АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10158

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 48«12344748»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:10 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 15
Статус: Offline
девочки))) я ничего не имею против Ли Дон Ука.. красавег)))))( за исключением штанов и вообще одежонки) biggrin
я про героев. все второстепенные герои, как у Джуни Чон Хва заботливые, всегда помогают девушке, любят её так, что аж зубы сводит.. а она выбирает того, кто неприятности и беспокойства доставляет...

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (Basya)
девочки))) я ничего не имею против Ли Дон Ука.. красавег)))))( за исключением штанов и вообще одежонки)
я про героев. все второстепенные герои, как у Джуни Чон Хва заботливые, всегда помогают девушке, любят её так, что аж зубы сводит.. а она выбирает того, кто неприятности и беспокойства доставляет...

это еще одно доказательство- женской логики не бывает и я в это искренне верю, вот тебе пример: БОФ Чан Ди выбирает не надежного, доброго, умного,заботливого и канечно мегакрасивого ЧиХу, а придурышного, глупого,высокомерного да еще немного трусливого маменькина сынка Чун Пе(хотя тоже красавчик biggrin ), а знаеш почему? Потомучто С Чи Ху ей элементарно скучно!!!! А с Чун Пе как на пороховой бочке,вечно ругаются,упрямствуют!Да еще и адреналинчик мамаша мигера подстегивает, а чи Ху- вот он готовый, хороший,сирота проблем нет, денег зоть попой жуй, скучно ведь! biggrin biggrin biggrin

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
это еще одно доказательство- женской логики не бывает и я в это искренне верю, вот тебе пример: БОФ Чан Ди выбирает не надежного, доброго, умного,заботливого и канечно мегакрасивого ЧиХу, а придурышного, глупого,высокомерного да еще немного трусливого маменькина сынка Чун Пе(хотя тоже красавчик ), а знаеш почему? Потомучто С Чи Ху ей элементарно скучно!!!! А с Чун Пе как на пороховой бочке,вечно ругаются,упрямствуют!Да еще и адреналинчик мамаша мигера подстегивает, а чи Ху- вот он готовый, хороший,сирота проблем нет, денег зоть попой жуй, скучно ведь!

ага, наша логика вообще не поддаётся изучению)))))) вот тока в жизни какт так не получается....... ( да уж. в жизни за тобой не будут ухаживать скажем Рейн и Вон Бин одновременно, а сзади в виде друга маячит скажем Ким Бом...

Alenka-doveДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:03 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 23
MrsHause, да-да согласна! С таим не соскучишься! Так и должно быть, чтоб жить было в радость и не скучно, так можно и всю жизнь с человеком прожить, а с таким как Чи Ху соскучишься быстро!

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Quote (Basya)
ага, наша логика вообще не поддаётся изучению)))))) вот тока в жизни какт так не получается....... ( да уж. в жизни за тобой не будут ухаживать скажем Рейн и Вон Бин одновременно, а сзади в виде друга маячит скажем Ким Бом...

это ты точно подметила, в реале я зделала так: тогда вышла бы замуж за Рейна(ах!!!!), а любовник был бы Вон Бин( Basya, он тебе тоже нравится?),а Ким Бумчик был бы лудшим другом, который тайно меня любил))))а дальше как смогу буду расписание свиданий составлять, но уж как ЧанДи не ступила бы)))таким материалом не раскидывалась))))(в жизни я думаю любая бы так сделала)
Вот размечталась правда?!!!!!

NephriteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:25 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (MrsHause)
это ты точно подметила, в реале я зделала так: тогда вышла бы замуж за Рейна(ах!!!!), а любовник был бы Вон Бин( Basya, он тебе тоже нравится?),а Ким Бумчик был бы лудшим другом, который тайно меня любил))))а дальше как смогу буду расписание свиданий составлять, но уж как ЧанДи не ступила бы)))таким материалом не раскидывалась))))(в жизни я думаю любая бы так сделала)

ахаха..класс! надо отдельную тему сделать, а то вы тут отвлеклись малец от темы biggrin
Как насчет флэшмоба по красавчикам))? правда, подобный ужо есть, но там только музыканты,

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:25 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Quote (MrsHause)

biggrin biggrin biggrin ну ничего. Вон точно любовник)))( да, суперский мужик))))они же самые брутальные))))) а то будь мужем, так поди дал бы Рейну по личику, а нас это не устраивает)))Хён Бинчика ещё бы в список... ммм, пусть будет одинокий сосед сверху, помогающий чинить кран, когда уж в командировке, а любовник на работе.(причём чинить топлесс обязательно), а Ли Мин Хо будет другом Кима и будет приходить к тебе в госте на правах друга друга и тоже тайно влюблён, и скрывает от Кима это, а Ким скрывает от Мин Хо, и каждый ноет про несчастную любовь друг другу по ночам biggrin
надеюсь эт не полный бред biggrin
(во, а ещё мона вообще небоскрёб пожелать и все соседи обязательно наши любимые корейские знаменитости мужского пола)))))
вот и я терь подалась в розовые очки)))

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Quote (Basya)
ну ничего. Вон точно любовник)))( да, суперский мужик))))они же самые брутальные))))) а то будь мужем, так поди дал бы Рейну по личику, а нас это не устраивает)))Хён Бинчика ещё бы в список... ммм, пусть будет одинокий сосед сверху, помогающий чинить кран, когда уж в командировке, а любовник на работе.(причём чинить топлесс обязательно), а Ли Мин Хо будет другом Кима и будет приходить к тебе в госте на правах друга друга и тоже тайно влюблён, и скрывает от Кима это, а Ким скрывает от Мин Хо, и каждый ноет про несчастную любовь друг другу по ночам
надеюсь эт не полный бред
(во, а ещё мона вообще небоскрёб пожелать и все соседи обязательно наши любимые корейские знаменитости мужского пола)))))
вот и я терь подалась в розовые очки)))

ОГО!!!! да !! ты разагналась!!!Хммм.... Рейн по крупнее Вон Бина, но я бы посмотрела как они бы за меня дрались, охточно не разнимала бы, а еще и майки попросила бы снять!)))
Боже целый небоскреб для меня одной surprised surprised surprised я же умру от недосыпания)))))

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:31 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
ахаха..класс! надо отдельную тему сделать, а то вы тут отвлеклись малец от темы
Как насчет флэшмоба по красавчикам))? правда, подобный ужо есть, но там только музыканты

да надо конечно, я вот везде их пихать умудряюсь, и в играх и здесь,забодала уже всех своими голодными наклонностями)))))

NephriteДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (Basya)
Хён Бинчика ещё бы в список.

НЕ ПУЩУ!!!
Quote (Basya)
Ли Мин Хо будет другом Кима и будет приходить к тебе в госте на правах друга друга и тоже тайно влюблён, и скрывает от Кима это, а Ким скрывает от Мин Хо, и каждый ноет про несчастную любовь друг другу по ночам

ой, не могу!!! lol lol lol lol пацталом..
Quote (Basya)
во, а ещё мона вообще небоскрёб пожелать и все соседи обязательно наши любимые корейские знаменитости мужского пола)))))

аааа! точно!
Quote (MrsHause)
Боже целый небоскреб для меня одной я же умру от недосыпания)))))

ну, ничего, разделим на всех, полегче будет biggrin biggrin

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:43 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
да надо конечно, я вот везде их пихать умудряюсь, и в играх и здесь,забодала уже всех своими голодными наклонностями)))))

ну так мы молодые здоровые адекватные девушки.. бы ло бы странно, если просили снять майки у Джеки Чана и скажем у Пьера Ришара biggrin ну или пускали слюни на девочек))))
Quote (Nephrite)
Quote (Basya)
Хён Бинчика ещё бы в список.

НЕ ПУЩУ!!!

'ээээээ. он в личном пользовании?? монополизировала уже???
Quote (MrsHause)
ОГО!!!! да !! ты разагналась!!!Хммм.... Рейн по крупнее Вон Бина, но я бы посмотрела как они бы за меня дрались, охточно не разнимала бы, а еще и майки попросила бы снять!)))

мм, у Рейна мордашка посмазливее, вот я его в менее брутал ставлю (имхо)
Quote (MrsHause)
Боже целый небоскреб для меня одной surprised surprised surprised я же умру от недосыпания)))))

ммм, а я?? (скромно потупив глазки) помирать, так вместе, всем бэндом, как Nephriteпредложила)))))

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:43 | Сообщение # 27
Генерал-майор
ну лана, про адекват мож загнула.. ну остальное то катит

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:49 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (Basya)
ну так мы молодые здоровые адекватные девушки.. бы ло бы странно, если просили снять майки у Джеки Чана и скажем у Пьера Ришара ну или пускали слюни на девочек))))

Нед.Чан еще ниче можно,но Ришал УУУЖЖЖАААССС! я бы тогда фригидной стала))))
Quote (Basya)
ммм, а я?? (скромно потупив глазки) помирать, так вместе, всем бэндом, как Nephriteпредложила)))))

вот мы уже несушествуюший горем делим)))))) Если честното мне бы одного Сон Сын Хона хватило, остальных бы вам оставила ну кроме Рейна)))))))))

MrsHauseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:51 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Basya, ты фанфики писать непробовала, у тебя бы получилось))))

BasyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:53 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Quote (MrsHause)
Нед.Чан еще ниче можно,но Ришал УУУЖЖЖАААССС! я бы тогда фригидной стала))))

ну я очеь старалась вспомнить старенького..... ну вот что пришло в мою извилину, то и накатала)))))
Quote (MrsHause)
вот мы уже несушествуюший горем делим)))))) Если честното мне бы одного Сон Сын Хона хватило, остальных бы вам оставила ну кроме Рейна)))))))))

да вообще о чём речь ведём? нам тут даж Дима Билан и Басков не светит (эт я судорожно вспоминала кого-нить из Российского шоубиза, MrsHause, с бизом Казахстана не знакома, гомен.....), а мы уж таких личностей распределяем.. всё, закатываю губу и иду заливать горе чаем....

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Моменты из дорам, которые не поддаются пониманию...
Страница 2 из 48«12344748»
Поиск:

Хостинг от uCoz