АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 133 из 164«12131132133134135163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

mankiДата: Суббота, 01.12.2012, 18:14 | Сообщение # 1981
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
я представляю,что это были за моменты

smile я там в голос смеялась. такие угарные ситуации biggrin biggrin biggrin

Quote (Chinchilla)
мне сейчас как раз такое надо biggrin

smile оо дорамка отличная.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:22 | Сообщение # 1982
Генералиссимус
Награды: 224
Начала дораму -Шпионка мен Воль..
уже 12 серий позади-есть определенные впечатления.
меня заранее предупредили, что сюжет совершенно не поддается логике, но я не предполагала, что настолько..колебания от крайности в крайность ,немного поначалу смущают, но в итоге сглаживаются .
я поначалу думала , что дорама оставит легкий отпечаток- снято с юмором, рассчитано вроде как на наивного зрителя..однако чем дальше разворачиваются события, тем волнительнее становится, напряженнее, эмоциональнее. и сейчас я остановилась на тревожном моменте,когда мне немного страшно продолжать..страшно за героев, потому что я сильно за них переживаю и даже в сумбурности обстоятельств все действие, в котором был завязан и развит сюжет стало крайне серьезным.. я найду мужество вместе с героями пережить все оставшиеся серии, и надеюсь останусь довольна . Пока дорама далась удивительно легко и оставила светлый отпечаток.

Full_HouseДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:08 | Сообщение # 1983
Генералиссимус
Награды: 199

Очень доволен картиной, настолько эмоционально и сильно снято, снимаю шляпу перед режиссером и оператором, сказать что актеры сыграли замечательно, это ничего не сказать. В моменты крупного плана актеры завораживали своей игрой, эти паузы, взгляды, это было потрясающе, эти моменты сняты в художественной манере, порой забываешь что это дорама, как будто снимают полный метр.
Жажда денег, нездоровые амбиций, месть - страшные вещи. Столько загубленных судеб, столько ран нанесли друг-другу герои, дорама очень правдоподобно преподнесла темные закоулки человеческой натуры.
Отдельно хочу сказать об игре актеров которые играли Чан Илья. Им Шиван - просто самородок, парень с небывалом актерским потенциалом, ждем с ним еще больше ярких ролей.
Ли Чжун Хёк - приятно удивил своей игрой, настолько вжился в образ, так естественно это у него получилось, мои аплодисменты, браво !
P.S. абсолютно несогласен с мнением что актеров неудачно подобрали, по мне все было очень органично и цельно, все справились на ура ! Впервые видел Ом Тэ Уна в дораме, вполне доволен его игрой, он сумел показать своего персонажа с разных сторон, слепого не так то легко изобразить, а потом играя бизнесмена Дэвида Кима, отлично справился с новым преображением Сон У.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:18 | Сообщение # 1984
Генералиссимус
Quote (Full_House)
Человек с экватора

оо..узнаю прокурора..))
думаю, что дорама достойная, но тяжелая и под определенный настрой )обязательно, обращу на нее внимание wink

mankiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:20 | Сообщение # 1985
Генералиссимус
Quote (Full_House)
Человек с экватора

после твоего отзыва- хочется посмотреть wink внесу в список.

mankiДата: Среда, 05.12.2012, 04:25 | Сообщение # 1986
Генералиссимус

вАУ ! Какой взгляд у Пак Ки Уна! такой холодный и загадочный. дааа видеть его в таком образе-небо и земля по сравнению с милахой Кван Хи из полного дома 2. а если о фильме- пока смотрела еще раз ловила себя на мысли, что ужастики это не мое.. dry хотя в целом фильм не лишен смысла и должно быть очень впечатлит любителей этого жанра. особенно концовка. история сама по себе развивается в школьной обстановке. так что скучать особо не будет времени. вобщем, несмотря на мое скептическое отношение к наличию хлестающей во все стороны кровищи и конвульсирующих припадков у одержимых злом героев- фильм получился неплохим. а судя по комментам других-так вообще отличным smile были моменты где у меня холодок пробегал-но были и те где казалось что кровь выглядит как вишневое варенье. хотя я не специалист и поэтому наверно заканчиваю критику в этом направлении. вывод такой- на ночь глядя, любителям пощекотать нервишки смотреть стоит. получился такой своеобразный школьный триллер с впечатляющим сюжетом и интересными актерами.

* приятным удивлением было увидеть знакомых актеров- например Ким Со Ын (Га Ыль из цветочков), ну и Пак Ки Ун dry

Сообщение отредактировал manki - Среда, 05.12.2012, 04:42

Jula2464Дата: Среда, 05.12.2012, 14:41 | Сообщение # 1987
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Full_House)
Человек с экватора

посматривала на эту дораму wink учту
Quote (manki)
КТО-ТО ПОЗАДИ ВАС

хм.........посмотреть чтоль dry

Jula2464Дата: Среда, 05.12.2012, 14:47 | Сообщение # 1988
Генералиссимус
Награды: 158
Признания [2010] / Confessions

Смотрела этот фильм ночью и была под сильным впечатлением.Сюжет шокирует.Смотреть очень интересно.Не ожидала подобного..Поражают и дети.Не стоило их недооценивать.от их игры мурашки по коже.Не буду никого осуждать,но очередной раз подтверждают тот факт,что какие родители,такие и дети.Хочу отметить качество фильма.снят шикарно.смотреть было одно удовольствие (если опустить всю тяжесть сюжета.)просто аплодирую стоя.отлично подобраны цвета,завораживающие замедленные движения,даже красиво падают тени в полумраке.спецэффекты на высоте. определенно запомню этот фильм.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Kassandra2013Дата: Среда, 05.12.2012, 23:52 | Сообщение # 1989
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Jula2464)
Признания [2010] / Confessions

Я смотрела этот фильм. Меня тоже изрядно шокировало такое, особенно кто играл детей актёры, веришь до конца, этот взгляд, мурашки пробирали от такого циничного поведения.

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Среда, 05.12.2012, 23:52

riariaДата: Четверг, 06.12.2012, 21:31 | Сообщение # 1990
Генералиссимус
Награды: 298
Дорамы, которых еще нет на сайте, но они очень уж интересные)))

Монстры

угарный сериал biggrin особенно этот кансайский дуэт - ЯмаПи с Катори - один подставляет и прикалывается. другой вечно тумааков получает и оказывается в таких глупейших ситуациях, что ржать просто не невозжно - чего только стоит случай, когда Катори сподвиг Пишку сунуться под кровать biggrin сам смылся, а на кровати разместились любовники, но самая жесть в том, что у койки сеточный матрац оказался... бедняга... biggrin :D biggrin извинения Катори не менее смешные, гы... правда все же Катори подбешивал и вызывал не очень приятную дрожь, своими дурацкими поклонома и вытянутыми руками - оставайтесь там. оставайтесь там, а также свой идиотской улыбкой angry ...
Юмор в стиле Чаплина, один из героев, ЯмаПи, вечно попадает в такие дурацкие ситуации, что от этого дико смешно, причем чаще всего его Катори и подставляет под монастырь.. biggrin
Сам детектив, не скажу, что что то новое, классический с классическими приемами, если честно, то я на первых 10 минутах понимала кто убийца и за что убил, так что наслаждалась чисто дуэтом детективов biggrin
некоторые случаи не по одному разу перемотала, к примеру как с этой дверью, открыл, увидел, закрыл и еще и телом припер, насилу его детектив Канеда отпихнул, открыл, увидел и в свою очередь захлопнул. - Он то как здесь оказался? - не знаю, не ведаю biggrin :D дверь открылась эти двое аж подскочили на месте от неожиданности. biggrin :D biggrin
Вообщем... она онгоинг biggrin и на данный момент все переведенные серии я посмотрела biggrin

Осколки (онлайн)

дорама об отношениях, не просто отношениях, а отношениях подростков, их первые серьезные чувства, их порывы, улыбки, нерешительность... не ново, много раз было, но...
это даже не начало, а начало в церкви на поминках умершей девушки, к ней пришел весь бывший класс, ныне студенты... и вот почти незнакомые люди, снова встречаются, здороваются и у кое кого мелькат воспоминания о школьных годах... а дальше, чтобы узнать историю уже ушедшей девушки, ее бывшие одноклассники: Суга-сан Номура и Янаи решают найти все секреты, которые у нее были и так идя за чужими секретами. они неожиданно начинают открывать свои секреты. для их возраста у них чересчур много тайн и странностей... взрослые и одновременно дети... Очень интересный, затягивает не сразу, через две-три серии, все ж таки суга-сан, главная героиня, нудноватая девица, вместо того, чтобы просто чувствовать или действовать, она мучительно анализирует всех и вся...
...еще раз о взрослении, о любви, надеждах, гордости и предубеждениях с молодыми талантами из дже - Накаяма Юма и того второго тецуя из Бакалеи))) имя не помню, а лезть в википедию лень)))

какая жалость, она тоже еще в полете biggrin (то бишь переводится еще)

фанвидео на Осколки

ШинтайкаДата: Пятница, 07.12.2012, 18:20 | Сообщение # 1991
Генералиссимус
Шпионка Мен Воль

просмотр Шпионки растянулся для меня дней на 5...
"Сержант по борьбе с южно-корейской поп-культурой" Мен Воль (как прочла в сабах такое определение долго не могла от смеха остановиться... biggrin ) получилась очень забавной и интересной, актриса весьма привлекательная)- ее способы обольщения и действия по приказу вызывали и улыбку , и очарование, и переживание...а если б еще миссия сводилась к чему-то более логичному..то вообще бы было замечательно... Звезда Кан У в исполнении Эрика Муна тоже не промах, но как оказалось парень впечатлительный..
а вообще, если серьезно- мне понравились многие моменты именно с его стороны, как актера- прнзительно было. он отлично вел свою роль, приятно было смотреть.
вообще, Эрик Мун радовал своим присутствием всю дораму.
Чхве Ре - герой очень сильный..не поспоришь..самоотверженный, но конечно немного раздражал.
Истеричного склада дочка председателя меня не сильно удивила - эту актрису я видела в "Что скажешь" - так же бесила.. мне даже интересно, она положительные роли где-нибудь играла?
Сюжет , конечно, вызывает множество вопросов...и ответов на них согласно логики и здравого смысла искать бесполезно- и если в других дорамах на это можно закрыть глаза , то тут стоит совсем прикинуться недопонимающим подобно тому менеджеру, который всю историю находился со шпионами и тормозил. biggrin История вышла крайне насыщенная, поэтому советую смотреть ее порциями, чтобы получать удовольствие от эмоций - вот по эмоциям все вышло достойно, где-то к середине я уже смотрела мимо сюжетной линии и верила глазам героев. Были моменты , которые зацепили. Романтическая линия удержала в просмотре - это то, ради чего стоит смотреть wink герои второго плана- шпионы- вызывали улыбку..приятно, что с юмором история, да иначе и не возможно было бы принять этот сюжет...осты понравились. концовка понравилась.

mankiДата: Пятница, 07.12.2012, 21:33 | Сообщение # 1992
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
концовка понравилась

biggrin неожиданно. я думала ты после такой концовки порвешь сценариста и поставишь крест biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 07.12.2012, 22:50 | Сообщение # 1993
Генералиссимус
Quote (manki)
неожиданно. я думала ты после такой концовки порвешь сценариста и поставишь крест

Full_HouseДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:52 | Сообщение # 1994
Генералиссимус
Награды: 199

О-Ля-Ля, женатики!

Дорама отпадная, все в одном флаконе, несмотря на легкость и юмор в начале, дорама затрагивает актуальные проблемы современной семьи. Актеры на высоте, впервые смотрю дораму с Ким Чжун Ын, она потрясающая актриса, как она сыграла мужчину, нет слов, у неё несомненно есть талант комедийного мастерства. Шин Хён Чжун классно влился в образ жены, безусловно первое достоинство этой дорамы это дуэт Шин Хён Чжуна и Ким Чжун Ын.
я бы поделил дораму на две части, первая угарная, а вторая немного с грустью. сложилось впечатление что сценарий писали разные люди, начало дорамы было смешной и позитивной, а вот начиная со середины сюжет обрел более грустные краски, маленько сюжет растянули.
Несмотря на эти незначительные минусы, дорама получилась отличной.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:55 | Сообщение # 1995
Генералиссимус
Quote (Full_House)
как она сыграла мужчину, нет слов, у неё несомненно есть талант комедийного мастерства. Шин Хён Чжун классно влился в образ жены,

интересный отзыв...
в дораме есть гендерная интрига ????? surprised

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 133 из 164«12131132133134135163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz