АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10525
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19104
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10009

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Скандал в СонГюнГване [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 47 из 48«1245464748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
riariaДата: Четверг, 24.11.2011, 01:31 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (Шинтайка)
у меня тоже Трогательный комплекс лежит на диске..но вчера мне его ТАК расписали, что я вряд ли притронусь к нему))) по ходу ничего стоящего)))

тьфу. выбрасывай не раздумывая biggrin и зачем только диск испортила biggrin
Quote (Шинтайка)
но регистрироваться надо прежде чем качать...

агась, так просто туда не попасть biggrin
Quote (Шинтайка)
я записываю....эти листочки потом исчезают.

тетрадь заведи, у меня все пароли в тетради. хотя многие я помню wink

ШинтайкаДата: Четверг, 24.11.2011, 01:34 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
да во многих дорамах остается открытый финал и додумывай что хошь дальше, с завершенным на все 100 финалом могу несколько дорам тока припомнить

мне собственно нравится открытый финал больше)..но не незавершенный)) надо красиво отпустить историю..может недосказав немного.
если совсем уж забросить ответственность на зрителя, мол мы тут целые серии вертели запутывали..а финал..додумайте сами))- это не прикольно))
и свадебные финалы тоже не очень люблю.

ШинтайкаДата: Четверг, 24.11.2011, 01:37 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Quote (riaria)
тьфу. выбрасывай не раздумывая biggrin и зачем только диск испортила biggrin

вот вот..именно все плевались на этот фильмец)))
а как он у меня на диске оказался - не помню..раньше еще скачивала все подряд и место освобождала на компе..вот и лежит.. biggrin
Quote (riaria)
тетрадь заведи, у меня все пароли в тетради. хотя многие я помню wink

отдельную тетрадь для паролей?? никогда в голову не приходило... надо. это слишком педантично для меня, но наверняка полезно)) wink biggrin

riariaДата: Четверг, 24.11.2011, 01:45 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
мне собственно нравится открытый финал больше)..но не незавершенный)) надо красиво отпустить историю..может недосказав немного.
если совсем уж забросить ответственность на зрителя, мол мы тут целые серии вертели запутывали..а финал..додумайте сами))- это не прикольно))
и свадебные финалы тоже не очень люблю.

согласный, в большинстве случаев мне японские дорамы открытым финалом и нравятся, вот к примеру непойму чего Нобуту многие за финал ругают, типа уехали и девку бросили, но ведь там как раз таки логично финал остается открытым , потому как у этих ребят еще все будущее впереди wink
так же не видела не завершенных дорам у японцев, они всегда логику сохраняют до самого конца и самое главное они ведь не закручивают сюжет в интригу бульварного чтива или мыла wink

Quote (Шинтайка)
отдельную тетрадь для паролей?? никогда в голову не приходило... надо. это слишком педантично для меня, но наверняка полезно))

ну зачем же отдельную, тебе наверно страницы в тетради вполне хватит biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 24.11.2011, 01:54 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Quote (riaria)
вот к примеру непойму чего Нобуту многие за финал ругают, типа уехали и девку бросили, но ведь там как раз таки логично финал остается открытым , потому как у этих ребят еще все будущее впереди wink

biggrin кстати я от финала Нобуты прифигела...я вообще думала все почему Акира со своими возможностями не взял Нобуту с ними...но потом переосмыслила все от и до и поняла что все идет как надо,даже если противоречит внутренним ощущениям...
Quote (riaria)
и самое главное они ведь не закручивают сюжет в интригу бульварного чтива или мыла wink

я такого еще слава богу не видела) wink
Quote (riaria)
ну зачем же отдельную, тебе наверно страницы в тетради вполне хватит biggrin

кстати насчет тетради мне понравилась в серии Бэма тетрадь того чувака с желаниями, которые он хотел исполнить..надо тож себе такую завести... happy happy

riariaДата: Четверг, 24.11.2011, 02:02 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
кстати я от финала Нобуты прифигела...я вообще думала все почему Акира со своими возможностями не взял Нобуту с ними...но потом переосмыслила все от и до и поняла что все идет как надо,даже если противоречит внутренним ощущениям...

я когда смотрела, уже знала про это недовольство финалом и когда дошла до самого конца мне финал понравился, никаких внутренних ощущений что Нобута должна быть с Сюдзи и Акирой у меня не было, во первых с Сюдзи ей никак не попути, а во вторых акире с ней не по пути, они помогли ей адаптироваться в школе, быть принятой школьниками, а дальше она уже сама, за чем ей быть хвостиком, нэ? biggrin

Quote (Шинтайка)
кстати насчет тетради мне понравилась в серии Бэма тетрадь того чувака с желаниями, которые он хотел исполнить..надо тож себе такую завести...

хД, попробуй :D, только не жди лет тридцат тычка в спину, чтобы начать исполнять свои желания biggrin biggrin biggrin

✰HoshiДата: Четверг, 24.11.2011, 17:50 | Сообщение # 697
Рядовой
Награды: 2
А меня вот уже несколько лет тревожит один вопрос: я реально дура или сценаристы натупили? biggrin
Я вот не могу понять в Дворце когда герои успели переспать, если принцессу в конце тошнило? Оо
Буду рада, если кто-то носом ткнет))

Сообщение отредактировал ✰Hoshi - Четверг, 24.11.2011, 17:51

Amidzami-chanДата: Четверг, 24.11.2011, 18:13 | Сообщение # 698
Рядовой
Награды: 0
Не понимаю,почему в дорамах,таких как Мужчины моей семьи,Первое кафе Принц и т.д.,главные героини-маленькие,щупленькие,зато сильные,побьют кого угодно,грубые и едят за троих.Это что,приём какой-то специальный?????И причём мужики на них так и вешаются.А в дорамах с гендерной интригой-так ещё потом начинают себя геями считать.....

riariaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:22 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Quote (Amidzami-chan)
.А в дорамах с гендерной интригой-так ещё потом начинают себя геями считать.....

при чем оочень так легко смиряются со своей ориентацией biggrin biggrin biggrin как буд то это так легко, пару серий легкой рефлексии и мах рукой да ну его, гей так гей - самое главное любофф большая и чистая... на сеновале biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:54 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Quote (riaria)
за чем ей быть хвостиком, нэ?

там активно продвигалась тема дружбы и потом такое... biggrin неожиданно. интересна реакция когда не знаешь концовку)))
я все принимаю в этой дораме..)) wink и понимаю, что они сделали друг для друга очень много, чтоб каждый свободно пошел своей предназначенной ему дорогой.
только все же расставаться с друзьями грустно..
Quote (riaria)
, только не жди лет тридцат тычка в спину, чтобы начать исполнять свои желания biggrin

biggrin я со своим нетерпением только одно желание поехать в Японию согласна ждать бесконечно, пока не исполню!!! biggrin

✰HoshiДата: Четверг, 24.11.2011, 22:07 | Сообщение # 701
Рядовой
Награды: 2
Quote (riaria)
при чем оочень так легко смиряются со своей ориентацией как буд то это так легко, пару серий легкой рефлексии и мах рукой да ну его, гей так гей - самое главное любофф большая и чистая... на сеновале

Может они не так предвзято относятся к геям)))

riariaДата: Четверг, 24.11.2011, 22:27 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
там активно продвигалась тема дружбы и потом такое... неожиданно. интересна реакция когда не знаешь концовку)))

ну я немножко в другом ракурсе смотрела дораму и потом дружба девочки с мальчиками она чревата, что собственно так и вышло...
скорее они пытались с помощью этой дружбы увидеть дальше собственного носа biggrin
и мальчишки действительно подружились, а девушке как раз таки помогли открыться для новой дружбы в дальнейшем со своими школьными друзьями wink

Quote (Шинтайка)
я со своим нетерпением только одно желание поехать в Японию согласна ждать бесконечно, пока не исполню!!!

согласный biggrin biggrin biggrin

Quote (✰Hoshi)
Может они не так предвзято относятся к геям)))

эээ, это когда это нормальные парни не предвзято относились к геям??? biggrin biggrin biggrin
это девушки может быть, но не парни wink потому так странно это видеть biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 24.11.2011, 22:40 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Quote (riaria)
скорее они пытались с помощью этой дружбы увидеть дальше собственного носа biggrin

но дружба не была как средство , она сама по себе рождалась из их взаимодействия)))
даже Сюдзи хоть немного сам себя понимать начал)))

Quote (riaria)
и мальчишки действительно подружились, а девушке как раз таки помогли открыться для новой дружбы в дальнейшем со своими школьными друзьями wink

а мальчишки подружились- это точною... от напора Акиры сложно убежать))) biggrin biggrin

riariaДата: Четверг, 24.11.2011, 22:53 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
а мальчишки подружились- это точною... от напора Акиры сложно убежать)))

ну здесь дружба нужна была не столько Сюдзи, такие как он живут прекрасно и не имея близких друзей, таков уж характер, зависил от этой дружбы внутренне слабый и неуверенный в себе Акира, это ему нужна была эта дружба и помощь Нобуты была предлогом для того чтобы сблизиться с Сюдзи...
Не столько напор, сколько жалость к Акире подтолкнула Сюдзи к дружбе wink Собственно и перехав вслед за Сюдзи Акира доказывает, что он не способен завести новых друзей, что он завист от Сюдзи, тогда как Нобута в итоге перестает нуждаться в помощи этих мальчиков и открыта для новой дружбы, новых отношений wink
Окончание конечно прикольное, но если честно то я очень сильно сомневаюсь, что эта дружба переживет время wink
Вот поэтому мне сильный и самостоятельный персонаж Сюдзи нравится куда как больше игрового неловкогои слабого щенка Акиры, даже Нобута и Марико более сильные волей и характером...

ХельгтимДата: Четверг, 24.11.2011, 22:55 | Сообщение # 705
Подполковник
Награды: 9
Quote (riaria)
эээ, это когда это нормальные парни не предвзято относились к геям???

Согласен ! ( Ну, что да то да)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 47 из 48«1245464748»
Поиск:

Хостинг от uCoz