АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 34«12345673334»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом...
DoramikaДата: Пятница, 14.10.2011, 17:09 | Сообщение # 61
Полковник
Награды: 24
Статус: Offline
Quote (shemal)
shemal

Спасибо за совет)))))

NellykoДата: Пятница, 14.10.2011, 17:36 | Сообщение # 62
Рядовой
Награды: 2
Quote (Doramika)
Посмотрите корейский вариант "Цветочков" Мне он больше по душе

Спасибо, глянем wink
Quote (Хельгтим)
Nellyko,
под твои пожелания пожалуй неплохо подойдёт новая(2011г) "Искусство любить" Смотри!!

И это обязательно посмотрю!!!!
Спасииииибо!!! biggrin
Quote (Шинтайка)
Nellyko,
попробуй Марс глянуть..
думаю, заинтересует. но плюс этой дорамы, что она далеко не пустозвонная и своеобразная.

спасибо, судя по отзывам довольно занятный фильмец!

Alenka-doveДата: Пятница, 14.10.2011, 18:01 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Награды: 23
Quote (Nellyko)
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, такие фильмы, где главные герои, мягко говоря, вредные, холодные, эгоистичные парни, но после встречи с обаятельной, скромной девушкой путем длительного процесса притирки, взаимных перепалок, пощечин, насмешек, издевок, начинают понимать, что жить без нее не могут, так зарождается светлое, вечное чувство любви! Еще люблю, когда эту девушку пытаются завоевать несколько парней, где главный герой ревнует до безумия...ммм... прям обожаю когда они так делают!! Ты прекрасен (Корея), Дьявол рядом с тобой (Тайвань), Почему почему любовь (Тайвань), Романтичная принцесса (Тайвань), Озорной поцелуй (Корея) я уже пересмотрела В восторге полном! Но больше пока не нашла подобных сериалов, таких чтобы с первой серии и до последней держали около себя и не могли оторвать!!

Ммммм опять же посоветую с ревностью: Моя девушка, Скандал в Сонгюнгване, Великолепное наследие,вот эта прям то, что тебе надо гл.герой засранец до и лапочка после :), и еще вот эта горячая дорамка, прям уххххх горячая смесь романтики, страсти, настоящих поцелуев и комедии Хочу романтики ну и еще можно Первое кафе Принц немного ревности и много смеха и романтики.
Наслаждайся!
П.С.: если будешь нажимать на названия дорам будет перекидывать сразу на страничку с ней wink

Taku-ChanДата: Пятница, 14.10.2011, 18:50 | Сообщение # 64
Рядовой
Награды: 1
Вот больше всего мне понравились из последних два фильма :
"Школьный дебют" (по манге) и "Маленькая сумасшедшая вещь которую называют любовью"(название не точное, производство тайское)
один идет 1,5 часа, а другой 2.
просто здоровские!

ХельгтимДата: Суббота, 15.10.2011, 10:41 | Сообщение # 65
Подполковник
Награды: 9
Quote (Taku-Chan)
комедии Хочу романтики

К самому фильму претензий нет ,но хотелось бы посмотреть в глаза тому муд...( мудростью обделённому) чудаку поставившему

эту дораму в жанр:" романтика ,комедия"
.
В "драма ,повседневность" её место.И не надо со мной спорить!!(или надо??)

ХельгтимДата: Суббота, 15.10.2011, 19:00 | Сообщение # 66
Подполковник
Quote (Nellyko)
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, такие фильмы, где главные герои, мягко говоря, вредные, холодные, эгоистичные парни

А если наоборот: ОНА- вредная, холодная, эгоистичная ,короче: " оторви и да брось".ОН-простой, добрый ,обаятельный,короче : хоть на хлеб на мазывай ,
хоть к ране прикладывай, далее по тексту. Тогда" Зачем ты пришёл в мой дом"

DoramikaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:19 | Сообщение # 67
Полковник
Quote (Хельгтим)
если наоборот: ОНА- вредная, холодная, эгоистичная ,короче: " оторви и да брось".ОН-простой, добрый ,обаятельный,короче : хоть на хлеб на мазывай , хоть к ране прикладывай, далее по тексту. Тогда" Зачем ты пришёл в мой дом"

Вы меня очень заинтересовали... Мне очень захотелось посмотреть... А Вам понравилась эта дорама?

ХельгтимДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:30 | Сообщение # 68
Подполковник
Quote (Doramika)
А Вам понравилась эта дорама?

Естественно ,я ведь предложил почти полтора десятка фильмов именно для того чтобы поделиться эмоциями(приятными)
которые испытал и сам! Все ведь ищут на экране того ,что им не хватает в жизни.Такие фильмы ,как наркотики - повышают
настроение!

NellykoДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:01 | Сообщение # 69
Рядовой
Награды: 2
Quote (Alenka-dove)
Ммммм опять же посоветую с ревностью: Моя девушка, Скандал в Сонгюнгване, Великолепное наследие,вот эта прям то, что тебе надо гл.герой засранец до и лапочка после :), и еще вот эта горячая дорамка, прям уххххх горячая смесь романтики, страсти, настоящих поцелуев и комедии Хочу романтики ну и еще можно Первое кафе Принц немного ревности и много смеха и романтики.
Наслаждайся!

Спасиииибо happy
Quote (Хельгтим)
А если наоборот: ОНА- вредная, холодная, эгоистичная ,короче: " оторви и да брось".ОН-простой, добрый ,обаятельный,короче : хоть на хлеб на мазывай ,
хоть к ране прикладывай, далее по тексту. Тогда" Зачем ты пришёл в мой дом"

Интересненько будет глянуть, спасибки wink

DoramikaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:24 | Сообщение # 70
Полковник
Quote (Хельгтим)
Такие фильмы - повышают
настроение!

Согласна с Вами))))) Я когда смотрю дорамы, словно переношусь в другой мир и просто отдыхаю)))))

Сообщение отредактировал Doramika - Понедельник, 17.10.2011, 17:16

ХельгтимДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:48 | Сообщение # 71
Подполковник
Quote (Doramika)
словно переношусь в другой мир

Удачи!!!
Только не забывайте возвращаться из другого мира на нашу бренную землю,а то не посоветую больше ничего! :-)

DoramikaДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:18 | Сообщение # 72
Полковник
Quote (Хельгтим)
Только не забывайте возвращаться из другого мира на нашу бренную землю,а то не посоветую больше ничего! :-)

Добро)))))

Quote (Хельгтим)
Удачи!!!

Спасибо и Вам удачи! Когда-нибудь и я Вам что-нибудь порекомендую...

Sun-ManiДата: Вторник, 18.10.2011, 17:37 | Сообщение # 73
Рядовой
Награды: 0
м посоветую вот что, "Шпионка Мён Волль".
Мне очень понравился.
Где-то смешно,где-то печально.
Вообщем посмотреть,я счиатю,стоит wink

riariaДата: Вторник, 18.10.2011, 18:44 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Хельгтим)
хоть к ране прикладывай, далее по тексту.

ооо, вполне подходит под описания той дорамы, которую я сейчас смотрю biggrin
Называется: "Карьеристка", Япония, 2011г., в роли той самой вредной, холодной, эгоистичной моя любимица Арагаки Ю, а в роли рубахи парня, простака, открытой души Нишикидо Рё, шикарный шекси-мен из Канджани8, играет простака и добряка, это просто надо видеть, особенно тем, кто знает Решку по "Последним друзьям" и "Джокеру" wink ну а в милашку Арагаки я влюбилась, посмотрев "Улыбку", где она шикарно сыграла немую тихую, но сильную и способную к борьбе за свое счастье девушку, эта новая роль холодноватой карьеристки для меня неожиданна, оттого смотреть еще интереснее happy
Всем советую эту прекрасную, легкую, смешную, жизненную, романтичную, трогательную и конечно же по японски светлую и мудрую дораму happy тем более для полного счастья в кадре постоянно присутствуют два кавайных чибика, добавляя дораме детского очарования.

Вывод: дораму обязательно смотреть, особенно для фанатов Решки, и еще лучше всей семьей, хорошее настроение после каждой серии обеспечено на долго, нэ happy wink

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 18.10.2011, 18:46

ХельгтимДата: Вторник, 18.10.2011, 21:36 | Сообщение # 75
Подполковник
Quote (riaria)
Всем советую эту прекрасную, легкую, смешную, жизненную, романтичную, трогательную и конечно же по японски светлую и мудрую дораму

Спасибо за совет,но из всех дорам романтического направлениямною просмотренных ( пр. ок. 80) японских вспомнил лишь четыре .Как-то не легли на душу.
Если чесно считаю их немного суховатыми ,малоэмоциональными.Думаю так наверно исторически сложилось , от самураев пошло : скрывать эмоции.
А вот тайваньские думаю чересчур нервные, напряжённые , эдакая хорошо отлаженная машина по выжиманию слёз и выдавливанию соплей, извините.
Корейские сериалы в этом плане ( по моему мнению,а не объективно ) золотая середина!

RIARIA - поверю вам в последний раз ,посмотрю " Карьеристку", если не зацепит - не обижайся Япония!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Посоветуйте романтичную дораму с хорошим концом... (Романтичекий сериал)
Страница 5 из 34«12345673334»
Поиск:

Хостинг от uCoz