АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 130 из 164«12128129130131132163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ikarДата: Суббота, 03.11.2012, 00:38 | Сообщение # 1936
Генералиссимус
Награды: 85
Kassandra2013, посмотри))) точно не пожалеешь biggrin это нечто! если честно, полноценно описать ощущения от этой дорамы сложно мне даже сейчас, хоть я ее посмотрела уже достаточно давно! просто очень затруднительно это описать, это нужно видеть happy

mankiДата: Суббота, 03.11.2012, 06:10 | Сообщение # 1937
Генералиссимус
Награды: 22

если вы хотите посмотреть чтото наподобие "белого рождества" или "любовь убивает в 17"- то эта дорама обязательно вам понравится.

здесь интересно показана психология старшеклассников и сюжет развивается вокруг самоубийства ученицы престижной школы.

Гл роль играет актер из Белого Рождества- Хон Чжон Хён. Его глазами и начинается эта история.. интересные

диалоги.. интригующий сюжет, столкновение с реальностью и жесткой системой школьного образования. Гл герой

переходит в новую школу. ему приходится держаться обособленно и дерзко изначально -чтобы не стать объектом

издевательств одноклассников. противостояние школьным правилам и уставам, непринимающим индивидуальность личности,

выделяют его на фоне других и это еще больше привлекает негативное внимание агрессивных старшеклассников. интересно

отображена сторона школьной повседневности- в диалогах между героями, в реалистичных ситуация возникающих между ними.

от индивидуальной личности до изгоя один неверный шаг как говорится...на этом и посторена психология. за этим и

интересно наблюдать первые серии . сюжет по ниточкам ведет к различным размышлениям, отображая жизнь обычных

подростков. каждая серия раскрывает гл героев с разной стороны. друзья пытаются найти ответ на внезапное происшествие

с их подругой. но чем больше начинает проявляться значимых событий -тем еще больше сомнений и вопросов..

ДОРАМА однозначно стоит просмотра. здесь сочетаются в лучшем виде- школьная повседневность и триллер. плюс осты-

музыка вам запомнится. смотрится на одном дыхании- так словно читаешь книгу о школьниках пытающихся расследовать

чтото без взрослых. и только недружелюбные стены школы да уютная кафешка- где собираются герои. актеры все

запомнились. моя оценка 10 из 10 очень впечатлило.
__________________________________________________________________________________________

*
одни из ведущих ролей играют Пак Джи Ён (T-ARA), Lee Joon (МBLAQ)

порадовало кол-во серий- 8- редкость для Кореи.

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 03.11.2012, 06:57

Jula2464Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:46 | Сообщение # 1938
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (manki)
РЫБА ДЖУНГЛЕЙ 2

оооооооооооооо.эт я люблю happy happy happy happy посмотрю обязательно happy

ШинтайкаДата: Суббота, 03.11.2012, 13:06 | Сообщение # 1939
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (manki)
РЫБА ДЖУНГЛЕЙ 2

а есть рыба джунглей 1? почему в названии 2 ?
понравилось описание.) к тому ж Белое рождество запомнилось сильно, если это что-то похожее- то я обязательно посмотрю))

mankiДата: Суббота, 03.11.2012, 20:23 | Сообщение # 1940
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
а есть рыба джунглей 1? почему в названии 2 ?

есть "аквариумные рыбки" фильм. но дорама "рыба джунглей 2"-это отдельная история. она не связана с фильмом и там др актеры. просто разве что тема "школа" их объединяет. название кстати по разному переводят- я написало то которое у нас на сайте. а так его еще пишут- "тропическая рыбка".

Quote (Шинтайка)
понравилось описание.) к тому ж Белое рождество запомнилось сильно

здесь белое рождество напомнил именно по общим впечатлениям- плюс гл герой- актер оттуда)))ток здесь он еще интереснее раскрылся wink

Quote (Jula2464)
оооооооооооооо.эт я люблю happy

отличная дорама.

ШинтайкаДата: Суббота, 03.11.2012, 20:59 | Сообщение # 1941
Генералиссимус
посмотрела [u]Хост клуб оранской школы[/u]...мозг отдыхал..первые серии- верх отключки мозга,думала брошу ...спец-эффекты-это нечто...
но где-то к серии 6 я смеялась в голос над Юске...и потом досматривала с большей увлеченностью))) biggrin biggrin biggrin
кстати кто действительно на серьезе вызвал интерес в плане героя-Дайто Шунске))) wink

mankiДата: Воскресенье, 04.11.2012, 06:01 | Сообщение # 1942
Генералиссимус
после впечатлений от дорамы "рыба джунглей 2" -решила посмотреть фильм

"Jungle Fish"/ "аквариумные рыбки". он затрагивает ту же проблему корейской

школы. но я в огромном разочаровании от фильма. он совершенно не зацепил и не затронул ничего. пустой какойто

просмотр. 55 минут не оправдали моих ожиданий. аннотация была хорошо написана-но фильм не передал то чего я ждала. sad

если дорама так глубоко раскрыла психологию корейских школьников, то фильм скомкано изложил в

повествовательном содержании текст. и актерам за 55 минут и играть было некогда и уж ускоренная слезливая финальная

драматургия была не к месту и не вызвала не переживаний ни др эмоций.. скомкано.

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:34 | Сообщение # 1943
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Посмотрела первую тайваньскую дораму - "Дьявол рядом с тобой" (раньше смотрела только корейские дорамы - болезнь прогрессирует =)) ). Поэтому решила поделиться впечатлениями.
Итак, что понравилось: очень симпатичные герои, ГГ вообще ух секси, когда смотрит своим взглядом, Гын Сок отдыхает (о простите меня =)) ). Отличное от Кореи развитие сюжета, где герои решают несколько проблем за серию, а не парятся 3 серии об одном. Конечно, несколько сказочно быстро они все решают, раз и все океюшки, но после Кореи это как бальзам на душу.

Няшные поцелуи, вообще миленько, и все герои раскрыты, у каждого своя история.
Что не понравилось: ну первое, как она в него влюбилась - и сразу прям без памяти, и сразу только он и все для него сделаю. Хотелось чтобы наоборот он ее завоевывал (корейские дорамы тоже грешат этим). И потом тоже - вроде как он ее любит, но не до конца, ну понятно там проблемы были, но как-то то он с ней, то вроде и нет, так что смотришь и не врубаешься, они встречаются или нет. Также не очень понравилось, что во многих сериях в общем-то ничего не происходило, смотришь серию - как будто ничего и не изменилось. Поэтому где-то со второй половины мне дорама показалась скучноватой и дажя няшка ГГ не всегда спасал.
В целом дорама понравилась, оставляет приятное ощущение, ну и повторюсь ГГ просто супер! =)

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:41 | Сообщение # 1944
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Поделюсь впечатлениями сразу о нескольких недано просмотренных дорамах.
Во-первых, это Почему, почему любовь. Решила посмотреть эту дораму после "Дьявола рядом с тобой", в основном потому что там те же актреы. Что сказать - дорама неплохая, но показалась слабее, чем "Дьявол...". Присутствует та же фигня, что и в "Дьяволе..." - начали за здравие, а кончили за упокой, в смысле что последняя треть дорамы смотрится уже не с таким интересом, как первая треть. И поцелуи не всегда спасают. Для меня - дорама на один раз, но неплохая.
Вторая дорама - Я тоже цветочек. В общем-то смотреть начала из-за расхваленного поцелуя - ну, ради него и стоило в общем-то смотреть =) Есть несколько оч смешных моментов, но в целом не зацепило, не очень верила в чувства ГГев, тоже на один раз.
Шпионка Мён Воль. Неоднозначное впечатление от этой дорамы. Сначала дорама понравилась, для меня юг-север была новая тема, конечно "шпионы" очень забавные и нереалистичные, но здесь это не так важно. Было много забавных моментов и довольно динамичное развитие. Но! Наступил момент, который по правде сильно подпортил впечатление о дораме.
Из-за момента под спойлером не уверена, что буду пересматривать эту дораму.
Ну и Достоинство джентльмена. Вот это классная дорама =) Особенно понравилась главная пара, как он ее завоевывал, шаг за шагом, уверенно, целеустремленно. Очень классная дорама!

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Понедельник, 05.11.2012, 18:41

ШинтайкаДата: Вторник, 06.11.2012, 20:30 | Сообщение # 1945
Генералиссимус
посмотрела РЫБА ДЖУНГЛЕЙ 2
за 2 дня посмотрела дораму-приятно от Кореи 8 серий видеть.
Очень впечатлило, осталось чувство глубокой задумчивости. Потрясающе отыграли актеры-главный герой смотрелся интересно, очень достойно. Вообще многие дораму начинали из-за парня из MBLAG(как видно по отзывам)- я начала из-за самого сюжета., хотя и айдолы, привлеченые к съемкам тоже оставили хорошее впечатление) Вообще мне нравятся такие сюжеты, со школьными проблемами, с взаимоотношениями школьников, учителей, друзей-здесь все показано очень продуманно и на отличном уровне. .Манки, спасибо за отзыв- решила смотреть незамедлительно после него))

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 06.11.2012, 21:00

mankiДата: Вторник, 06.11.2012, 22:10 | Сообщение # 1946
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Очень впечатлило

я ее вчера 2й раз пересмотрела-от начала и до конца!! и впечатлений не меньше чем при 1м просмотре. да дорама потрясающая.

Quote (Шинтайка)
Потрясающе отыграли актеры-главный герой смотрелся интересно, очень достойно.

для меня этот актер раскрылся с неожиданной стороны. вот уж не могла никогда представить его гл героем. и вдруг так сыграл!!! просто слов нет. его персонаж был очень интересным. так реалистично у него получилось сыграть новичка.

Quote (Шинтайка)
Вообще многие дораму начинали из-за парня из MBLAG(как видно по отзывам)

я когда начала смотреть и знать не знала кто это smile но актерский состав был хороший.

Quote (Шинтайка)
спасибо за отзыв- решила смотреть незамедлительно после него))

biggrin biggrin теперь эта дорама в списке лучших для меня happy

ШинтайкаДата: Среда, 07.11.2012, 16:49 | Сообщение # 1947
Генералиссимус
Quote (manki)
для меня этот актер раскрылся с неожиданной стороны. вот уж не могла никогда представить его гл героем. и вдруг так сыграл!!! просто слов нет. его персонаж был очень интересным. так реалистично у него получилось сыграть новичка.

мне понравилось даже больше, чем "Белое Рождество"- и актер здесь открылся с новой стороны, а образ новичка с его манерыми, отчужденностью, и нагловатостью, вероятно, идущей в самозащиту удался на 5 с плюсом)мне было интересно наблюдать за его реакциями, поведением, развитием. шикарно))) wink
Quote (manki)
я когда начала смотреть и знать не знала кто это smile но актерский состав был хороший.

определенно, парень смотрелся в тему,и хоть актер из него может и средний, он вписался в сюжет удачно и вполне на уровне держался- а внешне напоминал Рейна-не зря сравнивают.
да и девушка из Тиары смотрелась очень неплохо.

riariaДата: Среда, 07.11.2012, 19:56 | Сообщение # 1948
Генералиссимус
Награды: 298
Хочу влюбиться

Первая серия понравилась.

Тема так любимая японцами - одиночество... и оттого возникает дикое желание быть кому то нужным, влюбится и здесь уже не важен сам человек или его внешность, просто влюбленность возникает из-за простого и случайного жеста постороннего человека и вот девушка уже думает, что это и есть ее судьба...
А другая девушка все еще надеется, что знаменитый красавчик, любимчик женщин все же на чуточку любит ее... наивно? кто знает, сериал долгий, посмотрим... во всяком случае плейбою тоже ночью не спалось, не смотря на рядом лежащую красавицу wink

mankiДата: Среда, 07.11.2012, 21:31 | Сообщение # 1949
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
да и девушка из Тиары смотрелась очень неплохо.

Со Юл- интересный персонаж. я кстати только потом узнала что она из t-ara smile

Quote (Шинтайка)
мне понравилось даже больше, чем "Белое Рождество"

ну и рождество классная дорама. но согласна что персонаж гг в рыбе джунглей2 был просто на 10 балов. а в рождестве-я на него и не обращала особого внимания biggrin

Quote (Шинтайка)
приятно от Кореи 8 серий видеть.

самое оно! не затянутая и цельная история вышла. хотя серии и длились гдето около часа. но вцелом молодцы что не растянули на 16 smile

Jula2464Дата: Среда, 07.11.2012, 22:07 | Сообщение # 1950
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Шинтайка)
посмотрела Хост клуб оранской школы...мозг отдыхал..первые серии- верх отключки мозга,думала брошу ...спец-эффекты-это нечто...
но где-то к серии 6 я смеялась в голос над Юске...и потом досматривала с большей увлеченностью))) biggrin biggrin biggrin
кстати кто действительно на серьезе вызвал интерес в плане героя-Дайто Шунске))) wink

Ооооооооо.Дайто love исчо как привлекает внимание happy
а Юске здесь отжигает.дааааааааа biggrin я сама хохотала.первый раз мне понравилась дорама по манге biggrin именно с такими эффектами.еще такого не видела.но я хохотала в голос. особенно когда он с грибочками своими ковырялся или его к стене приплющет biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 130 из 164«12128129130131132163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz