АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10571
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10400
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19196
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10105

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Самые смешные комедии!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ,Я ВОТ О ЧЕМ ПОДУМАЛА,МНОГИЕ С ЖЕЛАНИЕМ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ИЛИ С ИНОЙ ПРИЧИНЫ СМОТРЕЛИ КОМЕДИИ!!!Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ,ОЩУЩЕНИЕ О ПРОСМОТРЕННЫХ КОМЕДИЙ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ И СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ!!!

Добавлено (11.03.2011, 19:58)
---------------------------------------------
НАВЕРНО Я НАЧНУ ПЕРВАЯ!!!Я МНОГО ПРОСМОТРЕЛА И ДОРАМ И ФИЛЬМОВ С ЖАНРОВ КОМЕДИИ!!!МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ МИЛЫЕ И СМЕШНЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕ МОМЕНТЫ!!!БЕЗУСЛОВНО В КОМЕДИЯХ МНОГО СМЕШНЫХ МОМЕНТОВ,НО МАЛО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ!!!НАПРИМЕР ПРИВЕДУ НЕСКОЛЬКО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ:
1)ФИЛЬМ"ОН БЫЛ КРУТЫМ"МОМЕНТ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ!!! biggrin
2)ФИЛЬМ "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ" МОМЕНТ С СЕРЕДИНЫ ФИЛЬМА КОГДА Дон-гон РАССКАЗЫВАЕТ ДРУГУ ОБ СВОЕМ ОБМАНЕ(ПЕРВЫЙ РАЗ) И МНОГО МНОГО ФИЛЬМОВ С СМЕШНЫМИ МОМЕНТАМИ!!!

Добавлено (12.03.2011, 18:23)
еще хочу добавить фильм"великий я!!!"очень много смешных-запоминающих моментов!!!например:
"О школьницы...смываюсь!","Мне крышка.Я СТЕНОЧКА!!!"И ЕЩЕ МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:22)
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ЗАЙКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
согласно с тобой,мне тоже понравились фильмы великий я и моя девушка спецагент!!!
мне запомнились моменты из фильма "охотница на мужа"когда она отправляла будущего прокурора на экзамен"если сдашь экзамен я с тобой пересплю"))и конечно же ее игра с богатым парнем с принятием подарков!!!))

ВЕРОЧКАДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
ФИЛЬМ "КАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ!"МНОГО СМЕШНЫХ И ГЛУПЫХ МОМЕНТОВ,НАПРИМЕР:
МОМЕНТ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ"ВЫ МНЕ КОГО НАПОМИНАЕТЕ..." "ГОВОРЯТ,Я ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА БРИТНИ СПИРС!"У БРИТНИ НАВЕРНО СЛУЧИЛСЯ ПРИСТУП ЕСЛИ БЫ ОНА ЗНАЛА О ТАКОМ СХОДСТВЕ!!!))
МОМЕНТ когда они выпивают в забегаловке,бабуля ЭТО ЧТО ТО ,А ОСОБЕННО ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА МЕНЕДЖЕРА!ДАЛЬШЕ ЕЩЕ СМЕШНЕЕ
момент в больнице с диагнозом ГЕМОРРОЙ меня убил!!!смеялась,не могла успокоиться,как мама ругалась )))"ИЗ ВСЕХ МЕСТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ,ТЫ ВЫБРАЛА ЗАД!")) ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ГЕМОРРОЯ МНОГО СМЕШНЫХ МОМЕНТОВ!!!
ПОД КОНЕЦ НАЧИНАЮТСЯ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ!!!Я ДАЖЕ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ!!!КОНЕЦ ЭТО ЧТО ТО!!!В ОБЩЕМ СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

ВЕРОЧКАДата: Четверг, 17.03.2011, 19:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ,ОСОБЕННО ДЕВУШКАМ!!!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ И СМЕШНОЙ ФИЛЬМ!!!"Бэби, бэби, бэби!"вообще такие ощущение неописуемые!!!как будто сама участие принимала!!! smile все смотрите!!!

Сообщение отредактировал ВЕРОЧКА - Четверг, 17.03.2011, 19:16

ЗАЙКАДата: Суббота, 19.03.2011, 18:15 | Сообщение # 5
Рядовой
спасибо ВЕРОЧКА за совет!я посмотрела !"Бэби, бэби, бэби!" очень прикольный фильм,действительно неописуемые ощущение biggrin

ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
НЕ ЗА ЧТО ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙСЯ wink

Добавлено (19.03.2011, 18:34)
ТОЛЬКО ЧТО ДОСМОТРЕЛА ЕЩЕ ОДНУ КОМЕДИЮ,МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ МОМЕНТОВ,ТОЛЬКО НЕМНОЖКО ЗАТЯНУТО!!!
КОНЕЦ 3 СЕРИИ"Я ТОРЖЕСТВЕННО ПЕРЕДАЮ ЕГО ТЕБЕ Ммммм......." -"ВАУ..." -"И ЧТО ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ?"
НАЧАЛО 5 СЕРИИ НА 16 МИНУТЕ "ТА-ДА!ВАС СНИМАЛА СКРЫТАЯ КАМЕРА" ДАЛЬШЕ ЕЩЕ СМЕШНЕЙ
КОНЕЦ 6 СЕРИИ И НАЧАЛА 7 СЕРИИ ОПИШУ ОДНИМ СЛОВА ПРИКОЛЬНО)) ЭТО ЧТО ТО.....
8 СЕРИЯ САМАЯ СМЕШНАЯ,ТОЛЬКО НАЧИНАЕТ НЕМНОЖКО НАДОЕДАТЬ ИХ ПРИКОЛ С ПАНДОЙ!!!
А КОНЕЦ КАК Я И ОЖИДАЛА.....))НИКТО НЕ ОСТАЛСЯ ОДИНОКИМ))

Добавлено (20.03.2011, 20:07)
ТОЛЬКО ЧТО ДОСМОТРЕЛА ДОРАМУ "МУЖЧИНЫ МОЕЙ СЕМЬИ", ХОРОШАЯ ДОРАМА,МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ И ТРОГАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ РЕЗКО ПЕРЕХОДЯЩИЕ В СМЕШНЫЕ))МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ МОМЕНТЫ:
1)В 4 СЕРИИ МОМЕНТ С ЛИФЧИКОМ!!!))ОСОБЕННО ЛИЦО МАСАРО (КОГДА ОН ПЫТАЛСЯ ЕГО СНЯТЬ) biggrin
2)В 6 СЕРИИ МОМЕНТЫ С ВСТРЕЧЕЙ ДЕВУШКАМИ ФУ И МОМЕНТ В САУНЕ!!!))
3)В 7 СЕРИИ НАЧИНАЯ С 38 МИНУТЫ НАЧИНАЕТСЯ ТРОГАТЕЛЬНАЯ СЦЕНА ПОТОМ РЕЗКО ПЕРЕХОДИТ В СМЕШНУЮ))
-"ВЫ ЧЕГО РЕВЁТЕ?"
-"ЗАТКНИСЬ МНЕ СОРИНКА В ГЛАЗ ПОПАЛА.............................."
-"ТЫ ТОЖЕ РЕВЁШЬ?"
-"А ВОТ И НЕ РЕВУ ДУРАК.Я ПРОСТО ЗЕВАЮ" И ТД........
4)В 8 СЕРИИ С ВЫБОРОМ ГЛАВНОГО В ДОМЕ)) И КОНЕЧНО МОМЕНТ С ПЕРЕОДЕВАНИЕМ ОНИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ))
И ОЧЕНЬ МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ И ТРОГАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!!!КОНЕЦ ПРОСТО ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ))НЕ БУДУ РАСКРЫВАТЬ ВСЕ СЕКРЕТЫ ДОРАМЫ!!!ПРИЯТНОГО ПРОСМОТОРА!!!

NephriteДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 58
Из всех дорам, что я смотрела, самая смешная, наверно, Для тебя во всем цвету. Помню, как умирала со смеху, когда Накацу пел в микрофон, пританцовывая, с лифчиком на голове)) Ахахаха....умрешь))) а этот Оскар в золотом плаще чего стоит...псииих)))) biggrin

юганаДата: Вторник, 22.03.2011, 20:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Привет всем!А мне понравился "Моя жена гангстер",смешно смотреть как главная героиня ищет(а затем ведет себя с мужем,а сцена с котенком на сходке мафии! biggrin ..Истребителей призраков я обожаю(причем в большой степени из-за Николаса Тсе),и хотя это всеже ужасы, комедийные моменты присутствуют

ВЕРОЧКАДата: Вторник, 22.03.2011, 20:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Nephrite,югана Я СО ВСЕМИ ВАМИ СОГЛАСНА!
Nephrite "Для тебя во всем цвету" КЛАССНАЯ ДОРАМА!!!ЕСТЬ МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ МОМЕНТОВ ВСЕХ И НЕ ОПИШЕШЬ)))ДА ОСКАР ЕЩЕ ТОТ ТИП wink ТАМ ВСЕ С ИЗЮМИНКОЙ biggrin
югана СОГЛАСНА "Моя жена гангстер" КЛАССНАЯ КОМЕДИЯ ,Я СМОТРЕЛА ВСЕ ЧАСТИ!!!ТАКЖЕ МНОГО СМЕШНЫХ МОМЕНТОВ
БОРОДИН "МИСТЕР МОЗГ" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ДОРАМА!!!Я ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА!!!СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!

ВЕРОЧКАДата: Среда, 23.03.2011, 19:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
наконец-до досмотрела дораму "Мэри, где же ты была всю ночь?"!!!ну что могу написать хорошая,наивная,местами жизненная,милая,немножко трогательная.....в общем дорама не плохая!!!!не жалею что потеряла время,получила удовольствие от просмотра!ЕДИНСТВЕННО МЕНЯ НЕМНОЖКО РАЗДРАЖАЛА НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕЙ ДОРАМЫ МАМА МУ ГЁЛЯ И ОТЕЦ МЭРИ СВОИМИ БЕСКОНЕЧНОЙ И ГЛУПОЙ БОЛТОВНЁЙ И ПОСТУПКАМИ!!!КОНЕЧНО ЖЕ СТОИТ ОТМЕТИТЬ ИГРУ АКТЕРОВ,ПОСЛЕ ПРОСМОТРЕННЫХ НЕСКОЛЬКО ПЕРВЫХ СЕРИЙ НАЧИНАЕШЬ ИМ ВЕРИТЬ!!!
Чан Гын Сок КАК ВСЕГДА НЕОТРАЗИМ,ОСОБЕННО МНЕ НРАВИТЬСЯ ЕГО ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН!ОБОЖАЮ ЕГО СТИЛЬ!
У Ким Джэ Вука МНЕ КАЖЕТСЯ БЫЛА НЕМНОЖКО СЛОЖНАЯ РОЛЬ,играть человека сдержанного,спокойного,который не показывает свои эмоции!!!возможно все просто так показалось!
и конечно же Мун Гын Ён НАИВНАЯ,СКРОМНАЯ,С КРАСИВЫМИ,БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ ДЕВОЧКА(НЕ ПОХОЖАЯ НА 24 ЛЕТНИЮ ДЕВУШКУ)Я ЕЙ ПОВЕРИЛА,ОСОБЕННО КОГДА ОНА ПЛАКАЛА!!!
КОНЕЧНО ЖЕ И есть смешные моменты))НА ПРОТЯЖЕНИЕ ДОРАМЫ МУ ГЁЛЬ СМЕЕТСЯ ОПУСТЯ ГОЛОВУ ВНИЗ,А ПОТОМ РЕЗКО ПОДНИМАЯ ГОЛОВУ СТАНОВИТСЯ СЕРЬЕЗНЫМ! :)КТО НЕ СМОТРЕЛ ДОРАМУ ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ,ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ИНТЕРЕС К ДОРАМЕ!!! ОПЕШУ НЕСКОЛЬКО ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ,А ОСОБЕННО:
1)В 3 СЕРИИ
-"МУ ГЁЛЬ,пожалуйста!"
-"эй!ты похожа на кота из ШРЕКА"))
СРАЗУ СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО -"ЗАБУДЬ"
2)МОМЕНТ В 5 СЕРИИ С 44 МИН.такой прикольный
-"для него это будет нелегко...")))
НАЧИНАЯ С 7 СЕРИИ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
В 9 СЕРИИ МНОГОМИЛЫХ,РОМАНТИЧЕСКИХ И ТРОГАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ...
В 12 СЕРИИ МНОГО СМЕШНЫХ МОМЕНТОВ ,А ОСОБЕННО:
3)СЛУЧАЙ В МАШИНЕ С 36 МИН.
СМС ОТ МЭРИ,МУ ГЁЛЮ,А ПОТОМ ЗВОНОК ОТ МЭРИ, ДИРЕКТОРУ!Я ДОЛГО СМЕЯЛАСЬ НАД НИМИ!!!
ПОСЛЕДНИИ ТРИ,ЧЕТЫРЕ СЕРИИ НЕМНОЖКО ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ,ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫХ,ИНТРИГУЮЩИХ МОМЕНТОВ,Я ДАЖЕ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ!
КОНЕЦ 26 СЕРИИ НАЧИНАЯ С 51 МИН.ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ не ожидала такой ситуации))
а момент с 58 мин 40 сек меня добил))МИЛО И СМЕШНО!
КОНЕЦ ОЧЕНЬ МИЛЫЙ!!!НО ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО ТАК КАК И ОТ КОНЦА ТАК И ОТ ДОРАМЫ!!!

makinosuzukiДата: Среда, 23.03.2011, 20:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Привет, мне понравились фильмы "Отомен" и "Моя маленькая невеста"ю советую посмотреть.

ALEX-KRUTДата: Четверг, 24.03.2011, 19:00 | Сообщение # 12
Рядовой
"Трогательный комплекс" только что посмотрел,не чего такая комедия,конец такой милый biggrin

ЗАЙКАДата: Четверг, 24.03.2011, 19:09 | Сообщение # 13
Рядовой
"Мой любимец" прикольная дорама,
Мацумото Дзюн как всегда неотразим,классно вошёл в роль!!!
много смешных моментов!!!
девчонки советую wink

ВЕРОЧКАДата: Четверг, 24.03.2011, 19:13 | Сообщение # 14
Генералиссимус
"Дежурная"НЕПЛОХОЙ ФИЛЬМ,ПРИКОЛЬНЫЙ,МЕСТАМИ РОМАНТИЧНЫЙ,МЕСТАМИ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ!!!СОВЕТУЮ))

ТАНЯДата: Суббота, 26.03.2011, 19:58 | Сообщение # 15
Рядовой
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ "НЕФРИТ И ЖЕМЧУГ" ,МИЛАЯ,ПРОСТАЯ,СМЕШНАЯ СКАЗКА!СМОТРИТСЯ ЛЕГКО ,ПРАВДА ФИЛЬМ НА ОДИН РАЗ!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Страница 1 из 151231415»
Поиск:

Хостинг от uCoz