АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Самые смешные комедии!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ,Я ВОТ О ЧЕМ ПОДУМАЛА,МНОГИЕ С ЖЕЛАНИЕМ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ИЛИ С ИНОЙ ПРИЧИНЫ СМОТРЕЛИ КОМЕДИИ!!!Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ,ОЩУЩЕНИЕ О ПРОСМОТРЕННЫХ КОМЕДИЙ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ И СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ!!!

Добавлено (11.03.2011, 19:58)
---------------------------------------------
НАВЕРНО Я НАЧНУ ПЕРВАЯ!!!Я МНОГО ПРОСМОТРЕЛА И ДОРАМ И ФИЛЬМОВ С ЖАНРОВ КОМЕДИИ!!!МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ МИЛЫЕ И СМЕШНЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕ МОМЕНТЫ!!!БЕЗУСЛОВНО В КОМЕДИЯХ МНОГО СМЕШНЫХ МОМЕНТОВ,НО МАЛО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ!!!НАПРИМЕР ПРИВЕДУ НЕСКОЛЬКО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ:
1)ФИЛЬМ"ОН БЫЛ КРУТЫМ"МОМЕНТ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ!!! biggrin
2)ФИЛЬМ "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ" МОМЕНТ С СЕРЕДИНЫ ФИЛЬМА КОГДА Дон-гон РАССКАЗЫВАЕТ ДРУГУ ОБ СВОЕМ ОБМАНЕ(ПЕРВЫЙ РАЗ) И МНОГО МНОГО ФИЛЬМОВ С СМЕШНЫМИ МОМЕНТАМИ!!!

Добавлено (12.03.2011, 18:23)
еще хочу добавить фильм"великий я!!!"очень много смешных-запоминающих моментов!!!например:
"О школьницы...смываюсь!","Мне крышка.Я СТЕНОЧКА!!!"И ЕЩЕ МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:22)
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

Jula2464Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:15 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата manki ()
сейчас смотрю "истинный джентельмен". действительно можно её отнести к самым смешным комедиям! я просто угораю над бесконечными конфузами гл героини))) и не менее угораю над потрясающими диалогами героев-джентельменов))) с такой самоиронией и стебом прописан сценарий)) Эту дораму смотришь с улыбкой до ушей. а смешные моменты можно перечислять бесконечно- вся дорама состоит из этих моментов. четверо друзей которым уже 40ковник отжигают и делают это очень эффектно

оооооооооооооооо.ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!одна из самых любммых моих дорамок!!!я смеялась как припадоШная biggrin в этих джентельменов невозможно не влюбиться=)

мой список не такой большой.что вспомню

-Полный Дом 2
-Мэрия
-Мужчина со звезды (думаю точно можно.смеюсь в голос biggrin )
-Любовная перетасовка
-Истинный джентльмен
-Искусство любить
-Двуличная девчонка (где-то перебор с образом,но посмеяться можно)
-Повелитель солнца
-Я ТОЖЕ ЦВЕТОЧЕК! (тоже смеялась)
-Таинственный сад
-Мой сосед-красавчик biggrin
-ХОСТ-КЛУБ ОРАНСКОЙ ШКОЛЫ (яп. версия.:D )
-Красавица с кукольным лицом

mankiДата: Вторник, 21.01.2014, 15:38 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!одна из самых любммых моих дорамок!!!я смеялась как припадоШная
я добралась до неё когда весь список кончился- и не пожалела!!!помню ты её советовала.  smile сама хохотала во весь голос!!!все джентльмены супер! особенно Джон Рок меня веселил biggrin а Ким Су Ро вообще вне конкуренции. особенно с озвучкой дорама идет " на ура" biggrin

Цитата Jula2464 ()
-Красавица с кукольным лицом
я как вспоминаю тот впечатляющий проход по подиуму Чхве Даниэля-так всё- под столом biggrin повезло тому кто еще не смотрел- такие впечатления впереди

Jula2464, тебе надо обязательно "неудержимый пинок2" взять на заметку wink там Даниэль тоже что только не творит aaa и пьяным в тележке магазинной катается- ну вобщем не пересказать-тоже надо видеть)))
Цитата Jula2464 ()
-Мой сосед-красавчик
недавно досмотрела до конца. да угарная дорамка. особенно герои 2го плана жгли так на полную катушку)))
Цитата Jula2464 ()
-Повелитель солнца
я всё не рискну начать... как-то призраковская тема отпугивает... зря наверно не берусь, да?

Jula2464Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:21 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Цитата manki ()
я добралась до неё когда весь список кончился- и не пожалела!!!помню ты её советовала.  сама хохотала во весь голос!!!все джентльмены супер! особенно Джон Рок меня веселил а Ким Су Ро вообще вне конкуренции. особенно с озвучкой дорама идет " на ура"

Цитата Jula2464 ()

оооооооооо Ким Со Ру.дааааааааа.хорош=))) отжигает везде.и в фильмах и в передачах biggrin
Цитата manki ()
Jula2464, тебе надо обязательно "неудержимый пинок2" взять на заметку там Даниэль тоже что только не творит и пьяным в тележке магазинной катается- ну вобщем не пересказать-тоже надо видеть)))

меня закадровый смех напрягает... surprised
Цитата manki ()
я всё не рискну начать... как-то призраковская тема отпугивает... зря наверно не берусь, да?

оооооооооооооооооооооооочень зря! шикарная дррамка.я даже себе ее скачала.одна из любимых!

ChinchillaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:28 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Jula2464 ()
Я ТОЖЕ ЦВЕТОЧЕК!
ХОСТ-КЛУБ ОРАНСКОЙ ШКОЛЫ
 согласна dry

OcarinaДата: Среда, 22.01.2014, 10:53 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Цитата manki ()
Сама до ужаса не люблю ужасы: там где в неожиданные моменты появляются нестандартные персонажи. Не то, что боюсь - не люблю. А тут хоть и есть местами "неожиданные" моменты, но они на столько проработанны и качественно сделаны+сама история+юмор... Мне очень понравилось. Не малую роль сыграла и озвучка (тема про мороженку, собаку и кошку - улыбалась, даже местами подхихикивала). 
"На одном дыхании" ("Не дыша") - тоже очень веселилась. Танцы в бассейне, случайное признание, определение в новую школу. Вечно голодный. А как ГГ на утро водичку просил... тут не выдержали мой и просили смеяться на полтона тише

mankiДата: Среда, 22.01.2014, 11:10 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
оооооооооо Ким Со Ру.дааааааааа.хорош=))) отжигает везде.и в фильмах и в передачах
да в шоу тоже хорош! а еще с ним недавно "ловцы духов" посмотрела- отличный фильмец.и Ким Су Ро там великолепен как всегда biggrin
Цитата Jula2464 ()
меня закадровый смех напрягает...
ооо я даже и не помню что она там был.) ну да ситкомы они отличаются от дорам. непривычно немного. но под настроение мне попал прям на 100%
Цитата Jula2464 ()
оооооооооооооооооооооооочень зря! шикарная дррамка.я даже себе ее скачала.одна из любимых!
надо себе тоже скачать-и как свет если вырубят-то уже не будет вариантов передумывать biggrin знаю-что все отзываются о ней только положительно!!
Цитата Ocarina ()
Мне очень понравилось. Не малую роль сыграла и озвучка (тема про мороженку, собаку и кошку - улыбалась, даже местами подхихикивала).
  да наверно стоит попробовать с озвучкой. )

Jula2464Дата: Среда, 22.01.2014, 12:08 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Цитата Ocarina ()
Не малую роль сыграла и озвучка (тема про мороженку, собаку и кошку - улыбалась, даже местами подхихикивала). 

ааааааааааааа.помню,помню biggrin
Цитата manki ()
да в шоу тоже хорош! а еще с ним недавно "ловцы духов" посмотрела- отличный фильмец.и Ким Су Ро там великолепен как всегда

ооооооооооо.люблю такое.надо бы глянуть!
Цитата manki ()
ооо я даже и не помню что она там был.) ну да ситкомы они отличаются от дорам. непривычно немного. но под настроение мне попал прям на 100%

это типа Друзей получается.там тоже закадровый смех смешно это или не смешно,но он есть.я уже отвыкла=)))
Цитата manki ()
надо себе тоже скачать-и как свет если вырубят-то уже не будет вариантов передумывать знаю-что все отзываются о ней только положительно!!

можно и при свете дня=))) главные герои-ну просто класснющие biggrin

mankiДата: Среда, 22.01.2014, 12:22 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
главные герои-ну просто класснющие
верю!!! обязательно скачаю себе.  wink
Цитата Jula2464 ()
ооооооооооо.люблю такое.надо бы глянуть!
фильмец угарный. стебный. вобщем я смотрела с удовольствием-хотя темки такие про духов не совсем люблю biggrin но Ким Су Ро меня переубедил

ШинтайкаДата: Вторник, 04.03.2014, 22:20 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Награды: 224
думаю, сюда можно отнести фильм ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ 
если хочется просто просмеяться, то оно в самый раз. . а может еще и к какому философскому размышлению подтолкнет) biggrin

ChinchillaДата: Вторник, 04.03.2014, 22:53 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Награды: 52
ой, пока не забыла, допишу сюда Достоинство Джентльмена)

SelestaДата: Среда, 05.03.2014, 16:43 | Сообщение # 206
Лейтенант
Награды: 3
Для меня самые смешные:
"Скандал в Сонгюнгване" (такая позитивная дорама! Советую её всем, кто не особо любит исторические дорамы. Это историческая версия "Для тебя во всем цвету")
"Для тебя во всем цвету"-2012 (обожаю её! Именно эту версию!)
"Принц с чердака" (первая половина оочень смешная была)
"Повелитель солнца"
"Искусство любить" (словно парочка из "Повелителя" поменялась местами)
"Красавчики из лапшичной" (много туалетного юмора, но всё равно смешная. Надо пережить только скучноватые первые серии.)
"Моя девушка" (первая половина)
Сюда же можно добавить японскую - "Двуличную девчонку" (юмор очень своеобразный, не все такое выдержат. Я бы назвала её скорее пародией, чем комедией. Я никогда так не смеялась как над сценой с железными трусами во втором сезоне))) 

Есть смешные моменты и в "Мери, где же ты была всю ночь""Кафе принц""Моя девушка-Кумихо"

Сейчас смотрю "Защитить босса" - тоже много юмора.

NezabudkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:31 | Сообщение # 207
Сержант
Награды: 12
Посмотрели вчера "Пристегните ремни", ну очень ржачный фильм. Только очень много ненормативной лексики. Оказывается такие пассажи матом можно загнуть, ну кто бы знал. Эх велик и могуч...
Над переводом явно постебались. smile

hemДата: Понедельник, 17.03.2014, 02:01 | Сообщение # 208
Полковник
Награды: 27
Цитата manki ()
Jula2464, тебе надо обязательно "неудержимый пинок2" взять на заметку
Присоединяюсь!Ситком просто обалденный.Да и третий тоже  очень хороший(почти все г герои   из второго потом в третьем появляются как cameo + Иль У и Ким Бом.С Ким Бомом серия просто угарная(я  рыдала от смеха)Я тут начала смотреть Картофельная звезда-тоже ничего,но все равно с 2 И 3 Пинками не сравнить! А  закадровому смеху быстро привыкаешь и не обращаешь внимание.

ШинтайкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:06 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата hem ()
Ким Бомом серия просто угарная(я  рыдала от смеха)
а какая это серия?

hemДата: Среда, 19.03.2014, 18:01 | Сообщение # 210
Полковник
Награды: 27
Шинтайка, я ,к сожалению,не помню.но точно после 78 серии,т.к смотрела с анг.суб.,т.к русские суб. к тому времени были только до 78 серии.Этот слитком переводят очень медленно . sad

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:

Хостинг от uCoz