АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 17«12151617
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать (ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!)
Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать
NalanaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 5
Статус: Offline
У каждого, живущего на этом сайте и в этом форуме есть свои любимые дорамы. А в этих любимых дорамах есть свои особые сцены и моменты, которые хочется пересмотреть еще разик, или которые особенно зацепили душу.
Давайте делиться такими "впечатлялками".

---------------------------------------------
Я же и начну.
Первой дорамой, которую я посмотрела был Дворец/Goong. И я очень люблю пару моментов из нее.
1. Когда Юл пришел в школу и мимо него пробежала Чи Гянг и начала стягивать свои треники, прячась от злобного учителя. biggrin :D biggrin :D
2. Первая брачная ночь. Тут весь спектр эмоций - и сердце сжималось от страданий и Юла cry и хохот до колик от брачных игр "молодоженов" и от того, как воспринимали все происходящее служанки tongue

В дораме "Цветочки после ягодок" (Корея) одна из любимых сцена, где Гу Джун Пё в семье Чан Ди учавствует в засолке кимчи . Это было так трогательно и по семейному. А еще оттуда же момент, когда все друзья собрались после ремонта у Чан Ди и начали играть в вопросы и ответы. Когда Юн Чжи Ху отказался отвечать и полез целовать Су И Джона biggrin surprised Уверена, многие захотели бы оказаться в этот момент между ними biggrin :D biggrin
Хотя в Цветочках в каждой серии уйма шикарных моментов, но эти первыми пришли на ум.
Прикрепления: 5946282.gif(48Kb)

Сообщение отредактировал Nalana - Четверг, 10.02.2011, 22:57

hemДата: Пятница, 06.09.2013, 04:26 | Сообщение # 241
Полковник
Награды: 27
"Я тебя слышу" когда Ли Чон Сок сидит несчастный под дождем, и адвокат Ча к нему с зонтиком подходит, и он смотрит на нее такими щенячьими глазками,что мое сердце просто разрывалось на части и хотелось прыгнуть в ком-р и обогреть зайку .Считаю эту сцену гениальной с точки зрения сценария,режиссерской и особенно актерской работой!

ВововоДата: Суббота, 14.09.2013, 01:17 | Сообщение # 242
Рядовой
Награды: 66
Мини истории, вначале каждой серии, о горе-друзьях в дораме "Достоинство джентльмена"     biggrin Они такие кадры! Ухахатываюсь с них aaa   Обожаю всех их выходки drink

Сообщение отредактировал Вовово - Суббота, 14.09.2013, 01:19

riariaДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:12 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Награды: 298
Воронье...
хоть от начала и до конца дилогию смотри, хоть отрывками, хоть замиксоваными фан-видео,
все равно не надоест!!!

mankiДата: Пятница, 15.11.2013, 13:14 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Награды: 22
много забавных моментов в ситкоме "картофельная звезда" :)
Особенно позабавил момент когда герой Ко Ген Пе придирается к произношению на английском и демонстрирует свой идеальный английский )  biggrin  я над их rrrrReally была покатом)

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 15.11.2013, 13:18

ШинтайкаДата: Суббота, 23.11.2013, 02:32 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Награды: 224
пересматривала Белое Рождество -хотя вся дорама наполнена яркой психологией и продуманным сюжетом -
самые запоминающиеся  сцены -
-когда парни в снегу бегают во дворе школы , снимают футболки и дурачатся - на фоне тревожных событий это такое чувство неописуемое! v
-рассуждения за столом на тему -чудовищами рождаются или становятся..

из дорамы Наследники-хоть дорама в процессе выхода, уже есть любимые моменты

-сцена срывания резинки с волос Ынсан -перед школой.

- сцена в бассейне с Ендо , ЫнСан , Таном

- сцена в студии - когда Тан рвется и вышибает дверь, а Ендо держит  ЫнСан - эмоционально сильная, пробирающая сцена.

-Учитель -(репетитор ) говорит про хороших и плохих учеников и делает замечание Ендо

- Сцена с объяснительными записками

mankiДата: Четверг, 26.12.2013, 14:49 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Цитата Вовово ()
Мини истории, вначале каждой серии, о горе-друзьях в дораме "Достоинство джентльмена"
 полностью подписываюсь! я покатом была над этими историями:D 
да и вообще вся дорама исключительно с отличным юмором! 

вспоминаю угарные моменты:
- когда Ким До Чжин возомнил себя гением в баскетболе и что из этого вышло..под такую музыку печальную  biggrin
- когда Тхэ Сан примерил на себя молодежный образ и натянул все таки узкие джинсы biggrin отменный момент.. 
- когда Ким До Джин решил ноутбук починить и наткнулся на фото героини в купальнике.. и его паника когда героиня зашла в этот момент biggrin

вобщем можно долго вспоминать забавные ситуации из "достоинства джентельмена". дорама отлично поднимает настроение!!

Kassandra2013Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:21 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Награды: 129
Микс из корейских дорам

Отмечу только те, которые пересматриваю и здесь замиксованно хорошо: Безжалостный город, Наследники, Городской охотник, некоторые моменты из корейских цветочков , а вообще очень понравились два видео, не знала куда резоннее сохранить и подходит, решила здесь...и из других дорам понравились сцены, хоть некоторые не смотрела, но узнала..

КристаДата: Четверг, 10.04.2014, 20:16 | Сообщение # 248
Рядовой
Награды: 3
прочитала и вспомнила дораму Личные предпочтения, когда она на его спине писала прогноз ... так было классно. В озорном поцелуе когда они провели вместе ночь а он после сказал, что она в постели просто монстр. В цветочках после ягодок возле бассейна, когда он вытащил ее она попросила назови меня по имени и он сказал Гым Чан Ди. Есть еще много,

AizakiДата: Четверг, 24.04.2014, 21:57 | Сообщение # 249
Лейтенант
Награды: 4
Мне понравилась сцена из дорамы "Жестокий город", в конце 1ой серий, когда начинает играть песня Hurt,всегда с удоволствием смотрела этот момент в конце каждой серии.
Еще много моментов пересматривала из дорамы Литр слёз, особенно понравился момент, когда Асо кун побежал за Аей, когда она мокла под дождём, и он накрыл её зонтиком

sevaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 02:28 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Награды: 8
Мне нравится пересматривать сцены из И снова поцелуй, поцелуи, первая ночь, как он тащит ее пьяную, многие сцены во время мед сестринских курсов (и не только с главными героями). Дьявол рядом с тобой, самые любимые сцены с дракой брата, Аранга и сцена в мотеле, когда Амонг сказал, что хочет этого, но не в таком месте hearts . Еще эпизод с переодеванием. В лакорне В плену любви люблю пересматривать эпизоды с гг-ями после изнасилования. Как он за ней "бегает". Особенно место где друг детства Сорайи бьет по лицу Харита, потом он "жалобно" тянет к ней руку. И еще сцены у лифта в больнице и в ванной. И когда возникают подозрения на беременность. Особенно смачный момент, когда Харит говорит Сансани, что никогда не говорил ей, что любит. И все он делал для Сорайи, а не для нее. В Достоинство джентльмена, когда гг говорит другу, что в прошлом году дважды влюблялся и только сегодня понял, что это одна и та же женщина. Еще эпизод с машиной, когда сын гг поймал автостопом "угнанную" машину своего отца (очень забавный диалог получился).  Так много таких чудных моментов...
 Чуть не забыла, в дораме Солги мне, когда гг-ня притворяется, что без сознания, а гг несет ее на руках и бросает на кровать (не поймите превратно biggrin .

Сообщение отредактировал seva - Воскресенье, 27.04.2014, 02:32

Milashka8420Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:15 | Сообщение # 251
Рядовой
Награды: 0
Chimeco_yui
Приветик. Скажи пожалуйста что у тебя за дорама на фотке. Вроде парень с лифчиком и в форме служанки

ШинтайкаДата: Среда, 25.06.2014, 22:32 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Награды: 224
хотя дорама КапДон-воспоминание об убийстве меня полностью разочаровала в финальных сериях, все таки немного скучаю по героям.
Сразу вспоминаются трогательные моменты Матильды-Сони и Рю Тео Раскольникова  biggrin и пусть я до сих пор против пропаганды дружбы с серийными убийцами, мне нравится эта пара))) и практически все моменты с Ли Джуном в дораме были удачными-из всего бреда, что преподносили к финалу,единственной неизменно интересной оставалась линия Рю Тео,который правил балом в этой дораме.. cool

Сообщение отредактировал Шинтайка - Среда, 25.06.2014, 22:34

LennkaДата: Пятница, 16.01.2015, 01:30 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Цитата manki ()
я над их rrrrReally
Ржу не могу biggrin

Столько всего, спасибо! Много всего вспомнилось- поднимает настроение))

Time-LordДата: Четверг, 24.09.2015, 02:15 | Сообщение # 254
Рядовой
Награды: 0
У меня любимые моменты из корейских Цветочков сцены с Джи Ху и Чанди. Из Хилера несколько раз начало 15 серии пересматриваю, где Ён Шин у него дома. С Наследниками я мазохистка и пересматриваю сцены, когда Ким Тан страдал после отъезда Ын Сан.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать (ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!)
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Хостинг от uCoz