АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10369
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19156
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Скандал в СонГюнГване [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 43«1235363738394243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
NikejaДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:05 | Сообщение # 541
Генерал-майор
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (riaria)
Вот именно, не шедевр, поэтому и обсуждать то там особо и нечего

Короче, нашу проблему вижу в длинных комментариях, которые утомительно читать остальным. Это понятно. Но только в этом проблема и есть. Простой сюжет, сложный ли, есть, что обсуждать или нет - не имет значения, поскольку тема на форуме именно об этом сериале, а мы хотим его обсудить, форум же для этого и существует, чтобы общаться и делиться впечатлениями. Спойлерили и до нас, даже уже о 10 и 11 сериях, так что мы тут не одни такие, почему мы должны за всех отдуваться. Мы культурно, без "помойки" и "обливания грязью" обмениваемся впечатлениями. Разве это запрещено в правилах сайта? Но раз уж так... Специально для riaria, буду прятать переписку спорных вопросов с кем бы то ни было в спойлер, либо в личку писать. В следующий раз я "отпишу" своё мнение, и если мы с Незнакомкой или кем-то ещё захотим обсудить подробнее разницу во мнениях и впечатлениях, мы обязательно спрячем это в спойлер, типа "Обсуждение","Спорные вопросы" или что-то в этом роде, чтобы те, кого не напрягает, кому интересно могли посмотреть и даже подключится к переписке, если захотят.

riariaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:07 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Награды: 298
Nikeja, да забей biggrin

Тама-чанДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:39 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Награды: 66
Посмотрела наконец - то долгожданную девятую серию. Порадовало. Юки - впервые нормально к нему пригляделась. В этом эпизоде, хотя и мне не было его так жалко, как, например, Джереми, но момент в автобусе мне понравился. Почему - то запомнилось его лицо - взрослое и серьёзное, даже в таком образе он обратил на себя моё внимание.

Мио - ничуть не разочаровала, запомнила её блаженное лицо, когда Рен поцеловал её во второй раз.

Шу - оО, ну какой же он всё - таки классный, не было бы Рена, точно бы стал моим фаворитом! Такие взгляды - ах, какое противостояние))) Любо - дорого смотреть.

Рен - ну это отдельная тема. О моём (!) Таме - чане я могу разговаривать сутками. Мне нравится Юта как актёр, я не бросаюсь такими словами, но мне, действительно. нравится его игра. И какой он же всё - таки сексуальный, так эротично Мио на ушко признание прошептал. я там чуть со стула не упала^^

Я очень жду новой серии, жаль, что дорама уже подходит к своему логическому завершению, и, хотя финал предсказуем, мне всё равно хочется смотреть до конца=)

MrsHauseДата: Вторник, 20.09.2011, 08:28 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (riaria)
Вот если бы это был Олдбой или Мегаполис я бы с удовольствием присоединилась бы к вам, а так... девчонки это слишком, здесь уже не впечатления и настроение от дорамы описывается, здесь буквально идет разбор полетов по-секундно , лишая дораму ее законной условности и недосказанности...

ахахаххах!!!риариа ну ты как всегда!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:39 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
ахахаххах!!!риариа ну ты как всегда!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:45 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Рен и Юки

Шу и Юки

RegiShikiДата: Вторник, 20.09.2011, 21:06 | Сообщение # 547
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Юки таким взрослым кажется wacko

riariaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:37 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
Юки таким взрослым кажется

Ты только это заметила, мне он таким с самой первой серии кажется biggrin
у него лицо взрослое, я тут иногда вопросом задаюсь, а не полукровка ли он, да и как то он сам говорил, что когда по красился в блондина стал очень сильно похож на полукровку, к чему бы это...

RegiShikiДата: Вторник, 20.09.2011, 21:44 | Сообщение # 549
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (riaria)
Ты только это заметила, мне он таким с самой первой серии кажется

нет, раньше biggrin просто не писала об этом smile
сейчас, посмотрев большую часть дорамы, мне кажется это не его роль sad эти ужимки глупые детские ему не идут
Quote (riaria)
я тут иногда вопросом задаюсь, а не полукровка ли он,

не знаю даже

riariaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:57 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
сейчас, посмотрев большую часть дорамы, мне кажется это не его роль эти ужимки глупые детские ему не идут

я тоже так долго думала, но после сцены с его возмущенным признанием в любви Мио, я вдруг подумала, что это не Яотоме роли не походит, это Юки такой весь не суразный и не в теме, не чувствует обстановку и не знает, что творится вокруг и с друзьями, японцы называют таких людей КУ, вполне распространенный типаж в Японии, думаю японцы и хзадумали таким его персонаж сделать, не милым оболдуйкой как Джереми, а именно великовозрастным КУ, что бы его несуразность еще больше выпирала wink

ShikiДата: Среда, 21.09.2011, 15:12 | Сообщение # 551
Генерал-майор
Награды: 132
riaria, тебе думаю понравитсяhttp://www.johnnys-net.jp/j/jfc_movie_main.html

NikejaДата: Среда, 21.09.2011, 16:28 | Сообщение # 552
Генерал-майор
Награды: 36
Ой как я Шу зауважала в 10 серии(то есть он и до этого был хороший, но не настолько). А тут прям и друг, и благородный к тому же и бла-бла-бла. И разговора такого между ними не было в корейской версии. Там само разгреблось, а здесь "по душам" поговорили "по-мужски". Короче молодец Шу. Хорошую, красивую, умную и любящую ему девушку в 100 раз лучше Мио....! И Юки тоже молодец. Тут видно, что друзья и поддерживают и Мио, и Рена, задивнули свои чувства. Вроде как и в корейской версии чуть-чуть об этом было, но как-то маловато, слегка лишь затронули эту тему. Сцена расставания в конце классная. Ой, вот тут мне Мио понравилась, как плакала, жалко было так. натурально очень вышло, эмоционально. У неё не всегда так выходило, а тут выложилась по полной. И директор... нет слов. Это просто супер-ход про то, что он всё раскопал. Так и должно было быть. А не тот простофиля, что в корейской - обвели вокруг пальца под самым носом, это ж надо дурак какой. И это человек, который бизнесом ворочает. Здесь директор молодец, ушки на мокушке, глаза на затылке.

Сообщение отредактировал Nikeja - Среда, 21.09.2011, 16:49

riariaДата: Среда, 21.09.2011, 19:13 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Shiki, аригато годзаимашта happy за видео
Так приятно Кисумаев увидеть и хоть одним глазком на отрывки концертные посмотреть smile
Костюмы конечно у них безумно-несуразные, как и у всех джоннисов, иногда просто их костюмеров хочется удавить ей богу, а потом четвертовать за тот ужос wacko в который они одевают наших мальчиков
Кита таакой маленький на фоне остальных Кисумаев, прям единственный эльф в группе biggrin
Тама-чан и Тайпи выглядят крутыми happy

ShikiДата: Среда, 21.09.2011, 19:37 | Сообщение # 554
Генерал-майор
Награды: 132
Quote (riaria)
аригато годзаимашта за видео

riaria, да не за что))))))))Когда Кисумаев увидела сразу о тебе вспомнила и сразу сюда выложила biggrin wink
а вообще-то я искала Джампов,а наткнулась на них biggrin :D biggrin :D biggrin
Про костюмы,оооо дааа,им бы в Хэлоуин так отправится biggrin :D biggrin
Ты там кстати пролистай дальше там еще Кисумаи есть))))))))

Сообщение отредактировал Shiki - Среда, 21.09.2011, 19:52

riariaДата: Среда, 21.09.2011, 19:58 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Quote (Shiki)
Когда Кисумаев увидела сразу о тебе вспомнила и сразу сюда выложила

правильно вспомнила biggrin happy как найдешь еще ченить новое с ними, кидай сюда, окей wink
Quote (Shiki)
а вообще-то я искала Джампов,а наткнулась на них

про них тоже как найдешь что новенькое, кинь мне ссылку, нэ wink
Quote (Shiki)
Ты там кстати пролистай дальше там еще Кисумаи есть))))))))

Ок, пошла листать happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 37 из 43«1235363738394243»
Поиск:

Хостинг от uCoz