АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 34«1234563334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
ХельгтимДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:20 | Сообщение # 46
Подполковник
Награды: 9
Статус: Offline
"Этот дурак" и "Моя леди" -это то что сразу на ум пришло,вспомню напишу ещё!

DoramikaДата: Вторник, 04.10.2011, 00:30 | Сообщение # 47
Полковник
Награды: 24
Quote (Хельгтим)
"Этот дурак" и "Моя леди" -это то что сразу на ум пришло,вспомню напишу ещё!

Спасибо) Если реально романтичные с хорошим концом, то обязательно посмотрю...

ХельгтимДата: Среда, 05.10.2011, 01:25 | Сообщение # 48
Подполковник
В погоне за миллионом .Фейерверк / Фестиваль фейерверков . К успеху с улыбкой .Убеждённый холостяк Моя прекрасная леди .

Конечно, каждый будет советовать те фильмы которые нравятся самому ,а на вкус и на цвет как известно...,но главному критерию (тот ,что в названии темы)
они(опять же по- МОЕМУ мнению) 100%подходят!!Извините, но все дорамы корейские- их смотрю много больше тайваньских,японские не смотрю вообще.

Alenka-doveДата: Четверг, 06.10.2011, 15:46 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Награды: 23
По мне так обязательные к просмотру жутко романтичные. веселые и красивые, с потрясающим ОСТом это:

1. Моя девушка - Ли Да Хэ просто потрясная актриса!
2. Моя девушка-Кумихо Шин Мин А лапочка и Ли Сын Ги очаровашка, дорама отличная.
3. Скандал в Сонгюнгване уже говорили, но дорама действительно стоящая, романтичная, а актеры-то как играют - просто на 100+
4. Первое кафе принц веселая, романтичная, гл.герой - Гон Ю - секси-красавчик wink
5. В поисках мистера судьбы это полнометражка с Гон Ю но вещь хорошая
6. Мадлен так же полнометражка, замечательная и романтична, хоть и старенькая
7. История кисэн не знаю, стоит ли советовать, но просмотра дорама действительно СТОИТ! Отличная, не смотря на 52 серии и переведенных на рус саб только 6 серий, вещь отличгая, смотрела ан.сабом. ни чуть не пожалела, совершенно без напрягов легко смотрится, а главное что сюжет очаровывает, музыка окутывает и все очень и очень красиво, в том числе и актеры красивые!
8. Мир, в котором они живут сейчас смотрю, мне ее посоветовали, сказали, что конец хороший. дорама и вправду хорошая, тем более что там любимка - ХЁН БИН, только из-за этого уже стоит смотреть! Дорама из жанра повседневность, легкая и приятная, а самое главное что интересная, т.к. в ней показывается как снимаются дорамы-заинтересовывает!
9. Одержимые мечтой хорошая вещь, школа артистов всегда заинтересовывает ну а конец, он конечно хороший, но немного неоконченный
10. Великолепное наследие дорама хороша актерами - играют замечательно, развиите романтичных отношений, но при этом и слезы, конец неплохой, но и для полного хэппиэнда немного не хватает завершенности, посмотреть стоит из-за игры актеров, актеры красивые и много смешных и романтичных моментов
11. Моя принцесса веселая, интересная и романтичная, хороший конец smile
12. Агенство Сирано очень забавный и романтичный фильм, смешной, очень понравился пересматривала!

Ну впринципе вот! Что вспомню - напишу! Из того, что я смотрела это действительно стоящие вещи!

Doramika
Темка, кстати, хорошая! Как я тебя понимаю!!! Порой действительно хочется чего-то жутко романтичного, со стопудово хорошим концом, чтоб не расстраиваться вот я тебе и написала такие жутко романтичные и очень приятные и красивые дорамки и фильмы! Приятного просмотра!
По крайней мере первая пятерка дорам - заслуженная!

П.С.: Если будешь нажимать на названия дорам, то автоматом будет по ссылке в новом окне открываться страничка на нашем сайте с данной дорамкой, это я тебе для удобства сделала, чтоб ты по поиску не бегала ;)

Сообщение отредактировал Alenka-dove - Четверг, 06.10.2011, 15:48

AirashiiДата: Четверг, 06.10.2011, 22:12 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Если мало времени - можно посмотреть фильм "Соблазнение мистера совершенство", и романтика, и юмор, и хэппи-энд)))

DoramikaДата: Четверг, 06.10.2011, 23:36 | Сообщение # 51
Полковник
Quote (Alenka-dove)
Alenka-dove

Спасибо огромное... Так все расписали... За ссылки тоже спасибо)

Quote (Airashii)
Airashii

Название интригующее... Обязательно гляну...

Сообщение отредактировал Doramika - Четверг, 06.10.2011, 23:37

ХельгтимДата: Пятница, 07.10.2011, 22:20 | Сообщение # 52
Подполковник
Плохая семья
18 против 29
Весна о Даль Чжи
101 предложение
Когда наступает ночь

Как говорится "ещё парочку...",до кучи!!

shemalДата: Суббота, 08.10.2011, 00:50 | Сообщение # 53
Рядовой
Награды: 1

Quote (Doramika)
Как-то раз прочитала отзывы о дораме "Осень в моем сердце" Были прекрасные отзывы... Хотя я и знала, что конец будет трагичным... Но мне хотелось увидеть красивую и сильную любовь... Я долго плакала после просмотра и была под сильным впечатлением... Дала себе слово не смотреть такие тяжелые фильмы, потому как очень восприимчива... Но я наткнулась на дораму "Райское дерево" ... и вообще после нее была убита... Отличная игра актеров, прекрасная музыка... чистая искренняя красивая любовь... Но весь фильм меня не отпускало нервное напряжение... так переживала за главных героев. Я рада, что посмотрела эту дораму... Но теперь так хочется посмотреть что-то более оптимистичное...

ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ ??? ЖЕЛАТЕЛЬНО РОМАНТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ С ХОРОШИМ КОНЦОМ...

Я тебя понимаю, сама так же попала, сначала посмотрела "И тогда передай ему привет", потом "Нана", далее "Я просто люблю тебя", потом было " Боже дай мне еще немного времени".Все дорамки просто блеск, но я плакала не переставая, от начала и до конца.....И решила что уж больно я впечатлительная, вот и посмотрела:
Дьявол рядом с тобой
Почему почему Любовь
Привет, моя милашка!
Цветочки после ягодок 1,2,3 (корейскую,японскую)
Ты прекрасен!(корейскую,японскую)
Озорной поцелуй
Мисс "Жди беды" (правда мне героиня не очень)
Вот и список пополняется,посмотри интересные, каждый по своему классный!!!! smile smile smile smile

ХельгтимДата: Суббота, 08.10.2011, 01:39 | Сообщение # 54
Подполковник
Quote (shemal)
Мисс "Жди беды" (правда мне героиня не очень)

Странно: значит в" Привет, моя милашка"!",Дьявол рядом с тобой" и в" Почему почему Любовь" - она очень??

NellykoДата: Четверг, 13.10.2011, 20:54 | Сообщение # 55
Рядовой
Награды: 2
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, такие фильмы, где главные герои, мягко говоря, вредные, холодные, эгоистичные парни, но после встречи с обаятельной, скромной девушкой путем длительного процесса притирки, взаимных перепалок, пощечин, насмешек, издевок, начинают понимать, что жить без нее не могут, так зарождается светлое, вечное чувство любви! Еще люблю, когда эту девушку пытаются завоевать несколько парней, где главный герой ревнует до безумия...ммм... прям обожаю когда они так делают!! Ты прекрасен (Корея), Дьявол рядом с тобой (Тайвань), Почему почему любовь (Тайвань), Романтичная принцесса (Тайвань), Озорной поцелуй (Корея) я уже пересмотрела happy В восторге полном! Но больше пока не нашла подобных сериалов, таких чтобы с первой серии и до последней держали около себя и не могли оторвать!! Мммм... как же я хочу еще и не раз получить такие же потрясающие эмоции, но уже от новых сериалов, еще не просмотренных мной))) Помогите, а пожаааааалуйста!!!!!!!!!
Кстати, еще смотрела "Цветочки после ягодок" (Япония) - не айс, совсем не айс) извините те, кому понравилось!

Сообщение отредактировал Nellyko - Четверг, 13.10.2011, 20:57

ШинтайкаДата: Четверг, 13.10.2011, 21:24 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Награды: 224
Nellyko,
попробуй Марс глянуть..
думаю, заинтересует. но плюс этой дорамы, что она далеко не пустозвонная и своеобразная.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Четверг, 13.10.2011, 21:26

ХельгтимДата: Четверг, 13.10.2011, 23:42 | Сообщение # 57
Подполковник
Nellyko,
под твои пожелания пожалуй неплохо подойдёт новая(2011г) "Искусство любить" Смотри!!

DoramikaДата: Четверг, 13.10.2011, 23:54 | Сообщение # 58
Полковник
Quote (Nellyko)
Кстати, еще смотрела "Цветочки после ягодок" (Япония) - не айс, совсем не айс) извините те, кому понравилось!

Посмотрите корейский вариант "Цветочков" Мне он больше по душе

ХельгтимДата: Пятница, 14.10.2011, 15:25 | Сообщение # 59
Подполковник
Quote (Doramika)
Посмотрите корейский вариант "Цветочков" Мне он больше по душе

Тут даже коментировать не нужно- зта дорама как классика, просто обязательна к просмотру!!
Жаль (или не очень) что сам я на этом фильме обжёгся: теперь у меня на всех заставках и на рабочем столе -ОНА !Даже мой аватар от неё.
А твой... ?(ну очень похожа) , хотя... может я ошибаюсь?!.Спасибо ,если ответишь.

DoramikaДата: Пятница, 14.10.2011, 17:07 | Сообщение # 60
Полковник
Quote (Хельгтим)
Хельгтим

Для меня эта дорама очень много значит... Гу Хё Сон очень уважаю и как актрису и как очень интересную всесторонне развитую личность...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 4 из 34«1234563334»
Поиск:

Хостинг от uCoz