АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10272
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9902

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 48 из 48«12464748
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
ДеляДата: Четверг, 24.11.2011, 22:58 | Сообщение # 706
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Еще один интересный момент. Я посмотрела пока 6 дорам и в 5! из них в последних сериях герой или героиня должны были обязательно уехать. Причем далеко и надлго. Что это за странная тенденция?
Quote (Шинтайка)
я со своим нетерпением только одно желание поехать в Японию согласна ждать бесконечно, пока не исполню!!!

Очень красивая страна. Единственное, жаль, что красавчики типа ЯмаПи и Джуна Мацумото там по улицам не ходят. cry

Tina-TinДата: Пятница, 01.03.2013, 01:12 | Сообщение # 707
Рядовой
Награды: 3
- Меня просто убивают моменты "производственного идиотизма", которые обязаны вроде как оттенить драматичность ситуации или показать усиленную работу героев.
- Почему если Он/Она режиссёр (дизайнер, фотограф, и т.д.) - проблема со зрением, повар - нарушение вкуса?

- Ну, с паром изо рта (отоплением в помещении) - сразу недоумевала, теперь всё понятно. Съёмки длятся 3-4 часа и в целях экономии просто отопление не включают. А актёра в перерыве можно и пледиком укутать.

- Что за странные отношения у детей с родителями? Для родителей ничего не стоит взяв кучу займов, свалить благополучно и прятаться от кредитов, оставив при этом своих детей, часто несовершеннолетних, на произвол судьбы, без крыши над головой  и средсьв к существованию.  ("Одержимые мечтой!", "Цветочки после ягодок")

- Самый  главный вопрос - за что стилисты и костюмеры так не любят главных героинь?! Ведь фильмов, где ГГ одета по-человечески (Бог с ней с модой).
В "Защите Босса" - Ын Соль. Явно спортивная фигура; широкие плечи, узкие бёдра. И какой гениальный ход - короткая юбка и широченная блуза с подплечниками. Смогли же её нормально одеть в "Парочке под прикрытием"?
"Полный дом " - Чан МаНок - талантливый стилист! Короткая накидка-кейп из кожи и кружев поверх спортивного костюма и жёлтая безрукавка на свидании с Те Иком - просто снимаю шляпу!!!
Почему Оппы - стильные красавчики, а "Главные барышни" выглядят так, как будто они в темноте в общей раздевалке одевались. Что под руку попало, то и надела.

Сообщение отредактировал Tina-Tin - Пятница, 01.03.2013, 01:27

hemДата: Суббота, 06.04.2013, 08:45 | Сообщение # 708
Полковник
Награды: 27

Я думаю ,что  знаю причину уродливой одежды Г г-ни!Это все из- за  нас
фанатов, любителей опп!Если оппа смог полюбить нерашливую,некрасивую ,уродливо одетую грубиянку,то мы то полюбому  лучше!И у нас  тоже должна быть надежда,что что-нибудь в этом духе  и нам перепадет,а именно:красивый,богатый,романтичный,добрый ,заботливый и т.д оппа

А меня вот другое удивляет:как г. г-ой после того как его чуть не убили/задавили , с тяжелыми ранениями,после операции  ,после того как очухался  бежит сражаться по новой!Что это за скоростное заживление ран такое?Хотя и ответ у меня тоже есть:сценаристам нечем занять других героев,пока главный восстанавливается после болезни!

КиаДата: Суббота, 25.05.2013, 02:30 | Сообщение # 709
Подполковник
Награды: 3
Цитата (Деля)
Очень красивая страна. Единственное, жаль, что красавчики типа ЯмаПи и Джуна Мацумото там по улицам не ходят.
Ходят-ходят wink

Цитата (Tina-Tin)
Почему Оппы - стильные красавчики, а "Главные барышни" выглядят так, как будто они в темноте в общей раздевалке одевались. Что под руку попало, то и надела.
Просто у них такая странная мода. Не всегда понятная нам.
Нам нравятся гламурненькие корейские мальчики, но подозреваю, что наши парни, поглядев на таких тоже скажут, что они одеты ужасно и ни за что сами так не нарядятся.

Что меня в дорамах прикалывает - кто-нибудь находится при смерти и ему срочно надо помочь, но герои стоят, рассказывают всем окружающим что произошло и никто не спешит на помощь. Так же в случаях, когда надо срочно убегать - герои стоят, обнимаются, плачутся, обещают друг другу, что выживут, а в это время за ними уже погоня. Вот и зачем стоять на месте? Сначала убегите, потом уже разглагольствуйте.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 48 из 48«12464748
Поиск:

Хостинг от uCoz