АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Самые смешные комедии!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ,Я ВОТ О ЧЕМ ПОДУМАЛА,МНОГИЕ С ЖЕЛАНИЕМ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ИЛИ С ИНОЙ ПРИЧИНЫ СМОТРЕЛИ КОМЕДИИ!!!Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ,ОЩУЩЕНИЕ О ПРОСМОТРЕННЫХ КОМЕДИЙ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ И СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ!!!

Добавлено (11.03.2011, 19:58)
---------------------------------------------
НАВЕРНО Я НАЧНУ ПЕРВАЯ!!!Я МНОГО ПРОСМОТРЕЛА И ДОРАМ И ФИЛЬМОВ С ЖАНРОВ КОМЕДИИ!!!МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ МИЛЫЕ И СМЕШНЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕ МОМЕНТЫ!!!БЕЗУСЛОВНО В КОМЕДИЯХ МНОГО СМЕШНЫХ МОМЕНТОВ,НО МАЛО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ!!!НАПРИМЕР ПРИВЕДУ НЕСКОЛЬКО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ:
1)ФИЛЬМ"ОН БЫЛ КРУТЫМ"МОМЕНТ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ!!! biggrin
2)ФИЛЬМ "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ" МОМЕНТ С СЕРЕДИНЫ ФИЛЬМА КОГДА Дон-гон РАССКАЗЫВАЕТ ДРУГУ ОБ СВОЕМ ОБМАНЕ(ПЕРВЫЙ РАЗ) И МНОГО МНОГО ФИЛЬМОВ С СМЕШНЫМИ МОМЕНТАМИ!!!

Добавлено (12.03.2011, 18:23)
еще хочу добавить фильм"великий я!!!"очень много смешных-запоминающих моментов!!!например:
"О школьницы...смываюсь!","Мне крышка.Я СТЕНОЧКА!!!"И ЕЩЕ МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:22)
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Среда, 24.08.2011, 23:27 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 224
посмотрела я на Фудзигаю - он мне внешне напомнил Накамару Юичи...
я знаю, что вы на дух не переносите господина Гын Сока, и уж в сравнении с ним, видимо мрачный тип Мацуяма, может показаться даже крутым парнем... biggrin

Сообщение отредактировал Шинтайка - Среда, 24.08.2011, 23:28

MaryWeissДата: Среда, 24.08.2011, 23:36 | Сообщение # 122
Майор
Награды: 4
Шинтайка, да бросьте. Прочитав комментарии riaria, ничего плохого в адрес Гын Сока я не услышала. smile Достаточно сдержанные высказывания.

ШинтайкаДата: Среда, 24.08.2011, 23:47 | Сообщение # 123
Генералиссимус
MaryWeiss, я принимаю любые высказывания. )) у нас же есть свобода слова и свобода мысли!! biggrin и право выбора.

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 23:54 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (MaryWeiss)
посмотрела я на Фудзигаю - он мне внешне напомнил Накамару Юичи...

Мару... не задумывалась, но что-то есть... чуть-чуть... я тут фоточку Мару выкладывала в темку КАТ-ТУН так у Тайпи есть подобная, вот тогда и заметила сходство smile но вообще-то это отдаленное сходство, у них глаза разные и нос у Фудзи поизящнее, а вот линия подбородка сходна... ТайПи мне кого-то напоминает, но я всегда не могу вспомнить кого smile , а вот Мару очень похож на Имая Цубасу, особенно с короткой стрижкой smile

Quote (Шинтайка)
я знаю, что вы на дух не переносите господина Гын Сока, и уж в сравнении с ним, видимо мрачный тип Мацуяма, может показаться даже крутым парнем...

не люблю ни того, ни другого biggrin тока за Мацуямой признаю бесспорный богатый киноактерский опыт, да и несомненный талант wink

ШинтайкаДата: Четверг, 25.08.2011, 00:11 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Накамару похож на Цубасу? - ммм.. я не знаю, Цубаса для меня размытый персонаж. он мало мелькает и толком я его лицо не помню. хотя он мне тоже кого-то напоминал . . помоему, Домото Цуеши что ли.. не помню уже. а кто такой ТайПи?

Сообщение отредактировал Шинтайка - Четверг, 25.08.2011, 00:11

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:22 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Накамару похож на Цубасу? - ммм.. я не знаю, Цубаса для меня размытый персонаж. он мало мелькает и толком я его лицо не помню. хотя он мне тоже кого-то напоминал . . помоему, Домото Цуеши что ли.. не помню уже. а кто такой ТайПи?

Да у Мару есть сходство и очень даже сильное с Цубасой - это один типаж, Цуеши нет, он не кажется похожим на них...
Тайпи - Фудзи - Фудзигая Тайске smile

ШинтайкаДата: Четверг, 25.08.2011, 00:27 | Сообщение # 127
Генералиссимус
"Тайпи - Фудзи - Фудзигая Тайске " - а че это он Пи? тогда должен быть Фудзитай, или Тайфу! а то больно смахивает на Ямапи. dry

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 00:53 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
"Тайпи - Фудзи - Фудзигая Тайске " - а че это он Пи? тогда должен быть Фудзитай, или Тайфу! а то больно смахивает на Ямапи.

Да что-то на вроде Принцессы Тайске - Тайпи, как Принцесса Уэда - Уэпи (Уэпен), Принцесса Каме - Камепи, а может как-то связано с Пишкой, ведь он его прямой семпай, и потом Тайпи столько раз его на сцене пародировал, да собственно кого он только не пародировал и Каме тоже. Я особо не уточняла откуда это прозвище произошло, но можно покопаться в фанатских дневах.

Сообщение отредактировал riaria - Четверг, 25.08.2011, 00:55

liuniДата: Четверг, 25.08.2011, 10:07 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Награды: 62
---Счастливая паста -наивная, добрая и смешная (без груза и нервов)
---Ты прерасен (Корея) -мн кажется там каждая серия отличается смешными моментами (В первой серии сцена с беде и цветочком, даже мой муж, который дорамы н смотрит, просто пока пил чай подсел ко мне -еле этот чай выпил) Гын Сок классно корчит рожицы, а еще класснее когда потом она его начинает передразнивать.
---Ты прекрасен (Япония)-тоже очень прикольно,я вообще к 6 серии прониклась этой версий и как-то они у меня идут как 2 разные дорамы. И как я уже писала Кисумайчики супер -хорошо играют, поют, танцуют на роликах и очень симпатичные.
---Продвижение Нобуты -почему то просмотрев первый раз, я вынесла довольно неплохие психологические аспекты дорамы. Потом на даче с подругой (просто от нечего делать за компанию) смотрела 2 раз. Очень много смешных моментов. Акира (ЯмаПи) это вообще отпад.Где-то читала, что данный образ он придумал сам, на самом деле по манге Акира не такой, а очень скучный тип.
---Моя девушка. Очень смешно, особенно 1 половина фильма
--- Семь обличий Ямато Надешико (эти черепа, это нечто- меня прикалывал Тегоши, как он от черепов ( и прочих атрибутов) шарахался. Насколько я знаю ему на самом деле нравятся черепа. Ему даже на ДР одногруппники дарили кучу вещей с черепами (от одежды до всякой бижутерии))
--- Город влюбленных или Хочу замуж Эти 3 подружки, это что-то
---Мой любимец(Япония) Джун супер -смешно и прикольно. С нетерпением жду, что снимет Корея с Гын Соком.
---Полный дом. Их ссоры это нечто.
Но я не смотрела еще некоторые, н-р Для тебя во всем цвету. И как-то себя сдерживаю.А то пересмотрю все самое лучшее, а потом что.

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 11:46 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Награды: 85
хост клуб Оранской школы biggrin biggrin "убивает на повал" с каждой новой серией biggrin biggrin Юске жжет не по детски biggrin

AirashiiДата: Четверг, 25.08.2011, 13:29 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Quote (ikar)
хост клуб Оранской школы

всё хочу посмотреть, это ты об аниме или о сериале?

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 13:47 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Quote (Airashii)
всё хочу посмотреть, это ты об аниме или о сериале?

это я про сериал, аниме не смотрела!!! но не хочу пока аниме смотреть, пока дораму не досмотрю!!! дорамка угарная!!! укатываешсь, практически не переставая весь просмотр!!! один из тех сериал, выход серий, которых, я жду с большим нетерпением !!

ШинтайкаДата: Четверг, 25.08.2011, 14:30 | Сообщение # 133
Генералиссимус
я ждала,когда выйдет "хост клуб Оранской школы", но меня останавливает актерский состав. особенно Юске сложно представить в главной роли. хотя это мои личные предубеждения. пока плохих отзывов о дораме не слышала.)

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 15:03 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
я ждала,когда выйдет "хост клуб Оранской школы", но меня останавливает актерский состав. особенно Юске сложно представить в главной роли. хотя это мои личные предубеждения. пока плохих отзывов о дораме не слышала.)

юске, вообще, идеально в роль вписался!!! если честно, никого другого в этой роли уже не представляю!!!Юске тот еще кадр biggrin а я, кстати, из-за него и начала дораму эту смотреть, ну и из-за Дайто

ШинтайкаДата: Четверг, 25.08.2011, 15:32 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Я просто припоминаю его впечатлительным парнем.)) dry так что, как Юске жжёт, интересно посмотреть.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:

Хостинг от uCoz