АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10578
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10405
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19200
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10114

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 121 из 164«12119120121122123163164»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Просмотренные дорамы!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
Я ПОДУМАЛА ХОРОШО БЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ ГДЕ БЫ ВСЕ МОГЛИ НАПИСАТЬ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ
О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ И ФИЛЬМОВ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ,ЭМОЦИЙ ОТ ПРОСМОТРА!!!

Добавлено (11.03.2011, 20:15)
---------------------------------------------
И Я НАЧНУ ПЕРВАЯ))
Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ:"ТАЙНОЕ СИЯНИЕ" ТАКОЙ СКУЧНЫЙ,ЕЛЕ ЕЛЕ ДОСМОТРЕЛА (МОТАЯ),НО НЕ СМОТРЯ НА СКУЧНЫЙ СЮЖЕТ ВСЕ ТАКИ В НЕМ ЧТО ТО ЕСТЬ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:23)
---------------------------------------------
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Full_HouseДата: Суббота, 11.08.2012, 21:28 | Сообщение # 1801
Генералиссимус
Награды: 199

Кусочки сахара

потрясающая картина, животные особые существа, порой их преданная любовь к хозяину удивляет, сильный , очень эмоциональный фильм, игра Им Су Чжон поражает, последние кадры, взгляд Грома, его глаза...... это невообразимая картина, вам точно стоит увидеть этот фильм......

Jula2464Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:03 | Сообщение # 1802
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (manki)
ДВОРЕЦ
досмотрен до конца!

отличная дорама) согласна))))а как тебе принц???? все неравнодушны к Юлу) а мне больше принц понравился)))да вообще сам актер))) с ним выходит новая дорама.он в роли пианиста happy happy happy
Quote (Full_House)

Кусочки сахара

даже боюсь смотреть) корвалольный фильм наверняка biggrin

mankiДата: Суббота, 11.08.2012, 22:12 | Сообщение # 1803
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
все неравнодушны к Юлу)

ага))) и я тож)))
Quote (Jula2464)
а мне больше принц понравился)))да вообще сам актер)))

актер шикарный!!! я его еще в "антикварной кондитерской" заметила- там он такой само очарование и харизма!!!! и именно поэтому с ним решила еще фильм посмотреть.
Quote (Jula2464)
с ним выходит новая дорама.он в роли пианиста happy happy happy

ооо! жду! мне он оч нравится!
Quote (Full_House)
это невообразимая картина, вам точно стоит увидеть этот фильм.....

когданиб. обязательно доберусь до этого фильма. wink раз это стоит увидеть.

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 11.08.2012, 22:13

Full_HouseДата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:02 | Сообщение # 1804
Генералиссимус
Награды: 199

великолепно, весь фильм пропитан загадкой, от начала и до конца зритель находится в недоумении, не знаешь что же будет дальше, поражает любовь героя к героине, такие сильные чувства он испытывал к ней.
действительно что же толкает людей на зло ? в картине много вопросов, нежели ответов.
Ли Сон Гён как всегда играет искренно, открытием для меня стала игра Ким Мин Хи, нереально талантливая девушка.
эпизод с бабочкой утопающей в крови, действительно олицетворяет судьбу героев этой драмы, суждено ли им расправить крылья и обрести свое счастье ?!........

mankiДата: Понедельник, 13.08.2012, 05:28 | Сообщение # 1805
Генералиссимус
Награды: 22
"Неприкрытая кухня"

Ощущение после просмотра- как небо после дождя- чтото легкое.. нерасторопное..открытое. снято очень красиво- ракурсы режиссера заставляют просто влюбиться в этот фильм! улицы залитые солнцем.. чистое небо.. зонтики! и гл героиня похожа на Амели- открытая и необычная.. этот фильм полностью о любви. и не нужно в нем копаться, искать вину в их поступках- они живут как счастливые люди, наслаждаясь моментами которые им дарит судьба. небо чистое заставляет когото быть счастливым..а ктото счастлив когда находит другого человека- и пусть они наивны и ветренны в своих поступках- но в этом фильме есть такая искренность и легкость- спасибо режиссеру который за 102 минуты оставил такие впечатления! плюс перепетии этих чувств и эмоций сопровождается ароматом французской кухни- и это превращает этот фильм пусть не в шедевр-но чтото определенно особенное.

BBINДата: Вторник, 14.08.2012, 01:48 | Сообщение # 1806
Генералиссимус
Награды: 311
Любовь в тени

После увиденного так и напрашивается КАК В КИНО biggrin 13 серий,которые убивают мозг biggrin Начала смотреть спонтанно,первые 4 серии вообще не понимала что к чему,да зачем я вообще ЭТО смотрю,но все равно не выключала ,к моему удивлению,к началу 5 серии я увидела свет в конце туннеля biggrin и уже смотрела действительно с интересом,хотя моя голова все равно не соображала biggrin Ближе к делу!лакорн ни смотря ни на что мне понравился,посмотреть советую,но сильно не пугайтесь biggrin неожиданностей будет полно и вообще сам сюжет непонятно на чем построен....странно было все же...но не буду брать в расчет эти обстоятельства,так как были очень трогательные моменты,накал страстей присутствовал,и то,что меня всегда радует в лакорнах,так это красивые актеры!смотреть на них одно удовольствие!и в данном случае от мальчиков я была в восторге,2 красавца love и гг-ня приятная девушка,а голос просто услада для ушей! хочу отметить поведение гг-ни-Каохом:она скромная,добродушная и т.п,что обычно присуще таким героиням...,не раздражала....,НО ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА- это про нее wacko ...увидите всю картину,если начнете смотреть.....Тэчит невероятно обаятельный,мне его было искренне жаль....его герой морально убитый.....Нава-другой красавчик постоянно получал по морде biggrin ..хороший актерский состав,не к чему придраться!а вот злюка лакорна-Рати что-то с чем-то,она вас удивит безусловно....!

Вполне сносный лакорн,схожий со всеми остальными,но чем-то он мне понравился..даже сама не знаю..,не жалею,что посмотрела,но теперь буду долго отдыхать от ТАКИХ сюжетов biggrin лучше уж мелодраму посмотреть! wink
Итак мой вердикт:СМОТРЕТЬ!ЕСЛИ ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ,ТО ПОДОЖДИТЕ 5 СЕРИЮ,ДАЛЬШЕ БУДЕТ ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ ...ВЫРАЖЕНИЕ ГЛАЗ ТЭЧИТА НУУУУЖНО ВИДЕТЬ love КОНЕЦ ПРЕКРАСНЫЙ,Я ПЕРЕКРЕСТИЛАСЬ biggrin УДАЧИ!

Сообщение отредактировал BBIN - Вторник, 14.08.2012, 01:56

BBINДата: Вторник, 14.08.2012, 03:31 | Сообщение # 1807
Генералиссимус
И снова в цвету / Зуб мудрости

Прекрасный фильм!великолепные актеры и замечательный сюжет,которые соединились в необыкновенно-интересную картину,пропитанную ароматом цветов!

Я очень быстро разобралась в происходящим,все оказалось понятно,на 53 минуте раскрывают всю правду тем,кто не понял этого чуточку раньше,хотя подсказок было достаточно:Ли Сок переспросил Ин Ен о ее имени и покачал головой,явно озадачившись.....!вроде бы и сложно,но в то же время невероятно легко,все как на ладони!Каждая сцена в фильме мне понравилась,то и дело улыбка радости проскальзывала на лице,а когда гг-ня улыбалась и начинала смотреть с любовью....,а это у нее выходило изумительно,действительно хотелось жить!Она несла в себе доброту,искренность,теплоту и невообразимую любовь,которая охватывала целиком и не отпускала до конца!Нежный и романтичный фильм,я себя чувствую после просмотра окрыленной!

Актеров подобрали именно таких,каких нужно было,чтобы передать всю эту атмосферу,настроить на нужный лад!(Я влюбилась в первую любовь Ин Ен wink )Только положительные эмоции и умиротворенное состояние - мои ощущения!

Я бы сказала,что все было снежным,прохладным и хрустальным!Этот фильм сам по себе олицетворение какой-то "чистой" жизни,любви...,даже не верится,что бывает так хорошо!а белоснежное цветочное дерево!мне казалось,что оно неземных размеров....,и каждый лепесток символизирует нечто особенное:завершение жизни....,но в то же время НАЧАЛО!Смотрите и наслаждайтесь красотой!

BBINДата: Вторник, 14.08.2012, 19:26 | Сообщение # 1808
Генералиссимус
Лаванда

До чего же волшебная,красивая и безумно ароматная история!Весь фильм наполнен светлыми и теплыми чувствами;счастливыми, самыми дорогими воспоминаниями,которые не оставляют,но аромат которых угасает......конечно,выход есть:нужен кто-то необыкновенный...!именно он сможет вдохнуть жизнь в увядшее растение и помочь ему задышать полной грудью!ведь жизнь продолжается и она повсюду!наш мир полон красок и неизведанных ароматов,таящихся в людях, нужно лишь оглянуться и захотеть открыть себя для чего-то лучшего!

Фильм нежный -нежный!я наслаждалась минутами зарождающегося счастья и ароматами любви!казалось,что самые прекрасные чувства ,которые только способен испытывать человек, вырвались наружу и готовы охватить всех и каждого!потрясающие ощущения!так по-небесному светло...! поражаюсь тому,как сумели соединить воедино неземное и земное....,а потом свести все это к обычной жизни и к самым привычным обстоятельствам....!поэтому и чувства после просмотра смешанные....,но только радужные!

Хочется отметить,что это отнюдь не сказка!!! так может показаться,но все равно приходишь к мысли,что все это настоящее и с каждым случалось подобное..,да-да,конечно,не совсем в таком проявлении,все-таки это фильм,но думаю,многим доводилось такое испытывать.....,неожиданно в жизнь,которая, как нам казалось ,кончена,врывался свежий ветер ,новый порыв ,свидетельствующий о продолжении нашего пути.....жизнь-колесо,время идет,все начинается заново.... и замечательно,когда есть с кем разделить нашу новую жизнь,наши перерожденные чувства,открыть себя миру и просто жить!

Сообщение отредактировал BBIN - Вторник, 14.08.2012, 19:35

ШинтайкаДата: Вторник, 14.08.2012, 19:43 | Сообщение # 1809
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (BBIN)
Лаванда

Ббин, так здорово отписала просмотренный фильм, захотелось посмотреть! wink

BBINДата: Вторник, 14.08.2012, 19:50 | Сообщение # 1810
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Ббин, так здорово отписала просмотренный фильм, захотелось посмотреть!

спасиибо,посмотри,я точно советую happy

ШинтайкаДата: Среда, 15.08.2012, 17:00 | Сообщение # 1811
Генералиссимус
BBIN, я тебе очень благодарна за твой отзыв- сегодня не медля посмотрела фильм - "Лаванда" -
это просто чудо!!! отписала отзыв, но у меня нет слов..так здорово!! я очень люблю такие фильмы!
сюжет милый и с юморцом ))) вообще так незаметно пролетело , нет пропархало время с этим фильмом!
мне сосед понравился- чем-то напомнил Домото Цуеши biggrin (точно не ориентацией) Героиня-такая красивая, я ее такое ощущение раньше сто пудов видела)) Такеши Канеширо-ну ваще супер)) хотя внешне я его не очень люблю, тут просто
потрясающий))))понравился момент с яблоками)))))-ну ты понимаешь о чем я))) biggrin biggrin biggrin
Супер!!! спасибо, что посоветовала, потрясающая достойнейшая вещь))) давно не смотрела что-то подобное)) wink

BBINДата: Среда, 15.08.2012, 18:49 | Сообщение # 1812
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
я тебе очень благодарна за твой отзыв- сегодня не медля посмотрела фильм - "Лаванда" -
это просто чудо!!! отписала отзыв, но у меня нет слов..так здорово!! я очень люблю такие фильмы!

прекрасно,что тебе понравилось happy happy если буду находить что-то подобное,скажу непременно wink happy
Quote (Шинтайка)
Героиня-такая красивая, я ее такое ощущение раньше сто пудов видела))

вот и я с таким же чувством сидела,что где-то видела...
Quote (Шинтайка)
Такеши Канеширо-ну ваще супер)) хотя внешне я его не очень люблю, тут просто
потрясающий))))понравился момент с яблоками)))))-ну ты понимаешь о чем я)))

умеет он шикарно преподнести своего героя! biggrin biggrin biggrin о даа понимаааю biggrin вообще здорово,что в фильме такие сочетания обыкновенного и нет,серьезного и забавного и т.п.смотреть одно удовольствие было! happy
Quote (Шинтайка)
Супер!!! спасибо, что посоветовала, потрясающая достойнейшая вещь))) давно не смотрела что-то подобное))

да я рада,что ты решила сразу посмотреть,я думала, возьмешь себе на заметку и через годик отпишешься biggrin biggrin но ты меня удивила happy

ШинтайкаДата: Среда, 15.08.2012, 22:12 | Сообщение # 1813
Генералиссимус
Quote (BBIN)
да я рада,что ты решила сразу посмотреть,я думала, возьмешь себе на заметку и через годик отпишешься

biggrin biggrin меня по истине привлек твой отзыв, поэтому и тянуть не стала)
следующий на очереди-"Да или нет") я между ними долго и мучительно выбирала) dry

BBINДата: Среда, 15.08.2012, 22:18 | Сообщение # 1814
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
меня по истине привлек твой отзыв, поэтому и тянуть не стала)
следующий на очереди-"Да или нет") я между ними долго и мучительно выбирала)

тогда я счастлива happy biggrin biggrin

смотри happy я думаю,что тебе понравится,потому что все очень искренне и ненавязчиво,прекрасная история,завтра премьера 2 фильма happy happy happy happy я уже горю от желания посмотреть biggrin biggrin

Jula2464Дата: Среда, 15.08.2012, 22:28 | Сообщение # 1815
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (BBIN)
biggrin biggrin biggrin беги ....с тазиком biggrin biggrin biggrin

ахахахахахахах.ща прихвачу зелененький такой и от бедра biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin еще можно и со струей воды biggrin biggrin biggrin фонтан не помешает biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Просмотренные дорамы!!! (РАСКАЖИ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЙ О НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫХ ДОРАМ!)
Страница 121 из 164«12119120121122123163164»
Поиск:

Хостинг от uCoz