АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19191
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10092

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 17«1234561617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать (ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!)
Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать
NalanaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 5
Статус: Offline
У каждого, живущего на этом сайте и в этом форуме есть свои любимые дорамы. А в этих любимых дорамах есть свои особые сцены и моменты, которые хочется пересмотреть еще разик, или которые особенно зацепили душу.
Давайте делиться такими "впечатлялками".

---------------------------------------------
Я же и начну.
Первой дорамой, которую я посмотрела был Дворец/Goong. И я очень люблю пару моментов из нее.
1. Когда Юл пришел в школу и мимо него пробежала Чи Гянг и начала стягивать свои треники, прячась от злобного учителя. biggrin :D biggrin :D
2. Первая брачная ночь. Тут весь спектр эмоций - и сердце сжималось от страданий и Юла cry и хохот до колик от брачных игр "молодоженов" и от того, как воспринимали все происходящее служанки tongue

В дораме "Цветочки после ягодок" (Корея) одна из любимых сцена, где Гу Джун Пё в семье Чан Ди учавствует в засолке кимчи . Это было так трогательно и по семейному. А еще оттуда же момент, когда все друзья собрались после ремонта у Чан Ди и начали играть в вопросы и ответы. Когда Юн Чжи Ху отказался отвечать и полез целовать Су И Джона biggrin surprised Уверена, многие захотели бы оказаться в этот момент между ними biggrin :D biggrin
Хотя в Цветочках в каждой серии уйма шикарных моментов, но эти первыми пришли на ум.
Прикрепления: 5946282.gif(48Kb)

Сообщение отредактировал Nalana - Четверг, 10.02.2011, 22:57

ТакеруДата: Пятница, 10.06.2011, 10:38 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 15
Вот смотрю сейчас Любовную перетасовку, этот момент меня добил хДД

Сообщение отредактировал Такеру - Пятница, 10.06.2011, 12:57

Я_СвЕтИкДата: Пятница, 10.06.2011, 11:19 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Такеру, ахахах) )

ikarДата: Пятница, 10.06.2011, 11:23 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 85
"непостижимый рай"
- поцелуй огури и икуты biggrin , да и вообще пьяный Сано-кун умора))))
- момент когда сано заболел и все одеяло ему несли, а асия не пустила Юске с одеялом, у него такая обидчивая рожица была biggrin я долго смеялась)))
- и еще момент про барабашку, когда Джулия в постель к Накацу забралась))))

NephriteДата: Пятница, 10.06.2011, 20:24 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (ikar)
поцелуй огури и икуты , да и вообще пьяный Сано-кун умора))))
- момент когда сано заболел и все одеяло ему несли, а асия не пустила Юске с одеялом, у него такая обидчивая рожица была я долго смеялась)))
- и еще момент про барабашку, когда Джулия в постель к Накацу забралась))))

нет, все! точно иду пересматривать! biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Пятница, 10.06.2011, 21:06 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Такеру)
Вот смотрю сейчас Любовную перетасовку, этот момент меня добил хДД

Такеру, не забываемые воспоминания biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Mak-KuДата: Суббота, 18.06.2011, 19:47 | Сообщение # 51
Рядовой
Награды: 9
1) Мне очень понравился конец какой-то серии "Мой босс, мой герой" когда они вместе кричат "Water!"
2) В "Для тебя во всём цвету"(вроде в спешле) когда их собака заболела, и все так разволновались и начали бегать, а потом кто-то кричит "Вызовите скорую" и затем тишина и только какой-то парень ходит по комнате с приподнятыми руками и кричит "Би-о,би-о,би-о!"
3) Из "Моя девушка - кумихо", когда Тэун говорил 9 причин, почему любит Михо. А особенно последний пункт, когда говорит что очень-очень-очень...очень любит её))) один из самых любимых моментов)))

ManekinekoДата: Суббота, 18.06.2011, 20:33 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Награды: 69
Как снимали "Опасная любовь"это укатайка полная!!!

витусикДата: Пятница, 24.06.2011, 03:43 | Сообщение # 53
Лейтенант
я помню меня очень зацепил момент в дораме дьявол рядом с тобой,когда примерно в 18 серии если мне не изменяет память главная героиня заходит в ванную и начинает чистить зубы,потом открывается шторка(ну для душа спец,чтоб вода не капала на пол) и перед ней стоит голышом главный герой,она с воплями вылетает из ванной главный герой понимает,что что то не то,и по быстрому прикрывается...в этот момент героиня стоит за дверью в ванную,ее мысли "я ничего не видела,я ничего не видела....вай,а может все таки видела...",тут дверь открывается,и она падает назад прямо в объятия гл героя.Он ее обнимает,она отбивается,и вдруг на горизонт выходит бабушка....вот тут я честно ржала долго,хотя вся сцена вызывает смех,если мне не изменяет память,то это 18 серия примерно 20ые минуты,или чуть раньше,вобщем советую к просмотру

витусикДата: Пятница, 24.06.2011, 03:48 | Сообщение # 54
Лейтенант
Quote (ikar)
- поцелуй огури и икуты , да и вообще пьяный Сано-кун умора))))
- момент когда сано заболел и все одеяло ему несли, а асия не пустила Юске с одеялом, у него такая обидчивая рожица была я долго смеялась)))

аналогично,я помню над тем как целовался Сана я смеялась долго,ладно Мизуки,но каждого парня,особенно когда они об этом объявили в открытую biggrin

ооо,я помню еще момент,тоже непостижимый рай дорама:
когда в Оскара все время кто то вселялся и он как полоумный начинал что то вытворять,или когда парни попадали в пикантные ситуации я вовсе по полу валялась,но самый убойный момент этой дорамы,это когда Сана кун стоял в костюме горничной и справлял нужду aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa
меня эти моменты просто убивали

NephriteДата: Пятница, 24.06.2011, 12:51 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (витусик)
самый убойный момент этой дорамы,это когда Сана кун стоял в костюме горничной и справлял нужду

особенно, когда они так вдвоем стояли

Я когда пересматривала недавно, пришла к выводу, что вспоминать отдельные моменты из этой дорамы можно до бесконечности - это один огромный ржак!!

витусикДата: Пятница, 24.06.2011, 20:02 | Сообщение # 56
Лейтенант
Quote (Nephrite)
особенно, когда они так вдвоем стояли

Nephrite, а это просто не поддается описанию,я правда ржала долго,ладно Мизуки в этом костюме,но когда два парня,особенно я помню еще момент до "туалета",там приходит в их "кафе" парень( он еще все хотел побить рекорд и посоревноваться с Саном) Сана поворачивается и тот парень вылупился на него будто увидел что то не поддающееся описанию,вот я над этим еще смеялась smile

AirashiiДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:16 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Обожаю все вышеперечисленные моменты!
От себя хочу добавить:
1) нравится эпизод, когда в 6 серии Чха Тэун приревновал Михо к учителю: особенно как он демонстрировал кольцо на пальце-на остановке, а потом в автобусе, типа:"Кольцо парное. Девушка МОЯ!!!" (дорама "Моя девушка Кумихо")

2) и как Чжин Хон (Хён Бин-моя лапочка) наламывал все свидания Ким Сам Сун :
2 серия 18 минута
10 серия 42 минута
16 серия 13-я минута (16 серию можно всю пересмотреть)
( дорама "Меня зовут Ким Сам Сун")

DoramikaДата: Среда, 06.07.2011, 19:36 | Сообщение # 58
Полковник
Награды: 24
1) Самая моя любимая дорама - "Цветочки после ягодок". Любимых и пересматриваемых моментов так много, что все и не описать... И все это сопровождалось необыкновенной музыкой...

Но все же мне нравилось пересматривать, когда они ласково смотрели друг на друга. Нравилось смотреть на их реакцию в той или иной ситуации... Безумно нравится начало пятой серии, такая музыка... и как же трогательно, что он пришел ей на помощь и хотел защитить от всего мира и в тот же момент он злился на себя, потому что не поверил ей... Потом он обрабатывал ее раны... Первый поцелуй Чан Ди и Чжун Пё пересматривала очень много раз. Понравился момент, когда она приняла удар вместо него... Когда он ее нес на себе в бурю, пытался ее согреть и в итоге поцеловал...

Невыносимо было смотреть на них в Макао. Когда Чан Ди плакала увидев Чжун Пё в рекламе... Я плакала вместе с нею... Плакала, когда он ей специально наговорил гадостей, чтобы она уехала... Ему было больно, но он это делал ради нее... А потом в тишине вечером пересматривал фотографии любимой и плакал, потому что она была близко и в то же время очень далеко... А потом в аэропорту он плакал, у него сердце разрывалось от боли, но он ее не остановил... ( Это пожалуй самые тяжелые моменты в дораме)

Очень нравится момент, когда Чан Ди работала у Чжун Пё в доме. Он попросил приготовить ему рамен, а когда она заснула он так на нее смотрел... с такой лаской и любовью... ему было так хорошо от того, что пусть и ненадолго, но любимая рядом с ним под одной крышей, тем более давно он не был так близок к ней...........ааааааааааххх просто одни эмоции... Много раз персматривала момент, когда он побежал к ней после сорванной свадьбы и обнял ее... Я прямо чувствовала как Чжун Пё был счастлив, а она так робко его обняла и улыбнулась... Конечно сцена возле бассейна, их разговор... Так сильно было... Чан Ди верила в их любовь... и знала, что он ее вспомнит... а даже если не вспомнит, то она была готова умереть, потому что не представляла своей жизни без него, без его любви... И он таки действительно ее вспомнил...

Все это конечно же я пересматривала много раз. Я практически наизусть знаю эту дораму...

2) Есть любимые моменты в дораме "Ты прекрасен". Они схожи с теми, которые описали до меня... Последняя сцена... Он так проникновенно пел... Момент, когда Тхэ Гён понял, что именно его любит Ко Ми Нам... Когда заботился о ней, когда она болела... Когда они пошли в кинотеатр... Когда она пела в студии звукозаписи... и пела так эмоционально потому что любимый был рядом... И много других любимых моментов...

3) "Осень в моем сердце" - самый любимый момент, когда Ин Со увидев его спустя столько лет. Бежит на пляж к нему и обнимает его со спины... Момент, когда он говорит родителям, что он любит ее... Когда они сидят в поле и плачут и он ее целует... Когда в конце он несет ее на спине по пляжу и солнце только только выглядывает...

4)"Личные предпочтения" - все моменты, когда главный герой ревнует... Тот момент, когда он ее впервые поцеловал и момент, когда сушил ей волосы...

5) "Первое кафе Принц" - сцена на пляже и их первый поцелуй.

6) "Город влюбленных"- самый любимый момент это когда он слышал разговор Ли Шин Ён с ее бывшим, когда та говорила, что любит Ха Мин Чже...
А потом они признались друг другу в любви...

Сообщение отредактировал Doramika - Среда, 06.07.2011, 23:02

riariaДата: Четверг, 07.07.2011, 15:29 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Награды: 298
Сцены из "Токийских псов", когда Хиро и Шун начинают спорить во время задания или когда Шуну звонит маман, в неподходящее время, это полный аут biggrin biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Четверг, 07.07.2011, 15:49 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (riaria)
Сцены из "Токийских псов", когда Хиро и Шун начинают спорить во время задания или когда Шуну звонит маман, в неподходящее время, это полный аут

biggrin biggrin biggrin biggrin да!!!! это ржака!!!! особенно про маман!!! biggrin
меня еще радует оттуда момент, когда он ребенка приемами самообороны обучал, или когда дефку постоянно через плечо перекидывал biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать (ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!)
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:

Хостинг от uCoz