АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10587
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10414
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19206
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10123

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 481234748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
NianДата: Среда, 13.04.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Обсуждая дораму нравится-не нравится, часто всплывают такие моменты.. Давайте соберем свой сборник "странностей" дорам!

"Мэри, где же ты была всю ночь?"
Почему спят в одежде??? Особенно убил момент когда из мусорного бака и в чистую постель... бррр.. Если я дома в уличной одежде сяду на одеяло, меня свекровь и муж с потрохами съедят...
Почему герой Гын Сок с такой маниакальной заботой о своих волосах ни черта не заботится о своем голосе??? Ну не пойму никак... для певца голос-то поважнее внешности, хотя может для корейцев наоброт. wacko

"Первое кафе Принц"
Почему бариста постоянно ковыряется в носу при посетителях??? Меня аж передергивало от отвращения каждый раз..
Почему герои дорамы постоянно решают какие-то проблемы в присутсвии посетителей? Мне бы не понравились такое обслуживание... Я в кафе хожу не для того чтобы сомтреть на проблемы официантов.. dry

"Звездопад"
Почему так много сцен с.. сортиром?? Хоть дорама эта является одной из моих любимых и "сортиром" грешат не только в Звездопаде, но и в в других дорамах , к примеру в том же "Первом кафе Принц" был момент , не могу не отметить такую откровенность сценаристов.. Мне как-то неловко смотреть на такие моменты.. sad

MrsHauseДата: Среда, 13.04.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Nian)
Почему спят в одежде??? Особенно убил момент когда из мусорного бака и в чистую постель... бррр..

еще хуже когда она его больного притащила в кровать и даже шарф не развязала!

"ожержимые мечтой"
-почему у них такой колотун, пар изо рта даже в помещении, красные носы о посиневшие руки, ужас бедные актеры
-убивает когда они поют, толком не открывают рты или в невпопад, сразу палятся что фанера

Прости я люблю тебя
[color=red]-Почему гл.героиня ничего не делала последнии серии(для меня это мегазагадка)[/color]

Вопрос насчет всех дорам которые я видела:
-почему когда нужно серьезно поговорить о чем то, актеры встают в шеренгу, так что бы глаза друг друга не видеть и смотрять на закат? Вот напишите хоть одну дораму где этого нет!
еще дафига вопросов как вспомню еще отпишусь

NephriteДата: Четверг, 14.04.2011, 21:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 58
Первое, что пришло в голову
Вот практически во всех дорамах с романтическим сюжетом (особенно Корея и Тайвань) есть момент:
где-нибудь ближе к концу Он или Она, помучавшись, решают "бороться за любовь/вернуть любовь/остановить самолет/еще чо-нить в этом роде, короче, Вы поняли - самый ответственный момент, в который обычно кто-нибудь куда-нибудь эффектно бежит)))-
так вот, почему нельзя позвонить, елки ж палки?!! 20 серий носятся с мобильным, даже покупают их друг другу, чтобы быть на связи, а тут тупят. Понятно дело, что в эфектном беге особый смысл biggrin , но меня это беееесит!))

MrsHauseДата: Четверг, 14.04.2011, 22:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
20 серий носятся с мобильным, даже покупают их друг другу, чтобы быть на связи, а тут тупят. Понятно дело, что в эфектном беге особый смысл , но меня это беееесит!))

или когда они по какойни будь случайности по 20 раз встречаются или растаются, не знают о друг друге ничего, а потом встречаются в америке! из всех штатов и городов они приезжают именно туда!

Alenka-doveДата: Четверг, 14.04.2011, 22:12 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 23
Понятно дело проще:) Но лучше не надо, а то нас больше не будут радовать такими моментами) Позвонить - это не подвиг! А вот прилететь в аэропорт - это оценит! Ты бы повелась на телефонный звонок? Тем более если до этого он/она уже сто раз звонили, надоедали... тем более если человеку напрямую вживую сказать глядя в глаза он поверит в искренность твоих чувств, а по телефону... все фигня smile

NephriteДата: Пятница, 15.04.2011, 22:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (Alenka-dove)
Ты бы повелась на телефонный звонок? Тем более если до этого он/она уже сто раз звонили, надоедали... тем более если человеку напрямую вживую сказать глядя в глаза он поверит в искренность твоих чувств, а по телефону.

Alenka-dove, меня такими дешевыми приемчиками не возьмешь!! biggrin Тож мне подвиг! Лучше думать головой, чем круги нарезать))) А фигня - это, когда из-за таких подвигов люди расстаются((
Но это ж дорама, так что пусть себе бегают. Вот ЯмаПи, например, в "Операции "Любовь" классно бежал biggrin и Каме в Однофунтовом Евангелии))

Сообщение отредактировал Nephrite - Пятница, 15.04.2011, 22:32

leniДата: Суббота, 16.04.2011, 02:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 1
Quote (Nian)
Почему спят в одежде??? Особенно убил момент когда из мусорного бака и в чистую постель... бррр.. Если я дома в уличной одежде сяду на одеяло, меня свекровь и муж с потрохами съедят...
да я тоже не понимаю почему такая оплошность в этой дораме..но кстати эта не одна дорама в которой люди в одежде в постели

Сообщение отредактировал leni - Суббота, 16.04.2011, 02:46

BasyaДата: Суббота, 16.04.2011, 23:02 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 15
да, а у меня вопрос.. ну почему во многих романтических дорамах, где героиня выбирает из двух - в итоге она с л. героем, но тот по всем параметрам уступает второстепенному противнику???
навскидку вспомню : моя девушка, непримиримые соперники, ты прекрасен, моя любовь патчжви, и ещё дорама про бывшекго бейсболиста, девушку любящую бейсбол и фанатку бывшего бейсболиста и её друга детсва - пройдохи. выбрала пройдоху...

Alenka-doveДата: Суббота, 16.04.2011, 23:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Моя девушка? Мммммм sad Ли Дон Ук красавчик, улыбка, глаза а как он играет хлость, ненависть и раздраженность, просто умничка! И Он выше Ли Джун Ки и уши у него не допоухие и глаза красивее, не хочу обидеть фанатов Ли Джун Ки но в Моей девушке Ли Дон Ук лучше (то бишь гл.герой) просто одевали его по идиотски - вот это да! Штаны постоянно какие-то уродские как на 10 размеров больше, но видимо в 2006 такое носили)

NephriteДата: Суббота, 16.04.2011, 23:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (Alenka-dove)
Штаны постоянно какие-то уродские как на 10 размеров больше, но видимо в 2006 такое носили)

lol lol lol lol Ой! не могу. как вспомню эти штаны....

Alenka-doveДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:03 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Nephrite, во-во и смешно и бесит просто! рррррррррррррррррр и biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот в Партнерах одевали его суперско такие брючки ммммммммм такая попка wacko ммммммммммммммммммммммм *ой ой стесняюсь что это я такое говорю*

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (Alenka-dove)
Nephrite, во-во и смешно и бесит просто! рррррррррррррррррр и Вот в Партнерах одевали его суперско такие брючки ммммммммм такая попка ммммммммммммммммммммммм *ой ой стесняюсь что это я такое говорю*

унисекс всех нас унес))) вот тако каламбурчик, скоро нам мальчики в ласинах нравится будут, а то и в мини))))

Alenka-doveДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Не он там не унисекс! Он просто там всегда в костюме ходит брючки рубашечка и пиджачок. такой красавчик! Вах! Костюмчик-то его размера, но не егож вина, что у него попка в нем такая обтянутая biggrin Так ему там красавные костюмы подбирали. Нравятся мне мужчины, которым идут костюмы. Такие сразу зрелые статные и красавчики! У меня одногруппник частенько ходит в костюмчике, такой умничка аж смотреть приятно!

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Quote (Alenka-dove)
Нравятся мне мужчины, которым идут костюмы. Такие сразу зрелые статные и красавчики! У меня одногруппник частенько ходит в костюмчике, такой умничка аж смотреть приятно!

тебе наверное нравятся мужчины которым идут костюмы))) ведь не на каждом сидеть будут, для костюма нужна фактура, а если дрышь худой то не смотрится,мне например нравится как на Сын Хоне в моей принцессе пальто и костюмы сидят,КОНФЕТКА!!!

чета мы от темы отьехали, так вот просмотрела сегодня один триллер, все ногти изгрызла,нервный фильм, я че подумала почему в корейских фильмах такие ТУПЫЕ менты,б*ять такое ощушение что они раньше картошкой торговали, распсиховалась аж, кстати постоянно смотрю триллеры, все хорошо, но Менты прям жесть!

Alenka-doveДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:51 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Оооооооо Сын Хон в костюме и особенно в пальто *истекает слюной на клаву* *быщ дыщ быдыщ искры по всей комнате* biggrin

А я не понимаю почему актеров иногда так уродско одевают! Прям ужас неужели не видно, что не идут шмотки! (помне так очень понравилась как О ХА Ни была одет в Озорном поцелуе, вот у нее все наряды просто милаха, я б себе все бы купила!) Нет чтоб фигуру актера подчеркнуть, В той же Моей девушке, вот Ли Да Хэ (Джу Ю Рин) классно одевали а Ли Дон Ука и Ли Джун Ки просто ужас штаны... убожество.... пальто Ли Дон Ука и пиджак Ли Джун Ки еще "лучше" только кофточки иногда нчиего были и в МэРи, где ты была всю ночь МэРи просто ужас как одевали, у нее и атк фигура не очень узкие бедра и широченные плечи, так еще ей куртки вечно здоровенные одевали, из под которых такие две сопельки-ножки торчали, а плечи получались в 4 раза больше чем у Гын Сока

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 1 из 481234748»
Поиск:

Хостинг от uCoz