АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 17«12456781617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать (ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!)
Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать
NalanaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 5
Статус: Offline
У каждого, живущего на этом сайте и в этом форуме есть свои любимые дорамы. А в этих любимых дорамах есть свои особые сцены и моменты, которые хочется пересмотреть еще разик, или которые особенно зацепили душу.
Давайте делиться такими "впечатлялками".

---------------------------------------------
Я же и начну.
Первой дорамой, которую я посмотрела был Дворец/Goong. И я очень люблю пару моментов из нее.
1. Когда Юл пришел в школу и мимо него пробежала Чи Гянг и начала стягивать свои треники, прячась от злобного учителя. biggrin :D biggrin :D
2. Первая брачная ночь. Тут весь спектр эмоций - и сердце сжималось от страданий и Юла cry и хохот до колик от брачных игр "молодоженов" и от того, как воспринимали все происходящее служанки tongue

В дораме "Цветочки после ягодок" (Корея) одна из любимых сцена, где Гу Джун Пё в семье Чан Ди учавствует в засолке кимчи . Это было так трогательно и по семейному. А еще оттуда же момент, когда все друзья собрались после ремонта у Чан Ди и начали играть в вопросы и ответы. Когда Юн Чжи Ху отказался отвечать и полез целовать Су И Джона biggrin surprised Уверена, многие захотели бы оказаться в этот момент между ними biggrin :D biggrin
Хотя в Цветочках в каждой серии уйма шикарных моментов, но эти первыми пришли на ум.
Прикрепления: 5946282.gif(48Kb)

Сообщение отредактировал Nalana - Четверг, 10.02.2011, 22:57

CandyGirlДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:01 | Сообщение # 76
Рядовой
Награды: 2
я очень люблю момент из"цветочки после ягодок" (корея) когда они после ремонта сидят у Чан Ди и играют и Чжи Ху спрашивает у Чжун Пё: "если девушке которую ты любишь плохо из-за тебя смог бы ты отпустить её?" Чжун Пё:"нет"(дословно не помню).
но самый клёвый момент из этой дорамы когда Чан Ди выбросила кулон в бассейн и сама упала туда(пыталась вернуть память Чжун Пё) а он прыгнул за ней вспомнив все)))

из озорного поцелуя любимый момент когда на выпускном Сын Чжо потащил куда-то Ха Ни...она сказала что сможет его забыть а он её поцеловал и сказал"ну давай. попробуй" biggrin biggrin biggrin

"Ты прекрасен!" обожаю момент когда кто-то рассказывает Ко Ми Наму что о них могут придумать журналисты(действие происходит около фортепиано где они все в белом)))

самый класный момент из "Город влюбленных" это когда Ким Бом зашел в редакцию с седыми волосами biggrin biggrin

перечислять конечно можно до бесконечности но это мои самые любимые моменты которые я не могу не пересматривать))

ШинтайкаДата: Вторник, 09.08.2011, 23:17 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 224
любимые моменты те,над которыми смеешься) постараюсь не повторяться. со многими вышеперечисленными из "Хана Кими","ты прекрасен" и "Ме Ри где же ты была всю ночь" согласна.
из Ты прекрасен:
момент, где менеджер Ма раздумывает как извиняться : Sorry-sorry
момент,где Джереми говорит, что плохо относился к Ко Ми Нам из-за Джоли.
когда Тхе Гён представил себе, что Ко Ми Нам найдет придуманный для нее автограф.
когда Тхе Гён совсем свихнулся и спросил "может быть, это скрытая камера"
момент со свиньей и где Тхе Гён говорил, что не убегал от нее, а избегал ее)

из Hana Kimi
-моменты ,где они учили что-то в комнате Асии и Сано ( Сано еще ошибки исправлял) и Накацу мгновенно засыпал на месте.)а потом вскакивал и говорил"я не сплю, я совсем не устал!"
-момент на пляже ,где Накацу с кровью под носом выделывался перед Широтой Ю (не помню как звали его героя)
-где Накацу,переехав в комнату к Асии по среди ночи намылился с одеялом подниматься на верх, где спала Мизуки и Сано его запалил.Лицо у Накацу было смешное.)
-когда Накацу, Сано, Асия и Намба сэмпай возвращались с фотосессии для журнала и Накацу говорит Сано,типа я уже смирился с тем, что мне нравятся парни,а ты..Оглядывается - все уже далеко впереди и его никто не слушает.
-размышления Накацу о собраниях и о том , что их будущие дети не будут знать, кто мама, а кто папа..)
-когда Асия невзначай спрашивает "Накацу?что ты думаешь о Сано?" Накацу испуганно и не в тему мгновенно реагирует "Я не голубой!"))
-когда Сано попросил Асию подать молоток, а она ждала пока он назовет ее по имени и делала вид,что не слышит, а потом со всей силы вдарила этом молотком)

из Ме Ри
когда Му Гёль вслух читал Смс от Ме Ри в машине директора и тот резко затормозил))
когда Му Гёль напару с директором тащили папаню Ме Ри) до дома
когда Му Гёль вышел из ванны и сказал - подай мне расческу))

EdEmbryДата: Среда, 10.08.2011, 18:11 | Сообщение # 78
Полковник
Награды: 7
Quote (Шинтайка)
когда Му Гёль вслух читал Смс от Ме Ри в машине директора и тот резко затормозил))

ахах...да, это было смешно biggrin
Quote (CandyGirl)
из озорного поцелуя любимый момент когда на выпускном Сын Чжо потащил куда-то Ха Ни...она сказала что сможет его забыть а он её поцеловал и сказал"ну давай. попробуй"

угу, забудет, как же biggrin

GoldkishakДата: Вторник, 16.08.2011, 20:39 | Сообщение # 79
Рядовой
Награды: 3
Дьявол:
- поцелуи с Амонгом)))уж очень мне нравятся и сцену Нового года на крыше.

Марс:
- гонки
- разговор ГГ с отцом Лина
- часть. когда Лин отказывается от гонок
- ну и угадайте какую серию))
Хотя ЭТУ дораму пересматривать предпочитаю целиком.

Цветочки после ягодок:
- Сцены с депрессией И Джона
- Каледонию, всю)
- Последняя сцена, когда Ди падает в бассейн и Пешка вспоминает
- Как выше кто-то уже написал, игра в правду или вызов после ремонтика у Ди.
- Серия со свадьбой, всю целиком смотрю всегда))и кусочек перед ней, когда Пеша на колени встает...эх...драма.

Сад падающих звезд, оба сезона:
- как ГГ напилась с Мейзуо
- Сцена на крыше и лестнице Даоминг+Шансай
- Сцена избиение Даоминг Си и все, что после
- На лайнере -всё целиком) правда. платье её бесит)
- Момент, когда Зая на скрипке играет
- Даоминг признается Шансай в любви, перед тем как её мальчик-модель уводит
- Баскетбол и вечер перед ним(аналогичная сцена есть в Цветочках, но там не трогает)
- Последняя серия сезона: Даоминг, пытающийся в истощении вырваться из комнаты...ахтунг...это настолько вау..
2 сезон:
- 1 серия ВСЯ
- - Сцена со стеной( и с Даомингом и с Шансай)
- Разговор Шансай с матерью Даоминга около временного дома
- Как рисует новая девушка Даоминга, когда у неё начинают отказывать руки..драматично
- День Святого валентина, поздравления по радио (всегда плачу)
- Зай, клевый домик и Шансай
- Зай спит, а его будит девушка, чтобы признаться в любви(мегасцена!)
- Ф4 напились и пришли в Шансай в офис. Пьяный Мейзуо - это нечто!!
- Любимейшие моменты Мейзуо и его невеста.
- Игра на два инструмента

....и это ещё не конец)))

Сообщение отредактировал Goldkishak - Среда, 17.08.2011, 00:13

riariaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:58 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 298
Сильные и драматические моменты из любимых дорам

Жизнь прекрасна, не так ли? smile

MaryWeissДата: Вторник, 23.08.2011, 16:51 | Сообщение # 81
Майор
Награды: 4
В Семь обличий Ямато Надешико: в 6 серии, когда Сунако и Кёхей падают в яму и в 10 серии сцена поцелуя.
В продвижении Нобуты, когда Нобуко бежит на крышу, рассказать друзьям, что научилась улыбаться, а их там нет.
В фильме Небо любви, когда Мико хочет спрыгнуть с моста, а из-под него вылетает пара голубей и летят в небо.

ШинтайкаДата: Среда, 24.08.2011, 00:57 | Сообщение # 82
Генералиссимус
из Продвижения Нобуты много сцен нравится-ъ
- когда сцена снята в таком солнечном свете,где Сюдзи догнал Аои,которая фоткала его, и понял, что это она все устроила.
-когда отец Сюдзи рассказывал история про друга с чемоданом.
-когда Сюдзи у себя в комнате выбирал для Нобуты- воду или цветы.
-когда Акира предложил для популярности Нобуты встерчаться ей с Сюдзи. И Сюдзи представил это - за его плечами рухнули дома.
- когда Нобута, Сюдзи и Акира перепутали блокноты и обнаружили это.
- когда Сюдзи с братом проходили комнату ужасов.
- когда Акира преследовал Нобуту и Шитаку на их свидании,а Сюдзи его запалил.
-когда Сюдзи нашел спрятанную в горшке фотографию ,где Нобута обнимает его.
- когда Сюдзи и Акира демонстрировали Нобуте, как надо себя вести на свидании,а их застукал учитель Ёкояма.
-когда Акира загадал желание "мир во всем мире" и пробегался по каналам ТВ дабы проверить нет ли новости о "мире во всем мире"?
- когда Акира сказал Аои, " Для меня Сюдзи и Нобута всегда на первом месте, а я на втором."
- финальная сцена с Сюдзи и Акирой.
- когда должно было случиться что-то плохое с человеком,который больше всего дорог Нобуте и в класс на инвалидной коляске въехал перебинтованный Шитака. у Яма Пи было забавное лицо)
-когда Акира прыгал по комнате под одеялом,вспомнив ,что приложил руку Нобуты к своей щеке и вопил как резанный!
- когда Акира сделал себе хвостик как у Сюдзи, и тот сказал - не копируй меня.
- когда мамаша звонила Сюдзи и спрашивала сколько к него друзей,а потом отец и братик угадывали кто это, а Сюдзи отпирался, типа ,не..не они)
и все остальные сцены Акиры,Сюдзи и Нобуты)))

ШинтайкаДата: Среда, 24.08.2011, 01:27 | Сообщение # 83
Генералиссимус
из Марса - согласна с уже перечисленными сценами. и еще
-момент,где Чи Ло и Чен Лин строят песочный замок.
-момент, где Чен Лин сводит Да Е и Чи Ло ,чтобы они пошли на свидание, и его лицо, когда Чи Ло соглашается.
- момент, где Чи Ло и Чен Лин говорят про Марса в мастерской.
- момент,когда Чен Лин оборачивается, стоя у картины Чи Ло "Марс" и видно,что изображен он.
- когда Чи Ло и Чен Лин пишут объяснительную директору.
- момент, когда когда волосы Чи Ло цепляются за браслет Чен Лина и он отдает его ей.
- момент в конце дорамы,где Тон Дао сидит с листом и девочка водит его рукой и рисует цветными мелками .

Сообщение отредактировал Шинтайка - Среда, 24.08.2011, 01:45

ШинтайкаДата: Среда, 24.08.2011, 01:44 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Гокусен 1
- первое появление Шина.
- когда Шин,Учи, Кума, Минами подсматривали за Кумико,когда та шла на свидание.
- когда они ловили преступника,смахивающего на Учи , и Кумико вырядилась, в ожидании, что на нее нападут.все слабо "заценили" ее прикид.а Шин пробурчал - "нормально" или "сойдет", что-то в этом роде.
- когда Шин рассказывал страшную историю при свечах и Янкуми испугалась и прервала все действо, включив свет.
- когда Учи, Кума и др. пошли в кафе знакомиться с девченками и соврали из какой они школы, а Минами,которого не позвали пришел и сдал их.
- когда Учи завалился в дом Шина и спросил, приводил ли он сюда женщин, и он вспомнил про Янкуми, И сказал - ну типа того.
-как Шин пришел в дом Янкуми отдать потерянный телефон.
- когда Шин первый раз назвал Кумико - Янкуми и она его запалила!
- все мафиозные оговорки Янкуми и ее оправдания, что она пересмотрела фильмы с Якудза.

RegiShikiДата: Среда, 24.08.2011, 03:16 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Награды: 20
riaria, классное видео!!!! многие зацепили( все, что я не видела biggrin )
спрошу про парочку smile что за дорамы
1.на 2:11, там девочка маленькая вырывается
2.на 2:34 там 2 девчонки в школьной форме дерутся (или не дерутся?)

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 07:18 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
1.на 2:11, там девочка маленькая вырывается
2.на 2:34 там 2 девчонки в школьной форме дерутся (или не дерутся?)

Где маленькая девочка, мне кажется это "Последний день цикады"
2я- это дорама Жизнь

MaryWeissДата: Среда, 24.08.2011, 16:53 | Сообщение # 87
Майор
Награды: 4
riaria, мне очень понравилось видео. Некоторые дорамы я видела, а вот некоторые, кадры которых задействованные, я бы хотела просмотреть еще.

Шинтайка, а я уже про эти моменты и забыла.
Мне еще из Продвижение Нобуты нравится, когда Акира выпалил тому дядьке, который ходит и выпытывает правду, что он любит Нобуту, а потом так удивился своим словам.
И когда он Сюдзи сказал, что любит Нобуту и не хочет ее с кем-то делить.
И когда Акира с Нобуко в больницу ехали.

RegiShikiДата: Среда, 24.08.2011, 17:47 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Награды: 20
riaria, спасибо! wink smile

ШинтайкаДата: Среда, 24.08.2011, 18:15 | Сообщение # 89
Генералиссимус
MaryWeiss, я просто люблю пересматривать Нобуту)
мне вообще вся дорама нравится))))) я про правдивого старикашку тоже хотела написать) biggrin

riariaДата: Среда, 24.08.2011, 18:43 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Quote (riaria)
Где маленькая девочка, мне кажется это "Последний день цикады"

RegiShiki, здесь я сама ошиблась :D, это ни эта дорама.
Вот список из каких дорамок отрывки:
Orthros no Inu, Kurosagi, Hana Yori Dango, Code Blue, Byakuyakou, Maou, Nobuta no Produce, Long Love Letter, Liar Game, Hidarime Tantei Eye, Boku Dake no Madonna, Ryuusei no Kizuna, Mother, 1L of tears, Bloody Monday, Natsu no Koi wa Nijiiro Ni Kagayaku, The Quizz Show, Innocent Love, Zeni Geba, Himitsu, Seito Shokun, Hotelier, Gachibaka, Last Friends, Q10, LIFE, Death Note, Kami no Shizuku....

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать (ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!)
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Хостинг от uCoz