АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10373
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19162
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10062

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать (ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!)
Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать
NalanaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 5
Статус: Offline
У каждого, живущего на этом сайте и в этом форуме есть свои любимые дорамы. А в этих любимых дорамах есть свои особые сцены и моменты, которые хочется пересмотреть еще разик, или которые особенно зацепили душу.
Давайте делиться такими "впечатлялками".

---------------------------------------------
Я же и начну.
Первой дорамой, которую я посмотрела был Дворец/Goong. И я очень люблю пару моментов из нее.
1. Когда Юл пришел в школу и мимо него пробежала Чи Гянг и начала стягивать свои треники, прячась от злобного учителя. biggrin :D biggrin :D
2. Первая брачная ночь. Тут весь спектр эмоций - и сердце сжималось от страданий и Юла cry и хохот до колик от брачных игр "молодоженов" и от того, как воспринимали все происходящее служанки tongue

В дораме "Цветочки после ягодок" (Корея) одна из любимых сцена, где Гу Джун Пё в семье Чан Ди учавствует в засолке кимчи . Это было так трогательно и по семейному. А еще оттуда же момент, когда все друзья собрались после ремонта у Чан Ди и начали играть в вопросы и ответы. Когда Юн Чжи Ху отказался отвечать и полез целовать Су И Джона biggrin surprised Уверена, многие захотели бы оказаться в этот момент между ними biggrin :D biggrin
Хотя в Цветочках в каждой серии уйма шикарных моментов, но эти первыми пришли на ум.
Прикрепления: 5946282.gif(48Kb)

Сообщение отредактировал Nalana - Четверг, 10.02.2011, 22:57

NephriteДата: Суббота, 12.02.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 58
Мне много моментов хотелось бы пересмотреть, но когда думаю, сколько еще не видела, креплюсь bb2 и откладываю на потом)))))))
Но не удержалась, конечно, пару раз и пересматривала конец "Дворецкий Мэй-чан" (так мииилаааа)! happy ,
ну и, конечно, момент, которы обсудили уже все, кому не лень))), с вырванной из волос во время бега заколкой гг-ни в первой серии "Сестры Золушки"!
Там же очень мне нравяться сцена (хотя, конечно они мне все-все нравятся), когда они стояли вечером за воротами, и он звал ее по имени: "Ын-Чжо-а, Ын-Чжо-а!"
Cпэшл к корейскому "Озорному поцелую" бы пересмола про день рождения.
И еще в "Любовь под одной крышей", когда она его успокаивала перед выходом на сцену, проводя пальцем от лба к подбородку))
А вот грустные моменты пересматривать не люблю.
Во время просмотра часто думаю: "Вот это классная сцена! Стоит пересмотреть!", но щас что-то больше ничего не могу вспомнить, так что закругляюсь...

LedySimranДата: Пятница, 04.03.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 3
А я люблю момент из Ме Ри, где Му Гёль признается в любви на концерте по продвижению фильма.
И момент, где он же на выступлении в компании ревнует МеРи к Директору, а потом они оба держат ее за руки. Классные эпизоды.
Ну еще их поцелуй в подворотне. Завидую Муне в этот момент wink

Сообщение отредактировал LedySimran - Пятница, 04.03.2011, 20:27

Alice_RizДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 6
У меня самая любимая сцена из всех дорам - это в Ангелах, в конце последней серии, когда Тхе Ген стоит на сцене и глазами ищет Ми Нам в зале. Сердце прям из груди выскакивало, когда он пел песню, так проникновенно и трогательно...
Еще нравится момент из Первое Кафе Принц, когда гл. героиня поцеловала гл. героя (сорри, имен не помню..) - в общем, он еще думал, что она парень... Тоже здорово сделано))

Да и из "Город Влюбленных или "Хочу Замуж!" - любимое прям момент со свечами, плюс когда Ким Бом появился седым в офисе) Вот тронуло очень)

КоньЯкДата: Вторник, 08.03.2011, 00:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Награды: 20
Из "Город влюбленных" конец 5-1 серии, когда герой Ким Бума спрашивает " Какой будет моя награда? Тогда победитель выбирает награду по своему усмотрению..." и собирается поцеловать Шин Ен.... обожаю этот момент smile

И еще из "Личные предпочтения", когда в 10 серии Чжин Хо признается Кэ Ин, что он не гей, она его начинает лупась, а он обнимает ее в ответ....так мило..... rolleyes

KariДата: Среда, 09.03.2011, 01:14 | Сообщение # 6
Майор
Награды: 23
Простите,что повторяюсь:)) Но у меня так же как и Alice_Rizлюбимый момент,когда герой Гын Сока в "ты прекоасен" песню последнюю поет,раз 20 пересмотрела точно!! А еще в цветочках в последней серии,когда Гым Чан Ди и Ли Мин Хо(Черт,забыла как героя его звали) возле бассейна стоят и она ему рассказывает какой он,а потом прыгает в бассейн,а он ее вспоминает и за ней!!! Я наизусть помню что она ему там говорит!!:))) Эх,романтик я!!!!!

Alenka-doveДата: Вторник, 15.03.2011, 02:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
О дааааааааааааааа есть такое дело smile
Моя любимая дорама и одна из первых посмотренных "My Girl" тащусь от нее пересматривала несколько раз а любимые сцены ваще не счесть.... например конец 7 серии когда Гон Чан (Ли Дон Ук) стоит ждет лифта,из которого вот-вот появится Джу Ю Рин открывает и закрывает крышку телефона, с заставкой на экране-Джу Ю Рин, и говрит: "Я отпущу ее, не отпущу, я должен отпустить, я не смогу отпустить...и тут появляется она" аххххх романтииииик, но самая любимая, которую я уже раз двести проматывала happy это конец 8 серии - начало 9: Джу Ю Рин: "Загадай любого человека и досчитай до пяти, если она появится перед тобой, то ты в нее влюбишься", Соль Гон Чан: "Соль Гон Чан,ты сошел сума" аххххх безумно красивая сцена и романтичная! Да что говрить вся дорама просто СУПЕРСКАЯ, РОМАНТИЧНАЯ, КРАСИВАЯ и ОБОЛДЕННАЯ!!!!!

А еще дорама "Первое кафе принц" конец 10 серии, Когда Хан Кёль (Гон Ю) прибегает в кафе и целует Ын Чхан (Юн Ын Хе) ахххх и музычка красивая играет и сцена красивая а поцелуй какой красивый...мммм.... обажаю Гон Ю, самый симпоичный корейский актер для меня и красавчик и не такой тощий(узкий) как все остальные ахххх мужчина одним словом!

KaishirДата: Вторник, 15.03.2011, 19:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 1
В "Ты прекрасен" понравился милый яойный момент, когда Тхэ Гён рассказывал Ми Нё про фанфики)
В той же дораме. Когда Ми Нё отвечала на вопросы Тхэ Гёна вступая в фан-клуб. Реакция на последний ответ меня убила))

Моменты из Озорного Поцелуя сперла с одного форума) Выпадаю с них))
-И ты на велосипеде? Хочешь что бы все так было очевидно?
-Очередная мамина идея. Даже пыталась одеть нас одинаково, но я вовремя сбежал))

-Я Думала у нас будет ребенок похожий на тебя Сын Джо
-Будет хорошо , если он будет похож и на тебя.
-Честно?Ты говоришь это только для того чтобы подразнить меня?
-Этот узкий лоб.И слегка заспанные глаза, выглядят не так уж плохо.
-Зачем ты меня дразнишь?
-Но... я очень надеюсь, что он не унаследует твои мозги.

Из "Мэри не было всю ночь"
- Я-то думал, ты другая! Всегда тебя в пример ставил!Что бы мне ни говорили, защищал тебя...
- Весёлого Рождества.
- Какое Рождество? Ты и на голову больной ещё? Ох... а перегаром-то тащит... Фу... А патлы-то, патлы? Баба он или мужик?! Так сразу и не поймёшь... Эта сопливая пародия на мужчину - твой парень?
- Говорю ж нет!
- Кто тогда? Какого хрена он в туалете нашем делал?!

еще одни
- знаешь, какой я хочу подарок?
-м?
- давай избавимся от нее *указывает на занавеску над кроватью*
-зачем? по-моему отличная занавеска))
*от эмоций Му Гёля я слегла*

KariДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:01 | Сообщение # 9
Майор
Ухаха!! читая предыдущий комент,вспоминала тут же все эти моменты и становилось действительно очень смешно!!! Особенно про туалет lol

Mak-KuДата: Суббота, 26.03.2011, 05:35 | Сообщение # 10
Рядовой
Награды: 9
Мне часто запоминается, как кто-то смешно танцует. Например, как Мун Гын Ён танцует в "МэРи, где же ты была всю ночь?" на сцене в наручниках и в "Моя маленькая невеста", когда поёт караоке. Ещё запомнился танец Да Лан из "Привет, моя Милашка". Я даже его выучила!

АгнежкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Награды: 4
Сцена на пляже из "Первого кафе Принц". Невероятно трогательно!

J-AДата: Вторник, 05.04.2011, 02:53 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Даже не знаю, с чего начать smile

Иль Чжи Мэ. Обожаю весь сериал, но особенно трогает сцена в финале, когда он, раненый, лежит на земле и умирает, а на него падают лепестки сакуры. У Гёма такое спокойствие и умиротворенность в глазах, так красиво.... Именно благодаря этому исходящему от него спокойствию мне совсем не было грустно, что такой конец.

Дворец. Много любимых сцен, скажу честно smile Когда Шин и Юл падают с лошади, а принцесса, видя, что вся прислуга кинулась к наследнику, побежала к Юлу. Он был такой счастливый в этот момент smile Далее - фрагмент брачной ночи и все происходящее попутно (в комментарии

Quote (Nalana)
Тут весь спектр эмоций - и сердце сжималось от страданий и Юла cry и хохот до колик от брачных игр "молодоженов" и от того, как воспринимали все происходящее служанки tongue
очень удачно описано ). И первый их нормальный поцелуй, когда Принцесса признается в любви в комнате Шина. А еще очень часто пересматриваю финал, когда Шин садится в машину в расстроенных чувствах, держа в руке коробочку из-под обручальных колец и думая, что они там и Принцесса отказала ему. А она просит помочь ей развязать шарф, и Шин видит кольца у неё на шее smile Он аж засиял от счастья smile

Время Пса и Волка. Тут очень много любимых моментов. Когда Кей узнает свою подругу детства по кошельку, когда они впервые целуются ночью в больнице, после спасения его от бандитов, естественно, поцелуй в предпоследней (или последней - не помню точно, извините) серии, в кафе - очень страстно и нежно одновременно получилось.... И еще 2 не романтичных, но потрясающих момента - первый, когда Кей сидит в машине на фоне заката, на причале, а перед ним качается деревянный слоник. Задумчивость во взгляде меня очень трогает. И самая финальная сцена очень красива - Кей идет вдаль по набережной, а голос за кадром рассказывает о времени Пса и Волка.

Воот)) еще буду что-нибудь пересматривать - отпишусь))

J-AДата: Среда, 06.04.2011, 04:52 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Награды: 29
А, тут персесматривала "Ты прекрасен", сцену, когда после первого концерта Ми Нам приходит домой, а там ребята приготовили вечеринку. И Джереми поясняет: "Я все украсил. Шин У еду готовил, а Тхё Ген.... Он ничего не делал, но зато нам не мешал!" Обожаю Джереми smile

YulyanaДата: Среда, 06.04.2011, 07:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (Alice_Riz)
У меня самая любимая сцена из всех дорам - это в Ангелах, в конце последней серии, когда Тхе Ген стоит на сцене и глазами ищет Ми Нам в зале. Сердце прям из груди выскакивало, когда он пел песню, так проникновенно и трогательно...

это нечто, постоянно пересматриваю, у меня этот клип есть в компе, а эта песня вообще стоит в мобиле на вызове-звонке от любимого, а так как он звонит постоянно, то и наслаждаюсь я постоянно wink

А так в каждой дораме есть прекрасные моменты, обожаю когда в "Дьявол рядом с тобой" Майк Хэ выходит из комнаты, и закрывая дверь, подмигивает, аж сердце из груди выскакивает... love love love как бы слюнями не захлебнуться.

SaltaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Награды: 0
Я не так много посмотрела дорам,но те, которые я посмотрела считаются лучшими! Самая моя первая дорама это "Ты Прекрасен"!!! Там много клёвых, трогательных моментов! Вот:
1 когда Тхе Гён проводит опрос через интернет и спрашивает у Ку Ми Нам про себя, а она даёт такие низкие оценки! и он злится ( это так мило), а когда он спрашивает насколко она его любит, и она отвечает100! О боже! Он так радовался, так классно!
2 это когда Джереми признается Ми нам, что любит её в автобусе и поёт ту грустную песню на радио! О боже, я так рыдала!)))
3 ещё когда Тхе Гён для Ку Ми Нам устроил личную встречу с самой главной фанаткой! И они вместе пели песню Fly Me To The Moon! Так клёво!
Теперь моя вторая дорама "Озорной поцелуй"!!!
1 Конечно самая лучшее это в 14 серии: поцелуй под дождём. признание перед родителями и объятия перед сном на балконе! Ох! Это клёвая серия!
2 МММ, ещё на свадьбе! Она говорит Бэк сын Чжо : " Ты хороший актёр! Второй поцелуй был не под дождем, а тогда в парке!" Потом Сын Чжо так смотрит на Ын Чжо!!! Хахаха, а потом она его смачно целует прям перед всеми родственниками!)))
3 А еще в машине, когда Бэк Сын Чжо говорит : " Ты ещё не знаешь меня!Берегись , ДЕТКА! Ты попала под влияние ЧАР Бэк Сын Чжо!!! Хахахаах вот это было класс! А потом он еще говорит Саранэ! Ох Я люблю тебя!
Третья моя дорама это " Цветочки почле ягодок"!!! Ну тут вообще всё офигително! Я не знаю как такое возможно, но в дораме жалко абсолютно. абсолютно всех! У всех есть больное прошлое или настоящее! Всех жалко! Неразделенная любовь, смерть членов семьи. разногласия в семье, нехватка денег, одиночество и т.д.!
1 Мне нравится момент, когда она ему ногой в лицо с разворота заежает!Классный момент!
2 Классный момент в Новой Каледонии с сердцем! Так классно!
3 А еще в этом фуникулёре тоже! "Первая ночь вместе" хахаха
4 А еще классно с Га Ыль и И Чжоном! Онат так долго искала то место, а когда нашла всё получилось так клёво! Рассвет,грыша здания. признание! Охх
5 А и конечно же последняя серия!!! Там и так всё понятно помойму! Но самое сильное чувство было, когда она ради того, чтоб вернуть ему память упала в бассейн и показалось как-будто она готова покончить с собой! А когда он всё вспомнил и прыгнул за ней! А потом когда вытащил сказал " Если сделаешь ещё раз что-то такое, ты точно труп"!! А она как дурочка улыбалась от того, что он вспомнил её имя!!!
А и моя последняя дорама это "Дело вкуса"!!!
1 Ну момент в автобусе конечно шокирующий! прям за попу! Хахахаха
2 Еще классно когда он сознаётся ей, что не гей! И целует в губы! Тогда я впервые увидела НАСТОЯЩИЙ поцелуй в дорамах!
3 И конечно конец, когда папа принимает Чжон Ху, а мама Гэ Ин!!! Клёво!
4 А ещё прикольнул муж Со Ён! И то что, под конец Сон Чжун начал встречаться с Ин Хи! Вообще ржак!

Вот всё что я посмотрела. но уверена что это не конец! У меня на очереди ещё "Почему,почему любовь", потом "Одержимые мечтой", потом " Хочу замуж" и новая дорама "Фестиваль" с Пак Шин Хё и Чон Ен Хва!!! biggrin

Сообщение отредактировал Salta - Воскресенье, 10.04.2011, 13:20

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать (ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:

Хостинг от uCoz