АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10604
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10443
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 20«1217181920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War
Muse_of_GriefДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:26 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline

ПОМНИТЬ: ВОЙНА СЫНА / REMEMBER: SON'S WAR

Производство: Южная Корея, 2015 год
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Тип: сериал (24 серии)
Режиссер: Ли Чан Мин / Lee Chang Min
Сценарий: Юн Хён Хо / Yoon Hyun Ho

В главных ролях: Ю Сын Хо - Со Чжин У, Пак Мин Ён - Ли Ин А, Нам Гун Мин - Нам Кю Ман, Пак Сон Ун - Пак Дон Хо

А также: Чжон Хэ Сон / Jung Hye Seong - Нам Ё Кён, Хан Джи Хи / Han Jin hee - Нам Иль Хо, Ли Си Юн / Lee Si Un, Чон Кван Леол / Jeon Kwang Leol, Ом Хё Соп / Eom Hyo Seop, Чон Ин Ги / Jung In Gi, Ли Вон Чжон / Lee Won Jong, Сон Ён Кю / Song Young Kyu, Ким Чжи Хун / Kim Ji Hoon, Хан Бо Пэ / Han Bo Bae, Мэн Сан Хун / Maeng Sang Hun и др.

Описание: Со Чжин У обладает способностью помнить каждый прожитый день в мельчайших подробностях. В медицине этот феномен называют гипертимезия.
Чтобы доказать невиновность своего отца, Чжин У выбирает карьеру адвоката. Но внезапно, молодой человек начинает терять свои воспоминания. © wetas

Прикрепления: 0228937.jpg(74Kb)

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.01.2016, 16:43 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Награды: 129
Читала эмоции иностранок, мы ещё тут не так, там ненависть прям кишит к главному злодею, его ненавидят настолько , что готовы приехать и замочить  biggrin Нам Гун Мин в инсте выкладывает, себя улыбающего ещё, так сказать...ребята, я хороший, вы меня не бойтесь)))) Представляю насколько тяжело пропускать через себя этого "гнилого" персонажа

Nika80Дата: Суббота, 16.01.2016, 17:34 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Награды: 16
А я вот почему-то подсознательно уже знала, что они так и сделают с отцом.  Не зря нас к этому готовили его плохим самочувствием и болями. Хотя я думала, что они у него какую смертельную болезнь обнаружат, а тут вообще убили.  Логика сценаристов понятна. Еще только пол дорамы прошло и они не могут выиграть суд. И пересмотр дела в третий раз уже невозможен, вот они и вышли из положения убили папу, развязали руки герою. Теперь он будет мстить! А самое главное и не поспоришь, потому что эта к сожалению правда жизни  angry

Nika80Дата: Суббота, 16.01.2016, 17:46 | Сообщение # 273
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Актёрская пара  отца и сына сложилась великолепно. Это было единым целым, ни секунды не дали усомниться, кто они друг другу... Жаль расставаться))

Согласна, действительно они смотрелись как отец и сын. А какой момент в тюрьме когда он вспомнил своего сына в конце!  Вот в этом месте я и поняла, что он умрет. Это как перед смертью озарение, ум прояснился, прощание с сыном.  cry

Еще порадовал момент истины, когда адвокат узнал что его отец виновен в смерти семьи Чжин У. Эх, знал бы 4 года назад, думаю не слил бы суд из-за хена своего.  Да и было бы ради кого сливать, тварь пресмыкающаяся. angry

Сообщение отредактировал Nika80 - Суббота, 16.01.2016, 18:22

Nika80Дата: Суббота, 16.01.2016, 18:00 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Читала эмоции иностранок, мы ещё тут не так, там ненависть прям кишит к главному злодею, его ненавидят настолько , что готовы приехать и замочить

biggrin Это становится опасным, а ведь правда побьют! или того хуже  biggrin Ну нельзя так хорошо играть  biggrin Еще раз убеждаюсь далеко не все актеры могут играть гадов! Наверно это должно сидеть где-то в глубине души. Я не говорю, что у актера есть такие черты и наклонности, хотя мы его не знаем и может в глубинах что-то такое и водится) biggrin  В каждом человеке есть и хорошее и плохое. Надо уметь это плохое вытащить из себя для роли.  Он это умеет, Молодец!

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.01.2016, 19:12 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
А я вот почему-то подсознательно уже знала, что они так и сделают с отцом
Цитата Nika80 ()
А какой момент в тюрьме когда он вспомнил своего сына в конце!  Вот в этом месте я и поняла, что он умрет. Это как перед смертью озарение, ум прояснился, прощание с сыном
  К этому и вели нас сценаристы на протяжение всех серий,делая периодически отсыл в прошлое. На моменте этом, меня пробрало на слёзы...было столько счастья, они не замечали вокруг себя никого, как преобразился Чжи У, ну как ту не пустить слезу?)) я вообще на людях не плачу практически, не люблю показывать свою слабость, даже если больно, неприятно...но вот на таких моментах в фильмах, сериалах, пробирает настолько, что не могу остановиться, плакала почти как Чжи У  biggrin

Цитата Nika80 ()
Еще порадовал момент истины, когда адвокат узнал что его отец виновен в смерти семьи Чжин У. Эх, знал бы 4 года назад, думаю не слил бы суд из-за хена своего.  Да и было бы ради кого сливать, тварь пресмыкающаяся.
Он всё таки хороший человек, и что то с отцом его произошло по вине этого хёна....подставил его и убрал...а им воспользовался, удовлетворить свои амбиции, ну и рядом держать такого адвоката, не помешает 

Цитата Nika80 ()
В каждом человеке есть и хорошее и плохое. Надо уметь это плохое вытащить из себя для роли.  Он это умеет, Молодец!
Вот Ю Сын Хо, когда играл в Я скучаю по тебе, в нём была эта маньячная сущность, одержимость...понять каков на самом деле человек невозможно. Тем более есть такие роли, которые требуют полного погружения , чтобы получилось достоверно, на то они и актёры. Радует, что в этом сериале ни одного айдола  не замечено пока...всех героев разобрав, можно увидеть характер  того  или иного персонажа, играют шикарно, даже эпизодическую роль. Вот даже этот адвокат новенький? Она шикарна отыграла , не знаю, что это за актриса

Kassandra2013Дата: Суббота, 16.01.2016, 19:18 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
И пересмотр дела в третий раз уже невозможен, вот они и вышли из положения убили папу, развязали руки герою.
Эта история наглядно показывает, почему мораторий на смертную казнь действует в большинстве стран...потому что  воспользовавшись властью, связями, можно вот так подстроив уйти от ответственности, подставив невиновного. А после уже, ну кто будет поднимать дело и расследовать?Что в общем то и пользуются. НО.....с другой стороны, страшно представить, когда ловят настоящих маньяков , они пользуясь тем, что в стране мораторий, могут прикинуться психами, хотя они и так психи...некоторые после пары лет выходят и по новой творят...я сейчас вспомнила Чикатило, поймай его позже на пару лет и попал был под закон...

YohDiДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:38 | Сообщение # 277
Сержант
Награды: 5
Цитата Kassandra2013 ()
Сейчас думаю на первый план начнёт наконец выходить  героиня Мин Ён ...И да, иностранные поклонники, настолько распереживались от такой безысходности, успокоили( канал SBS) пообещав, что финал этой истории будет хорошим))
Вот поэтому,  мне кажется, что главный герой начал терять память не из-за болезни Альцгеймера, как многие предполагают. Возможно, что причина этого в чем то другом  sad

Nika80Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:33 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Цитата YohDi ()
Вот поэтому,  мне кажется, что главный герой начал терять память не из-за болезни Альцгеймера, как многие предполагают. Возможно, что причина этого в чем то другом

Надеюсь он отделается просто стрессом. А не придумают очередную болезнь. Ведь столько напрягаться, это выматывает нервную систему и память. Он 4 года учился и копал под них, переживал за отца. Этот стресс копился и вот вылился. Как сам еще дуба не дал удивительно. 

Nika80Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:55 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Как мне хочется чтобы с 11 серии наконец началась Великая Мстя! А пока жду продолжение этой безнадеги, тоже стресс снимаю))))   biggrin  

Сообщение отредактировал Nika80 - Воскресенье, 17.01.2016, 20:06

PaolaДата: Вторник, 19.01.2016, 09:53 | Сообщение # 280
Майор
Награды: 2
Здорово придумали с Мстёй! Ох как хочется тоже активных контрударов. Но плохиш шикарен. смотрю, любуюсь и восхищаюсь его игрой

ULIKAДата: Пятница, 22.01.2016, 01:57 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант
Цитата Nika80 ()
Как мне хочется чтобы с 11 серии наконец началась Великая Мстя! А пока жду продолжение этой безнадеги, тоже стресс снимаю))))
biggrin да, настроение поднять не помешает... я вас догнала, жду 11

MarvelДата: Пятница, 22.01.2016, 02:37 | Сообщение # 282
Рядовой
Награды: 0
по превью 11 серии ЧжинУ пойдет к врачу.. не знаю, что он ему скажет, но такое впечатление, что ничего хорошего  crying
как же так?..(( теперь и не знаю, смотреть ли дальше, не уверена что мои бедные нервишки выдержат..  cry

Nika80Дата: Пятница, 22.01.2016, 21:48 | Сообщение # 283
Генерал-майор
biggrin от такого хозяина песик уже стены грызет   biggrin  

YohDiДата: Пятница, 22.01.2016, 23:39 | Сообщение # 284
Сержант
Награды: 5
Что-то не пойму, какая все-таки болезнь у Чжин У? Ведь прямо не говорится, что это Альцгеймер...  angry

ULIKAДата: Суббота, 23.01.2016, 00:55 | Сообщение # 285
Генерал-лейтенант
Ээх, ну ё-моё...слов нет..

Цитата YohDi ()
Что-то не пойму, какая все-таки болезнь у Чжин У? Ведь прямо не говорится, что это Альцгеймер.
Видимо это вольная фантазия на тему болезни, сами придумали..

Сообщение отредактировал ULIKA - Суббота, 23.01.2016, 00:59

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск:

Хостинг от uCoz