АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 17«12341617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать (ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!)
Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать
NalanaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 5
Статус: Offline
У каждого, живущего на этом сайте и в этом форуме есть свои любимые дорамы. А в этих любимых дорамах есть свои особые сцены и моменты, которые хочется пересмотреть еще разик, или которые особенно зацепили душу.
Давайте делиться такими "впечатлялками".

---------------------------------------------
Я же и начну.
Первой дорамой, которую я посмотрела был Дворец/Goong. И я очень люблю пару моментов из нее.
1. Когда Юл пришел в школу и мимо него пробежала Чи Гянг и начала стягивать свои треники, прячась от злобного учителя. biggrin :D biggrin :D
2. Первая брачная ночь. Тут весь спектр эмоций - и сердце сжималось от страданий и Юла cry и хохот до колик от брачных игр "молодоженов" и от того, как воспринимали все происходящее служанки tongue

В дораме "Цветочки после ягодок" (Корея) одна из любимых сцена, где Гу Джун Пё в семье Чан Ди учавствует в засолке кимчи . Это было так трогательно и по семейному. А еще оттуда же момент, когда все друзья собрались после ремонта у Чан Ди и начали играть в вопросы и ответы. Когда Юн Чжи Ху отказался отвечать и полез целовать Су И Джона biggrin surprised Уверена, многие захотели бы оказаться в этот момент между ними biggrin :D biggrin
Хотя в Цветочках в каждой серии уйма шикарных моментов, но эти первыми пришли на ум.
Прикрепления: 5946282.gif(48Kb)

Сообщение отредактировал Nalana - Четверг, 10.02.2011, 22:57

leniДата: Суббота, 16.04.2011, 03:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Награды: 1
люблю пересматривать в дорамах всякие романтические ситуации,или веселые,приключенческие))

ВЕРОЧКАДата: Суббота, 16.04.2011, 22:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 37
Я ПЕРЕСМОТРЕЛА МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ И ЗАПОМИНАЮЩИХ ДОРАМ!!!
КОНЕЧНО ОТ КАЖДОЙ ДОРАМЫ,ЧТО ТО ОСТАЕТСЯ(ЗАПОМИНАЮТСЯ МОМЕНТЫ)
ТАК ВСЕ И НЕ С ПОМНИШЬ wink
НО В ОБЩЕМ МОГУ НАПИСАТЬ ЛЮБЛЮ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ РОМАНТИЧЕСКИЕ,МИЛЫЕ,СМЕШНЫЕ,НЕОБЫЧНЫЕ МОМЕНТЫ!!!
НАПРИМЕР: В ДОРАМЕ "ОДЕРЖИМЫЕ МЕЧТОЙ"
В 6 СЕРИИ НА 37 МИН.ОЧЕНЬ ЗАБАВНЫЙ МОМЕНТ САМ ДОН РАССКАЗЫВАЕТ ВСЕМ ЧТО ПРЕУВЕЛИЧИВАЛ,РАССКАЗЫВАЯ МАМЕ!!!
-"ВО 1-ЫХ Я СКАЗАЛ ЕЙ,ЧТО В КИРИНЕ Я -№1 ПО ТАНЦАМ" А ДАЛЬШЕ МОМЕНТ,КАК В ДОРАМЕ "ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК"))
-"ДЖИН ГОК...-ЭТО МОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЛУГА"............))ДАЛЬШЕ ЕЩЁ СМЕШНЕЕ
И ТАК ЖЕ В 6 СЕРИИ КОГДА ПИЛ СОК ТАНЦЕВАЛА С САМ ДОНОМ))

ВЕРОЧКАДата: Среда, 27.04.2011, 06:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
сейчас смотрю дорама ЦВЕТОЧКИ ПОСЛЕ ЯГОДОК" Тайвань или известна как под названием "САД ПАДАЮЩИХ ЗВЕЗД" ПЕРВЫЙ СЕЗОН
ПОНРАВИЛИСЬ МОМЕНТЫ:
в 18 серии когда Шансай ответила,что согласна попробовать официальные отношение и вышла из комнаты,а он начал танцевать
и Шансай вернулась и увидела его танцующим!!!
Он почувствовал себя не ловко))
уже пересматривала несколько раз ,было интересно за ними наблюдать!!!

JuiДата: Среда, 27.04.2011, 20:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 8
Мне вот нравится пересматривать моменты "становления и изменения"!Типа изменение Ямато Надэсико...А вот психосцены не люблю и романтические тоже не люблю смотреть, только иногда смешные моменты...да и вообще пересматривать не люблю....

ВЕРОЧКАДата: Четверг, 28.04.2011, 18:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
мне нравиться пересматривать моменты последней серии "ГОД СПУСТЯ"
из дорамы "ПЛОХАЯ СЕМЬЯ"
там столько смешных моментов!!!

kalooДата: Пятница, 29.04.2011, 08:00 | Сообщение # 21
Сержант
Награды: 0
1. понравился момент из Цветочков...когда ГГ на сл день после того как получил ногой с разворота ...сидел балдел и хихикал от своего осознания,что типа Чан ди в него влюблена)))гыыы...он такой нааайс.
2. оч нра момент из Таинственного сада...где ГГерои разминались ..он качал пресс,а она при этом держала его ноги... и он так близко приближался к ее лицу при этом,что вот-вот поцеловались бы)))хе-хе

и вообще много разных моментов

MrsHauseДата: Пятница, 29.04.2011, 22:04 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 51
Quote (kaloo)
. понравился момент из Цветочков...когда ГГ на сл день после того как получил ногой с разворота ...сидел балдел и хихикал от своего осознания,что типа Чан ди в него влюблена)))гыыы...он такой нааайс.

да вообще моментов класных много, мне лично оч. нрав. когда Чун пе типа не ждет звонка от Чан Ди, ходит туды суды и говорит:я совсем не думаю о ней, и че я о какойто химчистке еще думать буду, подумаеш не звонит уже 13 часов там скокота минут)))))))))))) потом звонок, так он всех сшибает бежит к телефону))) я так смеялась))))

riariaДата: Суббота, 30.04.2011, 21:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 298
Эффектные кадры операторской съемки (Откровения любви, План Б), красивую драку (поединок) (Вороны, Дуэлист, План Б, Квартет, Дитя луны, Время пса и волка), накал страстей (Ортрос, Дьявол, Улыбка, Король и шут), интересную игру актеров (Каме, Ли Джун-Ки, МацуДжун, Такки), веселые перепалки (Полный дом, Дневник Гарпии, Ямато Надешико, Однофунтовое Евангелие), красивые и сильные сцены (ОлдБой, Куклы, Юки, Шиссо, Время пса и волка, Джокер), моменты трансформации героя (героини) (Время пса и волка, Ханадан, Капли бога, Синий свет, Трилогия Мести), красивые спецэффектные трюки (Мегаполис, Кашерн, Герой), интересные спецэффекты (Мегаполис, Кашерн), жесткие моменты, психоделические моменты (финал ОлдБоя, Кровь и кости, Время пса и волка, Откровения любви), трогательные моменты (Tatta Hitotsi no Koi, ИльДжиМэ, Откровения любви), смешные моменты (ИльДжиМэ, Однофунтовое Евангелие, Коджиро из клана Фума), интересный экшн (Вороны, Код Синий, Кровавый понедельник)

Сообщение отредактировал riaria - Суббота, 30.04.2011, 23:24

NephriteДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:35 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 58
Quote (kaloo)
оч нра момент из Таинственного сада...где ГГерои разминались ..он качал пресс,а она при этом держала его ноги... и он так близко приближался к ее лицу при этом,что вот-вот поцеловались бы)))хе-хе

Дааа! это мой самый любимый момент, наверно, из всех дорам вообще happy Хотя для меня Таинственный сад - это один сплошной любимый момент hearts
Так же как и Все началось с поцелуя и И снова поцелуй. Выделить в этих 3х дорамах отдельные моменты для меня очень сложно! Всегда вспоминаю в И снова поцелуй момент, когда Чжи Шу приехал домой (в серии, когда они собирались ехать к родителям Сиан Чин) и Сиан Чин так смешно на него запрыгнула и начала чмокать в щеку, а мама назвала ее коалой, так мило! и правда как коала))))))

Ещё в Ямадо Надесико в конце был просто убийственно милый поцелуй!

Я тут еще Ты прекрасен посмотрела (наконец-то!).
Оч понравилась сцена в последней серии, где Тхэ Гён в детдоме увидел стены, увешанные звездочками - такое лицо.."Только о звездах и думает"..! А когда они ночью говорили про звезды, она смотрела на него, а он - на небо, а потом повернулся и увидел, что она смотрит на него...Ну а сцену с песней Что мне делать? я вообще раз 10 точно пересмотрела)))))))))))) Ну и уже много раз здесь упомянутые 100 баллов в тесте - это...именно 100 баллов!!))) Супер!! clap Как он этого свинокролика тискал- biggrin - я валялась, такой прикольный)))))))))))))

Сообщение отредактировал Nephrite - Понедельник, 02.05.2011, 19:47

ВЕРОЧКАДата: Пятница, 13.05.2011, 06:32 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (kaloo)
2. оч нра момент из Таинственного сада...где ГГерои разминались ..он качал пресс,а она при этом держала его ноги... и он так близко приближался к ее лицу при этом,что вот-вот поцеловались бы)))хе-хе

полностью согласна!!!подобный момент был в последней серии после женитьбы тоже мило
я уже забыла сколько раз пересматривала эти моменты!!!хорошо что дораму скачала wink

Quote (MrsHause)
да вообще моментов класных много, мне лично оч. нрав. когда Чун пе типа не ждет звонка от Чан Ди, ходит туды суды и говорит:я совсем не думаю о ней, и че я о какойто химчистке еще думать буду, подумаеш не звонит уже 13 часов там скокота минут)))))))))))) потом звонок, так он всех сшибает бежит к телефону))) я так смеялась))))

да да да помню еще момент был когда он ходил туда сюда и ждал ее звонка и ему посоветовали точно не помню ну что вроде при разговоре держи себя в руках(более спокойно разговаривай что ли)
и вот звонок и говорит:
кто???Чан Ди???а это кто??? biggrin

КиаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:10 | Сообщение # 26
Подполковник
Награды: 3
"Белоснежка" конец 11 серии!!! Не буду раскрывать всю интригу и по этому фразу привожу урезанной: "Я тоже больше не могу ... . Я, ..., хочу стать твоим мужчиной!"

Вообще тащусь когда они называют своих возлюбленных "мой мужчина", "моя женщина" clap

Сообщение отредактировал Киа - Суббота, 14.05.2011, 22:20

КиаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:18 | Сообщение # 27
Подполковник
Награды: 3
Из "цветочков" мне еще момент понравился, когда Чан Ди приходит домой, а Гу Чжун Пе сидит у нее в гостях на стульчике такой важный, а все ее семейство рядом на коленях ему чуть ли не поклоняется biggrin

NephriteДата: Суббота, 14.05.2011, 22:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (Киа)
Из "цветочков" мне еще момент понравился, когда Чан Ди приходит домой, а Гу Чжун Пе сидит у нее в гостях на стульчике такой важный, а все ее семейство рядом на коленях ему чуть ли не поклоняется

да там вообще угарно, когда они то на телик смотрят, то на дверь biggrin biggrin у меня была укатайка biggrin

ManekinekoДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:50 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Награды: 69
"Ты прекрасен" где Хван Тхэ Ген в поле в наушниках стоит и ему дедок руками машет biggrin а потом еще сцена со свиньёй...я угарала дооолго и сейчас продолжаю

NephriteДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:26 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Quote (Manekineko)
"Ты прекрасен" где Хван Тхэ Ген в поле в наушниках стоит и ему дедок руками машет а потом еще сцена со свиньёй...я угарала дооолго и сейчас продолжаю

ой, я думала, что умру от смеха, когда он горланя от этой поросюшки убегал.. biggrin biggrin такой угар)))))))) biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Сцены из дорам, которые мы любим пересматривать (ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:

Хостинг от uCoz