АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10586
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10412
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19204
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10119

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 15«121112131415»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Самые смешные комедии!!!
ВЕРОЧКАДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ,Я ВОТ О ЧЕМ ПОДУМАЛА,МНОГИЕ С ЖЕЛАНИЕМ ПОДНЯТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ИЛИ С ИНОЙ ПРИЧИНЫ СМОТРЕЛИ КОМЕДИИ!!!Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ,ОЩУЩЕНИЕ О ПРОСМОТРЕННЫХ КОМЕДИЙ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ И СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ!!!

Добавлено (11.03.2011, 19:58)
---------------------------------------------
НАВЕРНО Я НАЧНУ ПЕРВАЯ!!!Я МНОГО ПРОСМОТРЕЛА И ДОРАМ И ФИЛЬМОВ С ЖАНРОВ КОМЕДИИ!!!МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ МИЛЫЕ И СМЕШНЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕ МОМЕНТЫ!!!БЕЗУСЛОВНО В КОМЕДИЯХ МНОГО СМЕШНЫХ МОМЕНТОВ,НО МАЛО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ!!!НАПРИМЕР ПРИВЕДУ НЕСКОЛЬКО СМЕШНЫХ-ЗАПОМИНАЮЩИХ МОМЕНТОВ:
1)ФИЛЬМ"ОН БЫЛ КРУТЫМ"МОМЕНТ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ!!! biggrin
2)ФИЛЬМ "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ" МОМЕНТ С СЕРЕДИНЫ ФИЛЬМА КОГДА Дон-гон РАССКАЗЫВАЕТ ДРУГУ ОБ СВОЕМ ОБМАНЕ(ПЕРВЫЙ РАЗ) И МНОГО МНОГО ФИЛЬМОВ С СМЕШНЫМИ МОМЕНТАМИ!!!

Добавлено (12.03.2011, 18:23)
еще хочу добавить фильм"великий я!!!"очень много смешных-запоминающих моментов!!!например:
"О школьницы...смываюсь!","Мне крышка.Я СТЕНОЧКА!!!"И ЕЩЕ МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ МОМЕНТОВ!!!

Добавлено (13.03.2011, 17:22)
только что посмотрела фильм "моя девушка-спец агент"запомнился момент на собрании!!!"кто сказал что ты можешь сесть...кто кто сказал что ты можешь встать.............."дальше еще смешней!!!!!!))советую посмотреть и посмеяться!!!

BROMAДата: Пятница, 12.04.2013, 23:51 | Сообщение # 181
Рядовой
Награды: 0
из фильмов самый смешной для меня РОМАН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ-ржач полный!!!!ПУГАЮЩИЙ РОМАН.....
из дорам:  защита босса
искусство любить
дело вкуса
беглец.план б
мой босс,мой герой
токийские псы
красавчики из лапшичной
кафе принц
принц с чердака
таинственный сад
кофейня
моя девушка-кумихо
непобедимая ли пхен ган
ким сам сун
полный дом 2
нодамэ контабиле
хост клуб
цветочки после ягодок
[size=11][/size]

ШинтайкаДата: Суббота, 13.04.2013, 22:36 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Награды: 224
из последнего просмотренного очень повеселила японская дорама - Отомен )
мне кажется, кто заценил юмор Ханакими-тому понравится.

janiДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:46 | Сообщение # 183
Генерал-майор
Награды: 6
Из Корейского рациона, "Биг"," Солги мне", "Первое кафе Принц".
Недавно смотрела, , " Защитить босса" или " Парочка под прикрытием".
Полнометражный: с Ли Мин Ки (Петросян корейского разлива) - "Пугающий роман", "Скорость", так же не мение смешной "Полицейский на подиуме"
А к примеру сейчас смотрю "Кофейню".

Из Японского вспомнились "Ты прекрасен", "Любовная перетасовка", "Мисаки - лучшая!", "7 обличий Ямато Надэсико".
Полнометражный "Райский поцелуй"
Сейчас смотрю "Агенство добрых услуг"
Тайвань: "Дьявол рядом с тобой" из той же оперы "Почему, почему любовь" и сейчас пытаюсь dry смотреть "Любовь под одной крышей"
Ну это на вскидку.

Сообщение отредактировал jani - Понедельник, 22.04.2013, 13:50

ChinchillaДата: Среда, 30.10.2013, 23:37 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Награды: 52
надо сюда советом добавить Свадебная схема! очень смешно, я почти до слез смеялась, а в некоторых моментах до истерик, ну когда одеялом рот себе затыкаешь, чтобы весь дом ночью не разбудить)))) и так каждую серию) сюжет простой, без всяких сложных хитросплетений, отсутствие отрицательных героев - то что нужно чтобы расслабиться и отвлечься и легко провести время) в сравнение идет только Виноградарь, который был для меня практически таким же смешным)
о! если вы знаете что-нибудь похожее на эти дорамы, именно с простым сюжет, подскажите пожалуйста, ибо все то что я прочитала я смотрела или не очень подходит)

ШинтайкаДата: Четверг, 31.10.2013, 00:43 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Цитата Chinchilla ()
Свадебная схема! очень смешно, я почти до слез смеялась, а в некоторых моментах до истерик, ну когда одеялом рот себе затыкаешь,

вот я как раз такое люблю-чтоб если смешно- то действительно смешно, а не пару раз усмехнуться за всю историю))) biggrin
обязательно внесу в список - ))))))

Цитата Chinchilla ()
в сравнение идет только Виноградарь,
отлично, я над Виноградаем тоже смеялась много)))

Цитата jani ()
" Защитить босса"
сейчас смотрю, уже на 10 серии, веселенькая атмосфера.)

Цитата jani ()
"Любовная перетасовка"
Абсолютно согласна -  очень позитивная дорама и тоже с моментами, над которыми можно от души посмеяться)))) v

Цитата jani ()
"Ты прекрасен",
Корейская версия в свое время посмешила, а Японская не сильно понравилась...

Цитата jani ()
"Дьявол рядом с тобой"
дорама-романтический наивняк, но не помню, чтоб было очень смешно..

Цитата jani ()
"Агенство добрых услуг"

были некоторые серии запредельно  уморительные.. yes

из последнего очень позитивно смотрелась дорама- Переходный возраст-4 серии-над первыми можно вдоволь посмеяться)))))) wink и дорама преотличная)

а вообще тем, кто желает посмеяться советую выпуски 2013 Бегущего человека-вот там просто без слез не реально смотреть.!!только с устройством ,заглушающим смех.) XD

Сообщение отредактировал Шинтайка - Четверг, 31.10.2013, 00:44

hemДата: Четверг, 31.10.2013, 03:29 | Сообщение # 186
Полковник
Награды: 27
Ситкомы:Неудержимый пинок 2 и Неудержимый пинок 3

KuRuKiTaДата: Вторник, 17.12.2013, 00:22 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата jani ()
Полнометражный: с Ли Мин Ки (Петросян корейского разлива) - "Пугающий роман", "Скорость", так же не мение смешной "Полицейский на подиуме"
оооо даааааааа над этими фильмами я угорала в голос))))
Паникер из Ли Мин Ки отличный, Скорость аж 3 раза смотрела и параноик шикарный в Романе)))) 
Кан Чжи Хван бесподобен в комедиях))

Добавлю из корейских фильмов  "Все о моей жене", "Сто дней с мистером высокомерия" (Ха Чжи Вон бесподобна)!

Из дорам: Ответы из прошлого 1997,  Исскуство любить, Романтика без правил, Кафе "Принц", 

Из японского только "Не сахарные" Шиба отжигал так всю дораму, что стенки тряслись от моего хохота)))

Но первое место отдаю как не странно тайландской комедии "Ошибка банкомата" Боже никогда не думала, что можно смеяться без звука, но реально пришлось т.к. была глубокая ночь мне пришлось засунуть в рот одеяло, чтоб не разбудить весь дом))) Парочка главных героев убивали меня из сцены в сцену))))

Описание: Джиб и Сыа вместе уже 3 года, но вынуждены скрывать свои отношения, т. к. условия контракта запрещают сотрудникам банка быть больше, чем просто друзьями. Когда они решают пожениться, встает вопрос — кто же из них должен уволиться? Тогда они заключают пари: тот, кто раскроет инцидент с неисправным банкоматом, выдавшим лишние 130 тысяч бат, и вернет деньги — остается, а другой должен уволиться. Но в этой «битве полов», «любви и карьеры» все пошло совсем не по плану…

Кстати этот фильм был самым кассовым в 2012 в Тайланде, поэтому создали мини сериал, но к сожалению кроме клипа на этот сериал я ничего не нашла=(((((((((((

СОВЕТУЮ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ КОМЕДИЙ ПОСМОТРЕТЬ!)

mankiДата: Вторник, 24.12.2013, 15:42 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Награды: 22
сейчас смотрю "истинный джентельмен". действительно можно её отнести к самым смешным комедиям! я просто угораю над бесконечными конфузами гл героини))) и не менее угораю над потрясающими диалогами героев-джентельменов))) с такой самоиронией и стебом прописан сценарий)) Эту дораму смотришь с улыбкой до ушей. а смешные моменты можно перечислять бесконечно- вся дорама состоит из этих моментов. четверо друзей которым уже 40ковник отжигают и делают это очень эффектно smile

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 24.12.2013, 15:43

ШинтайкаДата: Вторник, 24.12.2013, 18:39 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Цитата manki ()
"истинный джентельмен". действительно можно её отнести к самым смешным комедиям!

значит когда-ниб. все таки досмотрю)

ChinchillaДата: Вторник, 24.12.2013, 21:42 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Награды: 52
Цитата Шинтайка ()
Цитата manki ()"истинный джентельмен". действительно можно её отнести к самым смешным комедиям!

и я)))) я бросила после 2ой серии(

mankiДата: Вторник, 24.12.2013, 23:28 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Шинтайка ()
Цитата Chinchilla ()
я бросила после 2ой серии(
я сама ток со 2го раза её осилила. но могу сказать что как раз после вступления - дальше идет сплошной юмор. и эти дядечки начинают даже симпатизировать. своим оптимизмом и самоиронией biggrin так что советую когда нечего будет смотреть-просто включить эту дораму. настроение поднимется на 100% wink

OcarinaДата: Вторник, 31.12.2013, 14:40 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Цитата manki ()
сейчас смотрю "истинный джентельмен"
С первого раза всю сразу проглотила. Как они друг друга прикрывали - смех да и только. (" - Дорогая, ты прекрасно выглядишь. - Я ей уже это говорил". А как кольцо скармливали) Да, дорама про взрослых дядей, но таких детей внутри.
Смеялась как сумашедшая над "Алиса из Чхондама" где кролик под Барбару Стрейзен танцевал.

NezabudkaДата: Четверг, 09.01.2014, 01:09 | Сообщение # 193
Сержант
Награды: 12
KuRuKiTa,  посмотрела по вашему совету Ошибку банкомата, давно так не смеялись. Спасибо за наводку.

Ka-mi-llaДата: Пятница, 17.01.2014, 20:24 | Сообщение # 194
Рядовой
Награды: 1
я тоже отнесла бы "достоинство джентельмена" к самой смешной комедии, которую я видела. так я еще никогда над фильмом не смеялась. но что еще больше понравилось, что это добрая самоирония и очень хороший юмор - оставляет только положительные воспоминания. еще и заставила подругу посмотреть эту дораму (которая ни одного фильма корейского за всю свою жизнь не видела и категорически не желала смотреть) - так она мне на днях пишет в 3 часа ночи, что посмотрела 15 серий и никак не может остановиться))) увидеть ее утром невыспавшейся было для меня просто праздником, а как она оживилась после фраз: "помнишь кальмара в машине?", "а помнишь проводы в армию?" теперь все окружающие уже который день слушают наш гомерический хохот после каждой "а помнишь..."? так что дорама - шедевр!

OcarinaДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:35 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Цитата Ka-mi-lla ()
еще и заставила подругу посмотреть эту дораму (которая ни одного фильма корейского за всю свою жизнь не видела
И я своим двум подругам посоветовала. Одна уже на подходе: осталось скинуть ей в нужном и правильном переводе (green-tea). Особенную изюминку этой дораме придают прологи: от некоторых сосмеху под стол валишься. Ни в какой другой такого не видела.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Самые смешные комедии!!! (ЗАПОМИНАЮШИЕ КОМЕДИИ!!!)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:

Хостинг от uCoz