АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 34«12456783334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
riariaДата: Вторник, 18.10.2011, 22:00 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (Хельгтим)
Если чесно считаю их немного суховатыми ,малоэмоциональными.Думаю так наверно исторически сложилось , от самураев пошло : скрывать эмоции.

happy happy happy Обожаю, обожаю, я только за японскую сдержанность. Как говориться на вкус, на цвет... biggrin biggrin biggrin
Quote (Хельгтим)
А вот тайваньские думаю чересчур нервные, напряжённые , эдакая хорошо отлаженная машина по выжиманию слёз и выдавливанию соплей, извините.

Тайвань не смотрю, но верю на слово biggrin biggrin biggrin
Quote (Хельгтим)
Корейские сериалы в этом плане ( по моему мнению,а не объективно ) золотая середина!

Ох-ё полностью не согласный с золотой серединой wink корейские дорамы какие угодно, но только золотой середины там не на грошь biggrin biggrin biggrin
Сил моих нет по большей части смотреть эти треугольники и многоугольники про бесконечный шоу-биз и богатеньких буратин с переизбытком эмоций cry мене сразу клинит на них biggrin biggrin biggrin я за Японию happy а среди корейских дорам штук 7 любимых наберется и то в основном они с Ли Джун Ки и Рейном, с лучшими из лучших happy
Quote (Хельгтим)
RIARIA - поверю вам в последний раз ,посмотрю " Карьеристку", если не зацепит - не обижайся Япония!!

а ноо, нани коре???? какие дорамы не зацепили, из тех, о которых я писала, нэээ???
Эхх, жаль конечно, но у каждого свой выбор wink

DoramikaДата: Вторник, 18.10.2011, 22:39 | Сообщение # 77
Полковник
Награды: 24
Quote (riaria)
ооо, вполне подходит под описания той дорамы, которую я сейчас смотрю Называется: "Карьеристка", Япония, 2011г., в роли той самой вредной, холодной, эгоистичной моя любимица Арагаки Ю, а в роли рубахи парня, простака, открытой души Нишикидо Рё, шикарный шекси-мен из Канджани8, играет простака и добряка, это просто надо видеть, особенно тем, кто знает Решку по "Последним друзьям" и "Джокеру" ну а в милашку Арагаки я влюбилась, посмотрев "Улыбку", где она шикарно сыграла немую тихую, но сильную и способную к борьбе за свое счастье девушку, эта новая роль холодноватой карьеристки для меня неожиданна, оттого смотреть еще интереснее

А вот с этого места по подробнее... Чесно сказать именно сериалов японских мало видела... Фильмы да, но не сериалы... Хотя Японию люблю... просто у меня куча корейских фильмов на очереди... Вы так заинтриговали... И вообще по комментам вижу, что Вы больше Японию любите...

"Последние друзья", "Джокер" - интересные? О чем они? В трех словах? Ваше видение...

ХельгтимДата: Среда, 19.10.2011, 11:43 | Сообщение # 78
Подполковник
Награды: 9
Quote (riaria)
Сил моих нет по большей части смотреть эти треугольники и многоугольники про бесконечный шоу-биз и богатеньких буратин с переизбытком эмоций

О!, да вы счастливый человек! biggrin Я уже писал как-то :" каждый ищет на экране того ,что ему не хватает в реале" .Вам не нужны эмоции на экране -Поздравляю!!!

Хотя честно признаюсь , когда эти треугольники и многоугольники чересчур затянутые : хочется просто рвать и метать!!

riariaДата: Среда, 19.10.2011, 16:36 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Quote (Doramika)
А вот с этого места по подробнее... Чесно сказать именно сериалов японских мало видела... Фильмы да, но не сериалы... Хотя Японию люблю... просто у меня куча корейских фильмов на очереди... Вы так заинтриговали... И вообще по комментам вижу, что Вы больше Японию любите...

Ну по подробнее это значит раскрыть изюминку сюжета, тогда как сам сюжет довольно прост, есть молодая девушка дорвавшаяся своими силами до работы в престижной адвокатской конторе из мира крайней бедноты и долгов и естественно мечтающей о высоком полете, а проще говоря боящаяся снова испытать грязь нищеты и есть молодой человек, довольно мягкого склада характера, не нашедший еще своей дороги в жизни, поэтому вполне на данный момент удовлетворенный своим низким социальным статусом, да к тому же у него есть чудесный сын, которого он любит и верные собутыльники друзья, такие же по жизни непутевые biggrin :D biggrin И вот эти два абсолютно не схожих персонажа встречаются biggrin :D biggrin и каждый начинает понимать потихоньку, полегоньку, что что ему все же не хватает, кому социального статуса и мечты, а кому наоборот простых и теплых отношений wink Дальше чистая романтическая комедия положений, ничего нового, но как это сыгранно happy вот в этом собственно заключается секрет японских дорам, если кто хочет потоков слез, интриг, бесконечных страданий, то их нет, все на уровне мыслей и чувств, в таком деле японцы предпочитаю говорить глазами, хотя есть там один забавный персонаж, игра которого так напоминает фарс, что собственно многие не любят, вот он здорово обстебает безответную любовь в такой забавной японской манере, я был пацтол biggrin :D biggrin
Актеры в дораме великолепны, про Ре особо говорить не буду, одно скажу, что он один и лучших актров своего агентства и один, из подающих большие надежды, японских молодых актеров, ах да внешность: ну он очень невысок, смугл, худенький, на фоне нашей холеной героини выглядит довольно мелким, вполне схож с реальными японцами, далеко не кавай, но харизма у него до пола, не даром он джоннис и солист популярной группы Канджани8.
Арагаки Ю - великолепная молодая актриса, с первой же увиденной мной роли она покорила и с тех пор не устает меня удивлять, меняя роли кардинально, она совсем не похожа на предыдущих своих героинь. Внешность: ооочень японская, чем старше она становится, тем больше она напоминает типичных холеных японок из высшего общества, очень красива своей неброской азиатской красотой, высока для японки.
Есть еще два кавайчика чибика: мальчик и девочка, яркие забавные, шебутные и вредные как все дети мира, девчушка настолько красива, аж дух захватывает, мальчик тоже кавайка happy
Ну и другие актеры и актрисы просто великолепно подобраны на свои роли, каваев там и в помине нет, все очень обычные и имеют обычную японскую внешность, так как это будничная романтичная сказка biggrin
Ну акромя того самого сказочного богатенького прынца на белом коне, о котором так мечтает глав. героиня, а влюбляется в обычного непутевого парня biggrin :D biggrin
p.S. Чуть не забыла самого главного: глав героиня и глав герой жутко не сочетаются в пару, вот хоть тут стой, а хоть падай, ну нет сочетания, есть только та самая неловкая и неожиданная любовь друг к другу. а так наша героиня великолепно сочетается с прынцем, ну собственно это ничего не доказывает, а только показывает, что любовь зла... biggrin Зато какие искры летят от этой неподходящей парочки biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 19.10.2011, 16:43

riariaДата: Среда, 19.10.2011, 16:57 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Quote (Doramika)
"Последние друзья", "Джокер" - интересные? О чем они? В трех словах? Ваше видение...

Последние друзья - это проза жизни, жестокая, холодная, изматывающая и мучительная, соединившая четырех людей и одним домом и узами. Повседневность, не лишенная психологической злободневности и актуальных вопросов на сексуальную жизнь молодых японцев.
Нишикидо Ре в этой дораме предстает в образе домашнего тирана, психически неуравновешенного парня.
Сложная и одна из лучших ролей Решки happy Как ни странно многие именно в этой роли его и полюбили wink вот такой вот он biggrin
актрисы тоже великолепны, это Нагасава Масами, Уэно Джури и Мизусава Асами, всех трех люблю и уважаю happy

Джокер - это псих.триллер/детектив, драма, одним словом жанр и не выразишь, как всегда здесь все жанры в одном wink
Дорама жесткая и печальная, рассказывает о бессилии официального закона и отчаянии людей, видящих как пойманные ими преступники преспокойно выходят на свободу, ни сколько не раскаявшись... Джае конец дорамы, не оставляет надежд, что люди изменятся, без применения насилия и тогда встает вопрос, а насколько добро с оружием, отличает от обыкновенного зла surprised
Ре играет эксперта по баллистике и постоянно помогает глав.герою следаку из отдела убийств

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 19.10.2011, 16:59

riariaДата: Среда, 19.10.2011, 17:14 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Quote (Хельгтим)
О!, да вы счастливый человек! Я уже писал как-то :" каждый ищет на экране того ,что ему не хватает в реале" .Вам не нужны эмоции на экране -Поздравляю!!!

Хм, вашими бы словами biggrin :D biggrin
Эмоции нужны всем, а точнее не эмоции, а чувства, японцы вовсе не бесчувственны в актерской игре и не всегда стебаются, просто стеб это как один из вариантов донести до зрителей какую либо серьезную мысль, чувства, под маской несерьезности, заставить задуматься... помните все великие драматурги Просвещенного века именно такой формой повествования увлекались, донося до зрителей в несерьезной форме, то что в драме власти могли зацензурить wink у японцев это театр кабуки, примерно та же форма преувеличенного повествования, и именно таким способом Гайдай снимал свои злободневные комедии wink
А чувства, ну японцы играют полутонами, то есть глазами, не надо потока слез или преувеличенных рефлексий страдания, чтобы зритель поверил в искренность чувств и боль героев здесь хватит всего лишь одного выражения глаз и лицо при этом может быть неподвижно, именно это мне и понятно, поэтому мне разжовывать кашку не надо, выросла и до косточек biggrin :D biggrin могу и сама понять символы игры актеров, без слез и дерганых кривляний, коими злоупотребляют корейские актеры в корейских сериалах. я даже не могу сказать что они хоршие актеры, так как не считаю подобную игру, за зачет. Выделить из корейцев могу только Ли Джун Ки и его потрясающую игру, где эмоции фонтанируют и глаза живые, еще Рейн много возможностей имеет, проявить себя, пока у него нет таких ролей, где я бы сказала, вот он шикарный актер, но потенциал и большой у него есть, Во Бин яркий молодой актер, ну и старая, зарекомендовавшая себя в арт-хаусах и мощных шикарных корейских блокбастерах, гвардия типа Ю Джи Те, Ли Бен Хона, Сон Кан Хона, Ли Джун Дже, ну и безусловно лучшего из лучших Кан Дон Гуна - обожаю их, благодаря им я знаю и люблю корейское кино в самом его лучшем качестве wink но это далеко не дорамы...

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 19.10.2011, 17:15

ХельгтимДата: Среда, 19.10.2011, 18:35 | Сообщение # 82
Подполковник
Quote (riaria)
могу и сама понять символы игры актеров, без слез и дерганых кривляний, коими злоупотребляют корейские актеры

Ну ,что тут сказать ,наверно мне просто нравятся " слёзы и дёрганые кривляния, коими злоупотребляют корейские актёры" - виноват исправлюсь!
Вру конечно - не исправлюсь !!! Буду продолжать любить корейские сериалы ,чуть-чуть тайваньские,но перестану ругать японские!
Не потому,что вы убедили , просто неудобно ругать и хаить то ,что другим доставляет радость и приятные минуты!!
Ведь я никогда не докажу вам, что корейские дорамы лучше японских ,и вы меня не убедите в обратном .
Может лучше подкините парочку, другую японских дорамок ,которые смогли бы понравится ярому любителю корейских???

riariaДата: Среда, 19.10.2011, 19:34 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Quote (Хельгтим)
Ну ,что тут сказать ,наверно мне просто нравятся " слёзы и дёрганые кривляния, коими злоупотребляют корейские актёры" - виноват исправлюсь!
Вру конечно - не исправлюсь !!! Буду продолжать любить корейские сериалы ,чуть-чуть тайваньские,но перестану ругать японские

Эээх, вы еще и ругаете их, нэээ biggrin :D biggrin а так для справки волна дорамамании началась с японских дорам, а точнее с классики 90х годов, преимущественно с сериалами Кимуры Такуи ;), который до сих пор остается явным фаворитом девичьих грез, даже сейчас, а его старые дорамы до сих пор собирают большую аудиторию у теливизоров, не только в Японии, но и среди наших почитателей японских дорам. Корея подтянулась гораздо гораздо позже, неожиданно потеснив и даже в некоторых случаях вытеснив японские дорамы, и честно это жаль, потому что до того уровня актерской игры и постановки теленовелл, а также четкого сценария, молоденькой неопытной Кореи ох как далеко до семпая, японского ТВ, они чаще всего копируют японскую мангу, японские дорамы, ну и америкосов не забывают, а вот по стилю повествования кренят и очень сильно в сторону бразильских и аргентинских сериалов, что ни есть хорошо, нээ, но этим самым сшибают рейтинги, видимо зрителям по душе изъезженные взад и вперед мыльные эмоции и запутанные связи, и легкий намек на актерскую игру, но на этот раз сокращенные до рекордных 16-20 серий biggrin :D biggrin Ох, гоменасай гозаимас, не могу без сарказма говорить о качестве актерской игры корейских икеменов и бижин, и об однотипных мелодрамных сюжетных ходах, тогда как Япония предлагает такой богатый веер из жанров, выбирай любой и при этом романтика и мелодрама далеко не правит бал на японском телевидении, у них больше всего классических детективных историй (Джокер, Леди-Босс 1-2, Мистер Мозг, Несправедливость, Галилео, Западные ворота парка Икэбукуро) и школьных дорам про взросление (Продвижение Нобуты, Гокусен 1-3, Класс солнечного побережья, GTO, Наш учебник, Хаммер-сессия, ДраконЗакура), ну так же обожаю дорамы про профессии (Код синий 1-2, Медицинская команда дракон, Голос, Хокабен, Токуджё Кабачи, Суд над ведьмой), спорт (Забить на последней секунде, Баттери, Гордость, Гоночный двигатель), а триллерами (Ортрос, Дьявол, Викторина 2, Прогулка под полуночным солнцем, Сезон солнца) и экшном (Квартет, Клон, Смертельная игра, Кровавый понедельник 1-2) меня можно кормить вечно, есть мистика про вампиров и призраков (Влюбленный вампир, Адская девочка), фантастика (Клон, Длинное любовное письмо, Наше мужество), мелодрама и романтика безусловно есть, но она оригинальна и в свою очередь делится на лайв-экшн (Цветочки после ягодок, Семь обличий Яматы Надешико) и просто мелодрамы, снятые по сценарию или книге (Одна единственная любовь, Я вернусь с дождем, Плачь о любви в самом центре мира, Небо любви, Оранжевые дни), здесь есть и мелодрамы про разный возраст, начало этому положила знаменитая дорама "Запретная любовь", про любовь 17летнего ученика и учительницы, снятая аж 1997 году и взявшая самые высокие рейтинги, ставшая популярна в мире, первые дорожки япоснких дорам на запад wink и породившая новый поджанр, родивший такие замечательные дорамы, как Анего, Это было внезапно словно шторм, Сапури, Влюбленный вампир и другие, где глав.героиня старше героя, следущие у меня идут мелодрамы, перетекающие в крим.драмы типа Узы падающих звезд и уже упомянутую Прогулку под полуночным солнцем, здесь и семейные драмы типа Дорогой отец и Капли бога, а также семейные мелодрамы (Заботясь о собаке) и много всего всего разного, которого даже я не смотрела и ли которое просто забыла написать biggrin wink
Отдельное слово японским комедийным дорамами, от них получаешь такое потрясающее удовольствие, эти дорамы могут входить как в выше перечисленные жанрытак и быть просто самостоятельными комедиями, это: Для тебя во всем цвету, Мой босс, мой герой, Семь обличий Ямато Надешико, Однофунтовове Евангелие, Тигр и Дракон, Тщеславный детектив, Нищий Таро и Звезда, Карьеристка, Дневник Гарпии, Королева ланча. Отдельное спасибо стебным черным комедийным дорамам, таким как Неудачник или Замок обезьян, хотя и выше перечисленные вполне попадают под понятие стеб biggrin :D biggrin юмор у японцев, сродни английскому, к нему нужно привыкнуть как Монти Пайтон в свое время полюбился многим wink
P.S. И еще практически все японские дорамы, за небольшим исключением показывают жизнь обычных людей, здесь нет богатого бомонда и богатого антуража, даже если в кадре один из героев богат, то это практически ничем не выделяется, ну может быть скромным обаянием и элегантностью, похоже японцев интересуют герои похожие на них самих, раз о таких людях снимают дорамы, а не о принцессах и принцах в богатых антуражах, свойственных корейским дорамам. Шоу биз на моей памяти тоже всплыл всего два раза, первый из старой дорамы и то антураж там был не дворцовый, только глав.герой поп-певец, который не столько деньги заколачивал, сколько на студию вкалывал, да фанаток привлекал и еще куча японского стеба biggrin biggrin biggrin , ну а второй дорамой про шоу-биз была Ты прекрасен, да и то многие обвинили ее в отсутсвии яркой роскоши и блеска, так приглянувшейся им в корейской версии biggrin biggrin biggrin Так, что, вот еще один пунктик за японскую дораму, мне больше интересен мир настоящих людей, таких как мы, живущих на зарплату и решающих проблемы по мере их поступления, чем богатые апартаменты, наигранность поз и холодные слезы, мира мне неинтересного и далекого от реалий той же Кореи, как и от моих wink

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 19.10.2011, 20:31

Alenka-doveДата: Среда, 19.10.2011, 21:04 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Награды: 23
Мне лично нравятся только корейские, тайваньские не очень люблю, но... там есть Марс и она много чего стоит и японские дорамы тоже, но у них есть Цветочки после ягодок smile Я полностью согласна с Хельгтим, с ее последним коментом, присоединяюсь! Просто любовь к корейским дорамам и фильмам, в моем случае, объясняется их большей приближенностью к нашему менталитету, они более мне приятны по чувствам, игре актеров, манерам и эмоциональности. Я люблю эмоции и даже не против их перебарщивания, для меня это лучше чем скукота, сухота, скупость и скованность в японских дорамах. Я сама по себе человек энергичный, поэтому люблю все пульсирующее, а не вяло текущее и стоящее на месте! Вот в чем вся загадка. Мой одногруппник, он вообще жестокий критик в отношении фильмов, любитель многих старых советских фильмов, он вообще любит нашу старую школу кинематографии и старых актеров, так вот он японцев ругает жестко, за их игру, качество фильмов. режессуру и вообще просто не жалеет и не переносит их фильмов, но он правда достойные и везкие доводы приводит, к нему порой полезно прислушаться, а вот корейцев любит за их отличную школу, напоминающую нашу, за качество актерской игры, ему очень понравились Ли Бен Хон и с ним фильмы ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ, ДОЛБАНУТЫЙ и Я ВИДЕЛ ДЬЯВОЛА и Со Чжи Соп в фильме НЕ СМОНТИРОВАННЫЙ ФИЛЬМ, он был в восторге от этих фильмов и игры актеров, ну это так, к слову, я все еще никак не решусь посмотреть эти фильмы, я все еще тону в романтике wink

riariaДата: Среда, 19.10.2011, 22:12 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Quote (Alenka-dove)
ну это так, к слову, я все еще никак не решусь посмотреть эти фильмы, я все еще тону в романтике

ну вот прежде чем к слову писать, испробуйте все на себе, нээ, прежде чем цитировать чужое мнение, нужно иметь представление о том, о чем говорят, не так ли, или это я ошибаюсь, те фильмы которые вы перечислели они действительно качественно сняты и великолепны и актеры там хороши, но вы то этого не знаете, у меня есть возможность сравнить то и то не с чужих слов, потому всегда пишу только свое мнение и цитирую только факты, типа статистики. Менталитет корейцев абсолютно не похож на менталитет русских (во всяком случае не на мой это точно, да и не на окружающих меня людей), а вот японский кинематораф как раз таки имеет твердую и хоршую актерскую школу, основа которой метод Станиславского, но на данный момент они и другими методами пользуется, но это так к слову. Японское кино очень своеобразное и мало напоминает америкосовские блокбастеры, тогда как Корея затачивает свое кино именно под них, отсюда и неприятие... Пусть ваш приятель посмотрит фильмы Акутагавы и Такеши Китано, а также Миике, мировых знаменитостей, которых любят и уважают в Корее за их фильмы, за их работу.
А вот слова Соши, правда цитата не точная, но ее можно посмотреть на странице с Ты прекрасен японской версии, я выкладывала там отрывки из интервью, так вот он сказал, что ему за честь сняться в японской дораме, так как японцы все же снимают лучше, чем Корейское ТВ, спорить со мной после этого не стоит, слова не мои, я всего лишь их цитирую wink
Так что дело за вами, смотрите и выше перечисленные фильмы и японские и корейские дорамы и если дискутируете, то делайте это своими словами, а не чужим мнением, о том, что вы даже не знаете!!!!!!!!

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 19.10.2011, 22:41

DoramikaДата: Среда, 19.10.2011, 23:16 | Сообщение # 86
Полковник
Quote (Alenka-dove)
для меня это лучше чем скукота, сухота, скупость и скованность в японских дорамах

Я никогда не считала японские дорамы сухими, скупыми... Они классные... В них особый шарм, трепет... Чувствуется величие Востока... Мне они нравятся... По сериалам больше Корею видела, но если брать полнометражные фильмы, то больше Японию... Корею очень люблю, но японцы тоже очень сильные эмоции передают... Взять хотя бы фильм Мацумото Джуна "Я люблю свою сестренку"...

Фильм вызвал противоречивые чувства, но понравился. Все герои очень хорошо сыграли, актеры удачно подобраны...Очень точно смогли передать душевные терзания и свои чувства... Переживала вместе с ними. Если отбросить тот факт, что они родные брат и сестра... то очень красивая и нежная история любви... Наверное понять их смогут только те, кто пережил подобное... Можно много говорить о морали о правильности или абсурдности, но факт остается фактом... Эти двое безумно любили друг друга... И глядя на них я хотела, чтобы у них все было хорошо... Не отрицаю, что было немного странно и непривычно наблюдать за ними, но все было очень искренним...

Сообщение отредактировал Doramika - Среда, 19.10.2011, 23:21

DoramikaДата: Среда, 19.10.2011, 23:19 | Сообщение # 87
Полковник
riaria,

Спасибо Вам за описание... Будет время посмотрю)))

ХельгтимДата: Среда, 19.10.2011, 23:40 | Сообщение # 88
Подполковник
Quote (riaria)
для справки волна дорамамании началась с японских дорам, а точнее с классики 90х годов

Я смотрю вы и мёртвого уговорите, как в песне: " Молот мне, так я любого в своего перекую ". Кстати не берусь судить весь японский
кинематограф и с удовольствием посмотрю те фильмы ,что вы мне посоветовали (некоторые уже смотрел ), но кроме раздела романтики;
Фильмы этогожанра буду смотреть корейские.

По поводу того кто был раньше, а кто позже,кто учитель ,а кто ученик, как сказал кто-то из великих: " Учитель научи ученика своего ,
чтобы было потом у кого учится!

riariaДата: Среда, 19.10.2011, 23:59 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Quote (Doramika)
Спасибо Вам за описание... Будет время посмотрю)))

да не за что wink
Doramika, классный коммент по Моей сестренки happy это один из первых моих фильмов, когда я еще только МацуДжуном увлекалась и с ним все что можно смотрела, до сих пор помню какое он произвел впечатление на меня. Помню всю дорогу мысль не покидала, что американцы умеют делать великолепное кино без тормозов и эксперементов не боятся, но вот именно такой сюжет у них бы не прошел wink Хотя я на тот момент обожала японское бесбашенное кино, дорамы только начинала смотреть и это тоже было своеобразным откровением, сериалы были не такие как я привыкла о них думать happy happy happy

riariaДата: Четверг, 20.10.2011, 00:05 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Quote (Хельгтим)
Я смотрю вы и мёртвого уговорите, как в песне: " Молот мне, так я любого в своего перекую ".

а то, все ж не зря три года проработала консультантом в видео салоне, доводилось и рецензии писать, нэээ biggrin biggrin biggrin

Quote (Хельгтим)
но кроме раздела романтики;
Фильмы этогожанра буду смотреть корейские.

а нооо, гоменасай гозаимас если обижу, но я правильна поняла, что вы отоко (мальчик) или я ошибаюсь, нэээ
если нет, то мне очень интересно что вас в романтике привлекает, тем более в такой, каковой корейская является, я если бы советовала смотреть отоко романтику, то взяла бы за основу сдержанный вариант, желательно комедийно-романтический, ну уж никак бы не стала советовать явно выраженную лав-стори, с обилием сентиментализма, нэээ wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 6 из 34«12456783334»
Поиск:

Хостинг от uCoz