АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 34«123453334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
ikarДата: Пятница, 26.08.2011, 21:55 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 85
Статус: Offline

Сообщение отредактировал ikar - Пятница, 26.08.2011, 21:55

ШинтайкаДата: Пятница, 26.08.2011, 22:09 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 224
Слона можно научить РИСОВАТЬ))))

ikarДата: Пятница, 26.08.2011, 22:15 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Слона можно научить РИСОВАТЬ))))

да лан)))) какая разница))))) главное что все поняли))))

AirashiiДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:19 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Сейчас смотрю дораму "Искусство любить" 6-серию, романтика просто зашкаливает.)))

liuniДата: Пятница, 02.09.2011, 17:06 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (Doramika)
Я считаю японские фильмы и сериалы очень глубокими... Они другие... В каждом фильме чувствуется тайна...
Корейские фильмы очень эмоциональные... Порою смотрю и мне кажется, что так как корейцы никто не может передать чувства...
А вот на счет Тайвани ничего определённого сказать не могу...

Тайваньские неплохие. И. как по моему , они отличаются от японских и корейских. И красивые актеры есть. Хотя бы Майк Хе, Ву Чун, Вик Чжоу, Дансон Тан ,Дзиро Ван и Джо Чен ничего так.
У меня сложилось впечатление, что или фильм такой лёгкий. нет дикий трагедий и в одну девушку не влюбляется 100 человек. Или уже писец и еще болезни какие-нибудь наплетут.
Поцелуи у них самые крутые!!!! Если в общем по странам. В их сериалах как-то чаще показано, что влюбленные занимаются и сексом и что отношения это не только взять за руку и поцеловать в лобик.
Ихний Поцелуй (Все началось с поцелуя) мне понравился больше всех. Особенно 2 сезон.
Минус один --- очень любят много серий наснимать wacko wacko wacko .
А язык прикольный, как ссюсюканье какое-то. Поначалу было прикольно, аж смех разбирал. Потом привыкаешь и ничего.

GulnazДата: Пятница, 02.09.2011, 18:08 | Сообщение # 36
Рядовой
Награды: 0
"Озорной поцелуй [2010] / Mischievous Kiss / Playful kiss" smile smile smile smile smile smile smile

НезнакомкаДата: Среда, 07.09.2011, 18:12 | Сообщение # 37
Полковник
Награды: 43
Не знаю, может уже советовали, но мне лично очень нравятся Марс (Тайвань), Оставь последний танец мне (Корея) , Долой любовь (Тайвань)- хотя признаюсь что Эллу (ту что главную роль исполнила- терпеть не могу), но сама дорама очень даже симпатичная и финал хороший...

Quote (liuni)
Поцелуи у них самые крутые!!!!

Не могу не согласится, первая тайваньская дорама которую я смотрела это Сад падающих звезд (Цветочки после ягодок), когда увидела настоящие поцелуи а не эти "подошли, прижались губами, постояли- разошлись) - я была приятно удивлена и обрадована...

Quote (Gulnaz)
Ихний Поцелуй (Все началось с поцелуя) мне понравился больше всех. Особенно 2 сезон. Минус один --- очень любят много серий наснимать .

Совершенно согласна, мне тоже дорама Все началось с поцелуя понравилась в тайваньском исполнении больше, второй сезон вообше очень классный, я все надеялась что корейцы второй сезон снимут а они ограничились несколькими "десятиминутками" под названием "после свадьбы"- чем меня очень огорчили... А серий у них правда кошмарное количество, но это еще что... я вот хотела китайские Цветочки глянуть , но увидев цифру "36 серий"- поняла что не осилю...

Сообщение отредактировал Незнакомка - Среда, 07.09.2011, 18:13

ikarДата: Среда, 07.09.2011, 18:42 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Долой любовь (Тайвань)- хотя признаюсь что Эллу (ту что главную роль исполнила- терпеть не могу), но сама дорама очень даже симпатичная и финал хороший...

"долой любовь" мне очень дорама понравилась! одна из любимых тайваньских! элла меня бесила в "для тебя во всей красе"! там она не то что на девочку была не похожа, но и мальчик из нее довольно стремненький получился! думала, что после первой серии брошу, но как увидела доктора, резко передумала!!! ну уж очень красивый мужчина))))) а потом и к элле привыкла!!!!! а в долой любовь она даже ни че!!!!! но джерри янг там красавец)))) глаз не отвести)))) да и в целом очень позитивная дорама!!!
Quote (Незнакомка)
я вот хотела китайские Цветочки глянуть , но увидев цифру "36 серий"- поняла что не осилю...

гы-гы)))) а я вот первый сезон осилила biggrin сама себе до сих пор поражаюсь biggrin правда с горем пополам biggrin

НезнакомкаДата: Пятница, 09.09.2011, 16:43 | Сообщение # 39
Полковник
Quote (ikar)
гы-гы)))) а я вот первый сезон осилила сама себе до сих пор поражаюсь правда с горем пополам

Так они же еще второй сезон сняли там тоже серий 36 по - моему, одна моя подруга смотрела- сказала что финал первого сезона ее "убил", тебя тоже ?
Quote (ikar)
"долой любовь" мне очень дорама понравилась! одна из любимых тайваньских!

Мне тоже очень нравится эта дорама- мой любимый момент когда героиня ругается что он за ней следит , как он ей ответил хорошо она даже перестала ругаться, а потом такой поцелуй был... happy

liuniДата: Пятница, 09.09.2011, 17:04 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Награды: 62
Quote (Незнакомка)
Мне тоже очень нравится эта дорама- мой любимый момент когда героиня ругается что он за ней следит , как он ей ответил хорошо она даже перестала ругаться, а потом такой поцелуй был... happy

Это самый классный момент. Но героиня мне тоже не очень.
Я вообще штук 10 дорам (или больше) тайваньских посмотрела. Или больше. И скажу не так уж плохо они снимают.
Мне нравится.

ikarДата: Пятница, 09.09.2011, 17:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Так они же еще второй сезон сняли там тоже серий 36 по - моему, одна моя подруга смотрела- сказала что финал первого сезона ее "убил", тебя тоже ?

финал первого сезона жесткий biggrin biggrin так я начала второй сезон смотреть и вообще запуталась что откуда и почему biggrin в общем серий на пять меня еще второго сезона хватило и все - бросила!!! не выдержала!!
Quote (Незнакомка)
Мне тоже очень нравится эта дорама- мой любимый момент когда героиня ругается что он за ней следит , как он ей ответил хорошо она даже перестала ругаться, а потом такой поцелуй был...

да))) момент клевый)))) джерри янг чудил там так, что я от него под столов валялась biggrin

НезнакомкаДата: Суббота, 10.09.2011, 00:37 | Сообщение # 42
Полковник
Quote (liuni)
Я вообще штук 10 дорам (или больше) тайваньских посмотрела. Или больше. И скажу не так уж плохо они снимают. Мне нравится.

Совсем не плохо, у них конечно есть неудачные вещи но и хорошие дорамы у них тоже есть!

Quote (ikar)
финал первого сезона жесткий так я начала второй сезон смотреть и вообще запуталась что откуда и почему в общем серий на пять меня еще второго сезона хватило и все - бросила!!! не выдержала!!

Мне подруга сказала что посмотрит последнюю серию второго сезона и все поскольку еще 36 серий смотреть она не выдержит! biggrin

ikarДата: Суббота, 10.09.2011, 11:07 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Quote (Незнакомка)
Мне подруга сказала что посмотрит последнюю серию второго сезона и все поскольку еще 36 серий смотреть она не выдержит!

я вообще на этот сериал забила! даже последнюю серию второго сезона смотреть не хочется! из всех версий цветочков что я видела - это, по-моему мнению, самый неудавшийся! если честно меня там только один чувак радовал, который с подругой главной героини тусил! не помню как его зовут, но парень тот еще приколист! угарала с него!наверное только из-за этого персонажа и продержалась так долго)))

ikarДата: Суббота, 10.09.2011, 11:15 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Quote (liuni)
Я вообще штук 10 дорам (или больше) тайваньских посмотрела. Или больше. И скажу не так уж плохо они снимают.
Мне нравится.

у них есть не плохие дорамки! даже для разнообразия периодически их смотрю! надо же между японскими какой-нибудь перерыв делать biggrin а тайваньские для этого подходят лучше всех happy
кстати, к слову, раз о тайваньских дорамах заговорили, как вы относитесь к такой дораме "лето, ах лето"????

DoramikaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:00 | Сообщение # 45
Полковник
Награды: 24
Сейчас смотрю одновременно две дорамы... "Мюзикл" и Аромат женщины"... и еще "Меня зовут Ким Сам Сун"... Потом последую Вашим рекомендациям)))))))))))))))

Quote (KisKis)
Можно посмотреть "Дело вкуса", отличная дорама!

Я уже смотрела эту дораму... Прикольная...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 3 из 34«123453334»
Поиск:

Хостинг от uCoz