АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Самые смешные комедии!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ,Я ВОТ О ЧЕМ ПОДУМАЛА,МНОГИЕ С ЖЕЛАНИЕМ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ИЛИ С ИНОЙ ПРИЧИНЫ СМОТРЕЛИ КОМЕДИИ!!!Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ,ОЩУЩЕНИЕ О ПРОСМОТРЕННЫХ КОМЕДИЙ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ И СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ!!!

Добавлено (11.03.2011, 19:58)
---------------------------------------------
НАВЕРНО Я НАЧНУ ПЕРВАЯ!!!Я МНОГО ПРОСМОТРЕЛА И ДОРАМ И ФИЛЬМОВ С ЖАНРОВ КОМЕДИИ!!!МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ МИЛЫЕ И СМЕШНЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕ МОМЕНТЫ!!!БЕЗУСЛОВНО В КОМЕДИЯХ МНОГО СМЕШНЫХ МОМЕНТОВ,НО МАЛО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ!!!НАПРИМЕР ПРИВЕДУ НЕСКОЛЬКО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ:
1)ФИЛЬМ"ОН БЫЛ КРУТЫМ"МОМЕНТ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ!!! biggrin
2)ФИЛЬМ "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ" МОМЕНТ С СЕРЕДИНЫ ФИЛЬМА КОГДА Дон-гон РАССКАЗЫВАЕТ ДРУГУ ОБ СВОЕМ ОБМАНЕ(ПЕРВЫЙ РАЗ) И МНОГО МНОГО ФИЛЬМОВ С СМЕШНЫМИ МОМЕНТАМИ!!!

Добавлено (12.03.2011, 18:23)
еще хочу добавить фильм"великий я!!!"очень много смешных-запоминающих моментов!!!например:
"О школьницы...смываюсь!","Мне крышка.Я СТЕНОЧКА!!!"И ЕЩЕ МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:22)
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

ВЕРОЧКАДата: Суббота, 26.03.2011, 20:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛА ДОРАМУ "ПЛОХАЯ СЕМЬЯ"!!!ТАКАЯ КЛАССНАЯ ДОРАМА!!!Я ПРОСТО В ВОСТОРГИ,СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ ВЫЗЫВАЕТ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ!!!НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕЙ ДОРАМЫ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛА,НЕРВНИЧАЛА,БЕСПОКОИЛАСЬ ЗА КАЖДОГО ГЕРОЯ ЭТОЙ ДОРАМЫ!!!
КОГДА НАЧАЛА СМОТРЕТЬ ПЕРВУЮ СЕРИЮ МНЕ ПОКАЗАЛАСЬ,ЧТО ДОРАМА ПРОСТАЯ И СМЕШНАЯ,НО НА САМОМ ДЕЛЕ ДОРАМА ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ,МЕСТАМИ ГРУСТНАЯ И СМЕШНАЯ!я уже с первой серии не выдержала и пустила слезу!БЕДНАЯ ДЕВОЧКА МНЕ ЕЁ ТАК ЖАЛКО!Я ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ДОРАМА!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
КТО НЕ СМОТРЕЛ ДОРАМУ ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ,ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ИНТЕРЕС К ДОРАМЕ!!! ОПЕШУ НЕСКОЛЬКО ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ:
С 1 ПО 5 СЕРИИ БЫЛО МНОГО СМЕШНЫХ И ТРОГАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ
ОТНОШЕНИЕ (ОБЩЕНИЕ,РАЗГОВОРЫ)МЕЖДУ НА РИМ И МЛАДШИМ БРАТОМ ЯН А ТАКИЕ МИЛЫЕ(как у взрослых)
В 6 СЕРИИ СПЛОШНЫЕ СМЕШНЫЕ МОМЕНТЫ,А ОСОБЕННО
ИГРА В БУТЫЛОЧКУ С ВОПРОСАМИ biggrin ,А СЛУЧАЙ С ФОНТАНОМ....ЭТО ЧТО ТО smile ,А В КОНЦЕ ТАК РАСТРОГАЛАСЬ ДАЖЕ РАСПЛАКАЛАСЬ!
В 7 СЕРИИ Я РАСКРЫЛА ХОРОШУЮ ИГРУ А НА (ВЕДУЩАЯ НОВОСТЕЙ НА РЫНКЕ)ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ,А ОСОБЕННО ЕЁ КРИКЛИВЫЙ ГОЛОС,А МИМИКА ЛИЦА..... smile
МОМЕНТ КОГДА ДАЛЬ ГОН(БЫВШИЙ ГАНГСТЕР) ИГРАЛ С ЛЮДЬМИ КАК НА ПИАНИНО ВЫГЛЯДЕЛО ЗАБАВНО))
с 10 серии начинается самое интересное и интригующие!!!
В 11 СЕРИИ МНЕ ЗАПОМНИЛСЯ МОМЕНТ ,КОГДА ЧЛЕНЫ СЕМЬИ ЗАЯВИЛИСЬ ДРАТЬСЯ(СРАЖАТЬСЯ)С ГАНГСТЕРАМИ С ШВАБРАМИ,ЩЕТКАМИ И ТАЗИКАМИ biggrin
-"ВЫ УМЕРЕТЬ ХОТИТЕ?ГОСПОДИ КАК СТЫДНО..."))
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ 11 СЕРИИ!!!Я ПЛАКАЛА cry sad В ЭТОЙ СЕРИИ ОНИ ПОКАЗАЛИ ,ЧТО ОНИ НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ,ХОТЯ ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ И НЕ РОДНЫЕ!!!
НАЧИНАЯ С 12 СЕРИИ СЮЖЕТ ПРОСТО УБИЙСТВЕННЫЙ ,НЕ МАЛА Я СЛЁЗ ПРОЛИЛА!
В 13 СЕРИИ ЗАПОМНИЛСЯ МОМЕНТ КОГДА ДАЛЬ ГОН ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЕ ПРОТИВ ДЕТЕЙ (ОСОБЕННО В ТАНЦЕ) biggrin
ПОСЛЕДНИЕ ТРИ СЕРИИ ВЫЗВАЛИ СТОЛЬКО ЭМОЦИИ,Я ИСКРЕННЕЕ ПЕРЕЖЕВАЛА ЗА ВСЕХ!
В 16 СЕРИИ МОМЕНТЫ ГОД СПУСТЯ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ НЕ ОЖИЛА ТАКОГО ПОВОРОТА С ШКОЛОЙ))
СТОЛЬКО МИЛЫХ,ТРОГАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!
КОГДА МЛАДШИЙ БРАТ ЯН А СКАЗАЛ НА РИМЕ:
-"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!" И В ОТВЕТ ))
-"ТЫ УМЕРЕТЬ ХОЧЕШЬ?..............ОЧНИСЬ!"
А ПОСЛЕДНЯЯ СЦЕНА))
-"ВЫ ПОМЕРЕТЬ ЗАХОТЕЛИ?!"
-"ДА ЭТО ВЫ ПОМЕРЕТЬ ЗАХОТЕЛИ!!!")))
Я РАДА ЧТО ТАКАЯ ДОРАМА ЗАКОНЧИЛАСЬ НА СМЕШНОЙ НОТЕ!!!

Сообщение отредактировал ВЕРОЧКА - Суббота, 26.03.2011, 20:02

неннаДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 5
наверно самая поднимающая настроение дорама-мужчины дома моего!японского производства =) и Класс повышенной опасности из тайвани -дзиро ван, калвин чень, аарон ян, ву чун-все в одном флаконе(растеклась по клаве)!!! сюжет необычный, немного придурковатый=) и их второй сезон-семейка Х =))

неннаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:14 | Сообщение # 18
Рядовой
начала пересматривать КПО- и сразу сюда.=))) начало второй серии: разгар состязания:
ван я се: почему такое ощущение, ч то обнимая его, ты обнимешь маму???
ван да дан: почему...почему мне вдруг захлтелось обнять этого засранца?!
в лбщем продюсеры и переводчики жгут!
рекомендую!

ВЕРОЧКАДата: Среда, 30.03.2011, 20:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
«Одержимые мечтой» (Dream High) ТАКАЯ КЛАССНАЯ ДОРАМА!!!Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!
ОНА СТАЛА ОДНОЙ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ДОРАМ!!!
МНОГО ТРОГАТЕЛЬНЫХ,СМЕШНЫХ,А ГЛАВНОЕ ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ!!!ЭТУ ДОРАМУ МОЖНО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ МНОГО РАЗ!!!
Я ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА!!!СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!
КТО НЕ СМОТРЕЛ ДОРАМУ ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ,ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ИНТЕРЕС К ДОРАМЕ!!! ОПЕШУ НЕСКОЛЬКО ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ:
МОМЕНТ В 4 СЕРИИ КОГДА КОГДА СЕСТРА УЧИТЕЛЯ КАНА НАПИЛАСЬ,БЫЛО ЗАБАВНО НАБЛЮДАТЬ
-"Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПИТЬ" СКАЗАЛ САМ ДОН С ТАКИМ СМЕШНЫМ ВОРОЖЕНИЕМ))
В 6 СЕРИИ НА 37 МИН.ОЧЕНЬ ЗАБАВНЫЙ МОМЕНТ САМ ДОН РАССКАЗЫВАЕТ ВСЕМ ЧТО ПРЕУВЕЛИЧИВАЛ,РАССКАЗЫВАЯ МАМЕ!!!
-"ВО 1-ЫХ Я СКАЗАЛ ЕЙ,ЧТО В КИРИНЕ Я -№1 ПО ТАНЦАМ" А ДАЛЬШЕ МОМЕНТ,КАК В ДОРАМЕ "ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК"))
-"ДЖИН ГОК...-ЭТО МОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЛУГА"............))ДАЛЬШЕ ЕЩЁ СМЕШНЕЕ
В 6 СЕРИИ КОГДА ПИЛ СОК ТАНЦЕВАЛА С САМ ДОНОМ))
ДЖЕЙСОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ В 10 СЕРИИ ОН ТАК ПЕРЕЖЕВАЛ ИЗ ЗА ПИЛ СОКА .ТАК МИЛО!!!
КОГДА САМ ДОН СТАЛ ТЕРЯТЬ СЛУХ У МЕНЯ СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЛОСЬ!! cry
14,15 И КОНЕЧНО 16 СПЛОШНЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕ МОМЕНТЫ!!!!!!!!

Red-catДата: Четверг, 31.03.2011, 16:06 | Сообщение # 20
Рядовой
самым смешным был фильм "Буду любить тебя 10000 лет/Love You 10000 Years" и дорамка "Город влюблённых, или " Хочу замуж! " / City Lovers / Still, Marry Me!"
это просто что-то с чем-то.

Сообщение отредактировал Red-cat - Четверг, 31.03.2011, 16:06

ВЕРОЧКАДата: Пятница, 01.04.2011, 22:17 | Сообщение # 21
Генералиссимус
ТОЛЬКО ЧТО ДОСМОТРЕЛА "Счастливая Паста"!!!
ДОРАМА ОЧЕНЬ МИЛАЯ,РОМАНТИЧЕСКАЯ И СМЕШНАЯ!!!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЮЖЕТ НЕМНОЖКО ДЕТСКИЙ(СКАЗОЧНЫЙ),МЕСТАМИ ГЛУПОВАТ,ХОТЯ ВОЗМОЖНО ИНТЕРЕСНЫЙ!!!
СЕМЬЯ ЧЕРЕПАШКИ ТАКАЯ ДРУЖНАЯ(ВСЕ ВРЕМЯ ПОДДЕРЖИВАЮТ ДРУГ ДРУГА),ИСКРЕННЯЯ И СМЕШНАЯ,ХОТЯ ВОЗМОЖНО СТРАННАЯ!!!
МНОГО ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИЕ ТРИ,ЧЕТЫРЕ СЕРИИ!!!

кнопкаДата: Суббота, 02.04.2011, 00:49 | Сообщение # 22
Рядовой
200 фунтов красоты
Малыш и Я
Он был Крут))) прикольные такие, особенно 200 фунтов красоты мы с девчонками просто от него валялись от смеха. biggrin biggrin

кнопкаДата: Суббота, 02.04.2011, 00:49 | Сообщение # 23
Рядовой
200 фунтов красоты
Малыш и Я
Он был Крут))) прикольные такие, особенно 200 фунтов красоты мы с девчонками просто от него валялись от смеха. biggrin biggrin

MikkiДата: Суббота, 02.04.2011, 20:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Награды: 1
"Кот на крыше" и "Неудачная парочка"))))))))))))))))))))))

ВЕРОЧКАДата: Суббота, 02.04.2011, 21:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
"как создать идеального принца" неплохая дорама,немножко глуповато,НО ОЧЕНЬ МИЛАЯ,НАИВНАЯ,МЕСТАМИ РОМАНТИЧЕСКАЯ!!!
Хорошо что серии короткие и сюжет не затянут.
Есть смешные и интересные моменты.
УЧИТЕЛЯ КОНЕЧНО ЭТО ЧТО-ТО...ОСОБЕННО УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ НАХАРА-СЭНСЭЙ
6,9,11,12 СЕРИИ САМЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ!

ВЕРОЧКАДата: Вторник, 05.04.2011, 21:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
дорама "Самурай из старшей школы"прикольная ,с первой серии это поняла!!!много смешных,глупых и поучительных моментов!!!Ю Широта вообще угарный,а как Миура Харума рожицы корчил это что то...... последняя серии самая запоминающая столько всего........не зря время потратила!!

MrsHauseДата: Четверг, 07.04.2011, 17:40 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 51
Моя жена гангстер очень смешной фильмец, смотрела сто лет назад потелику, помню что всей семьей угарали! надо бы пересмотреть!
я смотрю в основном корейские дорамы, ну не понимаю я юмора японцев, тайванцев, уж простят фанаты!
Одна из самых смешных дорам которые ясмотрела это "меня завут Ким Сам Сун" это капец,наиглупейшие ситуации и как из них выбирались герои, почти во всех дорамах героини напиваются и их ташят на спинах герои, но как Хен Бин ее ташил это на до видеть! Она раза в два тежелее его да еще тумасит его по голове мяг.игрушкой, какоя у гл. героини фантазия ваще ржач! а момент торт в рожу так вообше улет сцена! актриса сама по себе смешная, говорит через нос ходит как утка, вобщем посмотрите обязательно, рекомендую это моя любимая дорама tongue Очень жизнеутверждающая дорамка!

daiana_ch2002Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:14 | Сообщение # 28
Рядовой
Награды: 2
Меня зовут Ким Сам Сун
ОН БЫЛ КРУТЫМ

ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:18 | Сообщение # 29
Генералиссимус
дорама"ХОН ГИЛЬ ДОН" НЕ С НАПИШУ,ЧТО Я В ВОСТОРГИ ОТ ДОРАМЫ,НО ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА!!!ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ НАЧАЛО)) ХОТЯ ПОД КОНЕЦ НАЧИНАЛО ВСЕ НАДОЕДАТЬ,24 СЕРИЯ ЗАПОМИНАЮЩЕЕ!!!
ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ИГРУ Чан Гын Сок КАК ТО ЭТА РОЛЬ ЗАПАЛА МНЕ В ДУШУ,НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ!
МНОГО ЗАПОМИНАЮЩИХ:СМЕШНЫХ,ТРОГАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!ДОРАМА ЗАТЯНУТА!
КТО НЕ СМОТРЕЛ ДОРАМУ ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ,ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ИНТЕРЕС К ДОРАМЕ!!! ОПЕШУ НЕСКОЛЬКО ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ,А ОСОБЕННО:
В НАЧАЛЕ В 4 СЕРИИ КОГДА МОНАХ РАССКАЗЫВАЛ ЧЕМУ ОН ОБУЧАЛ ХОН ГИЛЬ ДОНА (РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКА)БЫЛО ЗАБАВНО!
В 5 СЕРИИ КОГДА ХОН ГИЛЬ ДОН ИСКАЛ ЧЕЛОВЕКА С РАНЕНИЕМ!
В 19 СЕРИИ СМЕШНОЙ МОМЕНТ:
-"ОЛЕНЬЕ ГЛАЗКИ,Я ЗНАЮ,ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЕГО,НО!" ДАЛЬШЕ ЕЩЕ СМЕШНЕЕ!
В 24 СЕРИИ СКАЗАЛ И НОК
-"КОГДА Я ОТПУЩУ ТЕБЯ МОЯ ДУША УМРЕТ.ИДИ"
И В ЭТОЙ ЖЕ СЕРИИ МОМЕНТ КОГДА ХОН ГИЛЬ ДОН И И НОК СТОЯЛИ ,ВЗЯВШИЙ ЗА РУКИ КОГДА В НИХ ЛЕТЕЛИ СТРЕЛЫ...
-"ГИЛЬ ДОН,ОНИ ПОХОЖИ НА ПАДУЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ.ЗАГАДАЕМ ЖЕЛАНИЕ?"
(ОНИ СТОЯЛИ,ДЕРЖАВШИЙ ЗА РУКИ И ЖДАЛИ СВОЕЙ СМЕРТИ! sad cry )

NianДата: Четверг, 14.04.2011, 10:53 | Сообщение # 30
Лейтенант
Награды: 11
Otomen замечательная комедия! Опасалась что будет пошло, но смотрится очень мило и смешно. К тому же умудрились столько всего впихнуть в сериал: и банды, и призраки, и переодевания... да чего там толко нет!!! biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:

Хостинг от uCoz