АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 46 из 48«124445464748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
mankiДата: Четверг, 24.11.2011, 01:01 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Шинтайка)
.но мне понравилось как сказано в Куросаги про сказку про Золушку))

аааа... точно. и жили они долго и счастливо-все подавайте следующую историю biggrin biggrin biggrin biggrin в этом духе?????
Quote (Шинтайка)
впечатление было б не таким убийственным

......да вот к концу то и впечатлений и ничего не осталось. очень зря они так засантабарбири концовку. angry

ШинтайкаДата: Четверг, 24.11.2011, 01:05 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
но вот многие детективы я бы с удовольствием продолжила, как то 10, а то 8-9 серий маловато будет для Джокера, Мистера Брайана, Босса (так мало, что взялись за второй сезон), Посредника (то же самое есть второй сезон), Кровавый понедельник (опять же есть второй сезон), Каизоку, Полиция безопасности, Леди перезагрузка и т.д.

ну а вторые части это ведь другие истории той же темы или прямое продолжение??
я кровавый понедельник все пыталась на нашем сайте смотреть после первой серии нифига не грузится видео..я раз 20 пыжилась..и забросила.
а ты Суд над Ведьмой не смотрела?? там все закончено. ниче продолжать не надо...вернее нет смысла.

MrsHauseДата: Четверг, 24.11.2011, 01:06 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Шинтайка)
ну вот полный дом может еще и быстрее мной посмотрится..конечно Мэрию все безмерно хвалят..на 20 серий нужно стабильно иметь свободное время и
не отрывно несколько дней подряд смотреть..))) не люблю дробить просмотр.

вот мнебыктонибудь какую нибудь вещь также хвалил))а то посмотреть нечего(((((
а мэрия это лучшая сюжетная линия!!!!!круче просто не видела!!!!

mankiДата: Четверг, 24.11.2011, 01:09 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (MrsHause)

а ты "плохой парень" смотрела? с ким нам гилом. я могу расхвалить biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 24.11.2011, 01:09 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Quote (manki)
аааа... точно. и жили они долго и счастливо-все подавайте следующую историю biggrin biggrin biggrin biggrin в этом духе?????

ну там было что-то типа там где заканчивается история, начинается реальная жизнь...то есть сказка или цельная история она должна вовремя закончиться логически...чтоб не перейти в обыденное повествование...и ясное дело что сама в себе она имеет абстрактное продолжение, но это уже не целесообразно для художественности произведения)))
Quote (manki)
а вот к концу то и впечатлений и ничего не осталось. очень зря они так засантабарбири концовку. angry

так название вполне оправдано))

ШинтайкаДата: Четверг, 24.11.2011, 01:11 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Quote (MrsHause)
а мэрия это лучшая сюжетная линия!!!!!круче просто не видела!!!!

а какие у тебя запросы???

riariaДата: Четверг, 24.11.2011, 01:11 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
ну а вторые части это ведь другие истории той же темы или прямое продолжение??

ну Босс2 начинается с того момента, где закончился Босс1, Кровавый понедельник 1-2 объединяет общий злодей, а так второй сезон это просто ремейк первого wink
я редко смотрю онлайн, мне легче скачать дормау из-за качества wink а с трекером и вообще скачивание превратилось в удовольствие, хоть десять дорам за раз качай biggrin
Суд над ведьмой у меня на диске есть, но до него еще не добралась biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 24.11.2011, 01:12 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Quote (riaria)
в японских их как раз ровно 20 серий + полноценный почти двухчасовой мувик wink

Quote (riaria)
в японских их как раз ровно 20 серий + полноценный почти двухчасовой мувик wink

это ты 2 сезона посчитала вместе!! biggrin biggrin

riariaДата: Четверг, 24.11.2011, 01:15 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ну там было что-то типа там где заканчивается история, начинается реальная жизнь...то есть сказка или цельная история она должна вовремя закончиться логически...чтоб не перейти в обыденное повествование...и ясное дело что сама в себе она имеет абстрактное продолжение, но это уже не целесообразно для художественности произведения)))

вау. никогда не воспринимала японские дорамы как сказки, слишком уж они серьезны, моралистичны, некоторые саркастичны, в них много стеба, а во многих реально жесть психологическая...
и во многом японские дорамы обыденны, что многим собственно не нравится, что они лишены сказочности, мишурности, роскоши biggrin

riariaДата: Четверг, 24.11.2011, 01:17 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
это ты 2 сезона посчитала вместе!!

я особо дорамы не разделяю на 1й или 2й сезон, вот есть в Цветочках 20 серий, вот они и есть, тем более что история продолжается, так же и с другими...

ШинтайкаДата: Четверг, 24.11.2011, 01:17 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Quote (riaria)
а с трекером и вообще скачивание превратилось в удовольствие, хоть десять дорам за раз качай biggrin

ага...у меня это удовольствие обламывается с постоянным стабильным забыванием пароля..все не могу Бэма скачать...(((
и новый пароль не принимает...и ваще кто-то из нас тупит или я или трекер...скорее я)
Quote (riaria)
Суд над ведьмой у меня на диске есть, но до него еще не добралась biggrin

эту дораму я смотрела с разным ощущениемю.с попеременным усилением интереса.она невероятно динамичная и очень насыщенная в ней плюсы - Тома и Рюхей Судзуки (когда нибудь обязательно) )) сам сюжет наверчен, и я в историю временами не врубалась, но уверяю, одного просмотра стоит , не пожалеешь))

ШинтайкаДата: Четверг, 24.11.2011, 01:22 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Quote (riaria)
я особо дорамы не разделяю на 1й или 2й сезон, вот есть в Цветочках 20 серий, вот они и есть, тем более что история продолжается, так же и с другими...

ну не так много дорам с продолжением.)))
а цветочки оба сезона шикарны)) но для меня спешл - это приложение)
Quote (riaria)
вау. никогда не воспринимала японские дорамы как сказки, слишком уж они серьезны, моралистичны, некоторые саркастичны, в них много стеба, а во многих реально жесть психологическая...
и во многом японские дорамы обыденны, что многим собственно не нравится, что они лишены сказочности, мишурности, роскоши biggrin

про сказки это я взяла саму суть вовремя заканчивания))) biggrin ясное дело, чсто это не сказки)) wink

riariaДата: Четверг, 24.11.2011, 01:22 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ага...у меня это удовольствие обламывается с постоянным стабильным забыванием пароля..все не могу Бэма скачать...(((
и новый пароль не принимает...и ваще кто-то из нас тупит или я или трекер...скорее я)

хД, так запиши пароль на листочке или в тетради biggrin чего ты мучаешься biggrin
а на Бема есть ссылки и на мегу и медиафайр wink единственное что в этом случае на сабы идет пароль...

Quote (Шинтайка)
эту дораму я смотрела с разным ощущениемю.с попеременным усилением интереса.она невероятно динамичная и очень насыщенная в ней плюсы - Тома и Рюхей Судзуки (когда нибудь обязательно) )) сам сюжет наверчен, и я в историю временами не врубалась, но уверяю, одного просмотра стоит , не пожалеешь))

ну рано или поздно я до нее доберусь, раз скачала biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 24.11.2011, 01:28 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Quote (riaria)
так запиши пароль на листочке или в тетради biggrin чего ты мучаешься biggrin

я записываю....эти листочки потом исчезают...у меня творческий беспорядок во всем... wacko wacko
wacko
Quote (riaria)
а на Бема есть ссылки и на мегу и медиафайр

у меня есть та ссылка, что ты кидала.но регистрироваться надо прежде чем качать...
Quote (riaria)
ну рано или поздно я до нее доберусь, раз скачала biggrin

у меня тоже Трогательный комплекс лежит на диске..но вчера мне его ТАК расписали, что я вряд ли притронусь к нему))) по ходу ничего стоящего))) biggrin biggrin

riariaДата: Четверг, 24.11.2011, 01:28 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
про сказки это я взяла саму суть вовремя заканчивания)))

да во многих дорамах остается открытый финал и додумывай что хошь дальше, с завершенным на все 100 финалом могу несколько дорам тока припомнить это Цветочки, уж конец там знатный припечатали этим финальным фильмом со свадьбой, еще Евангелие заканчивается свадьбой и пасторальной семейной жизнью, ну вот в "Я вернусь с дождем" она уходит и это уже навсегда, в "Улыбнись" законченный финал, а вот в Моем любимце финал открытый и чего некоторые так обругали этот финал, ведь он жде не ставит точку, не понимай таких людей wacko

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 46 из 48«124445464748»
Поиск:

Хостинг от uCoz