АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19158
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Самые смешные комедии!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ,Я ВОТ О ЧЕМ ПОДУМАЛА,МНОГИЕ С ЖЕЛАНИЕМ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ИЛИ С ИНОЙ ПРИЧИНЫ СМОТРЕЛИ КОМЕДИИ!!!Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ,ОЩУЩЕНИЕ О ПРОСМОТРЕННЫХ КОМЕДИЙ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ И СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ!!!

Добавлено (11.03.2011, 19:58)
---------------------------------------------
НАВЕРНО Я НАЧНУ ПЕРВАЯ!!!Я МНОГО ПРОСМОТРЕЛА И ДОРАМ И ФИЛЬМОВ С ЖАНРОВ КОМЕДИИ!!!МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ МИЛЫЕ И СМЕШНЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕ МОМЕНТЫ!!!БЕЗУСЛОВНО В КОМЕДИЯХ МНОГО СМЕШНЫХ МОМЕНТОВ,НО МАЛО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ!!!НАПРИМЕР ПРИВЕДУ НЕСКОЛЬКО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ:
1)ФИЛЬМ"ОН БЫЛ КРУТЫМ"МОМЕНТ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ!!! biggrin
2)ФИЛЬМ "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ" МОМЕНТ С СЕРЕДИНЫ ФИЛЬМА КОГДА Дон-гон РАССКАЗЫВАЕТ ДРУГУ ОБ СВОЕМ ОБМАНЕ(ПЕРВЫЙ РАЗ) И МНОГО МНОГО ФИЛЬМОВ С СМЕШНЫМИ МОМЕНТАМИ!!!

Добавлено (12.03.2011, 18:23)
еще хочу добавить фильм"великий я!!!"очень много смешных-запоминающих моментов!!!например:
"О школьницы...смываюсь!","Мне крышка.Я СТЕНОЧКА!!!"И ЕЩЕ МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:22)
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 15:40 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Шинтайка)
Я просто припоминаю его впечатлительным парнем.))

он всяким может быть! это я рассуждаю по тем дорамам, что я с ним видела! как по мне, он очень талантливый, и подающий большие надежды актер!

riariaДата: Четверг, 25.08.2011, 19:50 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
он всяким может быть! это я рассуждаю по тем дорамам, что я с ним видела! как по мне, он очень талантливый, и подающий большие надежды актер!

без комментариев, согласна со всем happy Ямамото просто чудо, а уж как играет в "Хост клбе Оранской школы" я со смеху пацталом, увидиш, не забудешь biggrin

ikarДата: Четверг, 25.08.2011, 20:02 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
Ямамото просто чудо, а уж как играет в "Хост клбе Оранской школы" я со смеху пацталом, увидиш, не забудешь

роль просто для него! такое ощущение, не то что он под роль подстраивался, а наоборот, роль создавалась именно для него!

вот еще бы одну дорамку добавила в раздел самых смешных, а именно Дон Кихота! я как раз сейчас посмотрела 6 серию, ржала до посинения! обожаю эту дорамку, особенно Матцуду Шоту в роли якудзы! это такой угар biggrin biggrin боюсь, что после этой дорамке мое отношение к нему полностью изменится happy

SetuerДата: Вторник, 30.08.2011, 21:56 | Сообщение # 139
Полковник
Награды: 42
Quote (ikar)
хост клуб Оранской школы

тоже в процессе, правда, я смотрю после аниме
но всё равно весьма неплохо
Юске справляется с ролью Тамаки, честно
да и Кёя получился прекрасный, мне в аниме он больше всех нравился, здесь не потерял своё обаяние, прямо что надо
"серый кардинал" biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 30.08.2011, 22:04 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Награды: 224
кто-то уже писал про "надписи на стенах туалета")))
недавно посмотрела ! 17 минут непрерывного смеха. Кимура Такуя повеселил..
очень забавно..уморительно) biggrin biggrin biggrin

danya_aДата: Среда, 31.08.2011, 15:17 | Сообщение # 141
Подполковник
Награды: 4
Я смотрела аниме Хост клуб, мне понравилось. И почему-то была в сомнениях смотреть дораму или нет... Но раз все так хвалят, то пойду смотреть smile

A-AsyaДата: Вторник, 24.01.2012, 21:13 | Сообщение # 142
Полковник
Награды: 97
Из последних, просмотренных мною - это "Ты - мой питомец" Кор. версия. Он энергичный и насыщенный (т.к. сжали все в полнометражный фильм). Для меня это более веселый и забавный фильм, чем. Яп. версия. Во втором случае глубокий смысл и много размышлений о разных аспекта жизни, а здесь просто отдых мозга. Советую! Как Гын Сок строит из себя питомца - это нечТо!

Chimeco_yuiДата: Среда, 25.01.2012, 15:48 | Сообщение # 143
Майор
Награды: 9
Для меня пока по прежнему остаються "Хост клуб оранской школы" и "Для тебя во всем цвету"(2007)

KuRuKiTaДата: Четверг, 26.01.2012, 05:15 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Награды: 129
Кто кто, а японцы постарались "Непостяжимый рай" помню как сейчас, смотрела и рот подушкой закрывала, чтоб ночью домочадцев не разбудить, а на утро все лицо болело biggrin biggrin biggrin

mankiДата: Четверг, 26.01.2012, 20:24 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Chimeco_yui)
"Для тебя во всем цвету"(2007

согласна. просто невероятно прикольная дорама! смешных моментов море happy пересматривала ее раз 7! wink

Full_HouseДата: Четверг, 26.01.2012, 22:12 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Награды: 199
сегодня посмотрел фильм "Слишком красивая ложь" с Кан Дон Воном, очень смешной фильм, советую для любителей посмеятся.

HalalcsillagДата: Пятница, 27.01.2012, 02:26 | Сообщение # 147
Полковник
Награды: 6
веселая дорама - Долой любовь (от первой серии была в диком ржаче, я вообще теперь с Тайвани прусь), дальше менее смешно, но опять таки проскальзывали моменты
так же начало "Привет, моя милашка" было достаточно забавным, с ней же может сравниться Lie to Me.
Ты прекрасен, Для тебя во всем цвету, Хост клуб так же входят в разряд веселых дорам

Но на первом месте ТАИНСТВЕННЫЙ САД ПАРОДИЯ с Бигами. И пусть она такая короткая, но очень смешная породия

Chimeco_yuiДата: Суббота, 28.01.2012, 12:35 | Сообщение # 148
Майор
Награды: 9
Quote (Halalcsillag)
согласна. просто невероятно прикольная дорама! смешных моментов море пересматривала ее раз 7!

biggrin :D Ага. Я ее даже скачала на телефон, и теперь люди на меня пяляться с таким выражением лица (@_@) biggrin когда смотрю в общественном месте dry

Сообщение отредактировал Chimeco_yui - Суббота, 28.01.2012, 20:48

KuRuKiTaДата: Суббота, 28.01.2012, 18:10 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Награды: 129
"Привет, моя милашка" хоть и хренатень полная, но очень смешная, никогда не забуду, как ржала до коликов, когда "грибовидная башка" пукал в машине и за это платил biggrin biggrin biggrin

HalalcsillagДата: Четверг, 02.02.2012, 02:22 | Сообщение # 150
Полковник
Награды: 6
Quote (Chimeco_yui)
"грибовидная башка" пукал в машине и за это платил

меня чуть из дома не выкинули, и какой черт дернул меня смотреть это ночью.
До сих пор помню этот истерический приступ смеха.
biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:

Хостинг от uCoz