АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10284
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19035
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9915

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Самые смешные комедии!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ,Я ВОТ О ЧЕМ ПОДУМАЛА,МНОГИЕ С ЖЕЛАНИЕМ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ИЛИ С ИНОЙ ПРИЧИНЫ СМОТРЕЛИ КОМЕДИИ!!!Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ,ОЩУЩЕНИЕ О ПРОСМОТРЕННЫХ КОМЕДИЙ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ И СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ!!!

Добавлено (11.03.2011, 19:58)
---------------------------------------------
НАВЕРНО Я НАЧНУ ПЕРВАЯ!!!Я МНОГО ПРОСМОТРЕЛА И ДОРАМ И ФИЛЬМОВ С ЖАНРОВ КОМЕДИИ!!!МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ МИЛЫЕ И СМЕШНЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕ МОМЕНТЫ!!!БЕЗУСЛОВНО В КОМЕДИЯХ МНОГО СМЕШНЫХ МОМЕНТОВ,НО МАЛО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ!!!НАПРИМЕР ПРИВЕДУ НЕСКОЛЬКО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ:
1)ФИЛЬМ"ОН БЫЛ КРУТЫМ"МОМЕНТ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ!!! biggrin
2)ФИЛЬМ "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ" МОМЕНТ С СЕРЕДИНЫ ФИЛЬМА КОГДА Дон-гон РАССКАЗЫВАЕТ ДРУГУ ОБ СВОЕМ ОБМАНЕ(ПЕРВЫЙ РАЗ) И МНОГО МНОГО ФИЛЬМОВ С СМЕШНЫМИ МОМЕНТАМИ!!!

Добавлено (12.03.2011, 18:23)
еще хочу добавить фильм"великий я!!!"очень много смешных-запоминающих моментов!!!например:
"О школьницы...смываюсь!","Мне крышка.Я СТЕНОЧКА!!!"И ЕЩЕ МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:22)
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ШинтайкаДата: Вторник, 26.06.2012, 23:36 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 224
я лично за долгое время нахохоталась на дораме Искусство любить..
хотя там место и романтике отведено)
но и юмора хоть отбавляй)поэтому, в самый раз ,чтоб посмеяться. smile

mankiДата: Среда, 27.06.2012, 02:07 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Шинтайка)
Искусство любить..

согласна на 100%!!! Там юмор практически в каждой серии и такой- что просто чуть ли не плачешь от смеха happy очень позитивная, смешная дорама. я над приколами гл героя смеялся так- что бедные мои соседи biggrin все советую без исключения!!!

Мира888Дата: Среда, 11.07.2012, 15:08 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Награды: 44
Надо себе ещё и такой списочек завести...помню было несколько особенных, где много
смеялась...а что это были за дорамы??? wacko

Вот так с горем по-полам припоминаю, что меня очень смешило начало Цвет Женщины [2011-12] / Color of Woman(серии до 8?).
В "Ким Сан Сун" много смешных моментов - сценка с домашним караоке, просто до слёз
"Озорная принцеса" - если не "ржачка" (извините), то точно с улыбкой на лице смотрится.
"Таинственный сад" - серия 6 и 13 (тоже до слёз)
"Биг" - ещё не окончилась...сначало не смешило меня...а под конец уже рот прикрывала,чтобы
не разбудить своих.
"Беглец, план Б" - особенно японский и тайванский детективы.
"Обречён любить тебя" - сначало было сложно привыкнуть к тайскому юмору, но когда втянулась,
а ещё больше когда пересматривала, уже сильно смеялась с матери и сестричек.

Может потом ещё вспомню.

GentleDeViLДата: Четверг, 09.08.2012, 20:11 | Сообщение # 169
Рядовой
Награды: 0
ууааауу спасибо))
я тоже посоветую))одну,которая мне нууу оооочень понравилась))
"Пугающий роман"
1)момент с рубашкой(к смотрел поймет)_))
2)когда она,как бы невзначай предложила ему заняться любовью(этот момент убил напрочь)_))))
Поэтому смотрите и наслаждайтесь!!!

BBINДата: Четверг, 09.08.2012, 20:20 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Награды: 311
Пустяковый роман
я на самом дела РЖАЛА biggrin biggrin biggrin biggrin нереально смешно biggrin

дынька83Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:06 | Сообщение # 171
Рядовой
Награды: 6
как новичок, который смотрел всего три дорамы, гы)) вклинюсь и я в эту тему.
очень понравились многие моменты в "Скандал в Сонгюнгване" и в "Моя девушка - Кумихо", в последней особо выделился для меня господин Режиссер, - что ни кадр с ним, то умора (хотя, возможно, эти дорамы и не отнесешь к жанру 100% комедий, там еще история/фэнтези и т.п.). У корейцев с чувством юмора вообще, я смотрю, все более чем отлично)) чем и радуют ))

Сообщение отредактировал дынька83 - Воскресенье, 26.08.2012, 20:07

ChinchillaДата: Вторник, 28.08.2012, 01:59 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Награды: 52
Quote (дынька83)
У корейцев с чувством юмора вообще, я смотрю, все более чем отлично)) чем и радуют ))

полностью согласна, хорошее у них чувство юмора=) близкое мне по духу, над их комедиями я иногда до слез смеюсь. Я даже над Цветочками и Ангелом смеялась над некоторыми моментами до боли в животе...
А вот из Японских комедий мне очень понравилось Непостяжимый рай и Мужчины моей мечты, ну и конечно замечательная дорама Вставай dry

janiДата: Вторник, 28.08.2012, 12:09 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Всем привет, я начинающий поклонник дорам, их на моем жизненном опыте не так пока много, но из того что видела пока могу отметить:
"Мой питомец", очень милый актер Гын Сок сыгравший песика ^_^, хепи энд, милый сюжет...одним словом можно получить приятные ощущения при просмотре, смотрела с парнем он тоже смеялся)

"Личные предпочтения" моя первая дорама smile с нее моя страсть и началась, Ли Мин Хо - милашка, много смешных моментов, моя крылатая фраза из сериала -"да вы что, я великая пьяница!", переживала очень чем кончиться дело, но к счастью хорошо...боже это наверное пока единственный сериал в котором я видела адекватный конец, да простят меня все:D

"Вперед скумбрия, вперед!" Пролетел на одном дыхании, очень динамичный и веселый. Мелкий Ли Мин Хо, очень смешной и милый, советую всем посмотреть, не пожалеете happy

FjonaДата: Среда, 29.08.2012, 21:16 | Сообщение # 174
Рядовой
Награды: 0
Родина мать зовет-смешно в каждой серии biggrin

mankiДата: Четверг, 30.08.2012, 10:42 | Сообщение # 175
Генералиссимус
вот я сейчас смотрю "шпионка мен воль". тоже улыбка до ушей. есть над чем посмеяться. wink

KokoroДата: Четверг, 30.08.2012, 22:47 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Награды: 72
девочки! (можно и мальчики), пожалуста посоветуйте какой нибудь фильм ( можно и дораму, но не больше 16 серий (времени мало) для снятия депрессии - антидепрессант. Очень критический случай cry

Сообщение отредактировал Kokoro - Четверг, 30.08.2012, 22:49

mankiДата: Пятница, 31.08.2012, 01:53 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Quote (Kokoro)
посоветуйте какой нибудь фильм ( можно и дораму, но не больше 16 серий (времени мало) для снятия депрессии - антидепрессант. Очень критический случай

Kokoro, а тебе что по душе Корея или Япония??

я например недавно начала "Росток"/"Sprout" -япония- дорамка про школьную влюбленность-такая светлая, нежная, романтичная- что у меня на душе такая легкость и улыбка от просмотра))) мозг отдыхает!

если из смешного.. и позитивного.. не смотрели "моя девушка кумихо"? там и юмор и романтика. как сказка.

можно еще "скандал в сонгюнгване".

"шпионка мен воль"- я выше про неё писала- такая совершенно не напряжная и очень позитивная. с вызывающим улыбку юмором и немного несерьезным но романтичным сюжетом. wink

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 31.08.2012, 01:54

KokoroДата: Пятница, 31.08.2012, 11:42 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Награды: 72
Quote (manki)
Kokoro, а тебе что по душе Корея или Япония??

мне все равно, лишь бы смогла поднят мое настроение, каторая сейчас ниже плинтуса...
начну пожалуй с "шпионка мен воль" (моя девушка кумихо" и "скандал в сонгюнгване" смотрела) smile спасибо за совет

дынька83Дата: Суббота, 01.09.2012, 07:56 | Сообщение # 179
Рядовой
Quote (manki)
если из смешного.. и позитивного.. не смотрели "моя девушка кумихо"? там и юмор и романтика. как сказка.

Всеми руками поддерживаю это предложение. Фильм, действительно, сказка. Замечательная романтическая мелодрамка с львиной долей юмора. Если Вам нужен фильм для поднятия настоения, его чудесная атмосфера как раз 100% самое оно. В конце дорамы я слюни пускала от красоты такой и слезы, конечно, текли от счастья. Дорама меня очень впечатлила, я летала неделю *а если честно, до сих пор летаю*))). В этой дораме меня НИ ОДИН абсолютно момент не разочаровал. Первые 2/3 фильма - это сплошной юмор, очень-очень добрый, легкий юмор (как раз как я люблю), улыбка с лица у меня вообще не сходила. Я бы только за юмор в этой дораме корейцам памятник поставила, второй бы поставила за сюжет, точнее за любовную линию. Бесконечно нежный, очень трогательный фильм, и ни намека на грубость и т. п. Развитие отношений между ГГ - это вообще отдельная тема, это было потрясающе. И как бы то ни было, ребята друг о друге с самого начала так заботились, что я вся обзавидовалась))) Очень советую. Море, хотя нет, океан света и тепла Вам будет обеспечен.

Quote (manki)
можно еще "скандал в сонгюнгване".
- поддерживаю.
"Шпионку Мен Воль" и "Искусство любить" еще не смотрела, но тоже по советам обязательно посмотрю.

Quote (Kokoro)
мне все равно, лишь бы смогла поднят мое настроение, которое сейчас ниже плинтуса...

Не отчаивайтесь, эти дорамы сделают свое дело)))

Сообщение отредактировал дынька83 - Суббота, 01.09.2012, 08:03

mankiДата: Вторник, 11.12.2012, 02:04 | Сообщение # 180
Генералиссимус
я недавно посмотрела дораму "ВИНОГРАДАРЬ".
вот уж точно дорама над которой будете смеяться-угорать и будить истерическим смехом соседей biggrin biggrin всем советую-это угарнейшая смесь юмора и романтики happy я давно так не смеялась biggrin biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Хостинг от uCoz