дотянули?

ikarДата: Пятница, 09.09.2011, 22:49 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Незнакомка)
Ну что касается актерского состава- там есть только два человека ради кторых стоит смотретьь Джерри и Вик Чжоу соответственно Домедзи и Руи "тайваньского разлива"- остальные двое были больше для мебели...

ну еще рейни янг в роли ее подруги))))) а так я этих двух и имела ввиду когда говорила про хороший актерский состав))))
Но судя по твоим откликам стоит посмотреть!!! надо будет глянуть на досуге))
Quote (Незнакомка)
Главная героиня, лучше корейской по игре и внешнему виду, но хуже японской это правда

я, кстати, из-за главной героини не могла долго начать корейскую версию смотреть!!! точнее, начинала несколько раз, но посмотрев на нее несколько минут вырубала! раза только с десятого посмотрела дораму!

НезнакомкаДата: Суббота, 10.09.2011, 00:32 | Сообщение # 47
Полковник
Награды: 43
Quote (ikar)
ну еще рейни янг в роли ее подруги)))))

Да. еще она но я не стала ее упоминать поскольку она "быстро уехала", ее там мало...

Quote (ikar)
Но судя по твоим откликам стоит посмотреть!!! надо будет глянуть на досуге))

Глянь wink На самом деле Джерри был молодец и Вик не подкачал... они в основном и "вынесли дораму на своих плечах", судя по моим словам может показаться что смотреть не стоит... так это не правда... очень даже стоит поскольку будет жаль если не увидишь эту работу Джерри, тут много моментов которых нет ни в корейской ни в японской версии... например здесь героиня пришла на день рождение к герою, а тот сказал маме " это девушка которую я люблю"- после чего мама устроила им "разбор полетов" и они оба сбежали и всю ночь гуляли... или когда герой думал что героиня встречаеся с другим он решил уехать в Америку учится а в аэропорт пришел герой Вика и сказал " между нами ничего небыло, она любит тебя", герой тут же передумал лететь... и еще много всего интересного.... посмотри- сценарий отличается от других версий...
Quote (ikar)
я, кстати, из-за главной героини не могла долго начать корейскую версию смотреть!!! точнее, начинала несколько раз, но посмотрев на нее несколько минут вырубала! раза только с десятого посмотрела дораму!

Ну я тоже от главной героини не в восторге,хотя смотрела ее фотки вне дорамы.. она миленькая такая... но зачем ее так режисер "искалечил", понять сложно...

liuniДата: Суббота, 10.09.2011, 01:39 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (Незнакомка)
Глянь wink На самом деле Джерри был молодец и Вик не подкачал... они в основном и "вынесли дораму на своих плечах", судя по моим словам может показаться что смотреть не стоит... так это не правда... очень даже стоит поскольку будет жаль если не увидишь эту работу Джерри, тут много моментов которых нет ни в корейской ни в японской версии... например здесь героиня пришла на день рождение к герою, а тот сказал маме " это девушка которую я люблю"- после чего мама устроила им "разбор полетов" и они оба сбежали и всю ночь гуляли... или когда герой думал что героиня встречаеся с другим он решил уехать в Америку учится а в аэропорт пришел герой Вика и сказал " между нами ничего небыло, она любит тебя", герой тут же передумал лететь... и еще много всего интересного.... посмотри- сценарий отличается от других версий...

я смотрела последней
первая была корея
потом япония
и тайвань привлекла этой непохожестью сюжетов. Поэтому 27!! серий как-то и незаметно.

ikarДата: Суббота, 10.09.2011, 09:24 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Да. еще она но я не стала ее упоминать поскольку она "быстро уехала", ее там мало...

ой как обидно( люблю я эту актрису!!!
Quote (Незнакомка)
Глянь На самом деле Джерри был молодец и Вик не подкачал... они в основном и "вынесли дораму на своих плечах", судя по моим словам может показаться что смотреть не стоит... так это не правда... очень даже стоит поскольку будет жаль если не увидишь эту работу Джерри, тут много моментов которых нет ни в корейской ни в японской версии...

Quote (liuni)
и тайвань привлекла этой непохожестью сюжетов. Поэтому 27!! серий как-то и незаметно.

ну раз столько положительных отзывов, теперь гляну обязательно))))) тем более что три версии уже видела, надо будет и эту посмотреть!!!

НезнакомкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:14 | Сообщение # 50
Полковник
Награды: 43
Quote (ikar)
ну раз столько положительных отзывов, теперь гляну обязательно))))) тем более что три версии уже видела, надо будет и эту посмотреть!!!

Надеюсь, потом расскажешь? wink

ikarДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:31 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Надеюсь, потом расскажешь?

по-любому отпишусь wink

NephriteДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:49 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 58
Меня немного разочаровал конец Привет, моя милашка
и просто убил конец Городского охотника. Это просто было....ыыыыы....

Тама-чанДата: Вторник, 13.09.2011, 20:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Награды: 66
Quote (Nephrite)
Меня немного разочаровал конец Привет, моя милашка

А по - моему отличный конец. Только, единственно что немного затянуто и потеря памяти была лишней. И , конечно, хотелось увидеть на свадьбе красавчика Шэ Хая а не "грибовидную бошку" Да Лана)))

NephriteДата: Вторник, 13.09.2011, 20:48 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (Тама-чан)
Только, единственно что немного затянуто и потеря памяти была лишней. И , конечно, хотелось увидеть на свадьбе красавчика Шэ Хая а не "грибовидную бошку" Да Лана)))

вот именно то и разочаровало, а вообще хорошая дорама! И Шэ Хай афигенный!! happy

ikarДата: Вторник, 13.09.2011, 20:58 | Сообщение # 55
Генералиссимус
а мне нравится "грибовидная бошка" happy happy наверное поэтому конец дорамы меня не разочаровал happy

MrsHauseДата: Вторник, 13.09.2011, 21:00 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (ikar)
а мне нравится "грибовидная бошка" наверное поэтому конец дорамы меня не разочаровал

ТЫДИЩЬ!!!!!убили меня!!!! wacko wacko wacko

OkSi®Дата: Среда, 14.09.2011, 01:36 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Награды: 63
БЛИН. ЧТО-ТО НАВЕЯЛО..
Простите ,если что.... ))
Только сейчас дошло.. название этой темы какое-то двусмысленное...
*смущенный смайл"

:)))

OkSi®Дата: Среда, 14.09.2011, 01:38 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Вспомнила кстати еще одну дораму, где конец, кхым, меня убил!!!!)))
Влюбленная ведьма. Кстати, смотрела в тоже время, когда и дораму с Мацумотой в роли домашнего питомца. Не! Ну вы представьте мое разочарование!! Вот свезло мне, а? )))))
две дорамы подряд, и ТАКОЙ КОНЕЦ!!!!)))
чет мужчин жалко стало мне в те моменты))))

Сообщение отредактировал OkSi® - Среда, 14.09.2011, 01:39

OkSi®Дата: Среда, 14.09.2011, 02:11 | Сообщение # 59
Генерал-майор
ой! А вы знали да? Знали?? Что снимается "Мой любимец" в Корее! И там играет Чан Гын Сок!!!

аха.. только называется "мой питомец"... ну что же ) будем ждать )))

Сообщение отредактировал OkSi® - Среда, 14.09.2011, 02:19

XikaruДата: Среда, 14.09.2011, 04:32 | Сообщение # 60
Сержант
Награды: 2
вставлю свои 5 копеек

Разочаровал конец "Почему, почему любовь"

"Влюблённые в Париже"

"Любовь вне зоны доступа

всё что вспомнила, особо не напрягаясь..

Сообщение отредактировал Xikaru - Среда, 14.09.2011, 22:54

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Конец, который разочаровал
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск:

Хостинг от uCoz