АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10454
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10248
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19000
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9865

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 20«123451920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War
Muse_of_GriefДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:26 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline

ПОМНИТЬ: ВОЙНА СЫНА / REMEMBER: SON'S WAR

Производство: Южная Корея, 2015 год
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Тип: сериал (24 серии)
Режиссер: Ли Чан Мин / Lee Chang Min
Сценарий: Юн Хён Хо / Yoon Hyun Ho

В главных ролях: Ю Сын Хо - Со Чжин У, Пак Мин Ён - Ли Ин А, Нам Гун Мин - Нам Кю Ман, Пак Сон Ун - Пак Дон Хо

А также: Чжон Хэ Сон / Jung Hye Seong - Нам Ё Кён, Хан Джи Хи / Han Jin hee - Нам Иль Хо, Ли Си Юн / Lee Si Un, Чон Кван Леол / Jeon Kwang Leol, Ом Хё Соп / Eom Hyo Seop, Чон Ин Ги / Jung In Gi, Ли Вон Чжон / Lee Won Jong, Сон Ён Кю / Song Young Kyu, Ким Чжи Хун / Kim Ji Hoon, Хан Бо Пэ / Han Bo Bae, Мэн Сан Хун / Maeng Sang Hun и др.

Описание: Со Чжин У обладает способностью помнить каждый прожитый день в мельчайших подробностях. В медицине этот феномен называют гипертимезия.
Чтобы доказать невиновность своего отца, Чжин У выбирает карьеру адвоката. Но внезапно, молодой человек начинает терять свои воспоминания. © wetas

Прикрепления: 0228937.jpg(74Kb)

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:10 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата ULIKA ()
перед этим же его папик отдубасил шинаи (палка эта для отработки ударов) ей, между прочим, очень больно бить...где синяки и поперечные полосы от ударов? мы бы были рады...
а мне показалось, что не зря он ему шлем этот японский для фехтования дал, может дубасил именно по мордочке его?)) как то упустила момент этот..

Цитата ULIKA ()
помнится мне, год назад я вот переживала за одного товарища, у которого ушки красненькие от холода на съемках были...неужели опять?? не берегут ценные кадры
помню, помню про кого ты) их всех согревают и берегут.

Цитата ULIKA ()
ну ты фоток накидала.....такой костюмный красивый...идёт ему приличный прикид взрослый а вот со съёмок последняя - ну дитё-дитём..
я как истинный фан  biggrin не могу обойтись без всякого рода вот таких вещей. И это ещё фанвидео нет такого, какое понравилось бы))а то бы поискала) А если серьёзно, мне нравится как раз, чтобы тема разбавлялась информацией , помимо обсуждений)

ULIKAДата: Вторник, 22.12.2015, 23:14 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
мне нравится как раз, чтобы тема разбавлялась информацией , помимо обсуждений)
так я к тому же smile очень разбавляется и глазу приятно))

ULIKAДата: Вторник, 22.12.2015, 23:17 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
а мне показалось, что не зря он ему шлем этот японский для фехтования дал, может дубасил именно по мордочке его?)) как то упустила момент этот..

с такой зверской рожей и такими воплями... это шлем, чтоб лицо не попортилось и на люди можно было выйти....папаша зверюга однозначно, со знанием дела лупит, как будто удовольствие получает... зато с дочей такой белый и пушистый

Nika80Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:21 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
вот к примеру, одежда, взгляд и поведение, всё это складывается в образ, и я вижу адвоката, пусть и вечно молодого, но не школьника))
Ахахаха...мне нравится как мы тут  вечную молодость парня обсуждаем которому в жизни только чуть за двадцать. Он же с 1993г - 22 годика всего.  И все сходится в дораме, его герой 18 лет закончил школу через 4 года вот адвокат уже. Все как доХтор прописал  biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
с такой зверской рожей и такими воплями... это шлем, чтоб лицо не попортилось и на люди можно было выйти....папаша зверюга однозначно, со знанием дела лупит, как будто удовольствие получает... зато с дочей такой белый и пушистый
Помнишь этого актёра в Истории Кисэн?Доступно только для пользователей 

Дочь  думаю далее нам покажет тоже зубки) или же вдруг пойдёт против семейства?

Ну мало ли) Ляп тогда конкретный, если так избив, он даже без ссадин

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:27 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Он же с 1993г - 22 годика всего.  И все сходится в дораме, его герой 18 лет закончил школу через 4 года вот адвокат уже. Все как доХтор прописал
  а он смотрю с актрисами снимался, которые старше его лет так на 7 (Мин Ён) и 9( в Я скучаю по тебе) были. И не подумаешь, что настолько молод)))У него всё сходится, идеально подошёл возраст

Nika80Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:42 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Цитата ULIKA ()
.где синяки и поперечные полосы от ударов? мы бы были рады...
А у корейцев же регенерация как у терминаторов Т-1000! Все синяки рассасываются за несколько часов.  biggrin А после сложных операций на следующий день уже выписывают  :D

Фоточки тоже решила выложить  Но что-то у меня опять проблема фотки кинуть сюда.

Сообщение отредактировал Nika80 - Среда, 23.12.2015, 00:26

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:46 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Фоточки тоже решила выложить  Но что-то у меня опять проблема фотки кинуть сюда.
вааа,тут классный фотосет)) надо их чтоб видно было)) Я не знаю, как вы с этими ссылками, Муза тоже же так прикрепляла, я  по другому. Может попробуй через фотохостинг и ссылку другую, тогда пройдёт

ULIKAДата: Вторник, 22.12.2015, 23:48 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Помнишь этого актёра в Истории Кисэн?
surprised не помню..... пора пересматривать?

ULIKAДата: Вторник, 22.12.2015, 23:49 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Цитата Nika80 ()
А у корейцев же регенерация как у терминаторов Т-1000! Все синяки рассасываются за несколько часов. biggrin А после сложных операций на следующий день уже выписывают biggrin
чорт!! я забыла... biggrin   а фотки правда классные, надо их сюда во весь рост как-то устроить

Сообщение отредактировал ULIKA - Вторник, 22.12.2015, 23:51

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:49 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Все синяки рассасываются за несколько часов.  А после сложных операций на следующий день уже выписывают
  В Секрете , когда грим накладывали актрисы, ожог где этот, то он ничего вроде, не такой страшный, то смотришь прям вообще, очень в глаза бросалось)) Или же да смотришь. так расквасили, а потом ничего жив и личико чистенькое))с этим многие грешат, уже и смирилась...

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:50 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
не помню..... пора пересматривать?
Ээээ ты чего? Папа главной героине , старший брат семейства...женился то потом, на маме её, она хромала)) не поняла?  biggrin

ULIKAДата: Вторник, 22.12.2015, 23:53 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Ээээ ты чего? Папа главной героине , старший брат семейства...женился то потом, на маме её, она хромала)) не поняла? biggrin
Мопс горбатый...... ну, что сказать... склероз biggrin вспомнила теперь, вот, мастер перевоплощения, не признала..

Nika80Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:55 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
надо их чтоб видно было)) Я не знаю, как вы с этими ссылками
Вот с компа кинула а они так встали. А ссылку не хочет вставлять с яндекс-фоток пишет некорректная.  Ну хоть так прикрепила. Я уж и забыла как тут что делать, давно уже тут не писала на форумах, да и раньше-то по пяльцам посчитать где болтала.

Nika80Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:57 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Цитата ULIKA ()
Мопс горбатый...... ну, что сказать... склероз вспомнила теперь, вот, мастер перевоплощения, не признала..
Да они там из дорамы в дораму все скачут, можно еще 10-ток назвать где он был.  Уже как родные все лица!  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск:

Хостинг от uCoz