АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 17«1214151617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать (ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!)
Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать
NalanaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 5
Статус: Offline
У каждого, живущего на этом сайте и в этом форуме есть свои любимые дорамы. А в этих любимых дорамах есть свои особые сцены и моменты, которые хочется пересмотреть еще разик, или которые особенно зацепили душу.
Давайте делиться такими "впечатлялками".

---------------------------------------------
Я же и начну.
Первой дорамой, которую я посмотрела был Дворец/Goong. И я очень люблю пару моментов из нее.
1. Когда Юл пришел в школу и мимо него пробежала Чи Гянг и начала стягивать свои треники, прячась от злобного учителя. biggrin :D biggrin :D
2. Первая брачная ночь. Тут весь спектр эмоций - и сердце сжималось от страданий и Юла cry и хохот до колик от брачных игр "молодоженов" и от того, как воспринимали все происходящее служанки tongue

В дораме "Цветочки после ягодок" (Корея) одна из любимых сцена, где Гу Джун Пё в семье Чан Ди учавствует в засолке кимчи . Это было так трогательно и по семейному. А еще оттуда же момент, когда все друзья собрались после ремонта у Чан Ди и начали играть в вопросы и ответы. Когда Юн Чжи Ху отказался отвечать и полез целовать Су И Джона biggrin surprised Уверена, многие захотели бы оказаться в этот момент между ними biggrin :D biggrin
Хотя в Цветочках в каждой серии уйма шикарных моментов, но эти первыми пришли на ум.
Прикрепления: 5946282.gif(48Kb)

Сообщение отредактировал Nalana - Четверг, 10.02.2011, 22:57

GaeEulkaДата: Пятница, 19.04.2013, 14:20 | Сообщение # 226
Рядовой
Награды: 0
Мне нравится момент когда И Джон и Га Ыль стояла ногой наступали глину и когда Га Ыль чуть не упала но И Джон схватил ее и долго смотря в глаза И Джон медленно приближался чтоб поцеловать Га Ыль.

GaeEulkaДата: Пятница, 19.04.2013, 14:23 | Сообщение # 227
Рядовой
А еще часть на пляжу))

GaeEulkaДата: Пятница, 19.04.2013, 14:27 | Сообщение # 228
Рядовой
о да чуть не забыла а еще эта часть))

ШинтайкаДата: Пятница, 19.04.2013, 14:29 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Награды: 224
GaeEulka, что за дорама?

mankiДата: Пятница, 19.04.2013, 23:00 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата (Шинтайка)
что за дорама?

это же "цветочки после ягодок" Корея. smile

ШинтайкаДата: Суббота, 20.04.2013, 00:50 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Цитата (manki)
это же "цветочки после ягодок" Корея. smile
ну я так и подумала.. это пара второстепенных героев? слышала там развивали линию подруги " Макино ")

KkatyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:05 | Сообщение # 232
Рядовой
Награды: 2
"Великолепное наследие"-момент на мосту(поцелуй) и момент в автобусе))) и когда её чуть на задавил грузовик и ГГ её спас)))
"Моя девушка"-нравились моменты,когда они со злостью играли в теннис,под музыку
"Таинственный сад"-когда от качал прес,а она держала его ноги)))

mankiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:59 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Цитата (Kkaty)
"Великолепное наследие"-момент на мосту(поцелуй) и момент в автобусе))) и когда её чуть на задавил грузовик и ГГ её спас)))

поддерживаю- очень люблю эту дораму!
а еще бы добавила момент -когда герой Ли Сын Ги пел песню в караоке и смотрел только на героиню.

janiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:22 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Награды: 6
ОГО столько всего вспомнилось пока читала, удивительно, пока смотрела так смеялась, а со временем забыла даже про эти моменты.
Мне не знаю даже почему в голову сразу пришла Юн Ын Хе с ее персонажами:
из "Виноградаря" сцена с бобовым полем, кошмарно и смешно, ГГ потом ее шантажировал этим позором
он - Приготовь мне поесть.
она - сам иди и готовь
он - бобовое поле
она - конечно приготовлю, что ты хочешь?

из "Солги мне" в первых сценах когда они тайно встречались на катамаранах, она предложила его подвезти, он садиться к ней в маленькую машинку из психу пытаясь отодвинуть сидение подальше так как ноги не помещаются, дергает ручник спинки, и со всей дури откидывается назад. Я так смеялась biggrin
из "Моя принцесса" этот же актер в главной роли когда учил гг водить автомобиль, я вспомнила себя и до слез смеялась, потом в последней серии последний момент: она едет за рулем  со скоростью 20 км в час, он ее обгоняет и пол часа стоит и ждет когда она до него доедет, в итоге останавливается зажав его между машинами и вылезает через окно...

из "парочка под прикрытием" много смешных моментов, например сцена у нее в квартире когда один поклонник в шкафу, другой ее на кровать заваливает, тут приходит мама с папой и начинают их избивать, а в довесок еще из шкафа чувак вылетает...такой канфуз.

из "Заткнись и играй" последняя серия все парни за столом ждут рекламный ролик с другом, в итоге в кадре появляется лишь его рука и голос на долю секунды, и они все начинают над ним подшучивать - где мое кофе и все такое

из "мой сосед красавчик" он в трусах и панда шапке идет к ней на разборки и ломиться в квартиру.

из "кофейни" много моментов. ГГ падает со стремянки на ГГ он долго не может встать с асфальта начинается дождь и ему приходиться доковылять до ее кафэшки, тут приходит бабуля и начинает его лечить. Еще момент избиения ее родней, арбузом и рыбой, ее бывшего парня который ее бросил.

из "защитить босса" как она его будила по утрам, и с папой лупасила его постоянно...

Сообщение отредактировал jani - Воскресенье, 21.04.2013, 20:25

mankiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:38 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Цитата (jani)
из "Виноградаря" сцена с бобовым полем, кошмарно и смешно, ГГ потом ее шантажировал этим позором

да- угарная дорама- я над этим моментом просто чуть не плакал от смеха biggrin очень смешно!!
Цитата (jani)
он - бобовое поле

biggrin

janiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:27 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Награды: 6
Боженьки мои, пока искала видео, наткнулась на это, простите не смогла удержаться, но там много моментов из дорам которые мне нравятся, особенно в душу запал кадр папиных дочек, 7 обличий.., и дом 2, о чем я говорю поймете посмотрев biggrin biggrin  
если кто это видел извеняюс за повторение

lyubovtuzovaДата: Вторник, 20.08.2013, 12:18 | Сообщение # 237
Рядовой

Долго смеялась над этим моментом)))

ШинтайкаДата: Вторник, 20.08.2013, 17:31 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Переходный возраст прелестная дорама  и ,конечно, сразу же появились моменты,которые хочется пересмотреть) wink

- момент, когда главные герой поет песню, которую выбрал для конкурса- очень трогательный)
- очень смешной момент в секции для бокса-когда г-герой быстро слинял,заслышав голос крутого парня Гризли)
- момент,когда г-герой бросает пакет и случайно попадает в грозного парня (гризли) и пытается еще сохранить невозмутимый вид )
вообще в дораме много смешных и трогательных моментов-думаю, что вообще пересмотрю когда-нибудь- все таки 4 серии - не так и много) dry

mankiДата: Четверг, 05.09.2013, 01:32 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Недавно посмотрела дораму "Монстар" и многие моменты уже хочется пересматривать)) спасибо прекрасной озвучке от STEPonne с юмором вышло)

-Очень смешной момент про "акт вандализма" и отколотую черепицу biggrin я до слез смеялась над реакцией школьников, типа: "да что вы, это не я" или "да я же звезда")))

-Забавный момент на уроке математики, когда учитель заставил ребят читать формулы в стиле рэп dry так весело получилось))) особенно когда Мин Сэ И и Соль Чан вдвоем пытались прочитать рэп.

-Очень запомнился момент, когда Нана танцевала в подвале.

-Все диалоги между Сон У и Соль Чаном- очень содержательные biggrin особенно, "если надо я помогу подтянуть по-корейскому")))

-Очень милый момент, когда Мин Сэ И и Соль Чан несколько раз проважают друг друга до дома)) чтобы подольше побыть вместе)

Сообщение отредактировал manki - Четверг, 05.09.2013, 01:34

ШинтайкаДата: Четверг, 05.09.2013, 23:12 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Цитата (manki)
Очень смешной момент про "акт вандализма" и отколотую черепицу
biggrin biggrin biggrin да уж - у меня была реакция как у героев на первых секундах -  я посмеивалась, но потом они уж больно распереживались о своей репутации)
все остальное-не читала-еще дораму не досмотрела) - но скоро добью)
мне еще понравились все моменты с пением в образах= целые представления)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать (ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!)
Страница 16 из 17«1214151617»
Поиск:

Хостинг от uCoz